Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#20401 2017-12-14 22:56:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Блин, а есть кинк на адекватность?

Я! Я анон, которому Криденс не оч, но когда он адекватен и максимум собачка без одной лапки (а не с одной-единственной или вообще гусеничка без лапок), не свиноебим напропалую и вообще проявляет характер, который у него таки есть - мне заходит.

#20402 2017-12-14 22:57:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Бля.    Шикарное объяснение. Выбили тебе зубы - сам виноват, зубы-то твои. 

Там еще кинк на инфантильность. Есть без остановки свойственно либо больным с нарушениями психики, либо детям. Так что персонаж кажется еще большим ребеночком и вызывает желание погладить его, такого глупенького, по головке, дать фестала, проверить дно.

Или людям, которые дорвались до еды после длительного голодания.
Аноны любят фанонить, что Мэри Лу Криденса недокармливала, вот он и жрет как не в себя.

То у него "мягкий животик и большая жопа", то "недокармливали"...  :lol:

#20403 2017-12-14 22:57:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Или людям, которые дорвались до еды после длительного голодания.

У них, если я правильно помню, чувство сытости очень даже присутствует. Просто после голодовки хочется сожрать сразу много, но нельзя, поэтому их специальной диетой выводят. А Криденс обычно жрет и после насыщения, потому что иначе на нем не попрыгаешь. В общем, все равно днищный какой-то кинк.

#20404 2017-12-14 22:58:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Криденс, по-моему, тоже пиздец на лапках...

Ага, на ноженьках 47 размера

#20405 2017-12-14 23:02:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

почему, мать их за ногу, аноны так любят именно ЖКТ-тематику с ним? 

У них спрашивали когда-то. Я их понял так, что это обычный кинк на унижение и слабость, приправленый болью. Какбэ не кто-то связывает и мучает персонажа, а он самдураквиноват, живот-то его собственный.

Бля.  :lol:  Шикарное объяснение. Выбили тебе зубы - сам виноват, зубы-то твои.  :facepalm:

Анон, наверное, имеет в виду ту часть ЖКТ-мифологии, в которой Криденций от большого ума и неумения контролировать не только обскура, но и аппетит, объедается вкусняшками, а потом стрОдает, держась за животик. В подобных ситуациях его никто не обижал, не свиноебил, сам виноват.
Ну и как бы жалеть его поэтому не за что, а вот поржать над ним и постыдить можно. Видимо, на это и дрочат.

#20406 2017-12-14 23:03:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А Криденс обычно жрет и после насыщения, потому что иначе на нем не попрыгаешь.

:lol:

не, все-таки больше всего меня впечатлил Криденс, который не может сам просраться, да в конце концов сделать себе клизму, и вынужден терпеть проверку днища

#20407 2017-12-14 23:09:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А Криденс обычно жрет и после насыщения, потому что иначе на нем не попрыгаешь.

:lol:

не, все-таки больше всего меня впечатлил Криденс, который не может сам просраться, да в конце концов сделать себе клизму, и вынужден терпеть проверку днища

Анон, не смешно. Бывает сильный запор.

#20408 2017-12-14 23:14:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А Криденс обычно жрет и после насыщения, потому что иначе на нем не попрыгаешь.

:lol:

не, все-таки больше всего меня впечатлил Криденс, который не может сам просраться, да в конце концов сделать себе клизму, и вынужден терпеть проверку днища

Анон, не смешно. Бывает сильный запор.

Ну так а кто ему мешал решить проблему самостоятельно? Ему же не 5 лет.

#20409 2017-12-14 23:15:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У них спрашивали когда-то. Я их понял так, что это обычный кинк на унижение и слабость, приправленый болью. Какбэ не кто-то связывает и мучает персонажа, а он самдураквиноват, живот-то его собственный.

Бля.  :lol:  Шикарное объяснение. Выбили тебе зубы - сам виноват, зубы-то твои.  :facepalm:

Анон, наверное, имеет в виду ту часть ЖКТ-мифологии, в которой Криденций от большого ума и неумения контролировать не только обскура, но и аппетит, объедается вкусняшками, а потом стрОдает, держась за животик. В подобных ситуациях его никто не обижал, не свиноебил, сам виноват.
Ну и как бы жалеть его поэтому не за что, а вот поржать над ним и постыдить можно. Видимо, на это и дрочат.

булимия, что ли?

#20410 2017-12-14 23:20:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Тваюмааааать... Тот первый анон, которому было скучно, предложил ньюденс. КАК все опять скатилось к днищным кинкам? Идите уже в свою тему, кто вас сюда призвал?

Анон пишет:

Блин, а есть кинк на адекватность?

Ой, анон, мне уже кажется, что есть, да не про нашу честь.

#20411 2017-12-14 23:22:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

КАК все опять скатилось к днищным кинкам? Идите уже в свою тему, кто вас сюда призвал?

Синдром Креденция. Все дороги ведут к жкт. Не зря в дежурке запрещено одно упоминание живота Криденса.

#20412 2017-12-14 23:24:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, кто-нибудь встречал хорошо написанный, нерейтинговый ньюденс, чтобы вхарактерно и без флаффа, от которого зубы сводит?
Прям почитать чего-то захотелось :)

#20413 2017-12-14 23:25:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не зря в дежурке запрещено одно упоминание живота Криденса.

Оно-то и правильно, но что-то в дежурке в последнее время тухловато :(

#20414 2017-12-14 23:33:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Оно-то и правильно, но что-то в дежурке в последнее время тухловато :(

Тут тоже. Но фильм был год назад и до нового еще год. Сколько можно перетирать одно и то же?

#20415 2017-12-14 23:36:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Возможно, конечно, мое непонимание любви к ниффлеру растет от большой любви к Ньюту - ну явно же проще содержать нунду, чем одного ниффлера!

Анон, пиздец на лапках нюхлер тоже нужен. Хотя бы для того, чтобы показать, что животные, это не только няшные лунтелята, послушный Злыдень или верный лукотрус. Они и проблемы нехилые доставляют, даже не хищники. Но Ньют все равно этого ворюгу любит и из всех передряг его вытаскивает.

#20416 2017-12-14 23:36:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ой, да сколько угодно, марвело-анонимка, например, или гп-анонимка. Перетирать фаноны, матчасть, накуры, фики и прочее можно бесконечно, зависит от количества людей в фандоме и их фантазии.

#20417 2017-12-14 23:37:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

КАК все опять скатилось к днищным кинкам? Идите уже в свою тему, кто вас сюда призвал?

Синдром Креденция. Все дороги ведут к жкт. Не зря в дежурке запрещено одно упоминание живота Криденса.

Разве? Буквально вчера аноны там обсуждали, могли ли у Криденса на самом деле с такой жизнью быть проблемы с животом психосоматического характера (т.е. вызванные постоянным стрессом).

#20418 2017-12-14 23:40:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, конечно, мое непонимание любви к ниффлеру растет от большой любви к Ньюту - ну явно же проще содержать нунду, чем одного ниффлера!

Анон, пиздец на лапках нюхлер тоже нужен. Хотя бы для того, чтобы показать, что животные, это не только няшные лунтелята, послушный Злыдень или верный лукотрус. Они и проблемы нехилые доставляют, даже не хищники. Но Ньют все равно этого ворюгу любит и из всех передряг его вытаскивает.

Анон, так я же не написал "нюхлер не нужен, уберите нюхлера!", а написал - ну вот лично я не понимаю, почему самая популярная зверушка это нюхлер, он хоть и мил, но проблемен дохуя, а других животных, куда менее заебанность-генерящих, любят меньше.
Хотя, Криденс еще больший пиздец на лапках...

#20419 2017-12-14 23:42:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну потому что и ниффлер, и Криденс создают движуху.  =D

#20420 2017-12-14 23:45:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ну вот лично я не понимаю, почему самая популярная зверушка это нюхлер, он хоть и мил, но проблемен дохуя, а других животных, куда менее заебанность-генерящих, любят меньше.

Не у нас же проблемы! Он няшный, а другие животинки из ФТ мне не так нравятся.

#20421 2017-12-14 23:46:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон недавно в анонимном обсуждении всяких страдательных персонажей увидел, что Криденса на полном серьезе упоминают, как "какого-то мальчика, которого в фильме мать била и кормила несвежей пищей".

#20422 2017-12-14 23:47:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ну вот лично я не понимаю, почему самая популярная зверушка это нюхлер, он хоть и мил, но проблемен дохуя, а других животных, куда менее заебанность-генерящих, любят меньше.

Не у нас же проблемы! Он няшный, а другие животинки из ФТ мне не так нравятся.

Про Криденса, собсна, можно ответить так же.  :lol:

#20423 2017-12-14 23:47:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон недавно в анонимном обсуждении всяких страдательных персонажей увидел, что Криденса на полном серьезе упоминают, как "какого-то мальчика, которого в фильме мать била и кормила несвежей пищей".

Мэри Лу была бы оскорблена.

#20424 2017-12-14 23:48:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не у нас же проблемы! Он няшный, а другие животинки из ФТ мне не так нравятся.

Пнятненько, дело в чрезмерной любви к и самоидентификации с Ньютом  =D
Главное - не начать, как Вождь, по дайрям бегать и написывать, что только этот анон - истинный Ньют и понимает персонажа, прям реинкарнация, еба, а у всех остальных Ньют неправильный и Роулинг тоже неправа...  =D

#20425 2017-12-14 23:51:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон недавно в анонимном обсуждении всяких страдательных персонажей увидел, что Криденса на полном серьезе упоминают, как "какого-то мальчика, которого в фильме мать била и кормила несвежей пищей".

а эта ебанина откуда взялась?  :facepalm:
это же полное отсутствие логики. он должен работать, а не на толчке заседать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума