Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#24376 2018-02-17 08:39:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

:vanga: нормальная дискуссия продлится еще полстраницы-страницу, потом пойдет какая-то ебала или вообще запрещенный контент
я вас, бляди, давно знаю

:lol:

Справедливости ради, ебала была относительно сносной, криповенькой такой.
Сносной, правда, на фоне обычной ебалы, но это мелочи =D

#24377 2018-02-17 10:56:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

О, свиноёбства над Ньютом подвезли
http://wtf-kombat2018.diary.ru/p214865787.htm
У кого хватит терпения дочитать до конца, проспойлерите потом, кого убили за кадром, пожалуйста.

#24378 2018-02-17 11:09:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

О, свиноёбства над Ньютом подвезли
http://wtf-kombat2018.diary.ru/p214865787.htm
У кого хватит терпения дочитать до конца, проспойлерите потом, кого убили за кадром, пожалуйста.

Бля, я ж с дайрей удалился, а ведь поскакал :lol: Ладно, на ао3 гляну. Как называется, не подскажете?

Отредактировано (2018-02-17 11:11:14)

#24379 2018-02-17 11:17:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Бля, я ж с дайрей удалился, а ведь поскакал  Ладно, на ао3 гляну. Как называется, не подскажете?

Я всю шапку скопирую даже, чтобы ты знал, что тебя ждёт.

Название: И нет на свете яда сильней
Автор: WTF Grindelwald&Co 2018
Бета: WTF Grindelwald&Co 2018 и анонимный доброжелатель
Размер: миди, ~30k слов
Пейринг/Персонажи: Геллерт Гриндельвальд/Ньют Скамандер
Категория: слэш
Жанр: драма, херт/комфорт, AU, романс
Рейтинг: NC-21
Предупреждения: AU, OOC, анимаг!гриндельвальд, фиалка!ньют; хёрт/комфорт; физическое, психологическое и сексуальное насилие, пытки и их упоминание, жестокое обращение с животными; принудительное лечение и кормление, обман, стокгольмский синдром, шантаж, секс по принуждению, угрозы и запугивание; яд, отравление, галлюцинации, изменённое состояние сознания, афродизиак; самообман, упоминание закадровых смертей; кинки: вуайеризм, грязные разговоры, эксгибиционизм, связывание, фетиш, игры с дыханием, выпрашивание, лишение невинности, атрибутика и некоторые другие элементы BDSM, ролевые игры, разговоры по душам, магическая подготовка и обезболивание; сомнительный юмор, диванная психология. Список неполон.
Краткое содержание: волей случая Ньют оказывается в полной власти разыскиваемого преступника.
Примечание: вам предупреждений мало?

#24380 2018-02-17 11:36:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Свиноёбства, ура! Меня только "сомнительный юмор" смущает, а так всё заебись, пойду припаду.

#24381 2018-02-17 11:42:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бедный Ньют принял эстафету фандомных свиноебств из того, что осталось от рук Криденса. :rainbow:

#24382 2018-02-17 11:48:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, я ж с дайрей удалился, а ведь поскакал  Ладно, на ао3 гляну. Как называется, не подскажете?

Я всю шапку скопирую даже, чтобы ты знал, что тебя ждёт.

Название: И нет на свете яда сильней
Автор: WTF Grindelwald&Co 2018
Бета: WTF Grindelwald&Co 2018 и анонимный доброжелатель
Размер: миди, ~30k слов
Пейринг/Персонажи: Геллерт Гриндельвальд/Ньют Скамандер
Категория: слэш
Жанр: драма, херт/комфорт, AU, романс
Рейтинг: NC-21
Предупреждения: AU, OOC, анимаг!гриндельвальд, фиалка!ньют; хёрт/комфорт; физическое, психологическое и сексуальное насилие, пытки и их упоминание, жестокое обращение с животными; принудительное лечение и кормление, обман, стокгольмский синдром, шантаж, секс по принуждению, угрозы и запугивание; яд, отравление, галлюцинации, изменённое состояние сознания, афродизиак; самообман, упоминание закадровых смертей; кинки: вуайеризм, грязные разговоры, эксгибиционизм, связывание, фетиш, игры с дыханием, выпрашивание, лишение невинности, атрибутика и некоторые другие элементы BDSM, ролевые игры, разговоры по душам, магическая подготовка и обезболивание; сомнительный юмор, диванная психология. Список неполон.
Краткое содержание: волей случая Ньют оказывается в полной власти разыскиваемого преступника.
Примечание: вам предупреждений мало?

Ещё и гриньют :wankerboy: И на ао3 нет :NOOO:
Так, кажется, я не снёс ещё одного виртуала, от которого, правда, не помню пароля :facepalm:  :lol:
А так прям фик мечты.

#24383 2018-02-17 11:49:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Бедный Ньют принял эстафету фандомных свиноебств из того, что осталось от рук Криденса.

При чём тут ваш сраный Криденс вообще, Ньюта всегда свиноёбили. Вообще охуели.
Ладно, я дочитала миди, ну такое. Из-за оскароносных диалогов и сомцесучек как-то не пробрало, это всё-таки больше комедия, чем драма, но думаю кому-то точно кинки погладит.
А из именных героев вроде никто не помер, слава богу, зато дохли какие-то картонные статисты, которых Шеф ходил курощать в перерывах между неуклюжей еблей с Ньютом.

#24384 2018-02-17 11:58:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Бедный Ньют принял эстафету фандомных свиноебств из того, что осталось от рук Криденса.

При чём тут ваш сраный Криденс вообще, Ньюта всегда свиноёбили. Вообще охуели.
Ладно, я дочитала миди, ну такое. Из-за оскароносных диалогов и сомцесучек как-то не пробрало, это всё-таки больше комедия, чем драма, но думаю кому-то точно кинки погладит.
А из именных героев вроде никто не помер, слава богу, зато дохли какие-то картонные статисты, которых Шеф ходил курощать в перерывах между неуклюжей еблей с Ньютом.

Да я о том, что нехай его теперь свиноебят во все руки, а то заебали мучить одного персонажа.

#24385 2018-02-17 12:09:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да я о том, что нехай его теперь свиноебят во все руки, а то заебали мучить одного персонажа.

По-моему, разница между фиком и дебильным спамом с пятницы на субботу, который ни к чему не ведёт, очевидна. Так что, Криденса тут не в тему упомянули, впрочем, как и во все предыдущие тысячу раз.

#24386 2018-02-17 12:12:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да я о том, что нехай его теперь свиноебят во все руки, а то заебали мучить одного персонажа.

По-моему, разница между фиком и дебильным спамом с пятницы на субботу, который ни к чему не ведёт, очевидна. Так что, Криденса тут не в тему упомянули, впрочем, как и во все предыдущие тысячу раз.

У- угомонись.

П.С. фик какая-то комедийная хуйня. Могли бы быть серьезнее, а то вечно Геллерт какой-то клоун с погорелого цирка.

#24387 2018-02-17 12:19:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Могли бы быть серьезнее, а то вечно Геллерт какой-то клоун с погорелого цирка.

Так ресурс порвётся, если серьёзно. Может, это вообще пародия, которую не взяли ворсты, серебрянка или кто там ещё у нас за постиронию и говнотексты отвечает. Финал с татуировкой котэ на пояснице как бы намекает.

Отредактировано (2018-02-17 12:20:14)

#24388 2018-02-17 12:25:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Спасибо, блымали всей маршруткой. Страдания резиновой Зины как-то мимо, но диалоги и весь сюр происходящего это пять.

#24389 2018-02-17 23:42:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ого, сколько гельбуса додали  :o

#24390 2018-02-17 23:48:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У команды была такая разнообразная выкладка нерейтинга, а сейчас совсем скучно все.

Отредактировано (2018-02-17 23:53:52)

#24391 2018-02-17 23:57:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У команды была такая разнообразная выкладка нерейтинга, а сейчас совсем скучно все.

Отчего же скучно-с. Криденса дважды

Скрытый текст

, он же священная коровушка и тут такой офронт.

#24392 2018-02-17 23:58:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У команды была такая разнообразная выкладка нерейтинга, а сейчас совсем скучно все.

Ну, анон, все относительно. Вот мне рейтинговый гельбус не зашел. А гриньют как раз зашел, и именно своей сюрреалистичностью.

#24393 2018-02-18 00:02:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

он же священная коровушка и тут такой офронт.

Вот НАСТОЛЬКО нас Криденс заебал, представляешь?

#24394 2018-02-18 00:05:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

он же священная коровушка и тут такой офронт.

Вот НАСТОЛЬКО нас Криденс заебал, представляешь?

Тебя заебали и отлично, ты не хозяин треда.  :dontknow:

#24395 2018-02-18 00:07:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Диды-пидоры ещё раз додали Дамблдор/Ньют
http://wtf-kombat2018.diary.ru/p214873465.htm
Читать я это, конечно, не буду, вернее, прочитаю завтра, но первый их текст мне зашёл.

#24396 2018-02-18 00:08:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тебя заебали и отлично, ты не хозяин треда. 

Тред тут при чём, поехавший?

#24397 2018-02-18 00:11:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тебя заебали и отлично, ты не хозяин треда. 

Тред тут при чём, поехавший?

От такого и слышу.
Уже заебали орать при каждом упоминании Криденса.

#24398 2018-02-18 00:35:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

От такого и слышу.
Уже заебали орать при каждом упоминании Криденса.

Хватит бухать. Ты ноешь, что вышло два фика со смертью Криденса, хотя он священная корова (штоблядь), тебе отвечают, что вот настолько всех Криденс заебал, ты ноешь про тред. Что с тобой не так?

#24399 2018-02-18 00:40:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

От такого и слышу.
Уже заебали орать при каждом упоминании Криденса.

Хватит бухать. Ты ноешь, что вышло два фика со смертью Криденса, хотя он священная корова (штоблядь), тебе отвечают, что вот настолько всех Криденс заебал, ты ноешь про тред. Что с тобой не так?

Священная корова, это, в его конкретном случае, когда дохуя свиноебят, но никак оно не умрет, ибо низзя няшу хоронить.
А фразу про "Криденс заебал" я воспринял как "опять вы со своим Криденсом". Только и всего.
Вышло недопонимание, очевидно.  :think:

Отредактировано (2018-02-18 00:40:37)

#24400 2018-02-18 01:15:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Священная корова, это, в его конкретном случае, когда дохуя свиноебят

Непонятно.

Анон пишет:

но никак оно не умрет, ибо низзя няшу хоронить.

Ну, умереть-то не умрет, ибо лит. персонаж, а хоронить еще как можно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума