Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#24651 2018-02-19 11:31:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Каждый раз будете бякаться?

Это вы бякаетесь, кретины. Как рой Тагарелл, блядь, воете и трясётесь, что вам недодали укешки, хотя схуяли вообще должны были её додавать, если её там изначально не было.
Это как если бы какой-то даун три месяца нон-стоп ныл, почему Джейкоб толстый, вон какой худенький, стройный и виктимный дяденька был в первом фильме, а тут какой-то здоровый усатый мужик, излучающий уверенность в себе, кошмар. Где обтягивающие штанишки и одёжка на пять размеров меньше? Где прекрасные обнажённые запястья? Где жилеточка, еле прикрывающая сиськи? Причём ныл одним и теми же словами в компании таких же ёбнутых. И на любые попытки урезонить реагировал бы шитштормом.

#24652 2018-02-19 11:32:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А потом тебе захочется обсудить чего-нибудь мягко говоря несвежее, и тебе хуй вынесут.

Ну вынесут, я в ответ вынесу, обнимемся, вместе нахуй пойдём.

Анон пишет:

Или ты искренне полагаешь, что вот только одному анону не заходит дизайн Криденса?

Если вас двое или трое, но вы абсолютно одинаково скулите и засираете одним и тем же флудом тред, то какая разница?

#24653 2018-02-19 11:34:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Каждый раз будете бякаться?

Это вы бякаетесь, кретины. Как рой Тагарелл, блядь, воете и трясётесь, что вам недодали укешки, хотя схуяли вообще должны были её додавать, если её там изначально не было.
Это как если бы какой-то даун три месяца нон-стоп ныл, почему Джейкоб толстый, вон какой худенький, стройный и виктимный дяденька был в первом фильме, а тут какой-то здоровый усатый мужик, излучающий уверенность в себе, кошмар. Где обтягивающие штанишки и одёжка на пять размеров меньше? Где прекрасные обнажённые запястья? Где жилеточка, еле прикрывающая сиськи? Причём ныл одним и теми же словами в компании таких же ёбнутых. И на любые попытки урезонить реагировал бы шитштормом.

Я не знаю, откуда ты все это берешь, честно.
Нихуя лично я не считаю Криденса хрупконяшей и укешкой, мне нравится просто его горшок и костюм. Что не так?

#24654 2018-02-19 11:47:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нихуя лично я не считаю Криденса хрупконяшей и укешкой, мне нравится просто его горшок и костюм. Что не так?

Съеби уже, зеленоподобный. То тут пляшет невинная няша, только посмотревшая фильм. То пригорает с момента промки.

Я редко сужу персонажа по внешности, но блин... Почти три месяца прошло, а меня все пидорасит с его гопничьей рожи, плечин и стрижечки.

Тут началось не с того, что кому-то нравится горшок и костюм, а в очередной раз пердак пригорел по испорченной укешке

а тут с самым хайповым персонажем сделали такое уродство.
Зато у него внешность была запоминающаяся и образ, а сейчас какой-то конюх гопничьего вида.

Причем, именно когда только одного его так перекочевряжили.

Да, именно Миллер там на промке главный урод, обнять и плакать. Заебали.

#24655 2018-02-19 11:48:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это как если бы какой-то даун три месяца нон-стоп ныл, почему Джейкоб толстый

Да, где мой жертвенный кучерявый ангелочек с глазами трогательного оленёночка, который смотрит на Ньюта как на божество, с чувственным минетным ротиком и маленькими пухлыми ножками?  :drama:
Где моя тоненькая платиновая няша с губами порочной шлюшки, тонкими нервными пальцами и мраморной кожей?
Где моя беленькая пушистая кисонька с молочными усиками и томными губками? Где мой сюсюпусечный бровастый котёночек? Где моя ушастая маленькая уняняшенька? Где моя старенькая импозантная булечка?
Я бы ебанулась как криденсолаверы так сюсюкаться, откуда у людей только силы берутся.

#24656 2018-02-19 11:52:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я бы ебанулась как криденсолаверы так сюсюкаться, откуда у людей только силы берутся.

Да с самого начала так было. Слюни и сопли похлеще, чем у самого персонажа. И вроде есть адекватные лаверы, но все забито вот этими дрочащими на пяточки-ляжечки-жирочки-животики, воющими и трясущимися по горшку, и без конца бегающими по одному и тому же кругу.

#24657 2018-02-19 11:52:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Где моя старенькая импозантная булечка?

А вот она!
Простите, не удержалась.
Кстати, аноны, вы учтите, что на промо-фото персонажи всегда гораздо красивее и ухоженней выглядят, чем будут в фильме, так что, если вам Криденс там страшный-ужасный, то прикиньте, как вас от фильма распидорасит! Он там ещё и в динамике будет! Ходить, как Невский, трясти сиськами и корчить суровый ебальник. Ужас, да? Может, не поздно эвакуироваться в другой фандом от этой мясной катастрофы?

#24658 2018-02-19 11:55:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Почему бы вам еще один Криденсо-тред не завести и не дрочить там? Выть, трястись и страдать - тоже.

Вы, лаверы пизданутые, уже весь тред уляпали слизью, аки улитки. Или не лаверы, а жкт-шники, сделавшие приличный вид? Это же надо так ненавидеть персонажа, чтобы столько публично на него наяривать, до момента, пока последний адекват не сдасться и не возненавидит его, как возненавидели ЖКТ из-за того, что они не желали дрочить под катами!

#24659 2018-02-19 11:57:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Нормальный Криденс на промке, что вы доебались? Можно посмотреть Лигу справедливости, там он стриженый и в динамике. Если заходит этот тип лица, то при чем тут стрижка? Персонаж ведь не изменится, а развитие характера и должно быть.

#24660 2018-02-19 11:58:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нихуя лично я не считаю Криденса хрупконяшей и укешкой, мне нравится просто его горшок и костюм. Что не так?

Съеби уже, зеленоподобный. То тут пляшет невинная няша, только посмотревшая фильм. То пригорает с момента промки.

Я редко сужу персонажа по внешности, но блин... Почти три месяца прошло, а меня все пидорасит с его гопничьей рожи, плечин и стрижечки.

Тут началось не с того, что кому-то нравится горшок и костюм, а в очередной раз пердак пригорел по испорченной укешке

а тут с самым хайповым персонажем сделали такое уродство.
Зато у него внешность была запоминающаяся и образ, а сейчас какой-то конюх гопничьего вида.

Причем, именно когда только одного его так перекочевряжили.

Да, именно Миллер там на промке главный урод, обнять и плакать. Заебали.

:facepalm: я вообще-то сразу сказал, что меня пидорасит третий месяц, а не что я вчера родился.

#24661 2018-02-19 12:00:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да с самого начала так было. Слюни и сопли похлеще, чем у самого персонажа. И вроде есть адекватные лаверы, но все забито вот этими дрочащими на пяточки-ляжечки-жирочки-животики, воющими и трясущимися по горшку, и без конца бегающими по одному и тому же кругу.

+1, бро
Одного из самых интересных сложных персонажей залили своими соплями с сахаром так, что уже не хочется ничего знать о его сложности и интересности, хочется, чтобы Миллер отказался сниматься нахуй или не смог по каким-то причинам и все эти пизданутые текущие девчушки ускакали в другой фандом. Например, какого-нибудь флаффного розового аниме.

#24662 2018-02-19 12:07:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Почему бы вам еще один Криденсо-тред не завести и не дрочить там? Выть, трястись и страдать - тоже.

Вы, лаверы пизданутые, уже весь тред уляпали слизью, аки улитки. Или не лаверы, а жкт-шники, сделавшие приличный вид? Это же надо так ненавидеть персонажа, чтобы столько публично на него наяривать, до момента, пока последний адекват не сдасться и не возненавидит его, как возненавидели ЖКТ из-за того, что они не желали дрочить под катами!

Отлично, я сказал, что мне не заходит его новая внешность и сразу прибежали брызгать слюной люди вроде тебя. Да вы бесите не меньше, ввахтеры анонимки, хозяева треда, которым чуть не по "ихнему" и уже ор. Что ж таких в дежурке нет, где все заросло ебаным Геллертом и Альбусом? Вот бы и там по каждому разу выскакивали и метали хуи в ту публику с их несмешными самосмейками про фан-клуб и стопиццотым сеансом дрочки на гельбус. Допустим, они не трясут жирком и пяточками, зато они, сцука, трясут фотками Деппа где надо и не надо, сраным истасканным длм и прочей херней. Это не ЖКТ, но когда оно повторяется день в день, то заебывает.
Но люди терпят, а знаешь почему? Потому что если там высунуться, то получишь хуй в лоб, ибо там одни гельбусники и чуть-чуть любителей Грейвза.

#24663 2018-02-19 12:11:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да вы бесите не меньше, ввахтеры анонимки, хозяева треда, которым чуть не по "ихнему" и уже ор.

Прекрасно, анон. Я очень рада, что нам тоже удаётся прижечь тебе зад и доставлять тебе дискомфорт. Ради этого я даже готова упороться гельбусом, лишь бы тебе было так же херово, как и мне от твоего присутствия.

#24664 2018-02-19 12:15:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Что ж таких в дежурке нет, где все заросло ебаным Геллертом и Альбусом? Вот бы и там по каждому разу выскакивали и метали хуи в ту публику с их несмешными самосмейками про фан-клуб и стопиццотым сеансом дрочки на гельбус. Допустим, они не трясут жирком и пяточками, зато они, сцука, трясут фотками Деппа где надо и не надо, сраным истасканным длм и прочей херней. Это не ЖКТ, но когда оно повторяется день в день, то заебывает.
Но люди терпят, а знаешь почему? Потому что если там высунуться, то получишь хуй в лоб, ибо там одни гельбусники и чуть-чуть любителей Грейвза.

дежурочный гельбусник и гринелавер, регулярно таскающий фотки Деппа, поржал, спасибо

#24665 2018-02-19 12:16:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но люди терпят, а знаешь почему? Потому что если там высунуться, то получишь хуй в лоб, ибо там одни гельбусники и чуть-чуть любителей Грейвза.

Съеби, трясущееся животное. Предыдущие 100500+ тредов с бесконечными ляжками и нарядами багини всем померещились. Один коварный гельбус внезапно напал и захватил дежурку. И даже здесь нет тебе покою.

#24666 2018-02-19 12:21:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Эх, а куда податься тем, кого и от гельбуса тошнит, и от Криденса :bubu:

#24667 2018-02-19 12:22:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

дежурочный гельбусник и гринелавер, регулярно таскающий фотки Деппа, поржал, спасибо

Интересно, с каких пор трясти фотками Эзры и Колина - норм, а длм и Депп сразу становятся истасканными? Или когда таскали Лигу, Канны, Кевина и прочих Бать все было хоккей, ведь это любимки, а тут тред извратили, всех заебали, аааа?!!!

#24668 2018-02-19 12:22:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но люди терпят, а знаешь почему? Потому что если там высунуться, то получишь хуй в лоб, ибо там одни гельбусники и чуть-чуть любителей Грейвза.

Съеби, трясущееся животное. Предыдущие 100500+ тредов с бесконечными ляжками и нарядами багини всем померещились. Один коварный гельбус внезапно напал и захватил дежурку. И даже здесь нет тебе покою.

Давайте попробуем поговорить нормально.
Конкретно я что сделал плохого кому, тем что сказал про вот этот незаход внешности? Т.е. если бы кто-то сказал, что у Ньюта пальто ни о чем, все было б заебись?
Ну понимаю еще, если бы кто плясал опять с жопными волосами, пупком и еще чем-то.

#24669 2018-02-19 12:24:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Эх, а куда податься тем, кого и от гельбуса тошнит, и от Криденса

Вноси свое и кури спокойно. На удивление, в дежурке даже подорожниколаверы подтягиваются, если что-то вбросить для обсуждения. Нет, можешь, конечно, тоже повыть и потрястись, но это занятие релаксирующее, а не эффективное.  :lol:

#24670 2018-02-19 12:25:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Т.е. если бы кто-то сказал, что у Ньюта пальто ни о чем, все было б заебись?

Да тебя бы запинали так, что ты забыла бы Криденса, Модести и прочих своих вайфу, ты на холиварке или где?  =D

#24671 2018-02-19 12:26:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

дежурочный гельбусник и гринелавер, регулярно таскающий фотки Деппа, поржал, спасибо

Интересно, с каких пор трясти фотками Эзры и Колина - норм, а длм и Депп сразу становятся истасканными? Или когда таскали Лигу, Канны, Кевина и прочих Бать все было хоккей, ведь это любимки, а тут тред извратили, всех заебали, аааа?!!!

Как бы... Вообще немного не норм заебывать тред фильма сплошной лавиной левых фоточек каста в других фильмах/на церемониях/прогулке/в туалете. Заходишь посмотреть чегой-то там в дежурке, а там опять те же щи, да погуще,  погуще.

#24672 2018-02-19 12:29:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Поднял тему Криденса в контексте внешности и дроча на него.
Этого достаточно, вы со своим дрочем и плачем, как теперь будет не айс дрочить, вхламину заебали, вас тут дохуя, этот тред то и дело тонет в Криденсе - не в гельбусе, ни в Якобе и не в Ньюте, а в Криденсе, как раньше в ЖКТ.
Еще раз - почему тебе не собрать людей, готовых с тобой обсуждать Криденсами страницами и десятками страниц, и не свалить в какой-нить "Криденсотред"? Там никто не будет морщиться и плеваться, когда ты очередной раз спустишь трусы, раздвинешь ноги всем напоказ и начнешь наяривать, постанывая и причитая - ах, криденсик, ах, лапочка, ах, горшочек, уууу, пусечки лишили, урода, ууууу, в плечинах раздули мою бусеньку!!!

#24673 2018-02-19 12:31:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Т.е. если бы кто-то сказал, что у Ньюта пальто ни о чем, все было б заебись?

Да тебя бы запинали так, что ты забыла бы Криденса, Модести и прочих своих вайфу, ты на холиварке или где?  =D

Причем здесь его сестра ? Мне из всех персонажей интересны Криденс и Ньют, и единственная причина, почему с моей стороны нет ора про Ньюта, так это потому что с ним пока все отлично.

#24674 2018-02-19 12:33:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

так это потому что с ним пока все отлично.

С ним всегда всё отлично. Было и будет.

#24675 2018-02-19 12:34:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Поднял тему Криденса в контексте внешности и дроча на него.
Этого достаточно, вы со своим дрочем и плачем, как теперь будет не айс дрочить, вхламину заебали, вас тут дохуя, этот тред то и дело тонет в Криденсе - не в гельбусе, ни в Якобе и не в Ньюте, а в Криденсе, как раньше в ЖКТ.
Еще раз - почему тебе не собрать людей, готовых с тобой обсуждать Криденсами страницами и десятками страниц, и не свалить в какой-нить "Криденсотред"? Там никто не будет морщиться и плеваться, когда ты очередной раз спустишь трусы, раздвинешь ноги всем напоказ и начнешь наяривать, постанывая и причитая - ах, криденсик, ах, лапочка, ах, горшочек, уууу, пусечки лишили, урода, ууууу, в плечинах раздули мою бусеньку!!!

Детский сад.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума