Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#24626 2018-02-19 10:30:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А Грейвза вообще не будет!  :omg:  Только подвысохшая мумия в хрустальном гробу и осталась. О, жестокий мир!

#24627 2018-02-19 10:32:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Где моя пухленькая мучнистая щекастенькая пупуська?! Что это за модный скуластый пидарас?! Боль...

#24628 2018-02-19 10:32:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Где мои дедовые страсти, и что это за Джуд Лоу?
Если серьёзно, я надеялась, что хотя бы длинные волосы у Дамблдора будут, ладно, не рыжие, ладно, наряд не особо эксцентричный. Но волосы же! Ну красиво же было бы! Заклинания сверкают, пальто развевается, волосы такие шух-шух! Блин. А теперь только блым-блым высоким лбом, и жалкая бородёнка.
Просто английским волшебникам нет никакого смысла маскироваться под маглов, они должны выглядеть экстравагантно. Ну наверное, в этом всё равно будет какой-то смысл.

#24629 2018-02-19 10:34:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Просто Криденция трогать нельзя было! На святое посягнули. Надо было оставить тот же костюм до конца пятого фильма. Вот пусть до 1945 в нем ходит. Все равно он его с детства носит, другого-то нет. И горшок пусть сам себе каждый месяц подравнивает. Надел миску на башку- и вперед. И в Америке, и в Европе, и в Азии - везде с горшком!

#24630 2018-02-19 10:36:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

И вообще, раз они маги, хули они стригутся и шмотки меняют, как магглы какие-то.

#24631 2018-02-19 10:37:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Просто Криденция трогать нельзя было! На святое посягнули. Надо было оставить тот же костюм до конца пятого фильма. Вот пусть до 1945 в нем ходит. Все равно он его с детства носит, другого-то нет. И горшок пусть сам себе каждый месяц подравнивает. Надел миску на башку- и вперед. И в Америке, и в Европе, и в Азии - везде с горшком!

эти сволочи ему даже новые ботинки выдали
вот зачем ему новые ботинки? в старых бы еще прекрасно походил лет 10

#24632 2018-02-19 10:38:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а мне кажется, с этой рваной короткой стрижкой Криденс даже более трогательно выглядит

+1
Он теперь такой... ощипанный.  =D

#24633 2018-02-19 10:38:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Просто Криденция трогать нельзя было! На святое посягнули. Надо было оставить тот же костюм до конца пятого фильма. Вот пусть до 1945 в нем ходит. Все равно он его с детства носит, другого-то нет. И горшок пусть сам себе каждый месяц подравнивает. Надел миску на башку- и вперед. И в Америке, и в Европе, и в Азии - везде с горшком!

эти сволочи ему даже новые ботинки выдали
вот зачем ему новые ботинки? в старых бы еще прекрасно походил лет 10

Мэри Лу с этим бы согласилась!

#24634 2018-02-19 10:38:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И вообще, раз они маги, хули они стригутся и шмотки меняют, как магглы какие-то.

Да! Надо, чтоб было как в старых аниме - 200 серий в одном костюме. Потом запустят ребут, там уже можно произвести серьезные изменения - сменить цвет отделки костюмов и слегка укоротить/удлинить волосы.

#24635 2018-02-19 10:40:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а мне кажется, с этой рваной короткой стрижкой Криденс даже более трогательно выглядит

+1
Он теперь такой... ощипанный.  =D

Да, бедный маленький ощипанный птенчик!

#24636 2018-02-19 10:41:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Просто Криденция трогать нельзя было! На святое посягнули. Надо было оставить тот же костюм до конца пятого фильма. Вот пусть до 1945 в нем ходит. Все равно он его с детства носит, другого-то нет. И горшок пусть сам себе каждый месяц подравнивает. Надел миску на башку- и вперед. И в Америке, и в Европе, и в Азии - везде с горшком!

Не, просто горшок - заговоренный. Волосы не отрастают, они всегда одной длины.

#24637 2018-02-19 10:42:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И вообще, раз они маги, хули они стригутся и шмотки меняют, как магглы какие-то.

Они наоборот могут менять себе одежду хоть несколько раз за день, просто для фана или по ситуации, было бы желание. Насчёт отращивания волос, бород и усов не знаю, но уверена, что у Ньюта ни с какой магией не получится отрастить себе усищи и бородищу  =D и хорошо.

#24638 2018-02-19 10:42:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а мне кажется, с этой рваной короткой стрижкой Криденс даже более трогательно выглядит

+1
Он теперь такой... ощипанный.  =D

Да, бедный маленький ощипанный птенчик!

Брошенный птенчик трогательно открывает клювик и кричит от голода  :panic:

#24639 2018-02-19 10:44:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

+1
Он теперь такой... ощипанный.  =D

Да, бедный маленький ощипанный птенчик!

Брошенный птенчик трогательно открывает клювик и кричит от голода  :panic:

выпал из гнезда(

#24640 2018-02-19 10:45:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

+1
Он теперь такой... ощипанный.  =D

Да, бедный маленький ощипанный птенчик!

Брошенный птенчик трогательно открывает клювик и кричит от голода  :panic:

... и тут я вспомнил, что в дежурке Эзре фанонили исполинского козодоя в качестве патронуса

#24641 2018-02-19 10:52:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а мне кажется, с этой рваной короткой стрижкой Криденс даже более трогательно выглядит
такой весь беспризорник уличный-заброшенный, сразу охота привести домой и накормить супом  :lol:

Да и вообще, можно фанонить, откуда у него такая жалкая щетка на башке:

1. Неудачно разобскурился после нападния авроров - упал с небес, разбил голову, в больнице обрили.
2. Заразился брюшным тифом, скитаясь по Парижу. Долго болел, чуть не умер. Заодно еще исхудал.
3. Подцепил вшей, плывя на корабле. Потому что ховался в какой-нибудь кладовке с крысами.
4. Волосы повыпадали клочками от скудной пищи и нехватки витаминов и микроэлементов, пришлось обрезать.
5. Злобный хозяин цирка заставил выходить на арену под град тухлых яиц и помидоров от недовольной публики - а волосы ему откромсал, чтобы Криденс смотрелся еще более убого.

И можно дальше сладострастно дрочить на нищасную одноногую лишайную облезлую собаченьку.  :yeah:

#24642 2018-02-19 11:04:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:facepalm: ёшкин кот.
За час натаскали черти чего.
Причем тут собаченька косоногая, причем тут папеньки? Хуевый диз, чисто моя имха, а не истина. Это не значит, что ему надо было до седых мудей бегать с горшком и в хреновом костюме, это значит, что могли или ненадолго оставить горшок, или сделать более приятный диз. Ну не вот эту пацанскую стрижку и не этот уебучий наряд, что-то другое, только и всего.

А возмущение по поводу заезженной пластинки я не готов понять. Как будто тут один анон ходит и сто лет распинается про внешность Криденса. Все очень просто: посмотрел первый фильм, зашло, увидел промку - не зашло, слил гной в холиварку/дежурку. И таких людей много может быть, епт, фаноны и фетиши совпадают.

#24643 2018-02-19 11:10:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а чем тебе одежда-то его не нравится? самая обычная
он теперь не нью-йоркский джентльмен, а... вообще никто, хуй без пальто
понятно, что галстук и шляпа ему не полагаются

#24644 2018-02-19 11:13:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а чем тебе одежда-то его не нравится? самая обычная
он теперь не нью-йоркский джентльмен, а... вообще никто, хуй без пальто
понятно, что галстук и шляпа ему не полагаются

Ну вот просто не воспринимается мной. Ну бывает такое, что-то прямо ащщ, а что-то вроде и обоснованно, а сердце протестует,потому что сквик.

#24645 2018-02-19 11:20:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А возмущение по поводу заезженной пластинки я не готов понять. Как будто тут один анон ходит и сто лет распинается про внешность Криденса.

Все давно схавано и высрано, даже если вы новые, все равно все одинаковые, как под копирку. Сложно пробить по поиску или тупо задать вопрос - обсуждали ли тут Креденция? Тогда хлебай и не морщись.

#24646 2018-02-19 11:24:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А возмущение по поводу заезженной пластинки я не готов понять.

А я не могу понять, почему у тебя и тебе подобных не хватает смелости взять и сказать: да, засираем тред одним и тем же, нам нравится перетирать одно и то же без перерыва, вот такие мы особенные. Надо разыгрывать какую-то клоунаду, прикидываясь нежным невинным анончиком, который только что подключился к треду, и это не он теми же словами и выражениями ебал тебе мозги с самого внесения промки.

#24647 2018-02-19 11:25:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А возмущение по поводу заезженной пластинки я не готов понять. Как будто тут один анон ходит и сто лет распинается про внешность Криденса.

Все давно схавано и высрано, даже если вы новые, все равно все одинаковые, как под копирку. Сложно пробить по поиску или тупо задать вопрос - обсуждали ли тут Креденция? Тогда хлебай и не морщись.

То есть тут только свежее и никем не поднятое обсуждать можно? Заебись.

#24648 2018-02-19 11:26:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

То есть тут только свежее и никем не поднятое обсуждать можно? Заебись.

Анон, можно всё. В том числе и посылать ёбаных аутистов нахуй.

#24649 2018-02-19 11:26:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А возмущение по поводу заезженной пластинки я не готов понять.

А я не могу понять, почему у тебя и тебе подобных не хватает смелости взять и сказать: да, засираем тред одним и тем же, нам нравится перетирать одно и то же без перерыва, вот такие мы особенные. Надо разыгрывать какую-то клоунаду, прикидываясь нежным невинным анончиком, который только что подключился к треду, и это не он теми же словами и выражениями ебал тебе мозги с самого внесения промки.

Я-то знаю, что писал я, а что не я. Так что не надо.
Это спор о пустоте. Вот выйдет трейлер и еще на полгодика забурлят говны, а после фильма новый виток. И что? Каждый раз будете бякаться?

#24650 2018-02-19 11:30:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

То есть тут только свежее и никем не поднятое обсуждать можно? Заебись.

Анон, можно всё. В том числе и посылать ёбаных аутистов нахуй.

Ну ты послал, ок. А потом тебе захочется обсудить чего-нибудь мягко говоря несвежее, и тебе хуй вынесут. И что? Смысл вот этих срачей?

Или ты искренне полагаешь, что вот только одному анону не заходит дизайн Криденса?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума