Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#20426 2017-12-14 23:56:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а эта ебанина откуда взялась?  
это же полное отсутствие логики. он должен работать, а не на толчке заседать.

я думаю, это был нефандомный человек, который фильм не смотрел, фандомом прицельно не интересовался, а вот громкие пляски и публичный дроч жктшников застал.

#20427 2017-12-15 00:01:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, так я же не написал "нюхлер не нужен, уберите нюхлера!", а написал - ну вот лично я не понимаю, почему самая популярная зверушка это нюхлер,

Анон, теперь я понял. Ты не о Ньютовой любви говорил, а о количестве поклонников у этой заебической зверушки.
Ну тут ничего не могу сказать, мой любимый зверик, это Злыдень)) Он красивый)

Анон пишет:

Хотя, Криденс еще больший пиздец на лапках...

Дискуссия о нюхлере свернула на привычные рельсы...  :lol:

#20428 2017-12-15 00:04:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон недавно в анонимном обсуждении всяких страдательных персонажей увидел, что Криденса на полном серьезе упоминают, как "какого-то мальчика, которого в фильме мать била и кормила несвежей пищей".

а эта ебанина откуда взялась?  :facepalm:
это же полное отсутствие логики. он должен работать, а не на толчке заседать.

Фик такой был.

Скрытый текст

#20429 2017-12-15 00:10:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон недавно в анонимном обсуждении всяких страдательных персонажей увидел, что Криденса на полном серьезе упоминают, как "какого-то мальчика, которого в фильме мать била и кормила несвежей пищей".

а эта ебанина откуда взялась?  :facepalm:
это же полное отсутствие логики. он должен работать, а не на толчке заседать.

Фик такой был.

Скрытый текст

блять. эти жктшники реально больные на голову ебанутые извращенцы  :creepy:  :facepalm:

#20430 2017-12-15 00:35:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

блять. эти жктшники реально больные на голову ебанутые извращенцы  :creepy:  :facepalm:

блядь, анон, это фик со сквик-феста :lol:

#20431 2017-12-15 00:40:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анону-врачу после физиологии в дежурке уже один раз приснилось, что

Скрытый текст

  :facepalm:
Давайте не про желудок, кишки, печёнку и прочую требуху Криденция, ради разнообразия.

Вот как думаете, Абернети окажется гадом? Нам его почти не показали в первом фильме. Он похож на неуверенного в себе, но крайне амбициозного мелкого начальника. Может, Гриндевальд сыграет на его амбициях?

#20432 2017-12-15 00:40:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

блять. эти жктшники реально больные на голову ебанутые извращенцы  :creepy:  :facepalm:

блядь, анон, это фик со сквик-феста :lol:

и что, это делает его менее ебанутым, тупым и извращенским?

#20433 2017-12-15 00:41:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, конечно, во многом понимает Криденса, но не считает себя на него похожим и не считает, что его должны любить за просто так, потому что Криденс, ну, во-первых, красивый, в отличие от анона, а во-вторых - магуй с крутейшим маг.потенциалом, а не просто какое-то чмо, ничем не выделяющееся.

охуеть потенциал - умереть в ближайшем времени. а из магии обскур умеет только летать и крушить, очень скудно. благодаря Мэри Лу Криденс свой потенциал просрал.
вообще интересно, сколько там великих магов рождается на столетие? мог ли Криденс задружиться с Томом Риддлом? хотя они ещё могут встретиться...

#20434 2017-12-15 00:47:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

блять. эти жктшники реально больные на голову ебанутые извращенцы  :creepy:  :facepalm:

блядь, анон, это фик со сквик-феста :lol:

и что, это делает его менее ебанутым, тупым и извращенским?

сам формат феста предполагает именно такое. будешь над всем фестом приосаниваться?
ты вообще фик не читал, а осуждаешь. а он, как ни странно, хороший. автор явно не из тех дебилов-троллей, что везде трясут жкт.

#20435 2017-12-15 00:51:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот как думаете, Абернети окажется гадом? Нам его почти не показали в первом фильме. Он похож на неуверенного в себе, но крайне амбициозного мелкого начальника. Может, Гриндевальд сыграет на его амбициях?

Думаю да. Учитывая его отношения к подчиненным.

#20436 2017-12-15 00:52:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

блядь, анон, это фик со сквик-феста :lol:

и что, это делает его менее ебанутым, тупым и извращенским?

сам формат феста предполагает именно такое. будешь над всем фестом приосаниваться?
ты вообще фик не читал, а осуждаешь. а он, как ни странно, хороший. автор явно не из тех дебилов-троллей, что везде трясут жкт.

анон, прости конечно, но как в принципе фик содержания "обожрался-наблевал-обосрался" может быть хорошим?
это ж чисто кинковое для любитель специфической копро и блево-тематики  :heh:

#20437 2017-12-15 01:03:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот как думаете, Абернети окажется гадом? Нам его почти не показали в первом фильме. Он похож на неуверенного в себе, но крайне амбициозного мелкого начальника. Может, Гриндевальд сыграет на его амбициях?

Анон, даже не представляешь, как я этого боюсь. Раньше боялся, что из Криденса вылепят в сюжете второго фильма чёрте что, но после промки подуспокоился, а вот наличие Абернэти во втором фильме - тёмная лошадка: он может как трагически погибнуть, так и сдать всех с потрохами, если перейдёт на сторону Гриндельвальда; плюс ещё возможен вариант, что он будет верен МАКУСа, который под себя прогнет Гриндельвальд (в ГП было, когда Перси Уизли был верен Министерству).
Мне сперва Абернэти не понравился - какой-то педант, пускающий слюни на красотку, но потом как-то больше обратил на него внимания: да, он дотошный и педантичный, из того разряда мелких чиновничков, которые хотят выслужиться, но он не наговаривал на Тину в присутствии Грейвза, легко отпустил Куинни, а тушеваться перед красивой девушкой и поддаваться на её кокетство преступлением не назвать.

#20438 2017-12-15 01:12:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

анон, прости конечно, но как в принципе фик содержания "обожрался-наблевал-обосрался" может быть хорошим?
это ж чисто кинковое для любитель специфической копро и блево-тематики  :heh:

во-первых, а что, кинковые фики не бывают хорошими? во-вторых, мерзкая физиология встречается не только на сайте стульчик.нет, но и в книгах, у того же Кинга, например.

#20439 2017-12-15 01:14:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

анон, прости конечно, но как в принципе фик содержания "обожрался-наблевал-обосрался" может быть хорошим?
это ж чисто кинковое для любитель специфической копро и блево-тематики  :heh:

во-первых, а что, кинковые фики не бывают хорошими? во-вторых, мерзкая физиология встречается не только на сайте стульчик.нет, но и в книгах, у того же Кинга, например.

но у Кинга не физиология ради физиологии, а сюжет имеется
а "Криденс обожрался, пошел и заблевал прохожего" тянет на сюжет?

#20440 2017-12-15 01:27:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но он не наговаривал на Тину в присутствии Грейвза,

Ну да, он просто ее унизил в присутствии Ньюта.

#20441 2017-12-15 01:31:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

анон, прости конечно, но как в принципе фик содержания "обожрался-наблевал-обосрался" может быть хорошим?
это ж чисто кинковое для любитель специфической копро и блево-тематики  :heh:

во-первых, а что, кинковые фики не бывают хорошими? во-вторых, мерзкая физиология встречается не только на сайте стульчик.нет, но и в книгах, у того же Кинга, например.

но у Кинга не физиология ради физиологии, а сюжет имеется
а "Криденс обожрался, пошел и заблевал прохожего" тянет на сюжет?

Скрытый текст

#20442 2017-12-15 01:32:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

но у Кинга не физиология ради физиологии, а сюжет имеется
а "Криденс обожрался, пошел и заблевал прохожего" тянет на сюжет?

там зарисовка, Криденс страдает, а Мэри Лу его не любит и заботится о нём через силу. а вообще прочти уже сам, потом поделишься мнением)
http://hpsquickfest.diary.ru/p213610896 … #725800164

#20443 2017-12-15 02:07:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

но у Кинга не физиология ради физиологии, а сюжет имеется
а "Криденс обожрался, пошел и заблевал прохожего" тянет на сюжет?

там зарисовка, Криденс страдает, а Мэри Лу его не любит и заботится о нём через силу. а вообще прочти уже сам, потом поделишься мнением)
http://hpsquickfest.diary.ru/p213610896 … #725800164

Я другой анон, но рискнул прочитать. У меня от этого фика прямо настроение испортилось. Как так можно издеваться над больным ребенком? Даже для Мэри Лу слишком мерзко. Хотя кто ее знает...
:panic:

#20444 2017-12-15 02:23:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, даже не представляешь, как я этого боюсь.

Другой анон дохера боится, что из Тесея сварганят пробивного меркантильного хитрожопого гада, эдакий апнутый со!мудо!гибрид Перси Уизли с Кормаком МакЛаггеном. И что ему будет плевать на Ньюта с астрономической башни, и что геройвойны он сомнительный, и самодовольства с тщеславием выше крыши (вон, с Лестрейнджами хочет породниться), и вообще - :panic:

#20445 2017-12-15 02:26:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, даже не представляешь, как я этого боюсь.

Другой анон дохера боится, что из Тесея сварганят пробивного меркантильного хитрожопого гада, эдакий апнутый со!мудо!гибрид Перси Уизли с Кормаком МакЛаггеном. И что ему будет плевать на Ньюта с астрономической башни, и что геройвойны он сомнительный, и самодовольства с тщеславием выше крыши (вон, с Лестрейнджами хочет породниться), и вообще - :panic:

я тоже побоюсь(
дрочил, дрочу и хочу продолжать дрочить на Тесея, на славного-доброго Тесея готов дрочить, и на альфача, и на дарк-Тесея тоже буду (куда я денусь?), крч, на очень много что можно. Кроме мудо-гада с мерзкостью характера и чрезмерной хитрожопостью(

#20446 2017-12-15 02:39:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

я тоже побоюсь(

Эх, анончик :pink:
Для меня главный критерий - его отношение к Ньюту, если не будет любить Ньюта, значит, совсем пропащий.

#20447 2017-12-15 03:52:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но он не наговаривал на Тину в присутствии Грейвза,

Ну да, он просто ее унизил в присутствии Ньюта.

Для меня Абернэти пока что остается неоднозначным персонажем. Его можно вывести в замечательного персонажа, который убедится, что на фоне борьбы с Гриндельвальдом его карьера - это ничто, и цепляться за карьерные плюшечки будет только дурак, ведь надо защищать друзей/коллег/президента/Америку/весь мир. А можно и превратить его в сноба-пакостника, которого помани должностью - и он всех сдаст. И мне будет очень обидно, если Роулинг выбрала второй вариант: тогда уж лучше пусть мелькнет на свадьбе на заднем плане и всё.

Отредактировано (2017-12-15 03:54:29)

#20448 2017-12-15 07:41:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кто считает, что Криденс просрал свои способности, задумайтесь: нахуя тогда он будет во всех фильмах?
С соломинкой в зубах подпирать стену?

#20449 2017-12-15 09:25:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

но у Кинга не физиология ради физиологии, а сюжет имеется
а "Криденс обожрался, пошел и заблевал прохожего" тянет на сюжет?

там зарисовка, Криденс страдает, а Мэри Лу его не любит и заботится о нём через силу. а вообще прочти уже сам, потом поделишься мнением)
http://hpsquickfest.diary.ru/p213610896 … #725800164

ну очередной одноногий Криденс, который будет давиться тухлятиной и даже не догадается сказать "спасибо, мама, я не голоден",  очередная МЛ инфернальная свиноебка, которая мечтает, чтобы Криденс побыстрее помер уже. правильно, зачем ей работник в доме, действительно, не будем его лечить и будем кормить тухлятиной, вдруг наконец сдохнет. а, ну и люди кругом все непременно гопота, вон даже отвесили заблеванному Криденсу поджопник.  :facepalm:

#20450 2017-12-15 09:29:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

но у Кинга не физиология ради физиологии, а сюжет имеется
а "Криденс обожрался, пошел и заблевал прохожего" тянет на сюжет?

там зарисовка, Криденс страдает, а Мэри Лу его не любит и заботится о нём через силу. а вообще прочти уже сам, потом поделишься мнением)
http://hpsquickfest.diary.ru/p213610896 … #725800164

ну очередной одноногий Криденс, который будет давиться тухлятиной и даже не догадается сказать "спасибо, мама, я не голоден",  очередная МЛ инфернальная свиноебка, которая мечтает, чтобы Криденс побыстрее помер уже. правильно, зачем ей работник в доме, действительно, не будем его лечить и будем кормить тухлятиной, вдруг наконец сдохнет. а, ну и люди кругом все непременно гопота, вон даже отвесили заблеванному Криденсу поджопник.  :facepalm:

А почему нет, собственно? В реале дохерища семей, где на детей родных плевать, пока пена изо рта не пойдет, в больницу не поведут.
Бэрбоуны маргиналы и жмоты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума