Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#20326 2017-12-14 19:19:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

- Хорошо, мама. А можно мы поиграем в Фамарь, Иуду и Онана?
- Что?! Штаны снял!!!

:lol:

#20327 2017-12-14 19:19:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что, в библии этого не написано? Анон старый атеист и честно не читал, но падазревааает... Женщина - сосуд греха, нельзя хотеть жену соседа (из чего можно заключить, что жена соседа должна представлять какой-то интерес, иначе зачем ее запрещать), а если ему разрешали читать Ветхий Завет, а не только пересказ на листовках, то там должна быть уйма интереснейших историй.

Сомневаюсь, что Криденс стал бы выискивать в библии пикантные сцены, да и брать вообще, чтобы для интереса почитать. Выучил нужные молитвы наизусть, не вдумываясь, и хватит. Как анон в школе стихи заучивал, не понимая смысла и не пытаясь понять ту нудятину, зазубрил и хватит.

Если его с детства в этом растили, то мог и взять

#20328 2017-12-14 19:20:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хочется каких-нибудь накуров про взросление и телесные искушения юного Криденса. Подглядывания в ванной, эротические сны, фантазии, битье по рукам, вот это вот все.

Как же заебал Криденс. Вот больше нет ни одного интересного персонажа, остается только раскуривать каждую секунду его унылой жизни.

#20329 2017-12-14 19:21:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как в старых советских фильмах, где все обнимаются и целуются. Сейчас бы все орали: слэээш!!!!

Вот именно. Анон смотрел программу про путешествия, и там то ли в Индии, то ли где-то рядом мужики ходят по улицам за ручки, и это означает, что они друзья, и никто ни про какое гейство и не думает.

#20330 2017-12-14 19:21:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как же заебал Криденс. Вот больше нет ни одного интересного персонажа, остается только раскуривать каждую секунду его унылой жизни.

А меня заебало, что всех заебал Криденс, но никто не предлагает покурить кого-то еще.

#20331 2017-12-14 19:25:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я люблю Криденса и меня он никогда не заебет. Потому что он нежный красивый няш.

#20332 2017-12-14 19:26:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как же заебал Криденс. Вот больше нет ни одного интересного персонажа, остается только раскуривать каждую секунду его унылой жизни.

А меня заебало, что всех заебал Криденс, но никто не предлагает покурить кого-то еще.

Ну так предлагайте. Анон захотел поговорить про половую жизнь Ньюта и Криденса, немного поговорили, потом взялись про библию и т.д. Просто расскажите про своего любимого персонажа или того, что волнует. Может, тоже выйдет раскурить.

#20333 2017-12-14 19:27:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А меня заебало, что всех заебал Криденс, но никто не предлагает покурить кого-то еще.

Потому что все все равно сведут к Криденсу, ну и конкретно с Криденсолаверами никого обсуждать не хочется.
Ну знаешь, как давать любимые игрушки поехавшему ребенку, который их ломает, пачкает или пытается засунуть себе в ноздрю.

#20334 2017-12-14 19:30:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А меня заебало, что всех заебал Криденс, но никто не предлагает покурить кого-то еще.

Потому что все все равно сведут к Криденсу, ну и конкретно с Криденсолаверами никого обсуждать не хочется.
Ну знаешь, как давать любимые игрушки поехавшему ребенку, который их ломает, пачкает или пытается засунуть себе в ноздрю.

Но специально избегать персонажа только из-за того, что про него раньше вбрасывали неприятные темы, как-то необъективно.

#20335 2017-12-14 19:30:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну так предлагайте. Анон захотел поговорить про половую жизнь Ньюта и Криденса, немного поговорили, потом взялись про библию и т.д.

Ньюта и... кого-кого? И после этого еще нужно удивиться переходу на Криденса и библию?  =D

#20336 2017-12-14 19:36:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Но у Ньюта явно все в порядке с половой жизнью, это неинтересно... Ну, менее интересно. Даже если девственник - ачотакова, побыл и перестанет.

#20337 2017-12-14 19:39:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я люблю Криденса и меня он никогда не заебет. Потому что он нежный красивый няш.

Жму руку. Криденс прекрасен.

П.С. я, к примеру, не люблю Абернети. Но если тут весь день будут о нем говорить, мне пофиг будет. Просто отражены преференции фандома.

#20338 2017-12-14 19:39:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

я, к примеру, не люблю Абернети. Но если тут весь день будут о нем говорить, мне пофиг будет.

А если каждый день?

#20339 2017-12-14 19:44:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Чего вас так волнует половая жизнь Криденса... Ему б обычную сохранить для начала.

#20340 2017-12-14 19:45:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Потому что он нежный красивый няш.

ну ладно, хрен с ним с "красивым". но нежный-то он чем?..

#20341 2017-12-14 19:46:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

я, к примеру, не люблю Абернети. Но если тут весь день будут о нем говорить, мне пофиг будет.

А если каждый день?

Пофиг. Буду свое вбрасывать. Это не дневничок Криденса/Грейвза/Ньюта, но и не место БЕЗ них, это место для всех. Т.е. пусть одни говорят про штаны и исподнее Криденса, другие про редакцию Шоу, а третьи вообще про брачный период рунеспуров - у всех равно право, каждый найдет себе собеседника.

#20342 2017-12-14 19:47:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Потому что он нежный красивый няш.

ну ладно, хрен с ним с "красивым". но нежный-то он чем?..


Ушами.

#20343 2017-12-14 19:47:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Чего вас так волнует половая жизнь Криденса... Ему б обычную сохранить для начала.

Потому что интерес к его темной, унылой юности. Как взрослел, в кого влюблялся, на кого, миль пардон, вставало, кого ненавидел.
Это интересно, а вкупе с садистичнскими наклонностями Машки еще и пикантно.

#20344 2017-12-14 19:48:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Потому что он нежный красивый няш.

ну ладно, хрен с ним с "красивым". но нежный-то он чем?..


Ушами.

Правда, уши чудесные)

#20345 2017-12-14 19:49:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

не в первый раз вижу дроч на криденсовы уши... а что с ними? вроде ну, нормальные уши, обычные. торчат смешно из-под горшка

#20346 2017-12-14 19:50:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Потому что он нежный красивый няш.

ну ладно, хрен с ним с "красивым". но нежный-то он чем?..


Ушами.

Ушами и сердцем!

#20347 2017-12-14 19:52:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

не в первый раз вижу дроч на криденсовы уши... а что с ними? вроде ну, нормальные уши, обычные. торчат смешно из-под горшка

Это же

Скрытый текст

Вот!

#20348 2017-12-14 19:59:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

милое недолюбленное дитя с нелепой стрижкой и этими торчащими ушками, которые хочется

Внезапно вспомнилось: "Ну, голубь, а не коза. Голубь! – Голубь, – отодвигаясь от бабки, огрызнулась Нюрка. – Как почнет шнырять рогами, так не знаешь, куда и деваться. У голубей рогов не бывает!"

Ага, милое... Как почнет крушить стены, так не знаешь, куда и деваться.

#20349 2017-12-14 20:04:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

милое недолюбленное дитя с нелепой стрижкой и этими торчащими ушками, которые хочется

Внезапно вспомнилось: "Ну, голубь, а не коза. Голубь! – Голубь, – отодвигаясь от бабки, огрызнулась Нюрка. – Как почнет шнырять рогами, так не знаешь, куда и деваться. У голубей рогов не бывает!"

Ага, милое... Как почнет крушить стены, так не знаешь, куда и деваться.

Это болезнь. Ее лечить надо, а не бежать и прятаться.

#20350 2017-12-14 20:10:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне вот тут подумалось такое, тупое.
Существуй он в реальности, я б не испугался. Я б его взял и забрал в свой мир, заботился бы.
Не тащил в постель, не лез в трусы, не душил бы и не пытался заставить целовать себе ноги. Не, я б о нем просто заботился.
И неважно, что у меня английский уровня "твоя моя нравиться очень-очень ", я б его счастливым сделал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума