Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#54451 2016-01-25 04:28:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Всем насрать на труды и дни анона, но тем не менее.

Анон, твоя самоотверженность не оставляет меня равнодушным, но один раз уже пытался прочитать как есть, по второму разу ЭТО не потяну даже в чтениях. Так что просто помашу помпонами из угла, не открывая ката.  :chearleader:

#54452 2016-01-25 04:36:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон чтец бетменцепшн! Никому не плевать, мы тебя очень ждем! Ты прекрасен, впрочем, как и всегда.

#54453 2016-01-25 04:56:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не верю что пишу об этой истории в таком ключе, как будто она не очевиднейшее вранье.

Ну почему... У нее же есть фотка, как она у какого-то парня на спине катается. Может, и на шее каталась. А там - долго ли возбудиться, при ее-то озабоченности.

#54454 2016-01-25 05:06:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

проблема Имса – которому не дают – "намного, намного больше проблемы Артура", которого насилуют, пиздят и делят с Горлумом

Это так по-водолеевски  :facepalm:

#54455 2016-01-25 05:30:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну почему... У нее же есть фотка, как она у какого-то парня на спине катается. Может, и на шее каталась. А там - долго ли возбудиться, при ее-то озабоченности.

Холиварка сохранила это фото или его уже нигде не увидеть?

#54456 2016-01-25 06:41:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Она в те времена трусы не носила, котаны. От слова совсем. И очень этим бравировала. Так что...
Посмотрите в Радио Ностальжи. Приносили те посты.

#54457 2016-01-25 06:45:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не могу не принести:

И вот я подошла к доброму делу.
Иду я по узкой дорожке.
Идет мне навстречу две школьницы лет 15.
Вообще, из толпы легко вычислить "падлу". Гадкого человека.
Когда оно идет одно - оно тише воды, но когда вдвоем или с компанией - именно такие девочки всегда визжат, орут вслед прохожим, громко говорят матом.
Ебанутые ибо как есть.
И вот я, покачивая руками, бедрами и ногами, иду в высоких и неустойчивых босоножках, приноравливаясь.
И идут две такие падлы, морды у обеих вытянулись от зависти. Шикарные жеж босоножки, и никто ж не знает, что Русалочка танцевала на ножах.
По глазам вижу, что или толкнут или подножку подставят.
Я знаете сколько таких пидорасок пиздила в юности?
Специально иду медленнее, падать не хочется, тем более, что коленки голые.
Так и есть, та, что ближе ко мне ставит подножку.
Вот это вообще как? Взрослому, блядь, человеку, дипломированному специалисту и великому Водолею, а? Насколько надо быть ебанутой?
А я так аккуратно 67 своими килограммами :weep3: и двумя килограммами босоноги наступаю ей на балетку, чтобы хрюстнуло, и говорю: Ой!
И иду дальше, сияя как звезда в колодце.
Уметь надо :eyebrow:

Вот даже на куски пилить не хочется, все прекрасно! Пойду спляшу на ножах, как Додо Русалочка.

#54458 2016-01-25 06:45:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

В тред призываются Додоведы и Додоисты! переведите с додонского, что там на самом-то деле было?

#54459 2016-01-25 06:46:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

14лет. стенка на стенку. я получаю одновременно по голове железным прутом и цепью в низ живота. кто-то на руках выносит меня оттуда, а я нифига не вижу. во-первых кровь глаза заливает, а вот вторых -внутри все ОЧЕНЬ болит и в глазах темно. как это передать - не знаю...в общем, думали,что отбили что-то...через день у меня начались первые месячные. до сих пор боюсь цепей и когда ими размахивают...я всегда буду это помнить

Так вот откуда пошло "цепью в живот". Додо во время первого ПМС сочинила!

#54460 2016-01-25 06:49:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Когда оно идет одно - оно тише воды

я бы посмотрела на человека который идет один и не тихо.

#54461 2016-01-25 06:53:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

чтец бэтменсепшена, возвращайся  :heart:

#54462 2016-01-25 07:37:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кажется в дрочке говнарем они на реке или озере купались. Додо в купальнике ток была.

#54463 2016-01-25 07:38:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец ты прекрасен более чем полностью. :love:

#54464 2016-01-25 07:39:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

нда, читая дашины посты, очень трудно соотнести образ дерзкой чики и откровения свидетелей додолея. Даша сама признавалась, что дрочить на Дашу - одно, а на Водолея - совсем другое. Только раньше я думала, это называется "пиздеть", а это, оказывается, "создавать сетевой образ".

#54465 2016-01-25 08:24:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот мне интересно - она ведь кучу ранних постов выпилила из дайри: и фиков, и дыбров. Почему оставила эти бусики, лютики, хвостики? "Дневники красных бусиков", блин.

#54466 2016-01-25 08:39:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

чтобы было что вспомнить :lol:

#54467 2016-01-25 09:11:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, ты мой герой  :chearleader:

#54468 2016-01-25 09:30:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Всем насрать на труды и дни анона, но тем не менее.

Неправда, мы тут все как Хатико сидим и ждём новых чтений цепшена, потому что такой беспомощной ебанины ещё не видел свет.

Анон пишет:

И да, чтец Дома – бог, и он дочел, но я не такой бог, как чтец Дома, я появляюсь из говна и тлена раз в три месяца и ухожу обратно, еще на три.

:iloveyou: Чтец Дома передаёт пламенный пиривет и надеется, что Ананон будет появляться таки чаще.

Анон пишет:

с выключенной лампочкой посередине.

А лежал бизнесмен Борис Ванин в больнице города Камызяки, где был для персонала кем-то вроде черепашки, впавшей в спячку на зиму. Его на каталке пуляли в какую-нибудь кладовку, и он там лежал, попискивая приборами и поблёскивая трубочками.

Они все спали. То есть все лежали/сидели. В какой, на хуй, позе сон застал Имса, чтобы Артрур теперь наблюдал его спину?

Так как это действительно больница города Камызяки, то там койки в ряд стоят, как могилы. Наверное, Имс устроился на койке перед койкой Артура. Он уже проснулся и сидел раздуплялся в сером пиджаке. Ну как-то так, наверное.
И Додо может хоть какой выставлять Имса одноногой собачкой, пусть он хоть стоит в углу и виноватится, хоть смотрит на Артура глазами кота из Шрека, но я не смогу хоть сколько-то проникнуться его страданиями.
Кстати, а у Додо вообще был хоть один самец, который прям от души раскаялся в содеянном? Не сплюнул: "Извини, ёпта, но ты самдураквиноват, нефиг было крутить шоколадной жопой", а вот прям раскаялся-раскаялся?

#54469 2016-01-25 09:51:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

боюсь, этот Имс вообще не чувствует себя виноватым, просто понял, что ему больше не дадут, вот и страдает.

#54470 2016-01-25 10:04:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дока-пицца, нельзя не соблазниться.

Скрытый текст

#54471 2016-01-25 10:05:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кстати, а у Додо вообще был хоть один самец, который прям от души раскаялся в содеянном? Не сплюнул: "Извини, ёпта, но ты самдураквиноват, нефиг было крутить шоколадной жопой", а вот прям раскаялся-раскаялся?

я никогда не устану приносить этот отрывок, который иллюстрирует ВСЁ:

- Я услышал, - медленно начал Имс, поигрывая стволом, - что ты не хочешь со мной работать.
- Не хочу! – вякнул Артур, поджимая ноги.
- Почему?
- Ты… ты смеешься, что ли?
- Я думал, что мы друзья, - тихо сказал Имс, снимая пистолет с предохранителя.
- Ты меня выебал пистолетом, какие еще друзья? – обозлился Артур. – Ты мне сейчас колени прострелить собираешься, квартиру мне расстрелял, какой ты мне, блядь, друг?
Сунул осторожно руку под подушку, прикрываясь коленями, сжал пальцы на рукоятке Глока.
- Это было пари, - терпеливо сказал Имс, - ты мог отказаться в любой момент.

Сучку изнасиловали пистолетом, а оскорблён самец

#54472 2016-01-25 10:14:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Почему-то прочитала реплики Имса голосом Шелдона Купера -_-

#54473 2016-01-25 10:33:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дока-пицца, нельзя не соблазниться.

Тото пыталась в сложную композицию. Получилась то ли кровать на всю комнату, то ли отдельная кровать для собаки.

#54474 2016-01-25 10:35:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пропорции комикса и рук :facepalm:

#54475 2016-01-25 10:38:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тото что-то совсем деградирует.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума