Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#54351 2016-01-24 15:18:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

просто у додо видать кроме примуса ничо не было.

#54352 2016-01-24 16:08:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон из ДС, в 90е, кажется, даже не знал, что такое микроволновка, семья была... не знаю, что считать нормальным достатком, вся нужная техника покупалась без рыданий. Был тостер, был ростер - мини-микроволновка такая, что ли, в нем бутеры подогревали, остальное готовили на плите.

#54353 2016-01-24 16:21:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

к чему этот рассказ? а ни к чему особому. у меня складывается впечатление, что додо, как и моя одноклассница - живут одим днем. они воротят кучи обмана, не задумываясь, что завтра за это могут спросить. или как-то факты потом придется увязывать. две недалекие, мелочные дуры

именно так, чувак, именно так

#54354 2016-01-24 16:29:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Причём эта охуительная история про вонючую девочку тут второй или третий раз, и каждый раз обрастает новыми деталями  :lol:

#54355 2016-01-24 16:47:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Причём эта охуительная история про вонючую девочку тут второй или третий раз, и каждый раз обрастает новыми деталями  :lol:

а про поджиг одноклассницы - не та же стори, только в профиль?

#54356 2016-01-24 16:55:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

не про поджиг - про постриг

#54357 2016-01-24 16:56:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а про поджиг одноклассницы - не та же стори, только в профиль?

Не, там реально один в один было. "Жила-была вонючая девочка, но мы до неё снизошли, она оказалась плохой, и мы от неё отошли, поэтому Додо такая чмошница".

#54358 2016-01-24 17:02:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

хм, возможно, в мире больше одной вонючей девочки...

#54359 2016-01-24 17:03:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

если ты имеешь ввиду кулстори про девочку в детском лагере, которая ко всем бегала дружить - то я другой анон, и могу поклясться, что моя история - не фэйк.
очевидно, на территории бывшего СССР вполне могло существовать две такие вонючие девочки. Или даже три. И, возможно, Додо - одна из них.

там какой-то общий баг в воспитании.

#54360 2016-01-24 17:05:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

но она реально чмошница  :lol:  не анон со стори

я тут сел, подумал, и решил, что хочу от додо фик по вселенной звездных войн. ибо сколь замечательно не писали бы додонь аноны, великую им все равно не переплюнуть.я ни разу не фанат звезд, пошел ради глиссона и вышел довольный.

почитал бы, ох почитал про виктимо-сучку хакса (кто знает как его зовут-то?) и самца рена, или соло, или на ее выбор.

подруга, зараза, с утра рассказала - ...блаблабла, а потом сережа (ее обоже) вылил на меня кофе!
у меня аж сердце замерло! оказалось - опрокинул нечайно на нее чашку с остывшим кофе! а я уже перевозбудилась, думала - ну все! ОНО РЕАЛЬНО! оно ползет в наш мир!

как в фильме Ключ от всех дверей, если поверить в зло, оно обретает силу! *я слишком долго читал этот тред, у меня деформация мозгов и черепа...

#54361 2016-01-24 17:06:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

мне так кажется, аноны просто суммируют людей, с которыми пытались нормально обращаться, а они в ответ говнили. бывает такое, почему нет. и так делают не только бедные вонючки, но и богатые чистюли. помянем вождя!  :lenin:

#54362 2016-01-24 17:12:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

если ты имеешь ввиду кулстори про девочку в детском лагере, которая ко всем бегала дружить - то я другой анон, и могу поклясться, что моя история - не фэйк.

Нет, та история была раньше, сейчас не найду. Полагаю, тот анон мог её просто несколько раз написать, почему нет-то?

#54363 2016-01-24 17:14:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

почитал бы, ох почитал про виктимо-сучку хакса (кто знает как его зовут-то?) и самца рена, или соло, или на ее выбор.

Иди в тред обдодонивания пейрингов, анон, там уже как только не додонили.

#54364 2016-01-24 17:17:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

я хочу хочу авторский!

#54365 2016-01-24 17:22:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, та история была раньше, сейчас не найду. Полагаю, тот анон мог её просто несколько раз написать, почему нет-то?

я просто решила, что это про меня, т.к. других кулстори не видела.
в принципе, возможно, что это один и тот же анон, и одна и та же девочка (реальная или воображаемая). Но возможно и что разные.

#54366 2016-01-24 17:22:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

я хочу хочу авторский!

иди не пожалеешь, там даже охуенный додо!рен/сосо!хакс запилили :yeah:

#54367 2016-01-24 17:23:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

не про поджиг - про постриг

в школотреде именно про поджиг было. но это разные стори, я уже поняла.

#54368 2016-01-24 18:25:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

про поджиг?! да ладно. я про манду читал, брила бороды боярам стригла волосы одноклассницам. самую писечку про поджог пропустил!

#54369 2016-01-24 18:36:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

про поджиг?! да ладно. я про манду читал, брила бороды боярам стригла волосы одноклассницам. самую писечку про поджог пропустил!

там короче в класс обеспеченных детишек привели какую-то нищеватую девочку с проблемной семьей. она никому не понравилась, так что в конце концов ее решили привязать к дереву и тыкать в нее зажигалками, на чем их и поймали. девочку убрали, родители сделали ебала "жалко, но не очень" и посетовали - зачем же вы такой элемент в класс привели, детишки просто избавились от раздражителя, как умели.

#54370 2016-01-24 18:50:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

пиздец блядь :creepy:

#54371 2016-01-24 19:04:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

О__________О

потом эти дети через черных риэлторов выселят своих родителей к ебеням в старости

#54372 2016-01-24 19:38:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

а то
чему научились, то и будут делать

#54373 2016-01-24 19:59:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Снова влажные фантазии.

О, в мою коллекцию кхм... взрослых игр и развлечений приехал Райан. Он охуительный, но не красно-черный, неа. Мой новый лучший друг *__*

#54374 2016-01-24 20:02:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

у сосо настолько маленький и вялый?... опс, пардон, я забыл же, ну да. нет никакого сосо! правильно, даша, сублимируй с самотыком!

кстати, а это не елемост на тему ее нищебродства и невозможности этот самый самотык купить?

#54375 2016-01-24 20:03:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

рекомендашки
Блин, походу, не попаду я завтра на запись вечернего Урганта, поздно клювом защелкала. Жалко.
Но с другой стороны, и не жалко тоже, потому что я тут немного приболела, поэтому попиваю клюквенный чаек, кашляя в варежку, и с интересом наблюдаю, как Райан наш Рейнольдс радостно открывает Москву, няша такой, Царь-Пушку ему показали, ну!
Подозреваю, что не одна я припала к этому канадскому убер-каваю, нежно сжимающему водку и матрешку шоколадку "Аленушка" в лапищах.

Слушайте, а вам тоже, глядя на это, хочется спросить: Райан, где шапка, еб твою налево?!
На улице такой дубак, что у меня кошки оккупировали все батареи в доме, а этот барашка сердца моего шастает в расстегнутой куртке, без шарфа и шапки, зато в солнцезащитных очках.
Кто-то завтра будет шмыгать носом, к гадалке не ходи.

Ладно, позвольте я пока порекламлю прекрасные спайдипулы от  DakotaLIAR
Мне разрешили!
http://funkyimg.com/i/26MBE.jpg
http://pre02.deviantart.net/2e3c/th/pre … 9nfhtp.jpg
http://pre07.deviantart.net/74b7/th/pre … 9naj91.jpg


Вот когда я перестану шмыгать носом и самозабвенно резаться в харстоун слаб человек и задротен донельзя снова упаду лицом в ворд и буду писать, писать, дрыгая ногами.
Как же давно меня так не тащило и не плющило, как от Уэйда нашего Уилсона.
Всфап!

Зато! Зато знаете, что я могу вам порекомендовать почитать?!!
Вообще я уже два раза собиралась, но каждый раз не могу удержаться - и сажусь перечитывать, а потом уползаю, совершенно удовлетворенная и полностью позабыв, что собиралась.

Уйка написала фик по Игре Престолов, и это, скажу искренне, охуенный фик!
Вот он: 1723grey.diary.ru/p207599594.htm

Все, как я люблю: модерн-ау, прекраснейший СанСан, намеки на Арью и Джендри, Бран Старк душка, милота и семейные ценности.
Обычно я равнодушна к Жонсноу (и даже, страшно сказать, очень редко шиплю его с Рамси, это мой гилтиплэжа, о котором я молчу, а то в приличном обществе осудят), но тут Джон внезапно оказался моим любимчиком. Он такой хороший и такой... вканонный Джон. Хороший парень, который пытался. Нет, он правда ПЫТАЛСЯ.
Но разве от нас с Альбертиком сбежишь? (с)

А вообще знаете что? Пойду еще раз перечитаю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума