Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#54501 2016-01-25 17:29:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо говорит что надо посмотреть третий сезон Ганнибала.
Выходит, второй она смотрела? Пищала же что ниасилила

#54502 2016-01-25 17:32:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо говорит что надо посмотреть третий сезон Ганнибала.
Выходит, второй она смотрела? Пищала же что ниасилила

Я очень надеюсь, что к тридцати годам Додо освоила привычку не писать о каждом своём пуке и второй сезон посмотрела втихаря.

#54503 2016-01-25 17:42:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот вы все орёте "Додо, не смей приходить к нам, то да сё", а я б хотел, чтоб ко мне в фандом она пришла.  :timid: 
А то у нас щас прям лихорадка сомцесучности, а я верю, что хоть какая-то часть "додо-авторов", увидев столь концентрированную поеботу, сообразили, что катятся в ад.

#54504 2016-01-25 17:44:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я очень надеюсь, что к тридцати годам Додо освоила привычку не писать о каждом своём пуке и второй сезон посмотрела втихаря.

анон, я надеюсь, что она не посмотрит и не набежит. Мне одной Биксы хватило - сестра-близнец, бля

#54505 2016-01-25 17:55:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нихуяшеньки себе там придумали вселенных.

Да уж, как Марвел за 70 лет не дорос до ковыряния задницы, всегеи и детишек? Еще чета там курят и выдумывают :sacrasm:

#54506 2016-01-25 18:06:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Лол, Додо как всегда - захотела смишно пошутить про феминизм, но хватило только на вопль ПРОБЛЕМ НЕ ОСТАЛОСЬ и нижнее подчеркивание, потому что ну, подчеркивание... мнэээээ... это вот что-то там такое все феминистки подчеркивают.... ээээээ....

Слово “все“ все-таки надо бы убрать. Нет, не все феминистки любят русскоязычные современные тренды с феминитивами. Потому что не все хотят, чтобы их авторками и партнерками звали. В данном случае Додо почти грамотно высказалась.
Потому что не всюду нужно пихать приставку “ка“. В особенности не нужно пихать ее к заимствованным словам, ОНА ФИГОВО СМОТРИТСЯ.

*да, у анона загорелось из-за того, что и здесь идиотское ...ка. нет, я не думаю, что она связана с моей свободой. В английском заимствованные слова не имеют рода

#54507 2016-01-25 18:07:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я новенький анон, прочитал "Дом". Такое ощущение, что надо мной всяко-разно надругался тентаклиевый монстр из говна.  :panic:
По итогу считаю, что в своём фикле Додон проецирует себя исключительно на сучку/жертву. Есть эдакая психологическая фича, как "идентификация с агрессором".  Т.е., если ты сразу не можешь сбежать от агрессивного психа, то ты начинаешь думать только о его желаниях, а свои полностью игнорируешь. Суть этого – предугадывать заранее все взбрыки ебаната и соглашаться, когда предчувствуется совсем пиздец-пиздец, тем самым не дать себя убить в припадке.  Имхо, Додо сам по себе не интересен ни секс, ни насилие – её клинит только на созависимости. Она считает это охуенно сильной и прекрасной любовью.  :facepalm:
Слова Ируки "друзей не выбирают" (ну как-то так) меня вообще, кажется, искалечили. Сучка может только терпеть, чо – такова её сучья доля.

#54508 2016-01-25 18:14:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я новенький анон, прочитал "Дом".

Новенький?
И сразу с Дома?

Как так получилось?

Его знатные додоведы тяжело пережили, как ты туда вляпался?
Али рекнул кто?

#54509 2016-01-25 18:18:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Лол, Додо как всегда - захотела смишно пошутить про феминизм, но хватило только на вопль ПРОБЛЕМ НЕ ОСТАЛОСЬ и нижнее подчеркивание, потому что ну, подчеркивание... мнэээээ... это вот что-то там такое все феминистки подчеркивают.... ээээээ....

Слово “все“ все-таки надо бы убрать. Нет, не все феминистки любят русскоязычные современные тренды с феминитивами. Потому что не все хотят, чтобы их авторками и партнерками звали. В данном случае Додо почти грамотно высказалась.
Потому что не всюду нужно пихать приставку “ка“. В особенности не нужно пихать ее к заимствованным словам, ОНА ФИГОВО СМОТРИТСЯ.

*да, у анона загорелось из-за того, что и здесь идиотское ...ка. нет, я не думаю, что она связана с моей свободой. В английском заимствованные слова не имеют рода

Анон, нижнее подчеркивание, над которым поглумилась Дашунья - это вообще к интерсек, у которых оно означает не феминитивы, а включенность трансов, гендерквиров и прочих, кому критично называться не в мужском роде, и даже не в женском, а как-то ИНАЧЕ. В визитке этого подчеркивания ни разу не было, потому что там полкоманды радфем, которые обычно по феминитивам и загоняются. Но Додо, как всегда - видела смишную шутку и пихнула ее наобум, ведь все так шутят.
я не интерсек и не радфем, и визитка команды вызвала у меня сдержанное недоумение, но от попыток Додо пошутить как всегда стало смешно и грустно.

#54510 2016-01-25 18:29:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как так получилось? – Я не знаю! :pink: Тред уж больно большой, читала по диагонали то там, то сям, к чтениям припадала только фрагментарно, ибо не выдерживала психика. А потом наткнулась на эту звезду смерти.  :facepalm:
Какаиру моё нежное отп из юности, я просто не могла оторваться, всё на что-то надеялась...
Что делают опытные водолеелюбы для снятия стресса? Напиваются в хлам и сжигают любовно слепленное из дерьма и веток чучело Додо?

#54511 2016-01-25 18:31:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

и тут мне подумалось, что неофит секты додоизма. начавший свой путь с Дома, это как йунный пятиклассник, схвативший Одиссею Улиса

#54512 2016-01-25 18:36:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что делают опытные водолеелюбы для снятия стресса? Напиваются в хлам и сжигают любовно слепленное из дерьма и веток чучело Додо?

Чтец Дома минут пять задумчиво смотрел на стену, а потом посмотрел клип Шефа - Мелекино. И ты знаешь, попустило.

#54513 2016-01-25 18:41:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Был неправ, признаю (ну вы тогда в шапке треда  пропишите, мол, такие-то и такие-то фики для додоведов нулевого уровня, такие-то – для первого, а вон те только для магистров третьего уровня, предоставивших справку о устойчивости психики).  =)

#54514 2016-01-25 18:49:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец Дома, ты мой герой (эти глубочайшие пространные диалоги, эта альтернативная логика, а уж метафоры...)! :heart: Это же голимая шизофазия, поражаюсь, как ты сумел прочитать эту хренотень.

#54515 2016-01-25 18:54:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот вы все орёте "Додо, не смей приходить к нам, то да сё", а я б хотел, чтоб ко мне в фандом она пришла.  :timid: 
А то у нас щас прям лихорадка сомцесучности, а я верю, что хоть какая-то часть "додо-авторов", увидев столь концентрированную поеботу, сообразили, что катятся в ад.

что за фандом, анонче?
да нет, я так-то ее к себе тоже куда-нибудь искренне хочу

#54516 2016-01-25 19:01:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Команда Ганнигрэма: wtf-kombat2016.diary.ru/p207706442.htm
Надо уже посмотреть третий сезон.
Визитка в меру забавная, ненапряжная, мне было интересно читать.
Вот тут сам боженька велел в высокий рейтинг заглянуть. Правда, надеюсь там будет и ебелька, а не только застолье из человечинки.

Типичный додо:
сначала искренни пытаться показать, какая она нитакая, как она это говно не любит, шуточки смехуечки для создания пиздатого образа хуярить, а потом буквально полгода спустя стать окей-меном и делать вид, что она гноебала тоже жрет.

#54517 2016-01-25 19:01:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

что за фандом, анонче?
Фандомчик, скорее. Дозоры Лукьяненко, из Антона всё явственнее лепят сучечку, а у меня подгорает.

#54518 2016-01-25 19:05:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хочу няшить ньюфага, стукнувшегося об Дом.

Иди на ручке!

#54519 2016-01-25 19:13:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Иди на ручке!
Иду! Так-то я сначала унял желание сброситься со скалы, и только потом пришёл регистрироваться. =)
А вообще, мне жаль Додо, даже несмотря на то, что из неё в разные стороны дерьмо брызжет. Жить в мире Додо – чудовищно.

#54520 2016-01-25 19:37:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мне жаль Додо, даже несмотря на

принят в школу чародейства и волшебства в додоисты  :lol:

#54521 2016-01-25 19:45:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

если она дойдет когда-нибудь до дардевила я не переживу

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Надеюсь и верю, что по спайдидевилу ее не протащит, потому что тогда все точно покатится в пиздец.

#54522 2016-01-25 20:04:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

по-моему, с Гоннебалом она разыгрывает тот же гамбит, что с Кингсмэном, только в обратном порядке. Переходит от "фуфуфу, аморально, папы-танкиста нет, чики не дерзкие" к "чочочо, пойду подрочу".
Додо, не ходи в Гоннебал. Понимаешь, там фичуль, типа твоих - добрых три четверти. Тебя там никто не услышит, никто не узнает.

#54523 2016-01-25 20:18:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сначала цифры, которые не пришей пизде рукав

Тупой пизде? Да, действительно, куда уж запомнить связь Адлер и цифр.

Анон пишет:

Интересно, Гераськин /Сапожков будет?

ГЕРАСКИН, ДУРА
Реально в гугле забанена.

Анон пишет:

Команда эээ... почему-то адской кухни, хотя тоже Марвел: wtf-kombat2016.diary.ru/p207709967.htm
Странно, я думала, что там про кулинарию, а там про сериалы.

:facepalm: Либо пыталась смищно пошутить и опозорилась, либо просто опозорилась.
Извините, анон только что пришёл с работы и охуел в восторге от отзыва шоколадно-серебристой.

Отредактировано (2016-01-25 20:21:04)

#54524 2016-01-25 20:22:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолейс, а часто получаешь негативные отзывы к своим историям? Как реагируешь на подобное? Лучи любви тебе от верной читательницы *О*
Неа, у меня на днявке анонимное комментирование закрыто, а пчи приучены к правилу "только позитив, не нравится - иди мимо". На аозе кто-то пытался питюкнуть, но я там комменты читаю с месячным опозданием, а то и больше, когда мне уже пофиг.
Реагирую я крайне эгоистично. По-хорошему, надо бы слушать и негативные отзывы, исправлять недостатки, смотреть со стороны, блаблабла. Но у меня а) есть для этого альфа-группа, зачем же держу; б) я трачу свое персональное, никем не оплачиваемое, свободное время и бесплатно делюсь с другими желающими своим фаном, на который затратила личные ресурсы. Это капитализм, сорри: либо плати и тогда смело открывай хайло, либо читай бесплатно и молча.
Предвидя твой вопрос - я оцениваю себя дорого, бренд, все дела)))

все прекрасно в этом ответе!

#54525 2016-01-25 20:29:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это капитализм, сорри: либо плати и тогда смело открывай хайло, либо читай бесплатно и молча.

При капитализме еще конкуренция есть, а у тебя, Водолей, безальтернативный совок с культом личности. Платят за литературу, а не за твои говнофички, догадайся, почему? :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума