Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#22751 2018-01-22 17:42:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но и это можно свести к осторожному обращению с дорогими вещами и любознательным вопросам при виде какой-нибудь вундервафли "а как оно работает?".

Это маггл, которого засунули в мир магии, у него по определению должны быть вопросы к вундервафлям и смесь легкого охуевания с восторгом. Но я практически нигде не видел вот этого погружения в принципиально иную бытовуху. Зато почти у всех Грейвз эдакая помесь нянечки с домохозяйкой. У этих людей есть магия. Даже если не все в этой жизни Куини с кулинарными мастер-классами, то наверняка можно нанять эльфа. Или даже колдунью-домработницу. Показать Криденсу камины, летуче-свистящие перделки, напоминалки, перья, часы с надписями. Хочется поучить есть? Тоже пожалуйста - есть упрыгивающие шоколадные лягушки, взрывающиеся котлокексы, берти боттс со странными вкусами. То есть то, что не вызывает вопросов "он что, дебил"? Не дебил, но к таким штукам нужно уметь подойти. А тут Криденсу выдают банальный леденец или стакан колы, а он зависает и не может понять: это что, еще и есть надо? Вау! А как?

#22752 2018-01-22 17:56:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

То есть то, что не вызывает вопросов "он что, дебил"?

Да даже если Грейвз его будет кормить омарами на крокодиловом комоде или еще какой-нибудь экзотикой, то у Криденса может быть вопрос "втф, как это жрать". Ну потому что омаров в приюте он вряд ли жрал.

#22753 2018-01-22 18:12:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

То есть то, что не вызывает вопросов "он что, дебил"?

Да даже если Грейвз его будет кормить омарами на крокодиловом комоде или еще какой-нибудь экзотикой, то у Криденса может быть вопрос "втф, как это жрать". Ну потому что омаров в приюте он вряд ли жрал.

Но не кола и хот-дог млен

#22754 2018-01-22 19:06:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вопрос в том, жрал ли омаров сам Грейвз, может, бедняга там с бургеров на хотдоги перебивается, не до омаров ему.
А вот Ньют, пожалуй, ещё и не такую илитную еду лопал, только там, где этого илитного столько водится, что хоть жопой ешь =D Так почему Ньют не учит Грейвза есть какую-нибудь саранчу в меду?

#22755 2018-01-22 19:09:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вопрос в том, жрал ли омаров сам Грейвз, может, бедняга там с бургеров на хотдоги перебивается, не до омаров ему.
А вот Ньют, пожалуй, ещё и не такую илитную еду лопал, только там, где этого илитного столько водится, что хоть жопой ешь =D Так почему Ньют не учит Грейвза есть какую-нибудь саранчу в меду?

А с какого? Они толком не знакомы

#22756 2018-01-22 19:12:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А с какого? Они толком не знакомы

а грейвз и криденс что, да? :lol:

#22757 2018-01-22 19:16:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А с какого? Они толком не знакомы

а грейвз и криденс что, да? :lol:

Нет, но там хоть можно натягивать совунью, что были знакомы до Гриши.

#22758 2018-01-22 19:26:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нет, но там хоть можно натягивать совунью, что были знакомы до Гриши.

А с Ньютом и Грейвзом что, нельзя? О_о Вообще негде сову натянуть? При том, что магический мир тесен, Ньют путешествует и часто имеет проблемы с законом, Ньют младший брат главы аврората Британии, то есть занимающего аналогичную персивалиной должность Тесея, а маги разных стран сотрудничают...
Они канонно тоже не виделись никогда до, как и Криденс с Грейвзом, но при желании познакомить их можно до, даже особо не натягивая сову, а после - так вообще плевое дело  :dontknow:

#22759 2018-01-22 19:27:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А с Ньютом и Грейвзом что, нельзя?

При желании сова натягивается на все. Даже на знакомство Мэри Лу с Дамблдором и их внебрачного сына Томми.

#22760 2018-01-22 19:30:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Судя по всему, у авторов не Криденс, а Квазимодо какой-то. Одет в холщовый мешок, обосранный и обоссанный, правильно ведь не умеет. Изо рта стекает струйка супа, волосы торчат спутанными клочками. А еще он постоянно ревет, шугается от всего, сложнее палки, и едва способен опознавать людей в лицо. Не разговаривает, ведь во рту суп. Постоянно воняет, мычит, трясется и лезет обниматься. С ног до головы покрыт синяками и шрамами. Ах да, при виде такой красоты Грейвз немедленно сглатывает и обреченно тянется наминать член.

Бля какой милый волосатый дебильчик!  :lol:
Ревет, скулит, обнимается, вшивым горшком трясет. Ну просто мечта для взрослого серьезного мужика на магической госслужбе.
Вот просто "а тут явился ты мой иди- иди- идиотик! И я не против пусть смеются люди надо мной..."

#22761 2018-01-22 19:56:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вопрос в том, жрал ли омаров сам Грейвз, может, бедняга там с бургеров на хотдоги перебивается, не до омаров ему.
А вот Ньют, пожалуй, ещё и не такую илитную еду лопал, только там, где этого илитного столько водится, что хоть жопой ешь =D Так почему Ньют не учит Грейвза есть какую-нибудь саранчу в меду?

А с какого? Они толком не знакомы

Люди вон обоснуй для Криденса-матери Волдеморта натягивают, а тут всего-то знакомство Ньюта с Грейвзом, пф.

#22762 2018-01-22 19:58:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

тут всего-то знакомство Ньюта с Грейвзом, пф.

Тем более, что они даже в одном кадре были. Не совсем с Грейвзом, но какая разница? И Ньют его как-то подозрительно быстро раскусил, так что казачок-то засланный!  :hat:

#22763 2018-01-22 20:05:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

тут всего-то знакомство Ньюта с Грейвзом, пф.

Тем более, что они даже в одном кадре были. Не совсем с Грейвзом, но какая разница? И Ньют его как-то подозрительно быстро раскусил, так что казачок-то засланный!  :hat:

Мне больше вот это нравится: "Что такого Альбус Дамблдор в вас нашел?"
Запахло ревностью и прожженным пуканной тягой пальто.  :lol:

#22764 2018-01-22 20:08:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне больше вот это нравится: "Что такого Альбус Дамблдор в вас нашел?"
Запахло ревностью и прожженным пуканной тягой пальто.

Ревность и есть, и обида, что Альбус теперь дружит со всякими там.

#22765 2018-01-22 20:13:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Запахло ревностью и прожженным пуканной тягой пальто. 

Пальто потому и пришлось менять  =D Вообще хочется, чтобы злодейская сторона отожгла в духе блядского цирка. Я даже согласен на очередного Воробья.

#22766 2018-01-22 21:02:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, по визиткам. У Тварей клип не досмотрела, хуйня какая-то, карту всю дотыкала, ну подписи как-то так, аватарки по-дурацки оформлены, баннеров мало, гельбусники офигели, отжав себе два, придётся ньютину утащить не безрыбье. У Грини вообще ничего не зашло, у Тварей хотя бы оформление симпатичное.
Но думаю, с текстами и артами всё будет хорошо, если у Грини не будет сплошная петросянщина, а у Тварей сплошной Грейвз.

#22767 2018-01-22 21:06:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кстати, по визиткам.

А колезру и гпшные визитки ты смотрел?

У Тварей, похоже, что в визитку недонесли чего-то и доделывали наспех, даже баннеров не смогли больше написать. А у Грини просто не хватило визуальщиков и дизайнер какой был, вот и компенсировали простынями.

#22768 2018-01-22 21:09:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А колезру и гпшные визитки ты смотрел?

Смотрела, при всей моей ненависти к Грейвзу, Криденсу, грейденсу, Фарелу, Эзре, колезре и прочему у них всё нормально, с интервью блымнула пару раз, описания персонажей из фильмов местами не очень, но тоже забавно. Даже грустно как-то.

Отредактировано (2018-01-22 21:09:29)

#22769 2018-01-22 21:16:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А колезру и гпшные визитки ты смотрел?

Смотрела, при всей моей ненависти к Грейвзу, Криденсу, грейденсу, Фарелу, Эзре, колезре и прочему у них всё нормально, с интервью блымнула пару раз, описания персонажей из фильмов местами не очень, но тоже забавно. Даже грустно как-то.

За что их ненавидеть..

#22770 2018-01-22 22:56:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

За что их ненавидеть..

Ты смешной.

#22771 2018-01-22 23:06:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

За что их ненавидеть..

Ты смешной.

Нет, я серьезно. Как можно ненавидеть столько разных несходных понятий одновременно.

#22772 2018-01-22 23:25:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нет, я серьезно. Как можно ненавидеть столько разных несходных понятий одновременно.

Анону не нравятся Фаррелл и Миллер. Не нравятся как актеры, не нравятся как образы персонажей, не нравятся как объекты слеша, не нравятся их персонажи, и слеш с этими персонажами тоже не нравится. Анону вообще ничего в них не нравится.

Отредактировано (2018-01-22 23:25:33)

#22773 2018-01-23 02:55:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Судя по всему, у авторов не Криденс, а Квазимодо какой-то. Одет в холщовый мешок, обосранный и обоссанный, правильно ведь не умеет. Изо рта стекает струйка супа, волосы торчат спутанными клочками. А еще он постоянно ревет, шугается от всего, сложнее палки, и едва способен опознавать людей в лицо. Не разговаривает, ведь во рту суп. Постоянно воняет, мычит, трясется и лезет обниматься. С ног до головы покрыт синяками и шрамами. Ах да, при виде такой красоты Грейвз немедленно сглатывает и обреченно тянется наминать член.

Бля какой милый волосатый дебильчик!  :lol:
Ревет, скулит, обнимается, вшивым горшком трясет. Ну просто мечта для взрослого серьезного мужика на магической госслужбе.
Вот просто "а тут явился ты мой иди- иди- идиотик! И я не против пусть смеются люди надо мной..."

Вот почему никто это не обстебет в задорном  фичке :evil:

#22774 2018-01-23 03:31:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ладно, срать он не умеет. А есть-то умеет или его кормят, как детеныша пингвина?

Ну если ему под нос миску с супом пихнуть, жрет. Хлюпая.
А вот что посложнее...
Читал на заре грейденса обычный флаффный фичок, в котором Грейвз в рамках социализации начал водить Криденса по ресторанам и кафе, ужасаясь его "худобе" и "торчащим позвонкам" - откармливал, чтобы Криденс перестал быть похож на свою фамилию.
И вот на десерт Криденсу принесли тортик с кофием. Тортик у него ужаса и паники, к счастью, не вызвал, только восторг. Чашку с кофе он осторожно понюхал, Грейвз сказал "ты никогда не пил кофе? это вкусно", ну Криденс и отхлебнул залпом несколько глотков. Потом, конечно, долго отфыркивался и отплевывался, потому что кофе внизапна! оказался горячим и горьким.

#22775 2018-01-23 04:21:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а есть годные фанфики с комфортингом Грейвза? Потому что с комфортингом (или хотя бы попыткой) Криденса хватает, а наоборот, чтобы Криденс вытягивал Грейвза из депрессии и ПТСР? Или чтобы кто-то другой комфортил Грейвза (кроме Грамандера и Грейвзотины, хотя можно Грамандерцест) - напр., Куинни, или Серафина (дружба-джен), да хоть Гнарлак вместе с предком Добби, или даже флаффистый оос-ный Гриня.

Отредактировано (2018-01-23 04:23:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума