Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#24726 2018-02-19 16:28:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

...и падает на руки квадратногнездовому могучему самцу Персивалю Грейвзу. Тот осторожно подхватывает невесомое истощенное тельце и прижимает к своей широкой грудине.

И случайно ломает ему все кости, потом смазывает пинус костеростом и давай лечить (и почему глупая мадам Помфри не взяла этот метод на вооружение?). А потом снова неосторожное движение - и с истошным воплем бедный птенчик разваливается на части. И опять лечить. Так и живут.

#24727 2018-02-19 16:31:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да бля, не понимаю, чего страдать из-за того, что на ебучей промке Криденс не похож на ссущееся под себя рыдающее уке!
Это же промка. Там вообще Ньют похож на жертву таксидермиста, Альбус на Достоевского, а Куинни на идеальную степпфордскую жену.
Не переживайте! За несколько месяцев он чакноррисом по-любому не станет. Все так же будет сутулиться, трястись и вздрагивать от каждого оклика, и рожа будет унылая-печальная, вон вам уже написали, посмотрите внимательно на колдографию после задымления - там обычный Криденс с его привычным выражением "что ж я маленьким не сдох". Ну откромсали горшок, ничо, будет еще более жалко выглядеть, я гарантирую.

ППКС. Рожа в начале промо-видео у него ровно такая же, как в сцене "могу, но не хочу". Почему это никого раньше не смущало - что милый нежный Криденсик может сделать такую маньячную злобную морду и превратиться в терминатора с горшком? А тут вдруг запаниковали - ах, куда дели нашего святого чистого светлого Криденса, что за гопник!

#24728 2018-02-19 16:31:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мрлн, чт здсь прсхдт?? :lol:

#24729 2018-02-19 16:33:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мрлн, чт здсь прсхдт?? :lol:

аноны плачут над несчастным трогательным оленёночком-Криденсёночком, нежное хрупкое тельце которого не создано для этого грубого материального мира и постоянно страдает

#24730 2018-02-19 16:34:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я генерирую, а что с того, если я ссу это выкладывать.

Анон, и все остальные, которые что-то пишут, но ссут выкладывать. Хуже "Проверки дна" вы точно не напишете, поэтому не ссыте, выкладывайтесь, делитесь творчеством, может, где-то есть одинокий анон, которому вы додадите так додадите.

Э. Ты чего?! "Проверка дна" - отлично написанная, чувственная работа! Большинству дрочеров на пузо Криденса никогда так не написать.

Плюсую, "Проверка дна" - это классика. Там психологически достоверный, каноничный, эталонный Криденс, на образ которого должны равняться все авторы.

#24731 2018-02-19 16:38:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

аноны плачут над несчастным трогательным оленёночком-Криденсёночком, нежное хрупкое тельце которого не создано для этого грубого материального мира и постоянно страдает

Поэтому эту тварь надо постоянно комфортить, не забывайте. Хуйцом, пиздом, жратвой, кофюшком, пледиком, обнимашками и мимимишками. Иначе он своим нытьём пробудит в себе протокриденса, который ещё хуже обскура и стены ебать будет.

#24732 2018-02-19 16:53:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне что-то заранее жалко эту Маледикту. Насмотрелась на обманчивые плечины, ручины и ножины, подумала - мужик, защитит!
А Криденсушка как начнет трястись, подвывать и умолять помочь ему посрать...

#24733 2018-02-19 16:55:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон орал с высеров про змеедеву вконтаче, которые появились после тизера: "Что это за баба рядом с моим мальчиком?! Разлучила Криденса с Персивалем!"
Сучка-разлучница, короче.  :bull:

#24734 2018-02-19 16:56:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Поэтому эту тварь надо постоянно комфортить, не забывайте. Хуйцом, пиздом, жратвой, кофюшком, пледиком, обнимашками и мимимишками.

Поглажками животика и массажем пяточек!

#24735 2018-02-19 16:56:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А Криденсушка как начнет трястись, подвывать и умолять помочь ему посрать...

Представил, как в далекой Америке Грейвзу сначала дают втык за раскрытие перед немагами, а потом подзывают к телефону, где эта девчонка из цирка в резких выражениях требует приехать и забрать "этого вашего мальчика".

#24736 2018-02-19 17:01:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон орал с высеров про змеедеву вконтаче, которые появились после тизера: "Что это за баба рядом с моим мальчиком?! Разлучила Криденса с Персивалем!"
Сучка-разлучница, короче.  :bull:

Я и в этом треде с этих высеров орала, хотя казалось бы.
А все девушки в ФТ нормальные, смелые, им не западло заступаться за бойфрендов и спасать их, если те в беде, так что, может Маледикта и в самом деле будет выручать Криденса из передряг, потому что он ей нравится, и он её друг, и вообще хороший парень, и всё такое. Как и Криденс, собственно. Может, поначалу она и будет не очень храброй и слабой, но потом станет решительнее. Короче, я верю в девочку.
И очень хочу верить в Литу.

#24737 2018-02-19 17:02:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Лите придется разорваться. Справа беспомощный Ньют, слева беспомощный Тесей, а впереди колосится беспомощный Геллерт.

#24738 2018-02-19 17:03:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А вообще, криденсолаверы, вы зажрались. Вам вашу любимку могли вернуть лысой, в шрамах и в буквальном смысле одноногой.
А тут видно, что жив и здоров (по крайней мере, физически).

#24739 2018-02-19 17:04:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Лите придется разорваться. Справа беспомощный Ньют, слева беспомощный Тесей, а впереди колосится беспомощный Геллерт.

Пусть уходит к Тине или Куини, а лучше к обеим, я только за.

#24740 2018-02-19 17:06:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я щитаю, криденсодрочерам, которых убивает новый имидж вайфу, надо устроить протест: подстричься под горшок и завалить твиттер Ро фотографиями с требованиями вернуть Миллеру горшок, сдуть в плечинах и переснять сиквел.

#24741 2018-02-19 17:07:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я щитаю, криденсодрочерам, которых убивает новый имидж вайфу, надо устроить протест: подстричься под горшок и завалить твиттер Ро фотографиями с требованиями вернуть Миллеру горшок, сдуть в плечинах и переснять сиквел.

Сразу первую часть ребутнуть. Рекастнуть сраный гельбус на юных няш, вернуть Фаррелла, сделать слеш каноном, и т.д.

#24742 2018-02-19 17:07:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А вообще, криденсолаверы, вы зажрались. Вам вашу любимку могли вернуть лысой, в шрамах и в буквальном смысле одноногой.
А тут видно, что жив и здоров (по крайней мере, физически).

но один шрам на мордочке у него все-таки появился
может, и в других местах...
аааа, да похуй на горшок, покажите Криденса с голым торсом!
волосатого и в шрамах!

#24743 2018-02-19 17:09:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а потом подзывают к телефону

К камину :lenin:, чтоб встал на карачки и чтоб Пальто™ обтянуло жопиё. Аноны, ну не забывайте же про ~*~в о л ш е б с т в о~*~!! И задолбавшаяся Серафина отправит его пинком в зад прямиком в Ойропу, мальчоночку утешать, кормить и воспитывать, мимими!!

#24744 2018-02-19 17:10:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

и нежно, по-отечески поёбывать

#24745 2018-02-19 17:15:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

лысой, в шрамах и в буквальном смысле одноногой

и с ведром на голове :lolipop:

#24746 2018-02-19 17:16:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А вообще, криденсолаверы, вы зажрались. Вам вашу любимку могли вернуть лысой, в шрамах и в буквальном смысле одноногой.
А тут видно, что жив и здоров (по крайней мере, физически).

но один шрам на мордочке у него все-таки появился
может, и в других местах...
аааа, да похуй на горшок, покажите Криденса с голым торсом!
волосатого и в шрамах!

Да! Показать, как Криденс приходит вечером домой после тяжелого трудового дня (мешки с мукой таскал! вагоны разгружал!), весь потный и грязный, снимает прилипшую к телу насквозь мокрую рубашку, а под ней - волоса, волоса...
Здоровенные пучки слипшихся от пота волос подмышками! Кудрявый пушистый ковер! Наметившиеся на хилом теле мышцы! И все это пересекают длинные грубые шрамы! А потом он снимает штаны! А там тоже - густая черная шерсть. Мощные волосатые бедра, жопа как кокосовый орех, сильные мускулистые икры и здоровенные мужицкие ступни с грязными ногтями! :yeah:

#24747 2018-02-19 17:18:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны, ну не забывайте же про ~*~в о л ш е б с т в о~*~!!

Волшебство - это что девочка вообще дозвонилась в Макуса по телефону. А жопие Грейвза с подвала должно быть неугасимого малинового цвета.

#24748 2018-02-19 17:18:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А вообще, криденсолаверы, вы зажрались. Вам вашу любимку могли вернуть лысой, в шрамах и в буквальном смысле одноногой.
А тут видно, что жив и здоров (по крайней мере, физически).

но один шрам на мордочке у него все-таки появился
может, и в других местах...
аааа, да похуй на горшок, покажите Криденса с голым торсом!
волосатого и в шрамах!

Да! Показать, как Криденс приходит вечером домой после тяжелого трудового дня (мешки с мукой таскал! вагоны разгружал!), весь потный и грязный, снимает прилипшую к телу насквозь мокрую рубашку, а под ней - волоса, волоса...
Здоровенные пучки слипшихся от пота волос подмышками! Кудрявый пушистый ковер! Наметившиеся на хилом теле мышцы! И все это пересекают длинные грубые шрамы! А потом он снимает штаны! А там тоже - густая черная шерсть. Мощные волосатые бедра, жопа как кокосовый орех, сильные мускулистые икры и здоровенные мужицкие ступни с грязными ногтями! :yeah:

Выпивает залпом кружку пива (оно стекает по подбородку прямо на пушистый ковер и ниже, по блядской дорожке), громко рыгает, утирает рот рукой, садится враскорячку на табурет и закуривает.

#24749 2018-02-19 17:20:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, здесь так хорошо, не хватает только музыки!!

#24750 2018-02-19 17:24:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны, здесь так хорошо, не хватает только музыки!!

Cпасибо, прекрасно. Надо же, я конкретно этот видос по Комнате не помню, но там стоит лайк от меня.
Мне некоторые аноны сегодня так подняли настроение, что я пресс успела накачать, пока читала  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума