Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#22726 2018-01-22 15:23:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Может, и вернутся наши любимые. Смотря что во втором фильме выстрелит. Ставлю на гельбус и гриденс, но это чете и Додо фу. Ньюта они не любят, все ньюденсы и скамандерцесты им тоже мимо (а чете и Тесей не зашёл, да). Если вдруг взлетит пейринг с кем-то из новых - Кролл там, Фламель, Трэверс, циркачи всякие - могут и явиться, но на это мало шансов.

#22727 2018-01-22 15:24:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тесеем?

Дамблдором? Гриндевальдом? Серафиной. Хотя нет, Серафина же баба.

#22728 2018-01-22 15:25:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Может, и вернутся наши любимые. Смотря что во втором фильме выстрелит.

Смотря вокруг чего будет больше хайпа. Они всегда горят по топовым пейрингам, где додали фансервиса, так что запросто переобуются на ходу.

#22729 2018-01-22 15:31:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон тут недавно читал фичок на инглише, обычный такой, из серии "блаародный мистер Грейвз подобрал драную одноногую шабачку - шабачка щаслива и виляет огрызком хвоста".

Грейвз в нем учил Криденса дрочить, зажимая член между ляжками / засовывая себе же в анус (Криденс явно пригодится в цирке...), стимулировать пальчиком собственную простату, а также показывал, как правильно застегивать пуговицы дорогого пиджака и как повязывать галстук. И до полусмерти напугал Криденса, вылив ему во время купания на башку элитный шампунь (такой дорогой!!! на его, криденсов, облезлый горшок!!!).

Прямо чем-то знакомым повеяло...

#22730 2018-01-22 15:35:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Грейвз в нем учил Криденса дрочить, зажимая член между ляжками / засовывая себе же в анус

Какой он затейник. На себе показывал, я надеюсь?

а также показывал, как правильно застегивать пуговицы дорогого пиджака и как повязывать галстук. И до полусмерти напугал Криденса, вылив ему во время купания на башку элитный шампунь (такой дорогой!!! на его, криденсов, облезлый горшок!!!).

Пиздец какой :lol: Эта песня будет вечной. Как же Криденс до этого застёгивался, неужто мамка помогала?

#22731 2018-01-22 15:39:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Какой он затейник. На себе показывал, я надеюсь?

Нет. Он только руководил Криденсом. Как прораб на стройке. Левее, правее, сильнее... Еще поразило, как он учил Криденса отогнуть член назад и сесть на него, зажав между ягодицами и тесно сдвинув ляжки. Анон пытался представить и сломался...

Как же Криденс до этого застёгивался, неужто мамка помогала?

Может, обычные дешевые пуговички он умел застегивать, а на элитных перламутровых случился ступор?

#22732 2018-01-22 15:40:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

и башку наверное мыл всю жизнь хозяйственным мылом... шампунь впервые увидел, вот и испугался, бедняга

#22733 2018-01-22 15:42:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

интересно, а у кого-нибудь в фике Криденс не умеет надевать трусы и шнуровать ботинки? наверняка же!

#22734 2018-01-22 15:45:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

интересно, а у кого-нибудь в фике Криденс не умеет надевать трусы и шнуровать ботинки? наверняка же!

Да вообще Мэри Лу его во дворе за поленницей обнаружила и за деньги показывала, а Грейвз не смог пройти мимо.

#22735 2018-01-22 15:48:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

и башку наверное мыл всю жизнь хозяйственным мылом... шампунь впервые увидел, вот и испугался, бедняга

Скрытый текст

#22736 2018-01-22 15:52:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

интересно, а у кого-нибудь в фике Криденс не умеет надевать трусы и шнуровать ботинки? наверняка же!

Про трусы и шнурки не в курсе, но я читал фик, в котором Криденс не умел пристегивать подтяжки к штанам и, в отчаянии пытаясь подстричь себе отросшую челку, обрезал ее по косой, потом попытался исправить, но срезал лишние 5 см, разрыдался, и позже получил за это непотребство пиздюлей от мамки.

#22737 2018-01-22 15:55:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ладно, срать он не умеет. А есть-то умеет или его кормят, как детеныша пингвина?

#22738 2018-01-22 15:57:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот думаю - как же это Пейл из пациентов мимо такой прелести прошла? Криденс из фиков - вылитые её киборги, которых надо хуй учить мыть.

#22739 2018-01-22 15:57:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А есть-то умеет

Не всегда и не всё. Думаю, каких-нибудь лобстеров он попытался бы схрупать целиком, хот-дог попытался бы запихнуть в рот поперёк, а от макарунов бы расплакался, потому что это слишком илитно.

#22740 2018-01-22 16:00:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Когда Грейвз пришел отбирать Криденса, ему пришлось успокаивать разрыдавшуюся МэриЛу, которая непрестанно его благословляла и то и дело порывалась поцеловать руки. Только к вечеру он понял почему.

#22741 2018-01-22 16:06:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Когда Грейвз пришел отбирать Криденса, ему пришлось успокаивать разрыдавшуюся МэриЛу, которая непрестанно его благословляла и то и дело порывалась поцеловать руки. Только к вечеру он понял почему.

Да, а когда они свалили, все устроили вечеринку, как в начале "Трудного ребёнка".

#22742 2018-01-22 16:13:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А есть-то умеет

Не всегда и не всё. Думаю, каких-нибудь лобстеров он попытался бы схрупать целиком, хот-дог попытался бы запихнуть в рот поперёк, а от макарунов бы расплакался, потому что это слишком илитно.

Кока-колу забыл, анон. Криденс не умеет пить кока-колу :facepalm: А уж всё, что элитнее овсянки, вообще его в транс вгоняет.

#22743 2018-01-22 16:46:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

интересно, а у кого-нибудь в фике Криденс не умеет надевать трусы и шнуровать ботинки? наверняка же!

Про трусы и шнурки не в курсе, но я читал фик, в котором Криденс не умел пристегивать подтяжки к штанам и, в отчаянии пытаясь подстричь себе отросшую челку, обрезал ее по косой, потом попытался исправить, но срезал лишние 5 см, разрыдался, и позже получил за это непотребство пиздюлей от мамки.

Эмобой Криденс)

#22744 2018-01-22 16:53:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Судя по всему, у авторов не Криденс, а Квазимодо какой-то. Одет в холщовый мешок, обосранный и обоссанный, правильно ведь не умеет. Изо рта стекает струйка супа, волосы торчат спутанными клочками. А еще он постоянно ревет, шугается от всего, сложнее палки, и едва способен опознавать людей в лицо. Не разговаривает, ведь во рту суп. Постоянно воняет, мычит, трясется и лезет обниматься. С ног до головы покрыт синяками и шрамами. Ах да, при виде такой красоты Грейвз немедленно сглатывает и обреченно тянется наминать член.

#22745 2018-01-22 17:01:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Судя по всему, у авторов не Криденс, а Квазимодо какой-то. Одет в холщовый мешок, обосранный и обоссанный, правильно ведь не умеет. Изо рта стекает струйка супа, волосы торчат спутанными клочками. А еще он постоянно ревет, шугается от всего, сложнее палки, и едва способен опознавать людей в лицо. Не разговаривает, ведь во рту суп. Постоянно воняет, мычит, трясется и лезет обниматься. С ног до головы покрыт синяками и шрамами. Ах да, при виде такой красоты Грейвз немедленно сглатывает и обреченно тянется наминать член.

То что ты, анон, описал, соответствует олигофрении в стадии идиотия.  И ведь правда, это какое-то калиброванное невменько. :facepalm:
А у Грейвза явная савантофилия тогда.

Я вот не понимаю, как они не видят, что вместо зажатого мальчика-хикки у них выходит нечто с айкью табуретки.  Выходит, что до Грейвза этому трепетному юноше

Скрытый текст

Как это у них сочетается с чистеньким, красивым парнем с умными глазами, которого видно в фильме, я не знаю, и ни один хуй не знает.

#22746 2018-01-22 17:25:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А у Грейвза явная савантофилия тогда.

Мэри Лу вообще памятник при жизни надо ставить за социализацию этого нечто. Хорошо, что это не у всех авторов, а только у любителей кинка на беспомощность.

Анон пишет:

Как это у них сочетается с чистеньким, красивым парнем с умными глазами, которого видно в фильме, я не знаю, и ни один хуй не знает.

Киношный Криденс мне даже нравится, а вот фанонный вызывает только злость.

#22747 2018-01-22 17:29:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

мальчика-хикки у них выходит нечто с айкью табуретки.

Но как, но почему?
Он пришибленный, конечно, но вполне развитый, кстати, с неплохими навыками бытовухи, у нас не каждый мужик носки себе постирать умеет, а он всех младших емнип обстирывал. И листовочки не просто так ронял, хитрая многоходовочка. Ну почему его делают УО?

#22748 2018-01-22 17:31:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А у Грейвза явная савантофилия тогда.

Мэри Лу вообще памятник при жизни надо ставить за социализацию этого нечто. Хорошо, что это не у всех авторов, а только у любителей кинка на беспомощность.

Анон пишет:

Как это у них сочетается с чистеньким, красивым парнем с умными глазами, которого видно в фильме, я не знаю, и ни один хуй не знает.

Киношный Криденс мне даже нравится, а вот фанонный вызывает только злость.

Я все понимаю, они хотят показать такого невинного парня, который ничего в жизни не видел. Но и это можно свести к осторожному обращению с дорогими вещами и любознательным вопросам при виде какой-нибудь вундервафли "а как оно работает?".
А не лепить портрет инвалида, да еще и выписывать влечение мужика к нему.

Я сам люблю Криденса, иногда даже подзаебываю этим людей, но вот этот мейнстримный образ сексуального идиота,  который ложку в рот не засунет - не понимаю.

#22749 2018-01-22 17:31:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

хот-дог попытался бы запихнуть в рот поперёк,

Оу бой, я уже видел этот разговор. Оставьте хот-доги, у нас на них есть другой кандидат!

#22750 2018-01-22 17:34:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

мальчика-хикки у них выходит нечто с айкью табуретки.

Но как, но почему?
Он пришибленный, конечно, но вполне развитый, кстати, с неплохими навыками бытовухи, у нас не каждый мужик носки себе постирать умеет, а он всех младших емнип обстирывал. И листовочки не просто так ронял, хитрая многоходовочка. Ну почему его делают УО?

Не, на беспризорников там никто не стирал, а сестрам Честити стирала или МЛ.
Но это ничего не меняет, я уверен, что здоровый юноша в этой семье был главной опорой в быту. Иначе смысл такого большого держать и кормить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума