Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#20776 2017-12-20 11:36:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А где взять маленькую тян и злобную карлицу-великвншу?

Это смотря какой у тебя кастинг на других основных персонажей  :evil:

Кмк там только Бэрбоуны норм натягиваются.
МЛ на коротеньких ножках , ее воображаемое(?) дите, превращенное в горегубку, Модести, Частити хорошо натягивается на Рин.
Там даже желтые нюхли есть
TtxSavWnm8Y.jpg

Отредактировано (2017-12-20 11:37:55)

#20777 2017-12-20 11:36:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А про ЖКТ Криденса и про кормежку стеклом - это тоже гринмусиковские драбблы?

Не знаю, что ты имеешь в виду под ЖКТ, но драббл со стеклом не её, это невооружённым глазом видно, разница в уровнях примерно как между тем, что пишет сама Гринмусик, и "дети" на Фикбуке.

У нее был стеб на тему "в команду прислали макси про ЖКТ Криденса, все в ахуе".

Нормальный стёб, кстати.
А про стекло вроде фик Желтого Клоуна, судя по сюжету?

#20778 2017-12-20 11:37:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

про нечеловека Аптекаря я НЕ ДУМАЮ

#ШИПНУТО
спасибо, блядь  :facepalm:

А Мушиши? "Эти муши безвредны, поэтому мы их не истребляем, а вот этих уничтожать приходится, но вам я отдам пару штук под честное слово, что они больше никому не повредят"  :rainbow:

Отредактировано (2017-12-20 11:39:20)

#20779 2017-12-20 11:39:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не знаю, что ты имеешь в виду под ЖКТ, но драббл со стеклом не её, это невооружённым глазом видно, разница в уровнях примерно как между тем, что пишет сама Гринмусик, и "дети" на Фикбуке.

У нее был стеб на тему "в команду прислали макси про ЖКТ Криденса, все в ахуе".

Нормальный стёб, кстати.
А про стекло вроде фик Желтого Клоуна, судя по сюжету?

Про стекло просто более надрывно написано, потому кажется красивее, и разница уровня оттуда

#20780 2017-12-20 11:39:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кстати, по поводу шлема и бронежилета, получается, Ньют бы себя мог магией защитить от возможных повреждений от сносорожихи, или у магов от маглов настолько отличается физиология, что у Ньюта бы череп не взорвался?

У Ньюта второго комплекта защиты не было. А так он, если что и аппарировать бы мог. В отличие от Якоба.

Анон пишет:

чтобы хоть как-то его защитить надо использовать защиту. Хотя против зверюги, которая весит тонну и взрывает рогом камни шлем и броник так себе защита, если бы сносорожиха добралась всё-таки до Якоба, то расплющила бы его и всё.

Ну там и без сносорожихи было от кого пострадать. Они вообще-то по зверинцу бегают.

Анон пишет:

Вообще если уж речь о тб зашла, то Ньюту было бы разумнее оставить свою даму в чемодане, потому что от Якоба все равно никакого толку не было бы,

Якоб был ему нужен, как знаток местности. Вдруг бы сносорожиха куда забурилась.

#20781 2017-12-20 11:40:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Или полужидкое, вроде большой амебы.

ОБСКУРРРРРРА!  =D

#20782 2017-12-20 12:24:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Херасе, в треде активное обсуждение, но обсуждают не Криденса? Вы здоровы?
Ладно, раз такое дело, спрошу об одной вещи, которая меня давно мучает, а раз это никогда не обсуждалось ни тут,ни в дежурке, то это всем кроме меня очевидно. Когда Ньют прощался с Якобом, то говорил что-то типа "я никогда не забуду что ты для меня сделал", ну или в таком духе, намекая, что Якоб ему очень был полезен все это время. И вот вопрос - ЧЧТО ОН БЛЯТЬ ТАКОГО СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ ЗАСЛУЖИТЬ ТАКИЕ СЛОВА?
ну серьезно. Куини всех спасла, Тина помогла успокоить Криденса и обезвредить Гриндевальда, Якоб выбил дверь и дал по роже гоблины. Ну это совсем несоизмеримо по-моему. Однако Тине он ничего такого не сказал. В качестве проводника он Ньюту вообще был не нужен, потому что у него была карта. И с собой он Якоба потащил только для того, чтобы потом слить ненужного свидетеля, как я поняла.
И я себя каким-то аутистом чувствую из-за этого, что я не поняла великий замысел Роулинг.

#20783 2017-12-20 12:26:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

За черного дракона Криденса и Модести на нем( чтоб было как в призраках) анон бы продал последние носки!
:rainbow:

Только Ньюта куда прилепить?

#20784 2017-12-20 12:27:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Херасе, в треде активное обсуждение, но обсуждают не Криденса? Вы здоровы?
Ладно, раз такое дело, спрошу об одной вещи, которая меня давно мучает, а раз это никогда не обсуждалось ни тут,ни в дежурке, то это всем кроме меня очевидно. Когда Ньют прощался с Якобом, то говорил что-то типа "я никогда не забуду что ты для меня сделал", ну или в таком духе, намекая, что Якоб ему очень был полезен все это время. И вот вопрос - ЧЧТО ОН БЛЯТЬ ТАКОГО СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ ЗАСЛУЖИТЬ ТАКИЕ СЛОВА?
ну серьезно. Куини всех спасла, Тина помогла успокоить Криденса и обезвредить Гриндевальда, Якоб выбил дверь и дал по роже гоблины. Ну это совсем несоизмеримо по-моему. Однако Тине он ничего такого не сказал. В качестве проводника он Ньюту вообще был не нужен, потому что у него была карта. И с собой он Якоба потащил только для того, чтобы потом слить ненужного свидетеля, как я поняла.
И я себя каким-то аутистом чувствую из-за этого, что я не поняла великий замысел Роулинг.

Он ему показал, что бывают нормальные магглы

#20785 2017-12-20 12:29:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вождь с НК вон с ЗВ кроссоверить собираются  Может быть.

О господи  :lol: Надеюсь, кайлаксеры рады, что вместо Дохи заманили в свой фандом такую крупную двухголовую рыбу, теперь хрен выгонят.

Анон пишет:

ЧЧТО ОН БЛЯТЬ ТАКОГО СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ ЗАСЛУЖИТЬ ТАКИЕ СЛОВА?

Платиновые вопросы подъехали, отлично.

#20786 2017-12-20 12:34:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Якоб выбил дверь и дал по роже гоблины.

Начнем с того, что Якоб - маггл и вообще не должен был никаким боком помогать Ньюту, (тем более, что Якоб от его зверей и пострадал). 
И хотелось бы напомнить, что Якоб "всего навсего" выбил дверь в кабинет Грейвза, без палочек и чемодана хрен бы Куинни "всех спасла". И "всего навсего" вырубил гоблина в очень нужный момент, когда весь квартет могла накрыть МАКУСА. Не растерялся и не запаниковал. Тина, квалифицированный аврор, поступила намного глупее.

Анон пишет:

В качестве проводника он Ньюту вообще был не нужен, потому что у него была карта.

???? Что там такая за суперская карта была, что Ньют мог без проводника обойтись?

Анон пишет:

И с собой он Якоба потащил только для того, чтобы потом слить ненужного свидетеля, как я поняла.

В чемодан он его тоже за этим потащил?  ;D

#20787 2017-12-20 12:35:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Он ему показал, что бывают нормальные магглы

То есть, Ньют расист? Отличная репрезентация главного героя!

#20788 2017-12-20 12:35:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Херасе, в треде активное обсуждение, но обсуждают не Криденса? Вы здоровы?
Ладно, раз такое дело, спрошу об одной вещи, которая меня давно мучает, а раз это никогда не обсуждалось ни тут,ни в дежурке, то это всем кроме меня очевидно. Когда Ньют прощался с Якобом, то говорил что-то типа "я никогда не забуду что ты для меня сделал", ну или в таком духе, намекая, что Якоб ему очень был полезен все это время. И вот вопрос - ЧЧТО ОН БЛЯТЬ ТАКОГО СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ ЗАСЛУЖИТЬ ТАКИЕ СЛОВА?
ну серьезно. Куини всех спасла, Тина помогла успокоить Криденса и обезвредить Гриндевальда, Якоб выбил дверь и дал по роже гоблины. Ну это совсем несоизмеримо по-моему. Однако Тине он ничего такого не сказал. В качестве проводника он Ньюту вообще был не нужен, потому что у него была карта. И с собой он Якоба потащил только для того, чтобы потом слить ненужного свидетеля, как я поняла.
И я себя каким-то аутистом чувствую из-за этого, что я не поняла великий замысел Роулинг.

Он ему показал, что бывают нормальные магглы

Нее, судя по тому, что Ньют осуждает суровые законы Америки относительно контактов с магглами, он ничего против них не имеет. Да и вообще, он путешествует много, уж явно встречал вменяемых и до Якоба. Но Якоб, конечно, отличился тем, что не впал в панику, не побежал в полицию и не начал обвинять Ньюта в покусах горегубкой и прочем, проникся зверушкам и т.д.

#20789 2017-12-20 12:36:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Он ему показал, что бывают нормальные магглы

Да не просто нормальные. Якоб бы лояльней к Ньютовым зверушкам, чем весь конгресс магов.

#20790 2017-12-20 12:38:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Он ему показал, что бывают нормальные магглы

То есть, Ньют расист? Отличная репрезентация главного героя!

:facepalm:
Ты про специфические отношения магов и немагов только вчера узнал?
У первых ко вторым отношение колеблется от добродушного снисхождения до ненависти и страха.
Вряд ли у Ньюта были друзья-магглы. Это не очень принято.

#20791 2017-12-20 12:38:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

То есть, Ньют расист? Отличная репрезентация главного героя!

Причем здесь расизм, анон? Ньют и волшебников не всех нормальными считает. Тех, кто разоряет гнезда окками и убивает камуфлори ради мантий-невидимок, так точно нет.

#20792 2017-12-20 12:39:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Для меня Ньют с Якобом - это как любовь с первого взгляда, только дружба и не с первого)))
Ньюта эпично и с размахом не понимает и не одобряет его собственная семья, магическое сообщество и закон, Ньют привык, из тех, кто положительно относится - мы пока знаем только Альбуса.
И тут фигак Якоба, который смотрит на нечто настолько новое, не боится и считает - вау, чувак, то, что ты делаешь - это круто. А Ньюту недодают принятия  - это канон, фразу я взял не из хэдканона, а из допов к фильму.

#20793 2017-12-20 12:39:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты про специфические отношения магов и немагов только вчера узнал?
У первых ко вторым отношение колеблется от добродушного снисхождения до ненависти и страха.

Ньют на фоне этого еще норм.

#20794 2017-12-20 12:42:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Там все сложно. Например, как магглорожденные общаются потом со своими семьями? Ну в Америке, где общаться с немагами ффуу и страшно.

А еще есть такие мутанты как Бэрбоуны. Это я про кровных говорю, кои кончились на МЛ.
Они ж колдуны, убивающие колдунов из ненависти к колдунам.

Вот про них было бы интересно.

#20795 2017-12-20 12:42:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Начнем с того, что Якоб - маггл и вообще не должен был никаким боком помогать Ньюту, (тем более, что Якоб от его зверей и пострадал). 

Ньют тоже, потому что у него от Якоба одни неприятности были, и от зверей Якоб бы не пострадал, если бы не присваивал себе чужое и не проявлял агрессию там, где можно было договориться.
Как бы да, молодец, что хоть что-то сделал, не спорю, но куда меньше девушек, но именно он почему-то слова благодарности заслужил, а остальным ни спасибо, ни пожалуйста. Я не хочу сказать, что Якоб плохой, нет, он забавный, но меня напрягло именно то, какая у Ньюта была на него бурная реакция, будто он мир спас. И сразу ощущение такое, что я что-то упустила.

Анон пишет:

???? Что там такая за суперская карта была, что Ньют мог без проводника обойтись?

Обычная карта Нью-Йорка, посреди которой торчит Центральный парк. Ньют путешественник или кто? Уж думаю, он сообразил бы, как до туда добраться. Это же не какой-то подпольный бар, это Центральный парк,он в центре!

Анон пишет:

В чемодан он его тоже за этим потащил? 

Ну да, усыпить бдительность, все дела.

#20796 2017-12-20 12:43:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Там все сложно. Например, как магглорожденные общаются потом со своими семьями? Ну в Америке, где общаться с немагами ффуу и страшно.

Стирание памяти - универсальное средство.

#20797 2017-12-20 12:44:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и от зверей Якоб бы не пострадал, если бы не присваивал себе чужое и не проявлял агрессию там, где можно было договориться.

wuuuut

Анон пишет:

И сразу ощущение такое, что я что-то упустила.

анон, у тебя походу реально чот не так работает

#20798 2017-12-20 12:45:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Там все сложно. Например, как магглорожденные общаются потом со своими семьями? Ну в Америке, где общаться с немагами ффуу и страшно.

Стирание памяти - универсальное средство.

Ты не понял. Им ЗАПРЕЩЕНО общаться вообще.
Тина вон стерла МЛ память, это не помогло, ибо закон.

#20799 2017-12-20 12:47:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Для меня Ньют с Якобом - это как любовь с первого взгляда, только дружба и не с первого)))
Ньюта эпично и с размахом не понимает и не одобряет его собственная семья, магическое сообщество и закон, Ньют привык, из тех, кто положительно относится - мы пока знаем только Альбуса.
И тут фигак Якоба, который смотрит на нечто настолько новое, не боится и считает - вау, чувак, то, что ты делаешь - это круто. А Ньюту недодают принятия  - это канон, фразу я взял не из хэдканона, а из допов к фильму.

Да, пожалуй меня это и напрягло, что обычно так романтические отношения в попсовом кино развиваются, но никак не дружеские. И если в любви все объяснимо внешней симпатией и всякими там влечениями, то в дружбе этого быть не может.
Ну и да, это все мило, но получается, для Ньюта чел, с которым у него получилось подружиться, дороже тех, кто спас ему жизнь и весь город спас от разрушения. Ну так себе приоритеты.

#20800 2017-12-20 12:48:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

если бы не присваивал себе чужое

Он перепутал. Ньют - тоже перепутал. А найденное яйцо окками Якоб сразу же попытался вернуть.

Анон пишет:

не проявлял агрессию там, где можно было договориться.

Происходит непонятная хуйня, в переулке какой-то странный хмырь припирает тебя к стенке и обещает, что сейчас все закончится, это будет быстро? Какого хуя ты мудила агрессивный не попытался договориться, а попытался съебаться, спасая себя?!

Анон пишет:

Как бы да, молодец, что хоть что-то сделал, не спорю, но куда меньше девушек, но именно он почему-то слова благодарности заслужил, а остальным ни спасибо, ни пожалуйста.

Девушкам не надо обо всем забыть сейчас и навсегда. Они останутся и им можно будет сказать все. А для Якоба все кончится через пару минут максимум, и если очень хочется что-то сказать - надо говорить сейчас и заодно попрощаться.

Отредактировано (2017-12-20 12:48:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума