Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#20726 2017-12-19 21:08:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Что вы прицепились к Мусику?
Она нормально пишет, вполне себе.

Поздравляю, мне не нравится, как она пишет, ещё меньше мне нравится, когда она ведёт себя как ебанько. Как видишь, просто херовые писатели обычно на ХС не поминаются. ЖК бы тоже нахуй никому не сдалась, если бы не её искромётные выступления под своим фичком.

#20727 2017-12-19 21:10:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а в чем ее ебанатство выражается? я с ней общался по фандомным делам, ничего такого не было  O_o

#20728 2017-12-19 21:15:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Бедный анон пропустил все вялые пляски со внеконкурсом на ФБ и попытками то ли передать холиварке пиривет, то ли потролить, то ли хуйпоймичто сделать.

Это сарказм или снова какой-то сложный прикол?  =D
Я рада, что у этого фика такая интересная история происхождения, конечно, но это точно не худшее и не самое сквикающее, что писали по ньювальски. По крайней мере это стёб, надеюсь, без какого-то хейта в адрес пейринга или отдельных персонажей, а то было бы совсем жалко, а иногда люди на полном серьёзе пишут хтонь и выражают свою любовь очень интересными способами.
Но фактически же Гринмусик первая, кто написала эрку по ньювальски, или с женщиной не считается?

#20729 2017-12-19 21:29:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а в чем ее ебанатство выражается? я с ней общался по фандомным делам, ничего такого не было  O_o

На ЗФБ она какой-то хуйнёй страдала на бартере, вместо нормального бартера выдавая какие-то сомнительные отписки. Потом после ФБ несколько сокомандников жаловались на её стрёмное чувство юмора и то, что она всем хамила в чате или ляпала какую-то тупую хуиту в стиле Додо, пытаясь косить под дурочку. При этом другие люди говорили что-то типа: "Ну это же мусик, она такая, что с неё возьмёшь".
Ну и ещё некоторые пронзали в неадекватном плясуне с защитой команды именно её, но на её месте мог быть любой другой ебанат из команды, благо после деанона оказалось, что их там дохера  =D

Это сарказм или снова какой-то сложный прикол?

Нет, без сарказма, это как на проверку дна напороться, который тебе прислали под видом флаффного грейденса.

#20730 2017-12-19 21:46:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ой, ну её, вечно как Гринмусика вносят, то тред в какое-то говно превращается.

Анон пишет:

я с ней общался по фандомным делам, ничего такого не было

Вон кому-то и Водолейс кажется вежливой няшей, тем не менее, самая большая именная тема у неё есть.

#20731 2017-12-19 21:58:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ой, ну её, вечно как Гринмусика вносят, то тред в какое-то говно превращается.

Анон пишет:

я с ней общался по фандомным делам, ничего такого не было

Вон кому-то и Водолейс кажется вежливой няшей, тем не менее, самая большая именная тема у неё есть.

Я не понимаю, честно.
Может, она где-то накосячила как человек, не знаю, меня там не было, но пишет хорошо. Это не Дася с хлебницей.

#20732 2017-12-19 22:15:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Тхис.

:creepy: всегда было "зыс"...

#20733 2017-12-19 22:16:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

аноны, а на фотке ландан?

Анону кажется почему-то, что скорее Париж, но он в этом, увы, не силён. В любом случае, одно из двух =D

Париж, Париж, там вывески на френче

#20734 2017-12-19 22:47:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но фактически же Гринмусик первая, кто написала эрку по ньювальски, или с женщиной не считается?

Технически первыми были аноны из додотреда, если уж на то пошло. И кажется, у Серебрянки что-то было по джейкьюту, нет? А то у меня по тредам складывалось впечатление, что додоаноны любят джейкьют больше, чем весь руфандом (хоть и упрямо зовут Джейкоба Якобом, а это неправильно, это как звать Ньюта мистером Саламандером).
Но если брать именно такую эрку, чтобы целенаправленно додать, а не чтобы постебаться, то нет, такого ещё никто не писал в руфандоме. Так что, анон может вполне стать первым.

#20735 2017-12-19 22:48:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но пишет хорошо. Это не Дася с хлебницей.

Нетрудно быть лучше Даси. А пишет Мусик в диапазоне от средне до ниже среднего. Не фикбук, но и и с "хорошо" ты ей сильно польстил.

#20736 2017-12-19 22:49:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А про ЖКТ Криденса и про кормежку стеклом - это тоже гринмусиковские драбблы?

#20737 2017-12-19 22:56:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но пишет хорошо. Это не Дася с хлебницей.

Нетрудно быть лучше Даси. А пишет Мусик в диапазоне от средне до ниже среднего. Не фикбук, но и и с "хорошо" ты ей сильно польстил.

На вкус и цвет. Фандомная литература и так не эталон сильнейшего и ярчайшего чтива, впрочем, как и большая часть современной цивильной.
Грамотно? Сюжет есть? Словами поиграли? Уже отлично, на фоне того неграмотного штампованного пошлого шлака, который тоннами плодят дети, так и вообще.

#20738 2017-12-19 23:52:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати! А что с фиком ньювальски? Анон, ты пишешь?

Да, где-то больше половины есть, 4,5к, надо допилить еще ряд сцен)

#20739 2017-12-20 05:33:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мимими для ёбнутых ценителей редкого пейринга.

Какой шикарный кошак  :love: И почему они с Эдди так похожи  :facepalm:  :lol:

Анон пишет:

Криденсу не положено) Я б ему куртку кожаную выдал, вот только в моде тех времен вообще не смыслю, можно или нет.

В цирке наверняка интернациональная мода, так что почему бы и нет. Криденсу даже пойдет. Правда, в кожанке он будет выглядеть как чекист, но это мелочи.
:facepalm: Как теперь развидеть Тину в кожанке и красном революционном платке?

#20740 2017-12-20 06:29:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В ночи мне не даёт покоя ведро. :lol: Мне хочется узнать его трэджык бэкстори страну производства; фанфиков, фанарта. Исправна ли дужка? не прохудилось ли дно? А что, если это портключ? или заколдованный артефакт/нёх/Гриндельвальд? Или, там, Грейвз. :evil:

большая картинка

#20741 2017-12-20 06:56:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В ночи мне не даёт покоя ведро.  Мне хочется узнать его трэджык бэкстори страну производства; фанфиков, фанарта. Исправна ли дужка? не прохудилось ли дно? А что, если это портключ? или заколдованный артефакт/нёх/Гриндельвальд? Или, там, Грейвз.

А что тут по ведру скажешь? Самое обычное. Такие, походу, есть везде. Анон складывал картошку и поил зверье из таких же, только почище и более блескучих))) Ведро старое, хорошо так поюзанное, вроде как мытое, просто уже от времени и использования поменяло цвет. Скорее всего, ньютова собственность)

Отредактировано (2017-12-20 06:57:08)

#20742 2017-12-20 07:19:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да, где-то больше половины есть, 4,5к, надо допилить еще ряд сцен)

Ты охуенный, анон, вот без шуток.

#20743 2017-12-20 09:12:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ньювальски додали!
https://cdn.mos.cms.futurecdn.net/GLG7z … 650-80.jpg

Пальто, конечно, ничего так, модные шмотки из кого угодно красавчика сделают, но всё равно все вакантные места альфачей уже заняты, да и Грейвз никуда не денется, так что, особо не радуйтесь, что вам чего-то додадут  :troll:

#20744 2017-12-20 09:47:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В ночи мне не даёт покоя ведро. :lol: Мне хочется узнать его трэджык бэкстори страну производства; фанфиков, фанарта. Исправна ли дужка? не прохудилось ли дно? А что, если это портключ? или заколдованный артефакт/нёх/Гриндельвальд? Или, там, Грейвз. :evil:

большая картинка

Они явно откуда-то спешно валят... Делая вид, что все так и должно быть. Ну подумаешь, ведро.

#20745 2017-12-20 09:48:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Дайте Криденса в Париже под мостом!

#20746 2017-12-20 09:50:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А про ЖКТ Криденса и про кормежку стеклом - это тоже гринмусиковские драбблы?

Не знаю, что ты имеешь в виду под ЖКТ, но драббл со стеклом не её, это невооружённым глазом видно, разница в уровнях примерно как между тем, что пишет сама Гринмусик, и "дети" на Фикбуке.

Отредактировано (2017-12-20 09:52:31)

#20747 2017-12-20 09:54:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Они явно откуда-то спешно валят... Делая вид, что все так и должно быть. Ну подумаешь, ведро.

Ага, у Ньюта на лице прям написано: "Якоб, не оглядывайся, мы ничего не спиздили, мы просто гуляем".

#20748 2017-12-20 10:00:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Захватывающие приключения и дорожная романтика похитителей матросов вёдер, да.
Может, это какая-нибудь водная тварь, которую надо будет потом в ведре протаскивать на глазах у изумлённой французской публики? Может, это гигантская улитка для местного повара-волшебника? Может, это действительно портключ, который так поразил Джейкоба, что тот с ним и расставаться не хочет? Может, у Ньюта не было с собой защиты, и ведро надо будет использовать вместо шлема?

#20749 2017-12-20 10:01:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Они явно откуда-то спешно валят... Делая вид, что все так и должно быть. Ну подумаешь, ведро.

Мне кажется, они скорее кого-то ловят.
У Ньюта в руке чемодан, открыть его и запихать туда ведро - дело секунды, ну, чтобы никто не видел надо. Ньют же как-то управляется так, чтобы при каждом открывании чемодана зверье не выпрыгивало))) И, скорее всего, если в руках ведро - значит, оно почему-то нужно именно вне чемодана.
Правда, пальто Ньют сменил, и я удивлен, если честно. Прошлое-то тоже было зачаровано, он в нем всякие ништяки хранил, наверное, при желании мог и херак - достал ведро из пальто)))

#20750 2017-12-20 10:02:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

аноны, я правильно понимаю, что если бы Ньют просто оставил на чемодане антимаггловскую заглушку, то Якоба не покусала бы горегубка и никто бы не сбежал?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума