Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#20376 2017-12-14 22:16:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кмк, Криденс просто боялся жаловаться

А потом бы прорвало и кааааак начал? Ну, так и так получил бы по морде.

От кого?

От Грейвзовальда, конечно. Не от Тины же.

#20377 2017-12-14 22:17:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Сейчас будет субъективная (а какая же ещё?) простынка про отношение к Криденсу. Несколько сумбурных мыслей.

Скрытый текст

Анон, раз ты так хорошо разбираешься в Криденсе и его фанатах... почему, мать их за ногу, аноны так любят именно ЖКТ-тематику с ним?  :lol:

Другой Анон.
Потому что один пездюк вкинул и понеслось.
Вкинули бы первым какую-нибудь зоофилию с ним, инцест или повешение, были б те же яйца.

Потому что фандомообразующий фанфик!

#20378 2017-12-14 22:20:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А потом бы прорвало и кааааак начал? Ну, так и так получил бы по морде.

От кого?

От Грейвзовальда, конечно. Не от Тины же.

Вот свет на этом муделе клином сошелся!
Представьте юность Криденса. Не его 18-22, или сколько ему, а 12-16.

#20379 2017-12-14 22:21:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, раз ты так хорошо разбираешься в Криденсе и его фанатах... почему, мать их за ногу, аноны так любят именно ЖКТ-тематику с ним?  :lol:

Другой Анон.
Потому что один пездюк вкинул и понеслось.
Вкинули бы первым какую-нибудь зоофилию с ним, инцест или повешение, были б те же яйца.

Потому что фандомообразующий фанфик!

Это который? Вождя с НК про мудоГрейвза и крокодиловый комод? Или Додолея про анальные шарики?

#20380 2017-12-14 22:22:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну... да. А ты о каких-то манипуляторах говоришь, анон. При чем здесь Криденс?

Криденс только при том, что некоторые фанаты ассоциируют себя с Криденсом и считают, что если они такие же несчастные, все вокруг непременно должны их жалеть, потому и процветает это массовое "давайте дружно пожалеем бедного Криденса", хотя имя Криденса надо заменять на "пожалейте меня в образе Криденса".

Отредактировано (2017-12-14 22:22:53)

#20381 2017-12-14 22:26:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, раз ты так хорошо разбираешься в Криденсе и его фанатах... почему, мать их за ногу, аноны так любят именно ЖКТ-тематику с ним?  :lol:

А хрен его знает. Я только в фандоме тварей узнал, что люди дрочат на ЖКТ-проблемы. Для меня это было шоком. У таких людей что, никогда живот не болел? Да я когда отравился, то мне помереть хотелось, скрутившись на кровати (или скрючившись на унитазе) и это жестоко желать такое кому-то, даже персонажу.

#20382 2017-12-14 22:34:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, раз ты так хорошо разбираешься в Криденсе и его фанатах... почему, мать их за ногу, аноны так любят именно ЖКТ-тематику с ним?  :lol:

А хрен его знает. Я только в фандоме тварей узнал, что люди дрочат на ЖКТ-проблемы. Для меня это было шоком. У таких людей что, никогда живот не болел? Да я когда отравился, то мне помереть хотелось, скрутившись на кровати (или скрючившись на унитазе) и это жестоко желать такое кому-то, даже персонажу.

Нуу, раз они дрочат на убойный садизм по отношению к Криденсу, то неудивительно.
Во всяком случае, это не хуже изнасилования или избиения, а эти темы гораздо популярнее.

#20383 2017-12-14 22:35:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Криденса любят по разным причинам.
Одни потому что Эзра, то бишь, чисто за внешность. Эти люди додумывают ему удобный характер под свои кинки, а потом громко пищат, когда вдруг видят его образ в ФТ2.

Другие ассоциируют себя с ним из-за абьюза. Абьюз в семьях, увы, не редкость, и люди находят что-то общее с персонажем. Среди них бывают совсем поехавшие, которые  вскидываются на каждый чих в сторону Криденса и все, происходящее с ним, воспринимают как происходящее с собой, будь то канон, накур или фик. Были такие в Дежурке.

Третьи просто не израсходовали материнский инстинкт, неважно,в каком они возрасте, они как наивный анончик, считающий, что сделал бы Криденса "счастливым", смешные, но безобидные.

И наконец есть те, кто чешет жестокие кинки, выбрав Криденса как самую удобную жертву. Анон с простыней-разбором верно сказал: эмпатия отключена наглухо, персонаж не живой, поэтому кинки все более жестокие , чтобы пощекотать нервы. Любви к Криденсу здесь и не ночевало.

А еще среди фанатов Криденса  есть нормальные люди. Но их меньшинство.

Отредактировано (2017-12-14 22:35:39)

#20384 2017-12-14 22:38:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я тоже с трудом понимаю, почему фандом содрогается в пароксизме страсти при слове Криденс( Вернее, умом примерно понимаю, что это интересное сочетание забитой няши с двойным и тройным дном (жкт молчать!) и большим потенциалом, но чувствами - как-то побоку. Правда, я про него и писал, и в дискуссии вступал, ну че поделать, когда его вокруг СТОЛЬКО, СТОЛЬКО блядь. Смотрю я на это дело с грустной обреченностью как на бесконечное шликанье на актеров в дежурке - мне не нравится, не понятно и не интересно, но это мои половые трудности, что другим интересно не то, что интересно мне, я не хозяйка интернетов и чужих вкусов.

#20385 2017-12-14 22:39:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

почему, мать их за ногу, аноны так любят именно ЖКТ-тематику с ним? 

У них спрашивали когда-то. Я их понял так, что это обычный кинк на унижение и слабость, приправленый болью. Какбэ не кто-то связывает и мучает персонажа, а он самдураквиноват, живот-то его собственный.

#20386 2017-12-14 22:40:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Эти люди додумывают ему удобный характер под свои кинки, а потом громко пищат, когда вдруг видят его образ в ФТ2.

Давно я так не ржал, как после промки. От бомбежа про неузнаваемость Криденса без горшка и стонов, что характер персонажа испортили. Он же сам подтереться не должен уметь, а тут внезапно цирк, работа, самостоятельность.

#20387 2017-12-14 22:42:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Давно я так не ржал, как после промки. От бомбежа про неузнаваемость Криденса без горшка и стонов, что характер персонажа испортили. Он же сам подтереться не должен уметь, а тут внезапно цирк, работа, самостоятельность.

+1  :troll:

#20388 2017-12-14 22:44:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

И наконец есть те, кто чешет жестокие кинки, выбрав Криденса как самую удобную жертву. Анон с простыней-разбором верно сказал: эмпатия отключена наглухо, персонаж не живой, поэтому кинки все более жестокие , чтобы пощекотать нервы. Любви к Криденсу здесь и не ночевало.

А если Криденса одновременно хочется и няшить-жалеть-спасать, и бить-травить-кормить стеклом?

#20389 2017-12-14 22:45:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

почему, мать их за ногу, аноны так любят именно ЖКТ-тематику с ним? 

У них спрашивали когда-то. Я их понял так, что это обычный кинк на унижение и слабость, приправленый болью. Какбэ не кто-то связывает и мучает персонажа, а он самдураквиноват, живот-то его собственный.

Бля.  :lol:  Шикарное объяснение. Выбили тебе зубы - сам виноват, зубы-то твои.  :facepalm:

#20390 2017-12-14 22:47:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я тоже с трудом понимаю, почему фандом содрогается в пароксизме страсти при слове Криденс( Вернее, умом примерно понимаю, что это интересное сочетание забитой няши с двойным и тройным дном (жкт молчать!) и большим потенциалом, но чувствами - как-то побоку. Правда, я про него и писал, и в дискуссии вступал, ну че поделать, когда его вокруг СТОЛЬКО, СТОЛЬКО блядь. Смотрю я на это дело с грустной обреченностью как на бесконечное шликанье на актеров в дежурке - мне не нравится, не понятно и не интересно, но это мои половые трудности, что другим интересно не то, что интересно мне, я не хозяйка интернетов и чужих вкусов.

У меня похожие чувства непонимания были от Ньюта и ниффлера: подруга возненавидела Ньюта, потому что он "безответственный", а мне на него и Тину вообще было плевать, но от кучи фанарта с ниффлером и любви к этому зверьку у меня был фейспалм: я бы вообще бы убрал это карикатурное животное из фильма, что за детский сад. Сразу после фильма я мог вспомнить разве что Якобини (чуть не плакал на эпизоде, когда у Якоба стерло память). А Криденсом, настоящим Грейвзом, грейденсом накрыло уже аж через недели три.

#20391 2017-12-14 22:49:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Давно я так не ржал, как после промки. От бомбежа про неузнаваемость Криденса без горшка и стонов, что характер персонажа испортили. Он же сам подтереться не должен уметь, а тут внезапно цирк, работа, самостоятельность.

Самостоятельность, о ужас  :lol:

#20392 2017-12-14 22:49:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Бля.    Шикарное объяснение. Выбили тебе зубы - сам виноват, зубы-то твои. 

Там еще кинк на инфантильность. Есть без остановки свойственно либо больным с нарушениями психики, либо детям. Так что персонаж кажется еще большим ребеночком и вызывает желание погладить его, такого глупенького, по головке, дать фестала, проверить дно.

#20393 2017-12-14 22:51:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Бля.    Шикарное объяснение. Выбили тебе зубы - сам виноват, зубы-то твои. 

Там еще кинк на инфантильность. Есть без остановки свойственно либо больным с нарушениями психики, либо детям. Так что персонаж кажется еще большим ребеночком и вызывает желание погладить его, такого глупенького, по головке, дать фестала, проверить дно.

Блин, а есть кинк на адекватность?

#20394 2017-12-14 22:51:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Бля.    Шикарное объяснение. Выбили тебе зубы - сам виноват, зубы-то твои. 

Там еще кинк на инфантильность. Есть без остановки свойственно либо больным с нарушениями психики, либо детям. Так что персонаж кажется еще большим ребеночком и вызывает желание погладить его, такого глупенького, по головке, дать фестала, проверить дно.

А, ну это в фиках с обжираловкой. Но есть ведь еще куча всякого про кормление стеклом, отравления, прыгание ногами на пузе...

#20395 2017-12-14 22:51:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не понимаю,  что плохого в желании сделать счастливым. Это, внезапно, не означает взвалить парня на гиргоши, дать ему соску сосать и контролировать каждый шаг.
Это всего лишь означает "проявить сочувствие и оказать поддержку на пути к возвращению к нормальной жизни ".

#20396 2017-12-14 22:52:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Блин, а есть кинк на адекватность?

Не прижился :lol: В дежурку приносили пару раз зарисовки с честно накормленным, поглаженным и откомфорченным Криденсом, но они никому не всрались.

#20397 2017-12-14 22:53:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Бля.    Шикарное объяснение. Выбили тебе зубы - сам виноват, зубы-то твои. 

Там еще кинк на инфантильность. Есть без остановки свойственно либо больным с нарушениями психики, либо детям. Так что персонаж кажется еще большим ребеночком и вызывает желание погладить его, такого глупенького, по головке, дать фестала, проверить дно.

Или людям, которые дорвались до еды после длительного голодания.
Аноны любят фанонить, что Мэри Лу Криденса недокармливала, вот он и жрет как не в себя.

#20398 2017-12-14 22:53:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У меня похожие чувства непонимания были от Ньюта и ниффлера: подруга возненавидела Ньюта, потому что он "безответственный", а мне на него и Тину вообще было плевать, но от кучи фанарта с ниффлером и любви к этому зверьку у меня был фейспалм: я бы вообще бы убрал это карикатурное животное из фильма, что за детский сад. Сразу после фильма я мог вспомнить разве что Якобини (чуть не плакал на эпизоде, когда у Якоба стерло память). А Криденсом, настоящим Грейвзом, грейденсом накрыло уже аж через недели три.

О, плюсану к ниффлеру.
Я ньютодрочер, для меня ФТ = Ньют, потом все остальные и остальное, и зверей тоже обожаю, но не ниффлера. Ну там же куча всяких других зверушек! Двадцать видов в чемодане! В несколько раз больше - в книге! А ниффлер - это же пиздец на лапках, как, ну как?
Возможно, конечно, мое непонимание любви к ниффлеру растет от большой любви к Ньюту - ну явно же проще содержать нунду, чем одного ниффлера!

#20399 2017-12-14 22:55:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ну пакостливых животных хозяева часто все равно нежно любят)

#20400 2017-12-14 22:56:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Криденс, по-моему, тоже пиздец на лапках...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума