Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#24251 2018-02-16 19:35:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если так сильно не красить, как в "Тихоне", обрядить в скромное платье, сделать стрижку хотя бы как у Мэри Лу и не привлекать внимания к ножкам 46 размера, то нормальная девушка будет. Что удачно, у сабжа довольно узкие плечи и нехуденькие бедра, ну а рост... ничего, главное ракурс.

#24252 2018-02-16 19:35:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Интересно, кто же будет огребать за странные вопросы после второго фильма.

Надеюсь, к моменту выхода второго фильма все глупые вопросы уже будут заданы.

Ну ты же не думаешь, что после второго фильма не появятся новые.

#24253 2018-02-16 19:36:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если так сильно не красить, как в "Тихоне", обрядить в скромное платье, сделать стрижку хотя бы как у Мэри Лу и не привлекать внимания к ножкам 46 размера, то нормальная девушка будет. Что удачно, у сабжа довольно узкие плечи и нехуденькие бедра, ну а рост... ничего, главное ракурс.

У Эзры плечины!

#24254 2018-02-16 19:37:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если так сильно не красить, как в "Тихоне", обрядить в скромное платье, сделать стрижку хотя бы как у Мэри Лу и не привлекать внимания к ножкам 46 размера, то нормальная девушка будет. Что удачно, у сабжа довольно узкие плечи и нехуденькие бедра, ну а рост... ничего, главное ракурс.

У Эзры плечины!

это сейчас, он раскачался, а когда Криденса играл, еще плечин не было
вот, ничего внушительного
сейчас-то конечно какая из него девушка, там полноценный гопник

Отредактировано (2018-02-16 19:40:29)

#24255 2018-02-16 19:44:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если так сильно не красить, как в "Тихоне", обрядить в скромное платье, сделать стрижку хотя бы как у Мэри Лу и не привлекать внимания к ножкам 46 размера, то нормальная девушка будет. Что удачно, у сабжа довольно узкие плечи и нехуденькие бедра, ну а рост... ничего, главное ракурс.

У Эзры плечины!

это сейчас, он раскачался, а когда Криденса играл, еще плечин не было
вот, ничего внушительного
сейчас-то конечно какая из него девушка, там полноценный гопник

Чего он так руки держит как пингвинячьи крылья? Подмышки жмет?

#24256 2018-02-16 19:49:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

да он так весь фильм ходит
наверное, и правда пиджак тесный  :lol:

#24257 2018-02-16 19:51:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Учитывая, что во время съемок Эзра даже носил нижнее белье, сшитое по всем канонам той эпохи, наверняка ему сшили костюм так, чтобы он действительно был, а не только смотрелся максимально неудобным, и держаться иначе просто не получалось.

#24258 2018-02-16 19:55:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ничего, главное, чтоб штанишки не жали.

#24259 2018-02-16 19:56:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У Эзры плечины!

это сейчас, он раскачался, а когда Криденса играл, еще плечин не было
вот, ничего внушительного
сейчас-то конечно какая из него девушка, там полноценный гопник

Чего он так руки держит как пингвинячьи крылья? Подмышки жмет?

Чтобы смотреться максимально нелепо, жалко и одноного-собачково.

#24260 2018-02-16 19:58:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если так сильно не красить, как в "Тихоне", обрядить в скромное платье, сделать стрижку хотя бы как у Мэри Лу и не привлекать внимания к ножкам 46 размера, то нормальная девушка будет. Что удачно, у сабжа довольно узкие плечи и нехуденькие бедра, ну а рост... ничего, главное ракурс.

У Эзры плечины!

это сейчас, он раскачался, а когда Криденса играл, еще плечин не было
вот, ничего внушительного
сейчас-то конечно какая из него девушка, там полноценный гопник

Он здесь такой худенький и жалкий. Откуда блять некоторые альтернативно видящие берут какие-то жиры?..

#24261 2018-02-16 20:01:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:vanga: нормальная дискуссия продлится еще полстраницы-страницу, потом пойдет какая-то ебала или вообще запрещенный контент
я вас, бляди, давно знаю

#24262 2018-02-16 20:05:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:vanga: нормальная дискуссия продлится еще полстраницы-страницу, потом пойдет какая-то ебала или вообще запрещенный контент
я вас, бляди, давно знаю

Можно поговорить про Серафину. Вам не кажется, что она – Гермиона в мире ФТ? Самая одаренная ведьма своего поколения, глава страны и чернокожая – ничего не напоминает?  :evil:

#24263 2018-02-16 20:12:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:vanga: нормальная дискуссия продлится еще полстраницы-страницу, потом пойдет какая-то ебала или вообще запрещенный контент
я вас, бляди, давно знаю

зоофилия?!

#24264 2018-02-16 20:13:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Учитывая, что во время съемок Эзра даже носил нижнее белье, сшитое по всем канонам той эпохи, наверняка ему сшили костюм так, чтобы он действительно был, а не только смотрелся максимально неудобным, и держаться иначе просто не получалось.

Ого. Интересно, что там за белье...

#24265 2018-02-16 20:30:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, посоветовавшие "Он был хорошим человеком", спасибо вам. Мне понравилось, как раз то, что нужно.

#24266 2018-02-16 21:29:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

зоофилия?!

зоофилия тут не запрещена, а жкт - да.

#24267 2018-02-16 21:34:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А бельишко стиранное, надеюсь?  :timid:

#24268 2018-02-16 21:36:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, посоветовавшие "Он был хорошим человеком", спасибо вам. Мне понравилось, как раз то, что нужно.

анон, могу рекнуть тебе ещё "Piscator Hominum", "Я знаю, кто убил ее", "Автостопом по Европам", "О, старый мир, пока ты не погиб",
"Ради всеобщего блага" Тайсин. это что подженовей.

#24269 2018-02-16 21:39:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Учитывая, что во время съемок Эзра даже носил нижнее белье, сшитое по всем канонам той эпохи, наверняка ему сшили костюм так, чтобы он действительно был, а не только смотрелся максимально неудобным, и держаться иначе просто не получалось.

Откуда инфа про белье? Как бы одно из понятий в кино - если что-то не видно, значит нечего это отыгрывать. Смысл ему напяливать аутентичное белье, если дальше рубашки ничего не видно?

#24270 2018-02-16 21:40:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Можно поговорить про Серафину. Вам не кажется, что она – Гермиона в мире ФТ? Самая одаренная ведьма своего поколения, глава страны и чернокожая – ничего не напоминает? 

Она интереснее Гермионы. Такая... Стерва, ахаха. А Гермиона занудная скорее.

Отредактировано (2018-02-16 21:40:29)

#24271 2018-02-16 21:42:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Можно поговорить про Серафину. Вам не кажется, что она – Гермиона в мире ФТ? Самая одаренная ведьма своего поколения, глава страны и чернокожая – ничего не напоминает? 

Она интереснее Гермионы. Такая... Стерва, ахаха. А Гермиона занудная скорее.

Она разве что альтернативно одаренная. Так потупить  весь фильм - суметь еще надо.

Отредактировано (2018-02-16 21:42:30)

#24272 2018-02-16 21:43:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Смысл ему напяливать аутентичное белье, если дальше рубашки ничего не видно?

ему по фану. он эти панталоны потом себе оставил.

#24273 2018-02-16 21:43:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Откуда инфа про белье? Как бы одно из понятий в кино - если что-то не видно, значит нечего это отыгрывать. Смысл ему напяливать аутентичное белье, если дальше рубашки ничего не видно?

Из доп. материалов.
Создатели этого всего подошли к делу ответственно, в доп. материалах говорится что там, например, в ящиках стола были рабочие материалы-реквизит, а в чернильницах - чернила.
Могу только приветствовать такой подход, когда прорабатывается все-все куда глубже, чем попадет в кадр, потому что реалистичность дает именно он, а не "зритель не увидит - ну и хуй с этим". Это как в тексте - ощущение достоверности идет от всяких мелочей, и автор должен знать происходящее лучше, чем читатель, потому а вытекает из б, б может не быть видно из текста/кадра, зато достоверно смотрится а.

#24274 2018-02-16 21:46:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Откуда инфа про белье? Как бы одно из понятий в кино - если что-то не видно, значит нечего это отыгрывать. Смысл ему напяливать аутентичное белье, если дальше рубашки ничего не видно?

Из доп. материалов.
Создатели этого всего подошли к делу ответственно, в доп. материалах говорится что там, например, в ящиках стола были рабочие материалы-реквизит, а в чернильницах - чернила.
Могу только приветствовать такой подход, когда прорабатывается все-все куда глубже, чем попадет в кадр, потому что реалистичность дает именно он, а не "зритель не увидит - ну и хуй с этим". Это как в тексте - ощущение достоверности идет от всяких мелочей, и автор должен знать происходящее лучше, чем читатель, потому а вытекает из б, б может не быть видно из текста/кадра, зато достоверно смотрится а.

*представил жуткое исподнее Тины Гольдштейн и упал*

Интересно, что ж там на нем было. Просто я знаю как тогда носили, и на хаха пробивает.

#24275 2018-02-16 21:47:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Смысл ему напяливать аутентичное белье, если дальше рубашки ничего не видно?

ему по фану. он эти панталоны потом себе оставил.

Сукаааа  :lol:
Нет, я знал конечно, про собачку в Игре Престолов, но чтоб за сорок гривень штаны... Хотя это же Эзра, чему удивляться.
Удивительно, что он их на голову еще не намотал вместо тюрбана.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума