Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#24676 2018-02-19 12:35:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как бы... Вообще немного не норм заебывать тред фильма сплошной лавиной левых фоточек каста в других фильмах/на церемониях/прогулке/в туалете.

Видишь ли, анон. Фишка в том, что тред это не заебывает. Тред радостно обсуждает актеров и дрочит на их фоточки. Прикинь, актеры это часть фандома, их хотят видеть, ими интересуются. а их другие фильмы обсуждают под катом, так что претензия странная.

#24677 2018-02-19 12:36:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Давайте попробуем поговорить нормально.

Тебе уже несколько раз ответили нормально, но ты предпочел закатить истерику про сраный гельбус.
Криденса уже перетирали много раз, каждый раз одними и теми же словами и реакциями. Ты пришел не с заходом про "жаль, что Криденсу сменили стиль, мне больше нравился предыдущий". И даже не с "меня настораживает, что развитие характера Криденса повернули как-то резко и не туда". У тебя сразу пиздец, гопник с плечинами, где мой укешный горшок, почему изуродовали самого популярного персонажа.
Сюрприз, но не для всех этот персонаж самый популярный. И не для всех его изуродовали. И начал ты не с конструктива, а с очередного жопного полыхания на несправедливость мира, продолжив весело гореть, когда тебе сообщили, что по очередному кругу это неинтересно читать.
И что ты сейчас хочешь? Обсудить, почему именно Криденса поменяли? Да потому что его будут развивать вот так, и мы даже не знаем, как нам это покажут. Может, будет тот же стеснительный лосенок, только стриженый. Пожаловаться, что так сладко дрочилось на горшочек, а теперь он стандартный томный брунет из ониме? Так артеры его и так рисуют каким угодно, только не вхарактерным. Уменьшают рост, смягчают челюсть, правят костюм по фигуре. Собственно, только по горшку его от остальных брунетов и отличишь. Что изменится?
Пляски с Криденсом всегда про одно и то же и давно надоели. Наезд на других лаверов это не изменит, пока ты сам не начнешь генерировать хоть что-то новое и пытаться это обсудить. А то ты типа сбежал от злых гельбусников из дежурки и решил, что тут сидят какие-то другие аноны, с Марса, а не те, кто выгнал пляски с жкт Криденса в отдельный тред.

#24678 2018-02-19 12:42:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Сюрприз, но не для всех этот персонаж самый популярный. И не для всех его изуродовали.

Знаешь, у меня такое чувство, что они через Криденса что-то своё личное сублимируют. Постоянно огрызаются с формулировками, что Криденс самый популярный, самый классный, самый интересный, и раз его обсуждают и только его, то это потому что он единственный заслуживает внимания фандома, а не потому что у его группиз больше всего свободного времени, потому что они самые шумные, и потому что им хватает терпения перетирать одни и те же темы по много раз. И человек сам себе внушает, что раз я люблю такого классного и популярного Криденса, я сама классная и популярная, меня поддерживает и любит столько людей, урашеньки.

#24679 2018-02-19 12:44:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

подорожниколаверы

Чьи, простите, лаверы?

#24680 2018-02-19 12:44:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Давайте попробуем поговорить нормально.

Тебе уже несколько раз ответили нормально, но ты предпочел закатить истерику про сраный гельбус.
Криденса уже перетирали много раз, каждый раз одними и теми же словами и реакциями. Ты пришел не с заходом про "жаль, что Криденсу сменили стиль, мне больше нравился предыдущий". И даже не с "меня настораживает, что развитие характера Криденса повернули как-то резко и не туда". У тебя сразу пиздец, гопник с плечинами, где мой укешный горшок, почему изуродовали самого популярного персонажа.
Сюрприз, но не для всех этот персонаж самый популярный. И не для всех его изуродовали. И начал ты не с конструктива, а с очередного жопного полыхания на несправедливость мира, продолжив весело гореть, когда тебе сообщили, что по очередному кругу это неинтересно читать.
И что ты сейчас хочешь? Обсудить, почему именно Криденса поменяли? Да потому что его будут развивать вот так, и мы даже не знаем, как нам это покажут. Может, будет тот же стеснительный лосенок, только стриженый. Пожаловаться, что так сладко дрочилось на горшочек, а теперь он стандартный томный брунет из ониме? Так артеры его и так рисуют каким угодно, только не вхарактерным. Уменьшают рост, смягчают челюсть, правят костюм по фигуре. Собственно, только по горшку его от остальных брунетов и отличишь. Что изменится?
Пляски с Криденсом всегда про одно и то же и давно надоели. Наезд на других лаверов это не изменит, пока ты сам не начнешь генерировать хоть что-то новое и пытаться это обсудить. А то ты типа сбежал от злых гельбусников из дежурки и решил, что тут сидят какие-то другие аноны, с Марса, а не те, кто выгнал пляски с жкт Криденса в отдельный тред.

Я генерирую, а что с того, если я ссу это выкладывать. Может, когда-нибудь выложу, если это кому-то зайдет. Мне же тоже хочется не бесить, а что-то хорошее делать.
Насчет же популярности, я просто из вконтакта и там фонтаном прыщет дроч на Криденса.

#24681 2018-02-19 12:47:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

я просто из вконтакта

Блин, как можно вообще после лампового вконтактика общаться на этой ужасной холиварке, так неудобно, наверное, и всё какие-то глупые аноны вместо вконтактоняш, ужас, я бы тут надолго не задержалась :evil:

#24682 2018-02-19 12:47:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я генерирую, а что с того, если я ссу это выкладывать.

Извини, но после этого ты знаешь, куда тебе пройти. Выложить конструктив ссышься, а когда после трясок огребаешь, то сразу в кусты и давайте говорить конструктивно.

#24683 2018-02-19 12:48:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я генерирую, а что с того, если я ссу это выкладывать.

Анон, и все остальные, которые что-то пишут, но ссут выкладывать. Хуже "Проверки дна" вы точно не напишете, поэтому не ссыте, выкладывайтесь, делитесь творчеством, может, где-то есть одинокий анон, которому вы додадите так додадите.

#24684 2018-02-19 12:50:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Может, будет тот же стеснительный лосенок, только стриженый.

Я, я хочу стеснительного лосеночка  :love: И очень-очень осторожного. В ньюденс отлично заходит любой вообще такой вариант :evil:

#24685 2018-02-19 12:50:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Знаешь, у меня такое чувство, что они через Криденса что-то своё личное сублимируют.

По-моему, это просто эра Снейпа прошла мимо них =D  Тогда тоже на статного черноволосого брунета готического вида и трагичной судьбы дрочили, не успевая труселя менять.

#24686 2018-02-19 12:53:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне же тоже хочется не бесить, а что-то хорошее делать

Создай тред криденсолаверский, начни там бурное обсуждение и подтяни своих единомышленников туда.
Мы большой частью треда будем тебе безумно благодарны, как анону, избавившему этот тред от завала Криденсами.

#24687 2018-02-19 12:59:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

По-моему, это просто эра Снейпа прошла мимо них   Тогда тоже на статного черноволосого брунета готического вида и трагичной судьбы дрочили, не успевая труселя менять.

Или снейполаверши нашли себе новую куклу-дрочуклу вместо поистрепавшейся.

#24688 2018-02-19 13:37:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Еще раз - почему тебе не собрать людей, готовых с тобой обсуждать Криденсами страницами и десятками страниц, и не свалить в какой-нить "Криденсотред"? Там никто не будет морщиться и плеваться, когда ты очередной раз спустишь трусы, раздвинешь ноги всем напоказ и начнешь наяривать, постанывая и причитая - ах, криденсик, ах, лапочка, ах, горшочек, уууу, пусечки лишили, урода, ууууу, в плечинах раздули мою бусеньку!!!

Пипец. Как тебе удалось выглядеть даже мерзее, чем фаннючки Криденса? Днище какое-то.

По теме: я против выселения Криденсолаверов в отдельный тред. Это убогое и беспомощное решение, которое причинит кучу неудобств с выходом нового фильма. Бегать по двум тредам только потому что энное кол-во идиоток встретилось с энным количеством истеричек и не поделило территорию мне, как стороннему анону, вне ваших разборок, не улыбается.

#24689 2018-02-19 13:37:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хуже "Проверки дна" вы точно не напишете

о темпора, о морес, теперь любой может походя пнуть классику :drama: =D

Анон пишет:

снейполаверши нашли себе новую куклу-дрочуклу вместо поистрепавшейся

зис. готичность унд байроничность, смешать, но не взбалтывать :facepalm:

#24690 2018-02-19 13:44:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пипец. Как тебе удалось выглядеть даже мерзее, чем фаннючки Криденса? Днище какое-то.

Я очень старался, я давно в этом треде и видел все это дерьмо.

Анон пишет:

По теме: я против выселения Криденсолаверов в отдельный тред. Это убогое и беспомощное решение, которое причинит кучу неудобств с выходом нового фильма. Бегать по двум тредам только потому что энное кол-во идиоток встретилось с энным количеством истеричек и не поделило территорию мне, как стороннему анону, вне ваших разборок, не улыбается.

Фильм-то нескоро, а внезапные +5 страниц комментов с облизыванием горшка, устраиваемые стабильно каждую неделю, тебя устраивают?
А если ты анон сторонний, то какая тебе разница?

#24691 2018-02-19 13:45:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

я против выселения Криденсолаверов в отдельный тред

плюсую анону. не любитель кроянса, но иногда - на адекватных началах - интересно обсуждать матчасть про него, ещё б его чересчур ретивые фаны не тащили сюда с усердием достойным лучшего применения т.н. "проблемы криденса"

#24692 2018-02-19 13:47:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

подорожниколаверы

Чьи, простите, лаверы?

Подозреваю, что Ньюта, анон))

#24693 2018-02-19 13:48:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я тоже против, потому что этот сраный рак будет засирать все остальные треды, потому что когда на них никто не смотрит, им скучно. В Бесячих вон регулярно всплывают со своим визгливым кукареканьем. Тут они хотя бы не оффтопят, да и начинают смешно пищать и выкручиваться, если кто-то на них гаркнет.

#24694 2018-02-19 13:49:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Подозреваю, что Ньюта, анон))

Ой, а почему? Потому что Ньют хороший и любого человека делает лучше, если его к нему приложить, ну кроме Тины, конечно же.

#24695 2018-02-19 13:52:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

плюсую анону. не любитель кроянса, но иногда - на адекватных началах - интересно обсуждать матчасть про него, ещё б его чересчур ретивые фаны не тащили сюда с усердием достойным лучшего применения т.н. "проблемы криденса"

че-то я очень давно не видел такого в треде. затруднительно, знаешь ли, адекватную матчасть обсуждать в присутствии этих всратых фанючек. ее бы и я пообсуждал, но говорить о ней в присутствии этих дрочащих - как сквозь потоки дерьма пробираться, пытаясь понять, какое сообщение норм, а какое залито результатом чьего-то дроча по самую верхнюю строчку.

#24696 2018-02-19 13:54:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Чьи, простите, лаверы?

Подозреваю, что Ньюта, анон))

Да, каюсь, я дежурочный, подхватил сленг. Ньют все сделает лучше, как подорожник!

Скрытый текст

#24697 2018-02-19 13:57:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А если ты анон сторонний, то какая тебе разница?

Разница мне такая, что я здесь общаюсь и 1)заебало видеть ваши визги неадекватные после любого упоминания Криденса. Мне проще промотать пару постов от лаверш, чем ваши разборки на 5 страниц 2)я не хочу здесь обсуждать одних персонажей, а ради Криденса идти в другой тред. Если чо, он не лебедь, а один из основных сюжетодвигающих персонажей и без его обсуждений никак не обойтись. 3)мне не нравится прецедент, когда из треда по канону выселяют не сквики, не ложноногу, а персонажа. Это плохая идея, которая может повлечь нехорошие последствия.

#24698 2018-02-19 13:59:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да, каюсь, я дежурочный, подхватил сленг. Ньют все сделает лучше, как подорожник!

:o  я помню, что про Ньюта одно время так говорили, просто меня сбила формулировка "даже его лаверы подтягивались". Даже. Про главного героя. Эффект тинвафли и Инсепшена просто.

#24699 2018-02-19 14:00:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что Ньют хороший и любого человека делает лучше, если его к нему приложить

Ты всё правильно понял, анон ;) А ещё, по преданиям, в незапамятные времена мудрые аноны-друиды могли сделать через ньютоприкладывание лучше выносимее даже додо- и вождетред :casper:

#24700 2018-02-19 14:01:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне проще промотать пару постов от лаверш, чем ваши разборки на 5 страниц

Конечно, проще, кто бы сомневался  =D

Анон пишет:

Это плохая идея, которая может повлечь нехорошие последствия.

А я знаю, мстительные уёбища будут врываться сюда и верещать: "Как вы заебали обсуждать такого-то персонажа, совсем охуели" или обсирать остальных персонажей, ну и прочим неадекватом заниматься, что уже было, кстати, пару раз. Это реально как бешенцы, надо им во всём потакать и в попу дуть, чтобы они не начали визжать "Криденс акбар!" и взрывать всё подряд. Так что, ладно, пусть сидят, так действительно как-то надёжнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума