Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#54426 2016-01-24 21:48:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Думаю, вряд ли. Додо такая социал-дарвинистка и человек человеку волк, на нее это не похоже.

скажем так - не совсем уже нетрудоспособный, но, например, с ограничением в движении (поэтому она везде ездит с заказами сама). А Додо таким образом делает себе карьеру в столице, с дальним прицелом захомутать потом кого-то еще и свалить от Сосо

#54427 2016-01-24 21:51:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что скажете, додоведы?

Искренне надеюсь, что нет. Думаю, реальный Сосо мог бы вытерпеть её бредни о ебле с девочками и мацанье за жопу косплееров, но то что она описывает его как здорового красавца - нет. Я никому не пожелаю Додо, но человеку, которому в России и так непросто живётся, тем более.

#54428 2016-01-24 21:57:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Наткнулся тока что вконтаче, ржал.

А я Водолей. Поверьте, быть водолеем- самое настоящее проклятье. Ты можешь быть веселым, а через секунду задуматься о смысле жизни и впасть в депрессию. В одно время ты любишь людей, а с другой- искренне ненавидишь. Ты хочешь любить и быть любимым, но понимаешь, что у тебя нет сердца и полюбить- это явление Христа. Ты, действительно умен, но строишь вечного дурачка, таким образом защищаясь от социума. Ты душа компании, но никто не знает, как бывает плохо водолею, когда он один. Его никто не понимает, а он не понимает никого, при этом, он понимает все. Глупый гений. Гениальный глупец. Настолько сложная натура, что неподвластна порой самому водолею.
Я водолей. И это проклятье. (с)

#54429 2016-01-24 21:57:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сомневаться - так сомневаться во всем! А что, если Додо - это проект жирного задрота, который выкладывает наговножопленное собой в компании с такими же упоротыми задротами творчество, в качестве "лица проекта" приглашена какая-нибудь подружка из села, которой было сказано, что она будет играть звезду блогов и фикрайтерства. А сам жирный задрот и есть Сосиса, который ввел себя в повествование как мужа Додо: рано лысеющий геймер, похожий на молодого Ленина и живущий в выделенной родителями хате?..

Анон! Ты открыл новое направление в додоизме, будь нашим пророком)

#54430 2016-01-24 21:58:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сомневаться - так сомневаться во всем!

Но есть же свидетели Водолея.

#54431 2016-01-24 22:00:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон! Ты открыл новое направление в додоизме, будь нашим пророком)

Нит! Никитий - пророк наш!

#54432 2016-01-24 22:10:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и фотографий с ним нет

Так а какая проблема с фотками, хватило бы фотографии мужественной мужской лапки или куска спины с ухом, по ним хуй поймешь что с человеком что то не так, но нет
Не существует Сосо, вот и всё

#54433 2016-01-24 22:24:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

в какой-нибудь из бесконечного количества параллельных вселенных он есть! скажем спасибо теории струн, благодаря которой у додо все же есть мужик  :yeah:

#54434 2016-01-24 22:42:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон из сексшопа подтверждает: специальные бусы (шарики, вообще-то, но фиг с ним) для сексуальных утех ничего прищемить не могут. Сейчас они чаще всего цельнолитые из силикона, геля или другого гибкого материала - вместе с соединительной "ниткой". Бывают и на настоящей нитке, да, но и такие ничего не прищемят.

Так что в посте либо имелись в виду бусы на шею, либо Додо просто на тот момент ни разу не видела анальные/вагинальные шарики. Что было бы странно, потому что интернет у неё был.

#54435 2016-01-24 22:49:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сейчас они чаще всего цельнолитые из силикона, геля или другого гибкого материала - вместе с соединительной "ниткой".

Анон, а такие цельнолитные бывают с вибрацией? У меня были пластиковые, так себе качества, там крепления на проводах стали царапаться со временем, пришлось выбросить.

#54436 2016-01-24 22:55:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

аноны, а вдруг Сосо - инвалид?
Вы не подумайте, я сама совершенно нормально к людям отношусь, но это же Водолей! Тогда понятно, почему он с ней никуда не ходит, и фотографий с ним нет, и зачем мальчику-москвичу родня выписала Водолейку из Мариуполя - сам он вряд ли бы кого-то нашёл. Что скажете, додоведы?

Скажу, что меня уже давно такие мысли посещают.

#54437 2016-01-24 22:55:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, а такие цельнолитные бывают с вибрацией? У меня были пластиковые, так себе качества, там крепления на проводах стали царапаться со временем, пришлось выбросить.

Бывают. :) Сейчас вообще всё бывает, что ни придумай, вопрос только в цене. :)
Лучше всего, имхо, брать силиконовые (медицинский силикон, плотный и бархатистый на ощупь), материал долговечный, гипоаллергенный и вообще очень крутой. Вибрацию хорошо передаёт.
Стоит дороже геля, но за него не жалко деньги отдавать.
Вот тебе первый попавшийся пример: ToyJoy - хорошая фирма, таких шариков у них много, и во многих сексшопах она представлена. Здесь пластиковые шарики покрыты силиконом, из него же соединительная нитка.
http://www.mirorgazma.ru/item213456/

Отредактировано (2016-01-24 22:57:22)

#54438 2016-01-24 23:13:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончики, а помните, как наша Пирикрастная соскочила? Точнее, СОСКОЧИЛА. Я внезапно вспомнил про ее упорки кокаином 1,5 раза и как она ПОДСЕЛА, а потом так же дерзко СОСКОЧИЛА. Это мое самое любимое сладенькое.
А еще вопрос: у Маузера своей темы не было никогда или она не дотягивает?

#54439 2016-01-25 00:24:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Цепочки есть на розариях, но это даже для богохульницы Додо слишком.

есть такое вино (или было, я хз), называется то ли "монах какой-то", то ли ещё что-то, связанное с монастырем. и на бутылках этого вина были типа четки типа с крестиком. деревянные, на нитке
так они очень даже ничего так для пихания в себя  :lol:

#54440 2016-01-25 00:34:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Здесь пластиковые шарики покрыты силиконом, из него же соединительная нитка.
http://www.mirorgazma.ru/item213456/

Спасибо  :iloveyou:

#54441 2016-01-25 00:38:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

*догоняет тред верхом на хоботе*

Если Додо купила себе самотык или фигурку, то как бы ей не прилетело от преуспевающего миллионера Сосисы :trollface: Чай, не кеды за 400 р, а кое-что подороже.

#54442 2016-01-25 01:08:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анончики, а помните, как наша Пирикрастная соскочила? Точнее, СОСКОЧИЛА. Я внезапно вспомнил про ее упорки кокаином 1,5 раза и как она ПОДСЕЛА, а потом так же дерзко СОСКОЧИЛА. Это мое самое любимое сладенькое.
А еще вопрос: у Маузера своей темы не было никогда или она не дотягивает?

Погоди, это наша нищебродная на коксе посидеть успела? И соскочить? Я ору, как я ору....

#54443 2016-01-25 01:15:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

помнится, у не то Тэффи, не то Бухова есть рассказ про то, как чика занюхала зубной порошок, уверенная, что это кокаин.

#54444 2016-01-25 01:28:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

помнится, у не то Тэффи, не то Бухова есть рассказ про то, как чика занюхала зубной порошок, уверенная, что это кокаин.

Вот в это я больше поверю, а не в то, что она могла реального кокоса дунуть.

#54445 2016-01-25 01:46:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

помнится, у не то Тэффи, не то Бухова есть рассказ про то, как чика занюхала зубной порошок, уверенная, что это кокаин.

Тэффи.
http://az.lib.ru/t/teffi/text_1918_kokain.shtml

#54446 2016-01-25 03:08:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне не дает покоя дрочка говнарем: вот допустим, сижу я кого-то на шее... Но я же в брюках или джинсах, в юбке-то на шее особо не посидишь, неудобно. А если в юбке, то я, как минимум, в трусах, если не в колготках, плюс складки самой юбки. Каким образом хвостик может попасть по клитору так, чтобы это чувствовалось? Она что, у него на шее без штанов и трусов сидела, что ли?  :creepy:

#54447 2016-01-25 03:30:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне не дает покоя дрочка говнарем: вот допустим, сижу я кого-то на шее... Но я же в брюках или джинсах, в юбке-то на шее особо не посидишь, неудобно. А если в юбке, то я, как минимум, в трусах, если не в колготках, плюс складки самой юбки. Каким образом хвостик может попасть по клитору так, чтобы это чувствовалось? Она что, у него на шее без штанов и трусов сидела, что ли?  :creepy:

Трусы + свободная юбка, которую не собирали целенаправленно складками между ног, мешать не будут. Или тонкие шорты. Она же писала о стимуляции клитора, а не о том, как хвост вслед за бусиками погружается в пизду. Зависит от чувствительности каждого человека, кого то можно и через джинсы до оргазма довести.
Не верю что пишу об этой истории в таком ключе, как будто она не очевиднейшее вранье.  :facepalm:

Отредактировано (2016-01-25 03:31:13)

#54448 2016-01-25 03:33:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Немного Бэтменцепшена.

Всем насрать на труды и дни анона, но тем не менее. Осмысленных тегов у Водолейки нет, поэтому каждый раз, как я собираюсь обозреть Бэтменцепшен – который ни хуя не заканчивается, – мне приходится искать его гуглом. И я ищу его. И ищу его. И повторяется это из раза в раз. И да, чтец Дома – бог, и он дочел, но я не такой бог, как чтец Дома, я появляюсь из говна и тлена раз в три месяца и ухожу обратно, еще на три. И вот я снова выныриваю, и снова нахожу этот закаменевший кусок дододрочки, и каждый раз налетаю на примечание.

У Роберта Фишера есть коматозный друг Брюс Уэйн, а у Артура с Имсом - большая проблема. Причем, проблема Имса намного, намного больше.

Все в нем прекрасно. То, что попавший в аварию чувак назван «коматозным другом» (приосаниваемся над комой? Самоутверждение и хуютки за полцены?). То, что проблема Имса – которому не дают – "намного, намного больше проблемы Артура", которого насилуют, пиздят и делят с Горлумом. Даже то, что в ворнинги «Ноланверс» внесен прежде, чем «насилие, в том числе физическое и сексуальное», а также «изнасилование, принуждение, игрушки, dirty-talk, шутки-самосмейки, кроссдрессинг». Ну, по крайней мере, теперь мы знаем, что поток хуйни и ада, который извергает Имс, это dirty talk, а не как-нибудь.

Скрытый текст

#54449 2016-01-25 03:36:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

аноны, а вдруг Сосо - инвалид?
Вы не подумайте, я сама совершенно нормально к людям отношусь, но это же Водолей! Тогда понятно, почему он с ней никуда не ходит, и фотографий с ним нет, и зачем мальчику-москвичу родня выписала Водолейку из Мариуполя - сам он вряд ли бы кого-то нашёл. Что скажете, додоведы?

А как он тогда понаехал в Марик и гулял с Додо по тц?

#54450 2016-01-25 04:13:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

анон с бэтменцепшеном, ты восхуителен  :love:
надеюсь твои душевные раны от текста затянутся так же быстро как у артура в цитатах

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума