Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#20851 2017-12-20 17:39:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И интонации, особенно если в оригинале смотреть.

Да, кстати, в русском дубляже мне показалось, что она больше с сочувствием и пониманием говорит. Типа: "Извините, иначе никак, но по крайней мере у вас есть возможность попрощаться".
Вообще дубляж и оригинал интересно сравнивать, практически у всех персонажей из-за голосов немножко разные образы получаются.

#20852 2017-12-20 17:45:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да, Ньют в оригинале более резкий и менее эмоциональный, а Криденс более забитый и несчастный.

#20853 2017-12-20 17:55:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я помню, что Куинни очень круто звучит в оригинале (причём насколько я помню, Элисон певица, а не актриса, и в Тварях у неё была первая большая роль, ну и для первой роли она по-моему очень естественно говорит и играет, приятно слушать), а в дубляже, ну девушка и девушка, хуле. У Тины в оригинале кажется, что голос такой расстроенный постоянно, будто она сейчас возьмёт и заплачет. У Джейкоба в оригинале грубый и хриплый голос, а в дубляже как у плюшевого мишки.

Анон пишет:

Ньют в оригинале более резкий и менее эмоциональный

В дубляже он кажется более милым и извиняется так искренне. Мне оба нравятся :love:
А по эмоциям складывается впечатление, что в принципе все наши российские актёры дубляжа, ну профи именно, а не мимокрокодилы, порой больше эмоционально выкладываются, чем сами актёры, и иногда это чересчур бывает =D

#20854 2017-12-20 18:00:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а не мимокрокодилы, порой больше эмоционально выкладываются, чем сами актёры

Ну тогда можно было и поскулить в подворотне!

#20855 2017-12-20 18:29:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В дубляже он кажется более милым и извиняется так искренне

Он так забавно бубнит, "мняу-мняу-мняу" какое-то постоянное, будто сам с собой общается. Отвык, видимо, с людьми-то взаимодействовать  =D

#20856 2017-12-20 18:31:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Он так забавно бубнит, "мняу-мняу-мняу" какое-то постоянное, будто сам с собой общается. Отвык, видимо, с людьми-то взаимодействовать

Ну ещё бы. Но думаю, в последующих фильмах ситуация выправится, потому что ему придётся постоянно с кем-то взаимодействовать.

#20857 2017-12-20 18:33:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да, Ньют в оригинале более резкий и менее эмоциональный, а Криденс более забитый и несчастный.

мне вообще после первого просмотра в дубляже Криденс показался весьма таким бодрым пареньком, который знает себе цену, решительно врет МЛ и еще далеко не сломлен.
а в оригинале... эти жалобные поскуливания в подворотне и душераздирающие завывания в разрушенной церкви...  :panic:

#20858 2017-12-20 18:36:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А как думаете, родителей Ньюта и Тесея покажут вообще? И будут ли про них подробности? Вот у меня так странно, про маму вообще куча фанонов, я даже примерно представляю, как она могла бы выглядеть, а про папу вообще ничего.

#20859 2017-12-20 20:46:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А как думаете, родителей Ньюта и Тесея покажут вообще? И будут ли про них подробности?

Хотелось бы.

Анон пишет:

Вот у меня так странно, про маму вообще куча фанонов, я даже примерно представляю, как она могла бы выглядеть, а про папу вообще ничего.

Я фаноню строго и серьезного папу-автора, (Тезей в него пошел), который скептически смотрит и крутит пальцем у виска на закидоны младшенького сына.

#20860 2017-12-20 23:11:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Съемки сиквела закончены, Куини самая красивая волшебница эвер)
https://www.instagram.com/p/Bc7nIvWDk6q … eastsmovie

#20861 2017-12-20 23:50:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

серьезного папу-автора

Т.е. Лиама Нисона. :lenin: =D 

Анон пишет:

Съемки сиквела закончены

Такая лапушка. :love: Ждём тизера. Кросивую дату они проебали, так что мб на это их рождество? Крайний срок - ГП-кон в Орланде в конце января.
(представила тумбу и твитерок, сними они Жонне с хлопушкой :trollface:)

#20862 2017-12-20 23:57:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Интересно, Гриня пытался склонить Николая Эф к сотрудничеству? :think:

Скрытый текст

#20863 2017-12-20 23:58:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Интересно, Гриня пытался склонить Николая Эф к сотрудничеству?

Так у Альбуса Дамблдора появилась монография о двенадцати способах использования крови темного мага.

#20864 2017-12-21 00:04:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

монография о двенадцати способах использования крови темного мага

:lol: Ох уж эти французы.

#20865 2017-12-21 00:20:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

серьезного папу-автора
Т.е. Лиама Нисона.

:lol: ЫЫыыыыыыы! Гребаная автозамена!

#20866 2017-12-21 08:51:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Съемки сиквела закончены, Куини самая красивая волшебница эвер)

:heart: божечки, какая она милая.
Хочу до конца года тизер хотя бы секунд на тридцать, чтобы увидеть вот это всё в движении, хоть какую-то сценку, намекающую на что-то.

#20867 2017-12-21 10:20:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хочу до конца года тизер хотя бы секунд на тридцать, чтобы увидеть вот это всё в движении

плачу кровавыми слезами, потому что с ноября хочу того же Т__Т Тизер... если я его увижу, то тут же захочу трейлер и опять буду страдатьXD

Отредактировано (2017-12-21 10:20:45)

#20868 2017-12-21 11:15:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А в районе задницы Криденса специально расположили игрушки с рогами?

Анон пишет:

боюсь, на самом деле там ножки раза в два больше

и в два раза волосатее :lol:

Я б сказал, что надо сделать с этими игрушками)
:wankerboy:

#20869 2017-12-21 15:27:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

зачем портить милую картинку
лучше сразу нарисовать Криденса, уютно спящего в окружении дилдаков разных форм и размеров

#20870 2017-12-21 15:30:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Как же хочется с ним чего-то доброго!
Чтоб не ебли, не пытали.
Почему такого не додают и не хотят?

#20871 2017-12-21 15:40:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Почему такого не додают и не хотят?

Потому что никому не нужно. Хотя такие зарисовки мелькали в дежурке.

#20872 2017-12-21 15:45:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Почему такого не додают и не хотят?

Потому что никому не нужно. Хотя такие зарисовки мелькали в дежурке.

Уебанам не нужно. Не верю, что в фандоме нет добрых людей, желающих откомфортить.

Даже в ГП как-то не так ебнуто

#20873 2017-12-21 15:52:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Уебанам не нужно. Не верю, что в фандоме нет добрых людей, желающих откомфортить.

Даже в ГП как-то не так ебнуто

Откуда ты блин взялся, это новый виток "а давайте обсудим икс (а на деле еще раз пожалеем криденса, его так свиноебили, и так, и вот тааааааак! бееееедненький!"?
Недавно приносили пару ссылок на большие и хорошие ньюденсы, где Криденса вполне себе няшили. И периодически его комфортят - причем уж точно не меньше, чем свиноебят, потому что жкт-дрочеры и прочие не выдают контента серьезнее накуров.
Ну, если ты не считаешь адовыми свиноебами всех, кто писал энцу с участием Криденса.

#20874 2017-12-21 16:05:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Уебанам не нужно. Не верю, что в фандоме нет добрых людей, желающих откомфортить.

Даже в ГП как-то не так ебнуто

Откуда ты блин взялся, это новый виток "а давайте обсудим икс (а на деле еще раз пожалеем криденса, его так свиноебили, и так, и вот тааааааак! бееееедненький!"?
Недавно приносили пару ссылок на большие и хорошие ньюденсы, где Криденса вполне себе няшили. И периодически его комфортят - причем уж точно не меньше, чем свиноебят, потому что жкт-дрочеры и прочие не выдают контента серьезнее накуров.
Ну, если ты не считаешь адовыми свиноебами всех, кто писал энцу с участием Криденса.

Тут немножк не то.
ФеномЕн странный. В других фандомах нет персонажа, которого и на еже, и на люстра, и то зацелуют, то порвут на куски, как в ебучей языческой мистерии.

Есть мнение, что кто-то нарочно прививает вфандоме ненависть к этому персонажу. Чтоб уже при каждом упоминании чела на букву К, люди блевали и орали как от Наруто и поняшек.
Остальных так не раскрутить. Или прекрасные, или унылые, или их было мало.

#20875 2017-12-21 16:05:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не верю, что в фандоме нет добрых людей, желающих откомфортить.

Можно перестать доставать холиварку и пойти читать фанфики. В каждом втором Криденса комфортят и пляшут вокруг него. Одна претензия круче другой просто. Ну будьте вы людьми.

Тут немножк не то.
ФеномЕн странный. В других фандомах нет персонажа, которого и на еже, и на люстра, и то зацелуют, то порвут на куски, как в ебучей языческой мистерии.

Есть мнение, что кто-то нарочно прививает вфандоме ненависть к этому персонажу. Чтоб уже при каждом упоминании чела на букву К, люди блевали и орали как от Наруто и поняшек.
Остальных так не раскрутить. Или прекрасные, или унылые, или их было мало.

А, ну или можно перестать приходить в тред пьяной. Я чувствую себя твоим бывшим, которому ты звонишь, пьяная и обдолбанная, и несёшь бессвязный бред.

Отредактировано (2017-12-21 16:07:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума