Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#22576 2018-01-19 22:05:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Заебаться во имя любви стоит только, если уверен, что Якоб всю жизнь мечтал о бойфренде в костюме Леи, причем скрафченном   И при виде этого великолепия оторопеет, обрадуется, восхитится и будет секс с нотками игрищ в господина и наложника 

Якоб скажет, что на такое у него фантазии не хватит  =D
У меня в аушках Якоб обычно задрот, но по играм больше, чем по ЗВ, на ЗВ там парню-гомосексуалу особо вздрочнуть не на что, насколько я помню, ну до появления сисек Кайло Рена, естественно, поэтому вангую ему в вайфу Линка или вообще Сефирота.

#22577 2018-01-19 22:09:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Якоб скажет, что на такое у него фантазии не хватит  
У меня в аушках Якоб обычно задрот, но по играм больше, чем по ЗВ, на ЗВ там парню-гомосексуалу особо вздрочнуть не на что, насколько я помню, ну до появления сисек Кайло Рена, естественно, поэтому вангую ему в вайфу Линка или вообще Сефирота.

и мнекаж - соврет. у него должна быть фантазия!  =D
а если он би? да и на что только люди  не умудряются дрочить...

#22578 2018-01-19 22:10:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я по своему пейрингу физически не могу писать пвп и тихо рыдаю в сторонке.

Привяжи к макси фиком из цикла)

А?

#22579 2018-01-19 22:12:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны-ксенофилы, я вас услышал  :lol: Теперь дайте мне хроноворот, в сутках нет столько часов  :facepalm:

#22580 2018-01-19 22:13:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны-ксенофилы, я вас услышал  :lol: Теперь дайте мне хроноворот, в сутках нет столько часов  :facepalm:

Как я тебя понимаю...

#22581 2018-01-19 22:31:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и мнекаж - соврет. у него должна быть фантазия! 

Как и в каноне, собственно  :evil: Думаю, фантазия у него огого, мы все обзавидовались бы.

#22582 2018-01-19 22:39:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньют не маг и не зоолог, а искатель приключений, а Криденс - живущий в глубокой неисследованной пещере наг.

Не узнаЮ его в гриме. Но вот если он там не живет, а прячется после метро и не хочет возвращаться - дайте два! Сразу!

#22583 2018-01-20 00:36:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон тоже немного пьяный сегодня, вернее, вчера и уже сегодня, и хочет сказать, что тред сегодня был ламповым, и он вас всех очень любит. Спасибо, что вы у меня есть.

#22584 2018-01-20 01:09:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон тоже немного пьяный сегодня, вернее, вчера и уже сегодня, и хочет сказать, что тред сегодня был ламповым, и он вас всех очень любит. Спасибо, что вы у меня есть.

Согласен! Аноны, вы няшки!  :rainbow:

#22585 2018-01-20 01:38:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Блять, теперь хочу мпрег с Криденсом... Чтоб он не понимал, чо ваще происходит и с ужасом разглядывал свое меняющееся тело.
А родить можно ради разнообразия не через жопу, а разрезав Криденса, его и так традиционно потрошат.
Или пусть лучше до этого не дойдет, и уже на позднем сроке ему дадут какое-то зелье, чтобы "рассосалось".
Да, в таком случае, пусть это будет не обычная беременность (ребенком), а каким-нибудь пиздецом монструозным и опасным.
Тогда не жалко этот пиздец уничтожить.

Новое дно взято!  :lol:

#22586 2018-01-20 02:14:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Блять, теперь хочу мпрег с Криденсом... Чтоб он не понимал, чо ваще происходит и с ужасом разглядывал свое меняющееся тело.
А родить можно ради разнообразия не через жопу, а разрезав Криденса, его и так традиционно потрошат.
Или пусть лучше до этого не дойдет, и уже на позднем сроке ему дадут какое-то зелье, чтобы "рассосалось".
Да, в таком случае, пусть это будет не обычная беременность (ребенком), а каким-нибудь пиздецом монструозным и опасным.
Тогда не жалко этот пиздец уничтожить.

Новое дно взято!  :lol:

Новое дно? Ты, наверно, пропустил накур про полуразумного обскура, который пытается покинуть тело Криденса, родившись...

#22587 2018-01-20 02:21:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А мне захотелось неопытного саба Перси, неопытного дома Криденса, и чтобы ими руководил и приглядывал Гриня; а иногда появлялся бы Альбус, и Гриня отсылал его подальше со словами "То мимими, что между нами, это не БДСМ".

анон, ты мне напомнил, как сильно я хочу исполнения этой заявки...

Элитный магический бдсм-клуб "Хлыст, ошейник и прозрачная мантия". Заправляют всем и часто работают с клиентами-нижними Геллерт с Альбусом. Многие приходят туда расслабиться: Грейвз, Ньют, кто угодно, хоть Якоб. Криденсу в подворотне вручают рекламку, и гельбус шутки ради переманивает его друг у друга. Между собой гельбус трахается ванилькой, очень редко проводит полноценные сессии, чтобы помочь забыть об Ариане и т.д.

#22588 2018-01-20 02:43:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Блять, теперь хочу мпрег с Криденсом... Чтоб он не понимал, чо ваще происходит и с ужасом разглядывал свое меняющееся тело.
А родить можно ради разнообразия не через жопу, а разрезав Криденса, его и так традиционно потрошат.
Или пусть лучше до этого не дойдет, и уже на позднем сроке ему дадут какое-то зелье, чтобы "рассосалось".
Да, в таком случае, пусть это будет не обычная беременность (ребенком), а каким-нибудь пиздецом монструозным и опасным.
Тогда не жалко этот пиздец уничтожить.

Новое дно взято!  :lol:

Новое дно? Ты, наверно, пропустил накур про полуразумного обскура, который пытается покинуть тело Криденса, родившись...


Ого, и такое было? Анон, молю, дай ссылку на этот сюр.

#22589 2018-01-20 11:14:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

О, я видел эту заявку, прям поразился - вот надо же так уныло и херово составить заявку с таким потенциалом.

#22590 2018-01-20 13:22:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, визитка Гриндевальда подъехала http://wtf-kombat2018.diary.ru/p214660110.htm

#22591 2018-01-20 13:56:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

И нормальных обсуждений, чтобы не один анон сам с собой обсуждал, а чтобы всё бурлило, чтобы сюда не набигали авторы с горящими жопами и не объясняли глубинный смысл своих творений, которые не догоняют тупые аноны с тупой холиварки.

То есть, если у меня есть что сказать в защиту фика,я  все равно должен молчать в тряпочку, чтобы такие как ты не приняли меня за автора? Ну тогда не будет нормальных обсуждений, потому что при нормальном обсуждении можно свободно высказывать аргументы за и против, без оглядки на анонов с ХФ головного мозга.

Отредактировано (2018-01-20 13:56:52)

#22592 2018-01-20 14:19:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

То есть, если у меня есть что сказать в защиту фика,я  все равно должен молчать в тряпочку, чтобы такие как ты не приняли меня за автора? Ну тогда не будет нормальных обсуждений, потому что при нормальном обсуждении можно свободно высказывать аргументы за и против, без оглядки на анонов с ХФ головного мозга.

Ты на слово "Гриндевальд" присаммонилась что ли?

#22593 2018-01-20 14:22:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

...блядь.
Я надеялся, что если промолчать, наконец-то это забудут. Неприятно, конечно, когда кто-то считает тебя ебанашкой ни за что, но переживаемо.
(тот самый автор фичка, который, блин, такого срача точно не стоил)

#22594 2018-01-20 14:51:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Несовпадение в хедканонах точно такого полыхания не стоили.

#22595 2018-01-20 15:32:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты на слово "Гриндевальд" присаммонилась что ли?

сюрприз, я отсюда и не уходил. А тебе ничем не жмет заход с "главное, чтобы не прибегали защищать, когда мы будем обсирать ведь защищать могут только авторы или в крайнем случае хомяки или гринмусик"?

#22596 2018-01-20 19:30:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Давайте лучше любить Якоба  =D
Я к нему как-то прониклась после того фика с заповедником. Раньше как-то по грамандеру, а теперь сижу и думаю - спокойная, нормальная семейная жизнь с Якобом как-то куда вероятнее, чем там с Грейвзом, с Криденсом, с Гриней или Тесеем  =D Не то, чтобы Ньюту нужна прям совсем спокойно-нормальная, он сам еще тот бесоеб... но даже зверино-беспокойная семейная жизнь краше, если у твоего партнера нет профдеформации, обскура, паранойи или революции

А я запоздало позволю себе не согласиться.
Ньют хороший и Якоб хороший, но по отдельности, а вместе это будет взрывная смесь из чувака, который творит хуйню, а другой ему потакает. Якоб может быть жёстким с врагами, но с теми, кто ему нравится, он мягкий. Ньют будет постоянно им манипулировать и потихоньку прогибать под себя, пока не сожрёт нафиг. Вспомните в каноне, Якоб же сначала не хотел с Ньютом идти ловить покемонов, говорил, что это пиздец по отношению к девушкам, а после одного сомнительного аргумента (нет никакой гарантии, что сестры стёрли бы ему память как и то, что Ньют этого потом не сделает, учитывая, что он уже два раза собирался) забил на все и пошел. И это с чуваком, м которым они просто недавно подружились, а прикиньте если бы у них отношения были?
Так что, я настаиваю, что самые лучшие отношения у Ньюта будут с тем, кто сможет пресекать всю эту хрень и ставить его на место, кто морально сильнее будет и не позволит себе на шею садиться.. ну и сам не будет манипулировать, естественно. Поэтому грамандер форева.

Отредактировано (2018-01-20 19:31:30)

#22597 2018-01-20 19:49:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Якоб же сначала не хотел с Ньютом идти ловить покемонов, говорил, что это пиздец по отношению к девушкам, а после одного сомнительного аргумента (нет никакой гарантии, что сестры стёрли бы ему память как и то, что Ньют этого потом не сделает, учитывая, что он уже два раза собирался) забил на все и пошел.

/Шинмая мод он
А это очередное подтверждение того, что ньювальски канон, ахаха.
/Шинмая мод офф
Да ну, фигня какая-то. Не стал бы Ньют ничего такого делать. Прям нарисовали какой-то страшный сон мудешника, которым манипулирует коварный партнёр 24/7. Это вообще несравнимые ситуации. Одно дело уговорить партнёра на сделку, а другое  в отношениях манипулировать.

#22598 2018-01-20 20:42:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Пресвятой фанфикшн-боженька додал мне сегодня неуверенного Грейвза и ванильный секс без проникновения (наконец-то хоть кто-то понимает, что секс это не обязательно вставить партнеру, и минет - это тоже секс). Наверное, стоит прошерстить Фикбук, за полгода должны же были появиться хорошие фанфики по Грейденсу без насилия и излишней сопливости.

#22599 2018-01-20 20:53:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

вместе это будет взрывная смесь из чувака, который творит хуйню, а другой ему потакает

Это возможно.

Анон пишет:

ьют будет постоянно им манипулировать и потихоньку прогибать под себя, пока не сожрёт нафиг.

А вот это ООС. То, что Ньют социально неловок, не очень в коммуникациях, лучше понимает зверей и недобирает общения с людьми - это канонный канон.

Один раз Ньют сделал Якобу сомнительное предложение - но один раз и Якоб Ньюта стукнул, и я чет не вижу оснований, что их предполагаемая семейная жизнь будет в ключе "один руки распускает, второй другим манипулирует".

#22600 2018-01-20 21:37:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но один раз и Якоб Ньюта стукнул, и я чет не вижу оснований, что их предполагаемая семейная жизнь будет в ключе "один руки распускает, второй другим манипулирует".

Вчера предполагали как раз  =D Так самый флаффный=скучный пейринг станет постепенно самым свиноёбским. Такая стереотипная быдлопарочка из российской провинции, где один манипулирует, другой руки распускает, а потом идёт на антибабовский форум хвастаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума