Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#22301 2018-01-10 14:12:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:slow1: Надо же, Марронье первое место заняла в этом прошлом году вместе с Хару. Ну молодец, чё.

#22302 2018-01-10 14:38:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Пролистал свои сообщения на холиварке. :hat:
И увидел как с октября с сообщений типа "да какой же Эзра/Криденс кривой лооось, ааа уебу тапком!" эволюционировал(или деградировал, лол) до "обожаю Криденса, ушки-пяточки-горшочек мимими".
Что за блядская магия. :bubu:

#22303 2018-01-10 14:59:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Что за блядская магия.

У меня переродилось из "Криденс сложный персонаж, несчастный парень, ему тяжело пришлось" в "да вы заебали с ебучим Криденсом, не жалко его уже, пусть сдохнет".
По-моему, это не магия совсем.

#22304 2018-01-10 15:05:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Что за блядская магия.

У меня переродилось из "Криденс сложный персонаж, несчастный парень, ему тяжело пришлось" в "да вы заебали с ебучим Криденсом, не жалко его уже, пусть сдохнет".
По-моему, это не магия совсем.

Оно работает в обе стороны, ну и дело в том, что многие не разносят в сознании персонажа как такового и поеботные фантазии о нем.

#22305 2018-01-10 15:15:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А у меня ничего не переродилось, как было, так и осталось. Вот где магия!

Он для меня персонаж сложный и многообещающий, но пока довольно неприятный в своей слабости, зато временами, когда он почти обскур, о, оооо!.. ...и нет, я не Гриндевальд  =D Криденс-ФТ2 понравился с первого взгляда, еще больше понравился после вдумчивого разглядывания, очень жду.

#22306 2018-01-10 15:21:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня из-за засилья сомцесучковых фичков и артиков про УО Криденция бесит Грейвз.
Как я уже говорил, кажется что он Криденса сейчас смачно проебет со стонами, даже если это джен, даже если Криденс с кем-то другим, даже если Грейвз умер сто лет назад и это призрак все равно, падла, выскочит из могилки и пррроебет

И ведь ум понимает-  Грейвз, может, норм чувак был. А подсознание все равно плодит папочек с бровенями и слюнявого Криденса на ручках.

Из-за этого сложно грейденс воспринимать.
:lenin:

Отредактировано (2018-01-10 15:22:52)

#22307 2018-01-10 15:28:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

И жалко Тину. Надеюсь в последующих фильмах ее покажут не как подушечку для слива эмоций от виликой любви к сиятельной Лите.

А то как-то роль второй жены и синички в руках не для нее.

Отредактировано (2018-01-10 15:28:30)

#22308 2018-01-10 15:31:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я пересидела в дежурке, и теперь меня бесит Гриндевальд. Даже не канонный Гриндевальд, а Шеф, вместе с веселыми накурами про фанклуб и Литу - правую руку Шефа. Буду безумно рада, если Лита вообще не будет иметь к Гриндевальду никакого отношения.

#22309 2018-01-10 15:32:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я пересидела в дежурке, и теперь меня бесит Гриндевальд. Даже не канонный Гриндевальд, а Шеф, вместе с веселыми накурами про фанклуб и Литу - правую руку Шефа. Буду безумно рада, если Лита вообще не будет иметь к Гриндевальду никакого отношения.

Что-то вспомнилась Брильянтовая рука с Шефом. :lol:

#22310 2018-01-10 15:37:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Буду безумно рада, если Лита вообще не будет иметь к Гриндевальду никакого отношения

Да, холиварчую тебе. Но и видеть ее объектом любовной драмы тоже не хочется. Пусть будет просто интересной героиней с мотивацией и прочим. И я ужасно не хочу пиздостраданий. Вот типа Ньюту нечем заняться будет, кроме как бодаться с братом за бывшую, тем более, когда у него Тина есть.

#22311 2018-01-10 15:40:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Буду безумно рада, если Лита вообще не будет иметь к Гриндевальду никакого отношения

Да, холиварчую тебе. Но и видеть ее объектом любовной драмы тоже не хочется. Пусть будет просто интересной героиней с мотивацией и прочим. И я ужасно не хочу пиздостраданий. Вот типа Ньюту нечем заняться будет, кроме как бодаться с братом за бывшую, тем более, когда у него Тина есть.

Угу... Иначе будет сраный мексиканский сериал.
И Куини на стороне зла туда же, в ту же помойку

#22312 2018-01-10 15:45:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну а что, гулять так гулять. Пусть сначала Ньют и Тесей дерутся за Литу, а потом внезапно Тесей узреет Тину и такой, так, нахуй, вот мой соулмейт, и Ньют тоже сразу забивает на Литу и пытается вернуть Тину, которая в ахуе с этого цирка. Больше любовных коллизий!
Ну и если бы не фильм для семейного просмотра, ну, типа, то в итоге Тина пошла бы утешать брошенную всеми Литу, да так с ней и осталась.

Отредактировано (2018-01-10 15:49:04)

#22313 2018-01-10 15:55:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну а что, гулять так гулять. Пусть сначала Ньют и Тесей дерутся за Литу, а потом внезапно Тесей узреет Тину и такой, так, нахуй, вот мой соулмейт, и Ньют тоже сразу забивает на Литу и пытается вернуть Тину, которая в ахуе с этого цирка. Больше любовных коллизий!
Ну и если бы не фильм для семейного просмотра, ну, типа, то в итоге Тина пошла бы утешать брошенную всеми Литу, да так с ней и осталась.

А якобини устроили хиппи-коммуну с Криденсом и азиаткой, всей кодлой удочерили Модести и укатили в закат на фургоне. =D

#22314 2018-01-10 15:58:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А Гриндельвальд где?

#22315 2018-01-10 15:59:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А Гриндельвальд где?

Он от скуки захирел, потому что всем стало на него насрать.

#22316 2018-01-10 16:00:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А Гриндельвальд где?

А в ведре. =D
Которое сзади к фургончику подвязано

#22317 2018-01-10 16:01:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну и если бы не фильм для семейного просмотра, ну, типа, то в итоге Тина пошла бы утешать брошенную всеми Литу, да так с ней и осталась.

А потом Ньют пришел бы проситься к ним со словами - заебали эти пидарасы, и я сейчас не про еблю. Мне книжку некогда писать! Можно я с вами останусь?

#22318 2018-01-10 16:04:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А потом Ньют пришел бы проситься к ним со словами - заебали эти пидарасы, и я сейчас не про еблю. Мне книжку некогда писать! Можно я с вами останусь?

Как мило.
Хотя ладно, я предчувствую, что любовной драмы не избежать, ну пусть она хотя бы не будет банальной, и пусть Лита не будет картонкой, неужели я так о многом прошу?

#22319 2018-01-10 16:05:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Грейвза выкопать, дать ему в жены А...Абернети и пусть счастливо живут где-нибудь на молочной ферме.

#22320 2018-01-10 17:02:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А Гриндельвальд где?

в подвале у Дамблдора, на кроватке, связанный :cool:

#22321 2018-01-10 17:11:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

похуй на Литу, потому что я ее не видел, главное, чтобы в угоду ей не испортили сестричек никак. Ни сцен ревности от Тины чтобы, пусть даже не откровенных, ни выставления Куинни дурой с чтением мыслей из зависти и так далее. Криво пишу, знаю, у меня просто один из самых ненавистных приемов в книгах и в кино, когда начинается вот такое убивание приличных героинь о новенькую, причем, авторы часто даже не считают, что делают из них дур, а ну, девочки выясняют отношения девачковыми методами.

#22322 2018-01-10 17:16:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

похуй на Литу, потому что я ее не видел, главное, чтобы в угоду ей не испортили сестричек никак. Ни сцен ревности от Тины чтобы, пусть даже не откровенных, ни выставления Куинни дурой с чтением мыслей из зависти и так далее. Криво пишу, знаю, у меня просто один из самых ненавистных приемов в книгах и в кино, когда начинается вот такое убивание приличных героинь о новенькую, причем, авторы часто даже не считают, что делают из них дур, а ну, девочки выясняют отношения девачковыми методами.

Да, анон, все правильно пишешь, тоже ужасно этого не хочу, заебал этот штамп. Допустим, у сестричек и могут быть причины не любить Литу и заочно к ней враждебно относиться, потому что она с их другом плохо поступила в прошлом. Но надеюсь, что это тоже как-то разрулится, при условии, что Лита с ними на одной стороне будет. Ненавижу, когда герои в одной команде и постоянно собачатся на ровном месте.

#22323 2018-01-10 17:41:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пусть сначала Ньют и Тесей дерутся за Литу, а потом внезапно Тесей узреет Тину и такой, так, нахуй, вот мой соулмейт, и Ньют тоже сразу забивает на Литу и пытается вернуть Тину, которая в ахуе с этого цирка. Больше любовных коллизий!
Ну и если бы не фильм для семейного просмотра, ну, типа, то в итоге Тина пошла бы утешать брошенную всеми Литу, да так с ней и осталась.

Анон пишет:

А якобини устроили хиппи-коммуну с Криденсом и азиаткой, всей кодлой удочерили Модести и укатили в закат на фургоне.

Анон пишет:

А Гриндельвальд где?
Он от скуки захирел, потому что всем стало на него насрать.

:lol: Вот так Добро в очередной раз победило Зло с помощью Любви!

Отредактировано (2018-01-10 17:41:58)

#22324 2018-01-10 17:54:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да ладно, это же Ро, у которой любая девушка в присутствии других девушек превращалась в тупую пизду и истеричку без мозга. Так что, ждите во втором фильме кэт-файт и терпеливых мужиков, которые будут своих баб растаскивать  :troll:

#22325 2018-01-10 18:00:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я очень расстроюсь, если в каком-то из фильмов каким-либо способом сольют броманс Ньюта и Якоба. Мне в кои-то веки додали в кино именно такого броманса, который я люблю, поэтому по закону подлости с ним обязательно что-то должно случиться  =D
А так у меня очень оптимистичные ожидания, думаю, все будет в порядке и с Литой, и с ньютиной, все же это не подростки с бурными реакциями на все и максимализмом, взрослые люди, разберутся как-нибудь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума