Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#20201 2017-12-12 10:10:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я так понимаю, потом будет дуэль у Ньюта и Гриндевальда (ХОТЕТ)

Мне было бы жалко Ньюта.

#20202 2017-12-12 10:22:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так понимаю, потом будет дуэль у Ньюта и Гриндевальда (ХОТЕТ)

Мне было бы жалко Ньюта.

Ага, подуэлились они уже в метро, Ньюта от таких дуэлей по рельсам мотало. Впрочем, если Ньют скажет "кис-кис", то мотать по рельсам, возможно, будет уже Гриндевальда =D Но Ньют все же использует зверушек с чуть более мирными целями.

#20203 2017-12-12 10:33:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А в сценарии говорится, за каким хером Криденс вообще полез к Модести под кровать?

#20204 2017-12-12 11:02:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А в сценарии говорится, за каким хером Криденс вообще полез к Модести под кровать?

Нет вроде. Но, по-моему, очевидно, что в рамках выполнения задания для Грини. Видимо, он подозревал, что Модести тот самый ребенок, и искал доказательства.

#20205 2017-12-12 11:14:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нет вроде. Но, по-моему, очевидно, что в рамках выполнения задания для Грини.

Мне не очевидно. У меня нет никакого задания от Грини, но у себя дома я периодически лазил и под кровати, и в шкафы, и в антресоль. Просто вспомнить, что там лежит, посмотреть, не положили ли родные туда еще чего-нибудь - ну, мало ли. А может, у него и самого там что-нибудь лежало, там вон дофига коробок стояло и помимо палочки.  Да вот - рождественский подарок спрятать, может, под его кроватью места вообще не было, или там Мэри Лу проверяла. Просто так полез, незачем множить сущности без необходимости.

#20206 2017-12-12 11:25:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А в сценарии говорится, за каким хером Криденс вообще полез к Модести под кровать?

Нет вроде. Но, по-моему, очевидно, что в рамках выполнения задания для Грини. Видимо, он подозревал, что Модести тот самый ребенок, и искал доказательства.

Было б смешно, найди он там рисуночки с надписями "люблю Криденса и хочу за него замуж!"
Кто б такое написал. :)

#20207 2017-12-12 11:37:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне не очевидно.

бывает

#20208 2017-12-12 11:50:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Было б смешно, найди он там рисуночки с надписями "люблю Криденса и хочу за него замуж!"
Кто б такое написал. :)

Ыыы!  :love:

#20209 2017-12-12 12:07:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Было б смешно, найди он там рисуночки с надписями "люблю Криденса и хочу за него замуж!"
Кто б такое написал. :)

Ыыы!  :love:

Думаю, Криденс немножечко выпал бы в осадок и вылез бы синий экран.

#20210 2017-12-12 12:13:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Охреневший Криденс полез бы под кровать к Честити, а там то же самое.
А потом к Мэри Лу.

#20211 2017-12-12 12:40:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Охреневший Криденс полез бы под кровать к Честити, а там то же самое.
А потом к Мэри Лу.

А там признание в том, что она его мать :facepalm: а Грейвз отец.

#20212 2017-12-12 12:46:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

нет, акцентирование на палочке Гриндельвальда говорит о том, что он будет мутить движуху. преступления Гриндельвальда же. и о важности самой СП, которую он вернёт, как мы знаем

Гриня мог вообще без палочки быть на промках, всё остальное написанное тобой про движуху не поменялось бы не на букву.
Не надо возвращать, если не потерял  :dontknow:

Не агрись, я знаю, как тру, я просто говорю о том, что боюсь, что на это забьют. На предыдущих страницах были хотелки и антихотелки от фильма, можно сказать, что я хочу, чтобы нормальную "историю палочки" показали. но после того, как в допах не показали ни одну из ожидаемых фандомом сцен я до сих пор никому не верю   ;D

#20213 2017-12-12 12:53:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Гриня победит, но потом все равно отсосет у Альбуса, и до самых событий ГП СП будет только у него.

Ну почему сразу Гриня отсосет, может Альбус так отсосет, что это заставит Гриню поменять жизненные ценности и отдать СП добровольно в более подходящие для неё руки. Я давно не был в этом фандоме, страниц 500, версия о том, что на самом деле никакой дуэли не было еще как-нибудь котируется?

#20214 2017-12-12 12:57:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Гриня мог вообще без палочки быть на промках

Но всех волшебников же традиционно фоткают с их палочками) СП всё ещё физически у Гриндевальда, он наверняка будет ей колдунствовать в фильме, плюс она эффектная и узнаваемая. Зачем же без палочки, когда можно с палочкой?

#20215 2017-12-12 13:12:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон пишет:
Гриня мог вообще без палочки быть на промках

Но всех волшебников же традиционно фоткают с их палочками)


Вот любители тягать фразы из контекста  :facepalm:

#20216 2017-12-12 13:50:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон, я тебя обидела как-то? О_о

#20217 2017-12-12 14:46:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я давно не был в этом фандоме, страниц 500, версия о том, что на самом деле никакой дуэли не было еще как-нибудь котируется?

Куда же она денется?) Ведь пока никакой новой информации о дуэли не было. Никто не опроверг инсинуации Риты Скитер. Видимо, до последнего фильма мы и не узнаем, как было дело.

#20218 2017-12-12 14:49:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Привет, аноны
Я заметил, что в этом фандоме весьма популярен пейринг Грейвз/Криденс, но ни при первом, ни при втором просмотре так и не нашёл ничего, чем бы меня этот пейринг зацепил или заинтересовал
А чем этот пейринг так нравится вам? В чём причина его популярности?
Не тролль, просто стало интересно :)

#20219 2017-12-12 14:58:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Привет, анон. Возможно, этот пейринг не заинтересовал тебя и не зацепил, потому что Грейвза в фильме не было, и это нормально, возможно просто не твоё. В фандоме он популярен потому что популярен фанон про виктимного иурейчика-мазохиста Криденса, которого должен откомфортить во все щели шуга дэдди Грейвз. Потому что два красивых мужика. Потому что разница в возрасте. Потому что актёры додали фансервиса во время интервью, когда мистер Фаррелл схватил леди Миллер за коленку. А Гриндевальд в образе Грейвза хватал Криденса за ебло, следовательно, вот эта личина тоже додала людям фансервиса. Плюс о Грейвзе практически ничего неизвестно, поэтому можно придумать ему абсолютно любой образ и натянуть на него любую свою сьюху, никто даже не вякнет.

#20220 2017-12-12 15:09:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Привет, аноны
Я заметил, что в этом фандоме весьма популярен пейринг Грейвз/Криденс, но ни при первом, ни при втором просмотре так и не нашёл ничего, чем бы меня этот пейринг зацепил или заинтересовал
А чем этот пейринг так нравится вам? В чём причина его популярности?
Не тролль, просто стало интересно :)

Ну и к тому, что выше написано, хотя явно и не от того, кому грейденс нравится, многим зашло не просто как герои выглядят, лицом там и фигурой, но и в целом образы, что Грейвз весь такой стильный и готичный, а Криденс такой бледный, скуластый и тоже готичный, и они такая полная мрачной чёрной романтики парочка, и всё такое. Также пейринг со всех сторон окружён, но не сломлен, неравенством, в возрасте, в происхождении, в социальном положении, вообще во всём. Также на него легко натягивается приятная схема, где старший партнёр полностью берёт на себя заботу, обеспечение, обучение и развращение младшего, тут ещё пепел мамкиных ЛР из серии "Шарм" в сердце стучится, а кому и мейнстримовая яойная манга.
Почему тебе грейденс не зашёл, ну, тут проще у самого себя спросить, сравнивая с тем, какой пейринг тебе зашёл конкретно в этом фандоме или какие вообще обычно пейринги нравятся.

#20221 2017-12-12 15:10:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

виктимного иурейчика-мазохиста Криденса

ШТА?
Откуда взялся еврей-мазохист? Я что-то пропустил при просмотре? Фамилия Криденса - Кацман?
И ему нравится, когда его бьют ремнем?

#20222 2017-12-12 15:13:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Откуда взялся еврей-мазохист?

Отсюда

#20223 2017-12-12 15:31:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но всех волшебников же традиционно фоткают с их палочками)

На промке палочки только у Ньюта и гельбуса.

Анон пишет:

В чём причина его популярности?

Чешет дэдди-кинк. А ещё часть шипперов просто дрочит на Фаррелла в роли Грейвза, а Криденс самое удобное к нему приложение.
Если тебе не заходят пейринги, где один во всем превосходит другого, опкает его, учит, а тот заглядывает в рот, то неудивительно, что грейденс тебе не зашел.
Но в фандоме так же популярны Грейвз/Ньют, Грейвз/\Тесей Скамандер, Гриндевальд/Грейвз и другие несуществующие пейринги. Возможно, тебе зайдет что-то из этого)

Отредактировано (2017-12-12 15:31:19)

#20224 2017-12-12 15:40:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На промке палочки только у Ньюта и гельбуса.

Криденсу она не положена. Что там с азиатской девой, неизвестно. У Тины и Куини уже были к первому фильму личные промо-постеры, где обе с палочками:
Куини
Тина
Гельбус в нынешнем виде зрителям представляют впервые, ну а Ньют... Ньют ГГ.

Короче, это реально золотой стандарт промок по миру ГП - колдун и палочка)

#20225 2017-12-12 15:59:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А чем этот пейринг так нравится вам? В чём причина его популярности?

Фандомная привычка комфортить перса через жопу, в любых комбинациях и раскладках. Любимый перс - это а) нищасненький незадачливый, я уже в том возрасте, когда можно не стесняться собственной жалостливости; б) нихуя не шладкий мальчик, Криденс - какой угодно, но не шладенький; в) с большим потенциалом, но как можно меньше реализованным - шире поле маневра для фикрайтера; г) заходит внешне. Критичны б) и в). А кем/кого трахать с любимым персом - уже не так важно. Но, кстати, Грейвз тоже заходит по двум главным пунктам - потенциал у начальника магбезопасности с небоскреб, а реализован вообще никак по причине блистательного отсутствия г-на Начальника в сюжете )))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума