Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#54551 2016-01-25 23:54:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо, не ходи в Гоннебал. Понимаешь, там фичуль, типа твоих - добрых три четверти. Тебя там никто не услышит, никто не узнает.

Лол, там додо настолько нечего делать, что самую махровую додолейщину  англофандома уже даже КАСТ СЕРИАЛА успел обсудить и чтения устроить.

#54552 2016-01-25 23:56:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Лол, там додо настолько нечего делать, что самую махровую додолейщину  англофандома уже даже КАСТ СЕРИАЛА успел обсудить и чтения устроить.

да ладно??

#54553 2016-01-26 00:00:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Лол, там додо настолько нечего делать, что самую махровую додолейщину  англофандома уже даже КАСТ СЕРИАЛА успел обсудить и чтения устроить.

да ладно??

В каком-то интервью мадс с фуллером рассказывали про какую-то поеботу об откушенных членах.
А потом мадс рассказывал как Хью за ним бегал и заставлял читать фички. Учитывая что Хью Дэнси филолог по образованию (а эти задроты все одинаковые)))), подозреваю что там было с посылом: "ахаха блядь НЕТ НУ ТЫ ВИДЕЛ???"

Отредактировано (2016-01-26 00:00:44)

#54554 2016-01-26 00:19:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

А потом мадс рассказывал как Хью за ним бегал и заставлял читать фички. Учитывая что Хью Дэнси филолог по образованию (а эти задроты все одинаковые)))), подозреваю что там было с посылом: "ахаха блядь НЕТ НУ ТЫ ВИДЕЛ???"

омг
анон задохнулся от накатившей нежности, хотя ему каст ганнибала так-то побоку

#54555 2016-01-26 00:56:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хью вообще главный тролль фэндома, укурок  ;D люблю его

#54556 2016-01-26 01:03:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

небо в огне, а ты говоришь мне, я так больше не могу, у меня кровоточат глаза

В прошлых частях Питер  познакомился с Уэйдом. Уэйд позвал Питера на свидание, с чем Питер его прокатил, за что Уэйд вылил ему в лицо горячий кофе и запульнул чашкой, в результате чего Питер рассек лоб. Об этом инциденте больше никто из героев не вспомнит, просто между прочим. Как и о монетке из первой части. (сдалась она мня, да)

Часть 3

Скрытый текст

Извините, но это абсолютно беспомощная ебала. Самый скучный фик, не смотря на кофе-в-литсо

#54557 2016-01-26 01:13:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

резко и душисто пахло

Душисто пахло, светло сияло и грохочуще оглушало. Филолог, бля.

Анон пишет:

у меня семнадцать на четыре.

А чего так скромно? Или Додо пересчитывала в дюймах?
Какая ж унылота, а.

#54558 2016-01-26 01:13:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ломает базу Старка(!!!). Что за Старк, что за база, то есть в комиксы взяли имя рального чувака и даже никак его не изменили? что блять?

Просто додо как обычно забыла, что делала какую-то там вселенную без супергероев.

#54559 2016-01-26 01:23:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Питер мысленно перевел сантиметры в привычные ему дюймы и признал, что да, пожалуй, он заинтригован.

Вононочо, таки в сантиметрах. (Еле дочитал до конца, чтец - тебе ящик бухла и обнимашки. Текст натурально сливается в сплошную серую массу.)
Ну было бы чем хвастать, ей богу.

#54560 2016-01-26 01:38:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А потом мадс рассказывал как Хью за ним бегал и заставлял читать фички. Учитывая что Хью Дэнси филолог по образованию (а эти задроты все одинаковые)))), подозреваю что там было с посылом: "ахаха блядь НЕТ НУ ТЫ ВИДЕЛ???"

плюсую задохнувшемуся анону выше, но я-то рпсник, я вообще чуть кони не двинул от накативших филинов :love:

#54561 2016-01-26 01:55:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

(Еле дочитал до конца, чтец - тебе ящик бухла и обнимашки. Текст натурально сливается в сплошную серую массу.)

Спасибо, анонче!
Да, не жгет уже великая как раньше, никакого трэша и угара. Хотя, казалось бы, говорит что последний раз так упарывалась по Имсу, ну так где двучлен и молочная клизма, спрашивается?
Только нелепые телефонные разговоры из фика в фик :с

#54562 2016-01-26 01:56:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

и тут у анона, пережившего надругательство над двумя стереками, которые он читал, и над многим другим, что он читал в пересказах анонов, реально бомбануло все и сразу. собрал баттхертовское бинго, блять.

1. ГВЕН. СУКА, ГВЕН. ДОДО, НЕ ТРОГАЙ ЖЕНСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ, ОТОЙДИ НАХУЙ. КАК МОЖНО БЫЛО ИЗ ГВЕН СДЕЛАТЬ ЗЛУЮ БЫВШУЮ, ТВОРЯЩУЮ ТАКУЮ ХУЙНЮ. КАК МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ПИТЕР ГОВОРИЛ О НЕЙ ПОДОБНОЕ.
гвен умная, смелая и чудесная, и то, как она переносила все их мувиверсные разрывы и проблемы, сжимало анону сердчишко. о том, как её любил питер, я вообще молчу, я понимаю про мультипейринговость и закрывание глаз. но тут блять это. да я бы так не агрился, даже если бы ее случайное додо в подворотне заточкой выпилило.

Потому что я никого не препарирую. И ты не первый, кто считает, что я с умным видом переливаю из склянки в склянку разноцветную водичку и режу все живое своим скальпелем.

анон, окончивший энное количество курсов биофака, жрет подушку. чем бы блять питер не занимался, его учеба не могла обойтись без десятка вскрытых лягушек и не только. трепетные ребята, не переборовшие страх и отвращение, до конца не дотягивают. не знаю, как там в америках, может, гибче, но додо-то все равно дефолт-сити пишет.

- Я работаю с компьютером, - признался Питер. – И никого не режу, я вообще кровь не выношу. У меня скучная работа… ну для всех, кроме меня. На самом деле, нуклеиновые кислоты – это интересно!

сука. ладно. я просто укажу на то, что в работе с нк никуда без переливания с умным видом  :trollface:

сил на крики раненой чайки от питера и дедпула у меня просто нет, я их уже даже не пытаюсь воспринимать.
ну и цветы в узком бутылочном горлышке - мой фейв.

чтец, сил тебе и сосо хорошего водки.

#54563 2016-01-26 07:23:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

спасибо тебе, чтец, ты герой  :love:
А Додо - улитка, которая проползает по фандомам и покрывает их слизью.

#54564 2016-01-26 07:36:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А Додо - улитка, которая проползает по фандомам и покрывает их слизью.

Анон, не обижай улиток, а? k5111.gif У них улиточное общегендерное равенство, забавные рожки и полезная для кожи слизь, с которой делают крема. А даша - кожное заболевание или ногтевой грибок. В сердце фандома из-за своей поверхностности не пролезет, но с внешним видом подгадит.

Отредактировано (2016-01-26 07:37:28)

#54565 2016-01-26 09:27:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Виликая делится

Уэйд такой шумный и безалаберный, и назойливый, но внутре души (ну, как думаю я) он себя ужасно стесняется, пошел бы да повесился, но смысл.
А Паучок - он такой красивый же, ему кого-то нормального бы. А Уэйд...

#54566 2016-01-26 09:29:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша такая шумная и безалаберная, и назойливая, но внутре души (ну, как думаю я) она себя ужасно стесняется, пошла бы да повесилась, но смысл.
А Никита - он такой красивый же, ему кого-то нормального бы. А Даша...

#54567 2016-01-26 09:37:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

В таком маленьком абзаце вся Додо просто. Сначала рассказывает о том, какой Дэдпул говно-человек, который и сам знает, что говно, но ничего с этим делать не собирается, потому что потому. А Питер Паркер, внезапно, просто красивый. Следовательно, заслуживает нормального человека. И тут можно только догадываться, что Додо имеет в виду:
- красивые люди заслуживают встречаться с адекватными людьми
- красивые люди заслуживают встречаться только с красивыми людьми
И я не знаю какой вариант хуже.

#54568 2016-01-26 11:14:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В каком-то интервью мадс с фуллером рассказывали про какую-то поеботу об откушенных членах.

у Фуллера такой арт на телефоне, и он его всем показывает. Хотя там не член, а кишки, но красота в глазах смотрящего.
Простите за оффтоп, аноны, на меня тоже нахлынуло  :love:

#54569 2016-01-26 11:17:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

А другой анон-фаннибал, ей-богу, хочет ганнигрэм от водолея почитать. Отсылки к Данте, изящные недоговорки, метафоры, вотэто всё... И ВОДОЛЕЙ. С питюканьем, распяливанием, лягушатами-осьминогами - это же будет жемчужина фандома. И - ооо! - характеры персонажей! Мудроженщина Кац, сучка-разлучница Алана, про ГГ и вовсе можно часами фантазировать. Или я тут один больной ублюдок?

Отредактировано (2016-01-26 11:19:13)

#54570 2016-01-26 11:19:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тсылки к Данте, изящные недоговорки, метафоры, вотэто всё... И ВОДОЛЕЙ. С питюканьем, распяливанием, лягушатами-осьминогами - это же будет жемчужина фандома. Или я тут один больной ублюдок?

:casper:

#54571 2016-01-26 11:28:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

я название этого спайдипульного кофешопа, все время читаю как "Небо в говне"

#54572 2016-01-26 12:06:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Щелкнула себя неделю назад перед началом занятий, потом сравнить. Забыла про фотку. Увидела. Закричала. Никто не должен это видеть. НИКТО!

Шоколадная обвисла? :think:

#54573 2016-01-26 12:19:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

А другой анон-фаннибал, ей-богу, хочет ганнигрэм от водолея почитать. Отсылки к Данте, изящные недоговорки, метафоры, вотэто всё... И ВОДОЛЕЙ. С питюканьем, распяливанием, лягушатами-осьминогами - это же будет жемчужина фандома. И - ооо! - характеры персонажей! Мудроженщина Кац, сучка-разлучница Алана, про ГГ и вовсе можно часами фантазировать. Или я тут один больной ублюдок?

понимаешь, от ядерного Додолея пятилетней давности, я бы почитал. Уилл - принц с Титана, Ганнибал - оборотень из Канады, из-за падения космолета Уилла, неудачно сломавшегося над Землей, они встречаются на обломках постядерноапокалиптического-с-зомбями-мира, в процессе первой нежной любви Ганнибал случайно откусывает Уиллу половину лица и понимает, что теперь должен о нем заботиться, и все такое.
но нынешний Додолей уже не торт. И напишет в лучшем случае спортзал-АУ, куда художник Ганнибал ходит за халявной обнаженной натурой в раздевалке, а Уилл, офисный планктон и веган, тщетно пытается нарастить мышцу. Ганнибал случайно пробивает Уиллу с ноги, чем обращает на себя внимание, потом лечит от веганства, а потом они женятся, уезжают в закат и удочеряют Эбигэйл с мобильником в пизде.

Отредактировано (2016-01-26 12:23:54)

#54574 2016-01-26 12:21:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Плюсую анону выше.
Уилла с котятами и в цепях я бы зачитал, такой сюр, хуле, а тут унылота и поебень.

#54575 2016-01-26 12:26:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолей, небось, думает, что это не баг, а фича. Типа выросла как автор, стала писать реализьм. Да и публика пресытилась всяким омегаверсом, фикбук им полон, нужно что-то приземленное.
Как вариант. Помимо того, что это ее тараканы выползли на свет божий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума