Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#22701 2018-01-21 21:41:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

интересно, а тот всратый анон с фантазиями про мягкий животик и большие розовые пятки Криденса часом не в команде? хотя его бы с такими кинками наверно не взяли бы...

Не ну футфетиш не зашквар ведь, это не жкт

С футфетишем носится туева хуча заявщиков, то ж популярный кинк, и не поблевотный как дерьмокишки.

#22702 2018-01-21 21:44:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

интересно, а тот всратый анон с фантазиями про мягкий животик и большие розовые пятки Криденса часом не в команде? хотя его бы с такими кинками наверно не взяли бы...

Все в команде, анон, все. Я тебе больше скажу: там Вождь, Додо, обе Девы и Тагарела.

:sacrasm:

#22703 2018-01-21 21:47:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Все в команде, анон, все. Я тебе больше скажу: там Вождь, Додо, обе Девы и Тагарела.

Вождь в команде Экзорциста, не путай  :lol:

#22704 2018-01-21 21:49:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А что это за всратый анон с пятками?

#22705 2018-01-21 23:05:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Задорная визитка, прости гспди, у гриффиндора, хотя от них не ожидал.

анон, да ты с мороза. гриффиндорцы очень клёвая команда и не первый год ходят, советую их прошлые выкладки глянуть.

#22706 2018-01-22 01:52:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что это за всратый анон с пятками?

Да есть один персонаж, тусит в основном в ЖКТ-треде, позывной "А что, никто не хочет со мной пощекотать пятки Криденсу?", но иногда там не умещается. Менее навязчив, чем тот тролль, который засрал весь фандом и часть мультифандома, так что его быстренько утрамбовывают обратно в ЖКТ.

Аноны, а только в нашем фандоме такое количество тварей? Безымянны, весь фандом и кое-кто снаружи знают, где они обитают и каковы у них повадки, но еще никто не мог их поймать и посмотреть в аватарку. Может, это кто-то из моих ПЧей, а может, ты, а может, и я. Ро, что ли, сглазила своим названием, ведьма, или это встречающееся явление?

Скрытый текст

#22707 2018-01-22 02:24:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны, а только в нашем фандоме такое количество тварей?

Кинканутых на всякие странные штуки везде хватает. Но на такой ебанутый хайп я еще не натыкался.

#22708 2018-01-22 03:50:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

гриффиндорцы очень клёвая команда и не первый год ходят, советую их прошлые выкладки глянуть

Да меня просто канонные гриффиндорцы не вставляют. Но спасибо, гляну.

#22709 2018-01-22 04:58:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Менее навязчив, чем тот тролль, который засрал весь фандом и часть мультифандома

Думаешь, это все один тролль сделал?  :creepy:

#22710 2018-01-22 06:59:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что это за всратый анон с пятками?

Да есть один персонаж, тусит в основном в ЖКТ-треде, позывной "А что, никто не хочет со мной пощекотать пятки Криденсу?", но иногда там не умещается. Менее навязчив, чем тот тролль, который засрал весь фандом и часть мультифандома, так что его быстренько утрамбовывают обратно в ЖКТ.

Аноны, а только в нашем фандоме такое количество тварей? Безымянны, весь фандом и кое-кто снаружи знают, где они обитают и каковы у них повадки, но еще никто не мог их поймать и посмотреть в аватарку. Может, это кто-то из моих ПЧей, а может, ты, а может, и я. Ро, что ли, сглазила своим названием, ведьма, или это встречающееся явление?

Скрытый текст

А тут еще и тролль есть какой-то?
Как скучно я живу...

#22711 2018-01-22 10:26:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да есть один персонаж, тусит в основном в ЖКТ-треде, позывной "А что, никто не хочет со мной пощекотать пятки Криденсу?", но иногда там не умещается. Менее навязчив, чем тот тролль, который засрал весь фандом и часть мультифандома,

Ты смешной. Во-первых, по анону с пятками видно, что он не троллит, а искренне горит кинком. Не вижу в этом ничего плохого, это безобидный фетиш, просто сам анон, видимо, очень голодный и оттого навязчивый.
Во-вторых, если ты думаешь, что жкт-кинки по всему мультифандому продвигает один ушлый тролль, то... я даже не знаю, что тебе сказать :lol:

Отредактировано (2018-01-22 10:26:48)

#22712 2018-01-22 10:41:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

что жкт-кинки по всему мультифандому продвигает один ушлый тролль, то... я даже не знаю, что тебе сказать

Вот да. Не надо все ЖКТ Криденса троллю/троллям приписывать.  :heh:

Имя нам Легион

Отредактировано (2018-01-22 10:41:41)

#22713 2018-01-22 10:47:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Все в команде, анон, все. Я тебе больше скажу: там Вождь, Додо, обе Девы и Тагарела.

Кстати, а Вождь и Додо уже совсем всё, перегорели?

#22714 2018-01-22 10:52:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да есть один персонаж, тусит в основном в ЖКТ-треде, позывной "А что, никто не хочет со мной пощекотать пятки Криденсу?", но иногда там не умещается. Менее навязчив, чем тот тролль, который засрал весь фандом и часть мультифандома,

Ты смешной. Во-первых, по анону с пятками видно, что он не троллит, а искренне горит кинком. Не вижу в этом ничего плохого, это безобидный фетиш, просто сам анон, видимо, очень голодный и оттого навязчивый.
Во-вторых, если ты думаешь, что жкт-кинки по всему мультифандому продвигает один ушлый тролль, то... я даже не знаю, что тебе сказать :lol:

Ну так-то и ЖКТ - безобидный фетиш... Боль в животе и прочий блеватрон это все-таки не ЦП или абьюз.

#22715 2018-01-22 10:56:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон хочет безысходности с Криденсом, но опасается читать про его кишечные неприятности... Оно такое же физиологичное, как проверка днища? С подробностями прям? Или просто упоминается, что Криденс обкушался абрикосов и обделался на новые простыни Мэри Лу?

Мэри Лу сэкономила на всем, скормила ему несвежую еду, он обмарался на улице со всех концов, на

Скрытый текст

А до этого мачеха плохо лечила его от пневмонии, он чуть не умер.

ебааать... веселуха

На самом деле реально очень грустно, и не столько из-за физиологии, сколько из-за отношения МЛ к ней и того, что Криденс в беспомощном состоянии, когда ему больно и плохо, не получил никакой поддержки, наоборот, его оттолкнули. И вполне возможно, что примерно такое отношение к его недомоганиям МЛ могла демонстрировать. Т.е. что-то предпринимала только когда уже помирать собирался, но не более того. И все чисто механически, без сочувствия и заботы. Ну и экономила на нем, как могла.

#22716 2018-01-22 11:25:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мэри Лу сэкономила на всем, скормила ему несвежую еду, он обмарался на улице со всех концов, на

Скрытый текст

А до этого мачеха плохо лечила его от пневмонии, он чуть не умер.

ебааать... веселуха

На самом деле реально очень грустно, и не столько из-за физиологии, сколько из-за отношения МЛ к ней и того, что Криденс в беспомощном состоянии, когда ему больно и плохо, не получил никакой поддержки, наоборот, его оттолкнули. И вполне возможно, что примерно такое отношение к его недомоганиям МЛ могла демонстрировать. Т.е. что-то предпринимала только когда уже помирать собирался, но не более того. И все чисто механически, без сочувствия и заботы. Ну и экономила на нем, как могла.

Вот именно. По мне - очень вканонно, ну с примесью фетишей, но они не торчат оттуда, как уши домовика, а вполне органично вписаны.

#22717 2018-01-22 14:13:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну так-то и ЖКТ - безобидный фетиш..

он все-таки слишком специфический, а фут-фетиш популярен

#22718 2018-01-22 14:15:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну так-то и ЖКТ - безобидный фетиш..

он все-таки слишком специфический, а фут-фетиш популярен

+1
все же фетиши на части тела популярнее, чем на внутренние органы и их физиологию)

#22719 2018-01-22 14:47:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Все в команде, анон, все. Я тебе больше скажу: там Вождь, Додо, обе Девы и Тагарела.

Кстати, а Вождь и Додо уже совсем всё, перегорели?

Додо точно всё, у неё рурэп и это, похоже, надолго.
А вот чета обещала перламутровый лайтсайбер и переделку истории про Криденса, который не умеет срать, в РОМАН. Предварительно скроссоверив это дело с Экзорцистом. Но по ходу, не дождёмся ни того, ни другого, пиздеть - не мешки ворочать.

#22720 2018-01-22 14:54:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А вот чета обещала перламутровый лайтсайбер и переделку истории про Криденса, который не умеет срать, в РОМАН. Предварительно скроссоверив это дело с Экзорцистом. Но по ходу, не дождёмся ни того, ни другого, пиздеть - не мешки ворочать.

Блятушки! :lol: Хотя если Гонорейвз будет Сноуком, а Криденс Кайло, а Ньют Хаксом, и Гонорейвз во втором томе сдохнет, то всегда пожалуйста.

#22721 2018-01-22 14:56:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Додо точно всё, у неё рурэп и это, похоже, надолго.

Эх, а я так надеялась на еврейскую свадьбу (Мэри Лу в образе гиперзаботливой стереотипной еврейской маман из анекдотов это ещё хуже свиноёбки Квини) или на сиквел "Козла". Водолейс хоть и пишет так же херово, как половина грейденсников, но хотя бы из-за своей прогрессирующей УО невольно доставляет перлами, а то у некоторых даже поржать не над чем.
В общем, плохой фандом всех поциентов распугал, фу такими быть  =D

#22722 2018-01-22 15:02:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Эх, жаль - не научат Криденса дно себе проверять, правильно вякать и в бочину посапывать(
На кого же Додо и чета его оставили?! Ведь никто так не понимает этого персонажа, как они!

#22723 2018-01-22 15:10:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На кого же Додо и чета его оставили?! Ведь никто так не понимает этого персонажа, как они!

Судя по последним фоторепортажам, Вождь начинает проникаться пониманием Грейвза. Есть шанс, что следующим тонкозвонным мальчиком станет он.

#22724 2018-01-22 15:15:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Судя по последним фоторепортажам, Вождь начинает проникаться пониманием Грейвза. Есть шанс, что следующим тонкозвонным мальчиком станет он.

Оубой, истеричный ранимый Грейвз в белых носочках с подтяжками :yeah: И суровый ебтанский огуресор Криденс. Или кем она планирует набигать на Грейвза?

#22725 2018-01-22 15:15:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Тесеем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума