Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#22651 2018-01-21 18:41:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

С другой стороны, ну не слились и хорошо. Я надеюсь на хорошие тексты, визитка практической ценности для человека уже в фандоме не имеет.

Аналогично. Оформление мне это нравится, лучше, чем было на ФБ и на прошлой ЗФБ, очень жду хороших текстов и артов. Ну и что хотя бы эта игра не будет настолько грейвзоцентричной как прошлые, а то сколько можно. И что гет будет. А если фем не в стиле "бабы гладили фестралов", я вообще буду на седьмом небе от счастья.

#22652 2018-01-21 18:52:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну и что хотя бы эта игра не будет настолько грейвзоцентричной как прошлые, а то сколько можно.

Надежда умирает последней. Бедная девочка   :hat:

#22653 2018-01-21 19:12:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

По-моему есть разница между "грейвзоцентричным" и "Грейвз будет в большей части работ, но не в каждой он будет сиять и перетягивать на себя одеяло", не надо вводить людей в заблуждение  :heh:

#22654 2018-01-21 19:16:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну и что хотя бы эта игра не будет настолько грейвзоцентричной как прошлые, а то сколько можно.

Надежда умирает последней. Бедная девочка   :hat:

Информация есть или так, нагнетаешь?

#22655 2018-01-21 19:20:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Информация есть или так, нагнетаешь?

Думаю, анон руководствуется чистой логикой. основной состав команды не изменился, а в нем по большей части грамандеровцы и тесевальщики. вот и считай, какого персонажа будет больше всего в выкладках.

зы: так надеюсь, что после второго фильма распределение ролей в фандоме станет более здоровым, и народ будет любить разных персонажей, забыв про Пресвятое пальто.

Отредактировано (2018-01-21 19:21:16)

#22656 2018-01-21 19:21:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Можно играть в дринкингейм по выкладкам, опрокидывать стопку всякий раз, когда Грейвз появляется, когда Грейвз сомец, когда Грейвз лезет со своими ебучими советами, когда он влезает на табуретку и начинает вещать, когда доминирует, когда приосанивается, когда кто-то выдает что-то типа: "Это же сам мистер Грейвз", когда на него нездорово надрачивают, когда он мудит, но не получает ответки, ну и так далее. Если останетесь с трезвой головой до конца выкладки, то всё в порядке, авторы молодцы, если вы в говно, ну, увы.

#22657 2018-01-21 19:25:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

основной состав команды не изменился,

Тогда я очень жду деанона и охуительных историй, кого эти ведьмы снова обидели, выдавили из команды или ещё что откололи.

#22658 2018-01-21 19:30:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Никто никого не выдавливал.  :facepalm:  Только какой-то ебанат бегал по дежурке и пиарил свой говнофичок, который из вежливости взяли во внеконкурс, хотя по-хорошему такой откровенный троллинг вообще брать не стоило. Ну и допиарился, его закономерно послали нахуй как тролля, вот потом и "обиделся".

#22659 2018-01-21 19:31:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Думаю, анон руководствуется чистой логикой. основной состав команды не изменился, а в нем по большей части грамандеровцы и тесевальщики. вот и считай, какого персонажа будет больше всего в выкладках.

Логика логикой, но состав у них закрыт, некоторые грейденсники, по-моему, ушли в колезру, да и дежурку как-то приходили грамандеровцы, которые к пейрингу остыли и готовы были переключиться на гриньют.

зы: так надеюсь, что после второго фильма распределение ролей в фандоме станет более здоровым, и народ будет любить разных персонажей, забыв про Пресвятое пальто.

А если один гельбус или фанклуб останется? Вот смешно-то будет.

#22660 2018-01-21 19:45:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну, я точно знаю, что что бы не принес, все равно кому-то да недодам, поэтому махнул рукой на додачу и собираюсь чесать чисто свои кинки  :dontknow:

#22661 2018-01-21 20:21:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну, я точно знаю, что что бы не принес, все равно кому-то да недодам, поэтому махнул рукой на додачу и собираюсь чесать чисто свои кинки  :dontknow:

Аналогично. Похуй на хейтеров и недодачу, еще не было ФБ без хейтеров и недодачи.

#22662 2018-01-21 20:40:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Никто никого не выдавливал.  :facepalm:  Только какой-то ебанат бегал по дежурке и пиарил свой говнофичок, который из вежливости взяли во внеконкурс, хотя по-хорошему такой откровенный троллинг вообще брать не стоило. Ну и допиарился, его закономерно послали нахуй как тролля, вот потом и "обиделся".

Этот ебанат довольно хорошо написал и на троллинг оно абсолютно было непохоже.
Имхо.

#22663 2018-01-21 20:41:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Никто никого не выдавливал.  :facepalm:  Только какой-то ебанат бегал по дежурке и пиарил свой говнофичок, который из вежливости взяли во внеконкурс, хотя по-хорошему такой откровенный троллинг вообще брать не стоило. Ну и допиарился, его закономерно послали нахуй как тролля, вот потом и "обиделся".

о, пошли сказочки. Ты не Бард Бидль, анон, даже не пытайся :lol:

Анон пишет:

Этот ебанат довольно хорошо написал и на троллинг оно абсолютно было непохоже.
Имхо.

учитывая, что он ещё на Сквик тексты писал, то явно чувак просто горит этой темой.
Вот у Гринмусика был явный троллинг, херовенький. Но почему-то команда не считает, что это плохо.

Отредактировано (2018-01-21 20:43:48)

#22664 2018-01-21 20:47:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Никто никого не выдавливал.  :facepalm:  Только какой-то ебанат бегал по дежурке и пиарил свой говнофичок, который из вежливости взяли во внеконкурс, хотя по-хорошему такой откровенный троллинг вообще брать не стоило. Ну и допиарился, его закономерно послали нахуй как тролля, вот потом и "обиделся".

о, пошли сказочки. Ты не Бард Бидль, анон, даже не пытайся :lol:

Анон пишет:

Этот ебанат довольно хорошо написал и на троллинг оно абсолютно было непохоже.
Имхо.

учитывая, что он ещё на Сквик тексты писал, то явно чувак просто горит этой темой.
Вот у Гринмусика был явный троллинг, херовенький. Но почему-то команда не считает, что это плохо.

У некоторых людей просто есть нехорошая особенность: судить о людях по текстам и видеть ебаната в каждом пишущем что-то сквичное.

#22665 2018-01-21 20:49:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ну охуеть ценный кадр - ЖКТ-озабоченный задрот, пишущий о сруще-блюющем Криденсе  :facepalm:

#22666 2018-01-21 20:50:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я в команду Тварей верю. :lol: Додадут.

#22667 2018-01-21 20:52:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ну охуеть ценный кадр - ЖКТ-озабоченный задрот, пишущий о сруще-блюющем Криденсе  :facepalm:

тем более у нас же в фандоме такой дефицит ЖКТ-извращений с Криденцием в главной роли

#22668 2018-01-21 21:01:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ну охуеть ценный кадр - ЖКТ-озабоченный задрот, пишущий о сруще-блюющем Криденсе  :facepalm:

Он пишет красиво и, такскзть, литературно.
Та история с поносом и жмотиной МЛ реалистична и очень бьет по мозгам атмосферой безысходности. Читаешь и веришь, что да, такое могло быть.

Это не наши местные умельцы, у которых только "а давайте Криденцию устроим пизденций, хыыы".

#22669 2018-01-21 21:03:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ну охуеть ценный кадр - ЖКТ-озабоченный задрот, пишущий о сруще-блюющем Криденсе  :facepalm:

тем более у нас же в фандоме такой дефицит ЖКТ-извращений с Криденцием в главной роли

Во-первых, он хотя бы не фикбучник, как Гринмусик и ЖКлоун. Во-вторых, кинки разные нужны, и его много людей читало и хвалило, я сам не жктшник, но фик про стекло и исполнение про фидерство со Сквика прочел с удовольствием, потому что годно написано. В-третьих, если команда выдавливает авторов не за неуживчивость и срачи, а за кинки, да еще так неумело (что стоило отказать с другой формулировкой?), то эта команда не очень здорова.

Отредактировано (2018-01-21 21:04:38)

#22670 2018-01-21 21:05:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ну охуеть ценный кадр - ЖКТ-озабоченный задрот, пишущий о сруще-блюющем Криденсе  :facepalm:

тем более у нас же в фандоме такой дефицит ЖКТ-извращений с Криденцием в главной роли

Во-первых, он хотя бы не фикбучник, как Гринмусик и ЖКлоун. Во-вторых, кинки разные нужны, и его много людей читало и хвалило, я сам не жктшник, но фик про стекло и исполнение про фидерство со Сквика прочел с удовольствием, потому что годно написано. В-третьих, если команда выдавливает авторов не за неуживчивость и срачи, а за кинки, да еще так неумело (что стоило отказать с другой формулировкой?), то эта команда не очень здорова.

Простите, а что такого в фикбучниках?

#22671 2018-01-21 21:07:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Никто никого не выдавливал.    Только какой-то ебанат бегал по дежурке и пиарил свой говнофичок, который из вежливости взяли во внеконкурс, хотя по-хорошему такой откровенный троллинг вообще брать не стоило.

Анон, я про ФБ говорила, что после деанона появилось несколько интересных постов о том, какая хорошая команда и конкурсы интересные. Соответственно, если в составе те же сучки, то можно ожидать такой же истории после деанона. Про того анона со стеклом я и забыла, значит, охуительные истории уже начались, да.

Отредактировано (2018-01-21 21:07:35)

#22672 2018-01-21 21:08:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Простите, а что такого в фикбучниках?

Ничего, это просто собирательное название фикла невысокого уровня. Хотя я бы не сказал, что ЖК и мусик как-то яростно выделялись в прошлых выкладках. Разве что все попытки мусика в стеб выпнули во внек.

#22673 2018-01-21 21:08:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Никто никого не выдавливал.    Только какой-то ебанат бегал по дежурке и пиарил свой говнофичок, который из вежливости взяли во внеконкурс, хотя по-хорошему такой откровенный троллинг вообще брать не стоило.

Анон, я про ФБ говорила, что после деанона появилось несколько интересных постов о том, какая хорошая команда и конкурсы интересные. Соответственно, если в составе те же сучки, то можно ожидать такой же истории после деанона. Про того анона со стеклом я и забыла, значит, охуительные истории уже начались, да.

А что там за истории были?
*мимокрок*

#22674 2018-01-21 21:10:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Простите, а что такого в фикбучниках?

Ничего, это просто собирательное название фикла невысокого уровня. Хотя я бы не сказал, что ЖК и мусик как-то яростно выделялись в прошлых выкладках. Разве что все попытки мусика в стеб выпнули во внек.

Ну Бог их разберет,  рождественские истории с главсоо тварей у мусика очень ничего были.

#22675 2018-01-21 21:11:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

можно ожидать такой же истории после деанона.

Да хватит ванговать, дайте команде развернуться. А то как затихарятся в болоте, так и не узнаем, что там у них булькало. Судя по визитке, пока булькает скучновато.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума