Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#24601 2018-02-19 09:48:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот все говорят - Криденс в тизере пипец сОмец, брутальный, жОсткий, суровый...
А ведь после "задымления" колдографии выражение физиономии "не влезай - убьет" у него меняется и становится откровенно грустненьким и растерянным, в традициях первого фильма.

угу, и обиженным
в общем, ничего не изменилось

Ну... он хотя бы научился делать суровую морду.

#24602 2018-02-19 09:51:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот все говорят - Криденс в тизере пипец сОмец, брутальный, жОсткий, суровый...
А ведь после "задымления" колдографии выражение физиономии "не влезай - убьет" у него меняется и становится откровенно грустненьким и растерянным, в традициях первого фильма.

угу, и обиженным
в общем, ничего не изменилось

Ну... он хотя бы научился делать суровую морду.

Это да, но его дизайн как-то не очень. Я редко сужу персонажа по внешности, но блин... Почти три месяца прошло, а меня все пидорасит с его гопничьей рожи, плечин и стрижечки.
Ну ебана... Остальные либо не сменили внешку, либо им идет(Тина), а тут с самым хайповым персонажем сделали такое уродство.

#24603 2018-02-19 09:54:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а тут с самым хайповым персонажем сделали такое уродство.

Может, стоит найти себе новую вайфу?  :comfort:

#24604 2018-02-19 09:54:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну а многие считают, что горшок - уродство, и что Криденс с ним как лох деревенский.

А еще на нем теперь хотя бы одежда нормально сидит, не мала.

#24605 2018-02-19 09:54:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а тут с самым хайповым персонажем сделали такое уродство.

Может, стоит найти себе новую вайфу?  :comfort:

Да нет то чтобы, я люблю его не за это. Просто неприятно.

#24606 2018-02-19 09:57:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а где вы там "плечины" у него разглядели? O_o
ну обычная мужская фигура, не качок же

#24607 2018-02-19 09:58:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну а многие считают, что горшок - уродство, и что Криденс с ним как лох деревенский.

А еще на нем теперь хотя бы одежда нормально сидит, не мала.

На вкус и цвет. Зато у него внешность была запоминающаяся и образ, а сейчас какой-то конюх гопничьего вида.
если че, одежду примерно того типа по размеру можно было оставить. Да хоть не стричь, ебана...

Ну могли, например, налысо Ньюта побрить, или Тине сделать длинные волосы дикого цвета, но нет же.

#24608 2018-02-19 10:00:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Как же вы заебали, на сотый круг уже выходите с испорченным жлобом-Криденсом

#24609 2018-02-19 10:06:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Как же вы заебали, на сотый круг уже выходите с испорченным жлобом-Криденсом

Бля. Перекосили бы так твоего любимку, ты бы не меньше плевался.

Почему человек не может поворчать на хуевый диз, который ему не зашел, неприятен, портит впечатление от персонажа? Причем, именно когда только одного его так перекочевряжили.
Это ж не всякие превращения Винкс и Сейлор Мун, где вся компашка меняет стиль, нет, тут "те же и быдлан Вася из соседнего падика"!

#24610 2018-02-19 10:09:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Как же вы заебали, на сотый круг уже выходите с испорченным жлобом-Криденсом

Было это в начале нулевых, меня припахали сидеть с племянником, а мне надо было готовиться к экзаменам. И была у нас всего одна кассета с "Королём-львом". Племянник дисциплинированно сидел и смотрел, потом перематывал на начало и начинал смотреть снова. И ему вообще не надоедало. Я предлагала ему взять в прокате другую кассету, ну или друзей потрясти на предмет мультиков, не, он хочет смотреть "Короля-льва" всю неделю.
И вот тут то же самое, только моему малому было на тот момент лет шесть, а тут сорокалетние тётеньки. И было бы пиздато, если бы их обсуждения были хоть немножко такими же интересными, как диснеевская классика, но нихуя. Это как смотреть без перерыва там, ну не знаю, клип Ольги Бузовой, какой-нибудь самый херовый выберите. И в какой-то момент это даже перестаёт раздражать, всё сливается в один комок из шума, и ты постигаешь дзен, учишься проматывать десятки страниц, зная, что там одна и та же хуйня. И надеешься, что сорокалетние тётеньки найдут себе новый фандом и новую вайфу.

#24611 2018-02-19 10:11:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Перекосили бы так твоего любимку, ты бы не меньше плевался.

Да где его перекосили, наркоман? Ну раздался в плечах немного, сменил причёску и шмот на более подходящий комплекции, всё. Конечно, если ваша говнопризма позволяла видеть ссанного укешку, то да, разница колоссальная. Сука, вы такие тупые, что мне хочется оторвать руку и кинуть в вас.

#24612 2018-02-19 10:15:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Бля. Перекосили бы так твоего любимку, ты бы не меньше плевался.

Я гринееб, не рассказывай мне, кого и как перекосили  :lol:  Когда выкатили новые промки с все тем же ананасом, анонам хватило один раз проораться в дежурке, после чего вопрос больше не поднимался. Ну ананас и ананас, похуй, шиппим дальше. И только про Криденса каждый месяц стенания заходят на новый круг, причем абсолютно теми же словами, словно копипасту завезли.
Мне вот понравился новый Криденс, в мой хэдканон "уйти от мамки на завод" вписался отлично. И выглядит даже лучше с этой стрижкой, взрослее, экзотичное Миллерово лицо видно лучше. А дальше надо в динамике смотреть, нам же показали 1 секунду колдографии.

Отредактировано (2018-02-19 10:18:20)

#24613 2018-02-19 10:15:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Как же вы заебали, на сотый круг уже выходите с испорченным жлобом-Криденсом

Было это в начале нулевых, меня припахали сидеть с племянником, а мне надо было готовиться к экзаменам. И была у нас всего одна кассета с "Королём-львом". Племянник дисциплинированно сидел и смотрел, потом перематывал на начало и начинал смотреть снова. И ему вообще не надоедало. Я предлагала ему взять в прокате другую кассету, ну или друзей потрясти на предмет мультиков, не, он хочет смотреть "Короля-льва" всю неделю.
И вот тут то же самое, только моему малому было на тот момент лет шесть, а тут сорокалетние тётеньки. И было бы пиздато, если бы их обсуждения были хоть немножко такими же интересными, как диснеевская классика, но нихуя. Это как смотреть без перерыва там, ну не знаю, клип Ольги Бузовой, какой-нибудь самый херовый выберите. И в какой-то момент это даже перестаёт раздражать, всё сливается в один комок из шума, и ты постигаешь дзен, учишься проматывать десятки страниц, зная, что там одна и та же хуйня. И надеешься, что сорокалетние тётеньки найдут себе новый фандом и новую вайфу.

чо сразу сорокалетние, мне 23

#24614 2018-02-19 10:17:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а где вы там "плечины" у него разглядели? O_o
ну обычная мужская фигура, не качок же

вот-вот. никаких там адских раздатых плечин нет. он сидит, наклонившись. естественно, плечи так шире кажутся.
и что в этом плохого? он же мужик, в конце концов. нахуй ему узкие плечи.

#24615 2018-02-19 10:18:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я гринееб, не рассказывай мне, кого и как перекосили

Но Гриня же наоборот стал лучше выглядеть, и костюмчик ему клёвый подогнали, и сдули в стратегически важных местах. Или перекосили по сравнению с молодой версией?

#24616 2018-02-19 10:18:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Почему человек не может поворчать на хуевый диз, который ему не зашел, неприятен, портит впечатление от персонажа? Причем, именно когда только одного его так перекочевряжили.

Но переодели вообще-то всех  :really: У кого-то чуть заметнее перемена, у кого-то просто цветовую гамму сменили, но чем это так уж разительно отличается от новой стрижки и смены одежды на более подходящую, которая случилась с Криденсом? Только тем, что это не понравилось кому-то (далеко не всем, между прочим - мне, например, нравится Криденс, и я уже сколько времени пытаюсь понять, что там так "перекосило", что это вызывает такие бурления)? Нверное, тоже начну носиться и трагически заламывать руки - ах, куда дели воздушную розовую пироженку, почему теперь у Куини такой темный и зарытый костюм. Трагедия всей франшизы  :facepalm:

#24617 2018-02-19 10:19:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нверное, тоже начну носиться и трагически заламывать руки - ах, куда дели воздушную розовую пироженку, почему теперь у Куини такой темный и зарытый костюм.

Ну, это определённо внесёт приятное разнообразие в то, что сейчас происходит. А я тоже побегаю и поною, что у Куини туфли к платью не подходят, и вообще она выглядит так, будто украла их у Литы.

#24618 2018-02-19 10:19:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но Гриня же наоборот стал лучше выглядеть

Так фанклуб же надеялся, что ему оставят отрощенные кудри и усы дурацкие уберут. По сравнению с Деппом буквально месячной давности на других съемках изуродовали его как бог черепаху.

#24619 2018-02-19 10:21:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а мне кажется, с этой рваной короткой стрижкой Криденс даже более трогательно выглядит
такой весь беспризорник уличный-заброшенный, сразу охота привести домой и накормить супом  :lol:

Отредактировано (2018-02-19 10:21:25)

#24620 2018-02-19 10:23:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а мне кажется, с этой рваной короткой стрижкой Криденс даже более трогательно выглядит
такой весь беспризорник уличный-заброшенный, сразу охота привести домой и накормить супом  :lol:

"Убежал я из дома бродить по сказочным мирам"?  =D

#24621 2018-02-19 10:23:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

такой весь беспризорник уличный-заброшенный

:lol: У анона сразу в голове заиграло "Я начал жизнь в трущобах городских".
А по существу согласен, у него такое несчастное лицо, ничем не хуже, чем прежде.

#24622 2018-02-19 10:24:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ах, куда дели воздушную розовую пироженку, почему теперь у Куини такой темный и зарытый костюм.

Да, где наша тонкая-звонкая девочка, почему мы теперь видим злобную доминатрикс, которая властно положила клешню на колено своему ёбырю?  :drama:

#24623 2018-02-19 10:27:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

я уже сколько времени пытаюсь понять, что там так "перекосило", что это вызывает такие бурления

Была томная укешка, не способная сама подтереться, так что любые попытки нафанонить Криденсу хоть какую-то самостоятельность и выживание немедленно обрывались воплями про его забитость, поломанность, виктимность и прочих одноногих собачек. А тут внезапно Креденций не сдох, а съебался от авроров в Европу, сумел заработать на кусок хлеба, и вообще оказался вполне адекватным молодым парнем, а не уо дылдой, которую только завернуть в сиятельный плащ, ебать и плакать. Пропала няшненькая жертва, на которую так клево дрочить, подсовывать под бок заботливым дэдди разных мастей, и сраться с циничными анонами на предмет их двойных стандартов: мол, Модести вам жалко, а этого забитого беспомощного дитенка нет? Как вы можете, его же по щеке ударь - пополам переломится. Как-то это все плохо сочетается с угрюмым, физически развитым парнем в одежде рабочего.

#24624 2018-02-19 10:28:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я не поняла, где моя трогательная няша в голубом пальто, и что это за ужасный лохматый похититель людей в сером пальто? Всё, дизлайк, отписка, сами смотрите свою парашу.

#24625 2018-02-19 10:29:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А какого хрена у Тины прическа как у покойной Мэри Лу? Это намек на то, что она станет свиноебкой, найдет и отпиздит Криденса?!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума