Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#24701 2018-02-19 14:02:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты всё правильно понял, анон  А ещё, по преданиям, в незапамятные времена мудрые аноны-друиды могли сделать через ньютоприкладывание лучше выносимее даже додо- и вождетред

Из-за чего в итоге буйные из додотреда твареанонов возненавидели и до сих пор агонизируют, если видят их остатки.

Анон пишет:

ну кроме Тины, конечно же

Потому что Тина и так пиздата, не надо к ней никого прикладывать.

#24702 2018-02-19 14:06:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

  я помню, что про Ньюта одно время так говорили, просто меня сбила формулировка "даже его лаверы подтягивались". Даже. Про главного героя. Эффект тинвафли и Инсепшена просто.

Я бы рад обсудить Ньюта, но его не вносят практически. Почему-то ньютолаверы то ли стесняются, то ли не хотя ничего курить. С другой стороны, именно из-за своей незаметности они сейчас имеют в фандоме репутацию самых адекватных.

#24703 2018-02-19 14:07:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне проще промотать пару постов от лаверш, чем ваши разборки на 5 страниц

Конечно, проще, кто бы сомневался  =D

Анон пишет:

Это плохая идея, которая может повлечь нехорошие последствия.

А я знаю, мстительные уёбища будут врываться сюда и верещать: "Как вы заебали обсуждать такого-то персонажа, совсем охуели" или обсирать остальных персонажей, ну и прочим неадекватом заниматься, что уже было, кстати, пару раз. Это реально как бешенцы, надо им во всём потакать и в попу дуть, чтобы они не начали визжать "Криденс акбар!" и взрывать всё подряд. Так что, ладно, пусть сидят, так действительно как-то надёжнее.

Ох, какой ты смешной. Если кто и будет вбегать, так только тролли. Нормальным захуем скандалы не нужны.

#24704 2018-02-19 14:08:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Из-за чего в итоге буйные из додотреда твареанонов возненавидели и до сих пор агонизируют, если видят их остатки.

О, да :facepalm:
Зато сейчас там мир, благодать, руреп :sacrasm:

немного несдержанно

#24705 2018-02-19 14:48:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я бы рад обсудить Ньюта, но его не вносят практически

Мне казалось, что на сегодняшний день уже всё насущное и не очень обсудили, про прошлое и будущее, про возможных прототипов, про зверей, наряды, магию, приложили практически ко всем персонажам канона, разумным и не очень. Можно, конечно, периодически влетать в тред с криком "ОБОЖЕ А ВЫ ПОМНИТЕ КАКОЙ НЬЮТ ОХУЕННЫЙ НУ ЩА Я ВАМ НАПОМНЮ А НУ ВСЕМ ДРОЧИТЬ НА ВЕСНУШКИ ПАЛЬЦЫ ВОЛОСАТЫЕ ЗАПЯСТЬЯ ЩЕТИНУ ПАЛЬТО ЖОПУ", но зачем?

#24706 2018-02-19 14:58:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ПАЛЬТО

*оскорблённо* Gasp! Пальто может быть только одно :angry_mob:
Джаст киддинг. А вообще щас может крамольную мысль выскажу, но я думаю, что академики оскара скорее за ньютово пальто выдали. Оно такое синенькое :girly:

#24707 2018-02-19 15:03:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А вообще щас может крамольную мысль выскажу, но я думаю, что академики оскара скорее за ньютово пальто выдали.

У Эдди уже есть Оскар, пусть другим тоже даст получить :Р

Анон пишет:

Оно такое синенькое

А мне и серое нравится. И фасон, и цвет, и как оно сидит на Ньюте. Он хоть вроде и сливается с толпой, как шпион, но всё равно выделяется.

#24708 2018-02-19 15:09:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что Ньют хороший и любого человека делает лучше, если его к нему приложить, ну кроме Тины, конечно же.

А почему кроме Тины? В случае с Тиной тоже работает)))

Анон пишет:

Он хоть вроде и сливается с толпой, как шпион, но всё равно выделяется.

Ньют сливается с толпой до первого сбежавшего нюхлера))) А там никакое пальто уже не поможет)

#24709 2018-02-19 15:11:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне казалось, что на сегодняшний день уже всё насущное и не очень обсудили

Ну вот. Поэтому я лично треды захваченными не ощущаю. Будет что-то новое, так же внесем и обсудим.

#24710 2018-02-19 15:12:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А почему кроме Тины? В случае с Тиной тоже работает)))

Потому что Тина шлюха.

#24711 2018-02-19 15:13:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньют сливается с толпой до первого сбежавшего нюхлера

:lol: Но сливается же!

#24712 2018-02-19 15:44:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Он хоть вроде и сливается с толпой, как шпион

Ну всё правильно, когда наблюдаешь за зверушками, надо маскироваться под природу, когда выслеживаешь сучек, надо маскироваться под толпу.

#24713 2018-02-19 15:48:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Он хоть вроде и сливается с толпой, как шпион

Точнее, как шпион в фильме про шпиона. Когда и пальто самое элегантное, и прожектор сфокусирован именно на герое, чтоб точно никто не потерял его из виду.

#24714 2018-02-19 16:04:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что Тина шлюха.

???? Анон, ты о чем?

#24715 2018-02-19 16:07:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я генерирую, а что с того, если я ссу это выкладывать.

Анон, и все остальные, которые что-то пишут, но ссут выкладывать. Хуже "Проверки дна" вы точно не напишете, поэтому не ссыте, выкладывайтесь, делитесь творчеством, может, где-то есть одинокий анон, которому вы додадите так додадите.

Э. Ты чего?! "Проверка дна" - отлично написанная, чувственная работа! Большинству дрочеров на пузо Криденса никогда так не написать.

#24716 2018-02-19 16:11:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это как если бы какой-то даун три месяца нон-стоп ныл, почему Джейкоб толстый

Да, где мой жертвенный кучерявый ангелочек с глазами трогательного оленёночка, который смотрит на Ньюта как на божество, с чувственным минетным ротиком и маленькими пухлыми ножками?  :drama:
Где моя тоненькая платиновая няша с губами порочной шлюшки, тонкими нервными пальцами и мраморной кожей?
Где моя беленькая пушистая кисонька с молочными усиками и томными губками? Где мой сюсюпусечный бровастый котёночек? Где моя ушастая маленькая уняняшенька? Где моя старенькая импозантная булечка?
Я бы ебанулась как криденсолаверы так сюсюкаться, откуда у людей только силы берутся.

Это потому что ваши вайфу не такие милые и сладкие, как наш Криденсёночек. У них нет таких трепетных розовых ушек, грустненьких виктимных глазок, страдальчески заломленных бровушек, пушистенького-душистенького горшочка, трогательных кривеньких лапочек и нежного мягкого животика.

#24717 2018-02-19 16:15:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это потому что ваши вайфу не такие милые и сладкие, как наш Криденсёночек

Вот и заебись, если бы моя вайфу была такая, как ваш Криденсюнечка, которого уносит ветром в форточку, если в жопе нет вибратора, я бы пристрелила свою вайфу из милосердия. Но кому-то доставляет вместо нормального парня/мужика видеть распупусика-унюнюсика, которого может обидеть, изнасиловать, отпиздить и убить даже лечурка.

#24718 2018-02-19 16:16:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но кому-то доставляет вместо нормального парня/мужика видеть распупусика-унюнюсика, которого может обидеть, изнасиловать, отпиздить и убить даже лечурка.

рыдаю в голос, у тебя все охуительно с образными сравнениями  :lol:

#24719 2018-02-19 16:18:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да бля, не понимаю, чего страдать из-за того, что на ебучей промке Криденс не похож на ссущееся под себя рыдающее уке!
Это же промка. Там вообще Ньют похож на жертву таксидермиста, Альбус на Достоевского, а Куинни на идеальную степпфордскую жену.
Не переживайте! За несколько месяцев он чакноррисом по-любому не станет. Все так же будет сутулиться, трястись и вздрагивать от каждого оклика, и рожа будет унылая-печальная, вон вам уже написали, посмотрите внимательно на колдографию после задымления - там обычный Криденс с его привычным выражением "что ж я маленьким не сдох". Ну откромсали горшок, ничо, будет еще более жалко выглядеть, я гарантирую.

#24720 2018-02-19 16:20:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Одна лечурка, Криденса, конечно, не отпиздит, но вот много лечурок могут!
Вот представьте, вышел наше Криденций из дома, и его подхватил ветер, как скомканную листовку. Криденс безропотно летит навстречу судьбе, и тут в подворотне случайно натыкается на тысячу лечурок. Они тут же начинают его пинать, потому что Криденсик такой виктимный, даже лечурки от него бесятся, а он может только поскуливать и прикрываться.
Охуительная, блядь, история, и так каждый день.

#24721 2018-02-19 16:22:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да хватит уже зеленеть, вбрасывающий анон давно испугался и сбежал.

#24722 2018-02-19 16:23:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Криденсодрочеры, возьмите на вооружение отличные выражения:

Скрытый текст

#24723 2018-02-19 16:24:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это потому что ваши вайфу не такие милые и сладкие, как наш Криденсёночек.

Криксеночек. Извините.

Скрытый текст

#24724 2018-02-19 16:25:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Криденсюлечка такой хрупенький, безответненький и жертвенненький, что его может угнетать даже воздух. Каждый вздох причиняет мальчику такую боль и страдания. Сегодня в маршрутке девочка спросила маму: "А если попросить боженьку, он даст Криденсу тихо умереть?", с мамой плакала вся маршрутка вместе с водилой, поэтому они уехали прямо в ад нахуй, а всё сраный Криденс.

#24725 2018-02-19 16:25:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот представьте, вышел наше Криденций из дома, и его подхватил ветер, как скомканную листовку. Криденс безропотно летит навстречу судьбе

...и падает на руки квадратногнездовому могучему самцу Персивалю Грейвзу. Тот осторожно подхватывает невесомое истощенное тельце и прижимает к своей широкой грудине.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума