Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#20176 2017-12-11 22:46:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Эээ... Ничего? Пререкались бы и дальше. Или ты думаешь, он бы начал пиздить Модести?

Мог бы за уши оттаскать, или ремнем..

#20177 2017-12-11 22:47:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

что за ебанина  O_o

#20178 2017-12-11 22:49:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

что за ебанина  O_o

Это не ебанина. Детей в таких семьях обычно бьют. Я не думаю, что вся троица стояла друг за друга горой.

#20179 2017-12-11 23:03:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я не думаю, что вся троица стояла друг за друга горой.

Анон, ну ты троллишь, что ли? Следующие же сцены: Криденс не сдаёт Модести, Модести за него заступается. Вот Честити да, уже не на их стороне.
Не думаю, что там какие-то особо прекрасные отношения были, но Криденс с Модести явно нормально друг к другу относятся.

#20180 2017-12-11 23:06:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я не думаю, что вся троица стояла друг за друга горой.

Анон, ну ты троллишь, что ли? Следующие же сцены: Криденс не сдаёт Модести, Модести за него заступается. Вот Честити да, уже не на их стороне.
Не думаю, что там какие-то особо прекрасные отношения были, но Криденс с Модести явно нормально друг к другу относятся.

Вот я фаноню, что они друзья. Может, и глупо, конечно,  но не могу себя заставить от этого отказаться

#20181 2017-12-11 23:22:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Из сценария видно, что как минимум Модести к Криденсу хорошо относится. Она его в редакции не просто за руку взяла, там было что-то про "протекшн". Учитывая характер Модести, она бы не стала так относиться к брату, который её обижал, а тем более бил.

Это уже какое-то высасывание из пальца, дърама ради дърамы.

#20182 2017-12-11 23:24:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Из сценария видно, что как минимум Модести к Криденсу хорошо относится. Она его в редакции не просто за руку взяла, там было что-то про "протекшн". Учитывая характер Модести, она бы не стала так относиться к брату, который её обижал, а тем более бил.

Это уже какое-то высасывание из пальца, дърама ради дърамы.

То что она его хотела защитить,это так мило
:yeah:

#20183 2017-12-11 23:46:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

То что она его хотела защитить,это так мило

Да, и это дофига говорит о самой Модести) Я всё-таки очень надеюсь, что её вернут в сюжет. Такой потенциал у персонажа.

#20184 2017-12-11 23:49:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

То что она его хотела защитить,это так мило

Да, и это дофига говорит о самой Модести) Я всё-таки очень надеюсь, что её вернут в сюжет. Такой потенциал у персонажа.

Жаль, что , непонятно, как к ней относится он сам.

#20185 2017-12-12 00:26:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

у Куини выход на Тину и Ньюта, а Ньют на начало ФТ-2 - хозяин СП.

Мне кажется, то, что Гриню на промофотках изображают с СП может говорить о том, что книжноРоулинговские и фандомные раскладки по правам на владение СП сценарной Роулинг вообще не уперлись. Хотя хз, конечно.

#20186 2017-12-12 00:26:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Жаль, что , непонятно, как к ней относится он сам.

А чего непонятного? Руку в редакции её взял, и вполне охотно. Перед Мэри Лу не сдал. Конечно, он её втайне ненавидит, это самое логичное, что можно предположить.

#20187 2017-12-12 00:28:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне кажется, то, что Гриню на промофотках изображают с СП может говорить о том, что книжноРоулинговские и фандомные раскладки по правам на владение СП сценарной Роулинг вообще не уперлись. Хотя хз, конечно.

В смысле? СП физически осталась у него, просто больше не должна признавать его хозяином. Точно такие же траблы были у Волдеморта. Держать СП в руках - ещё не значит пользоваться ей в полную силу.

#20188 2017-12-12 00:35:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Об этом я и говорю, что на мой взгляд акцентирование на палочке на промо фотках может говорить о том, что старые правила передачи сейчас никого не волновать не будут.

#20189 2017-12-12 00:41:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Об этом я и говорю, что на мой взгляд акцентирование на палочке на промо фотках может говорить о том, что старые правила передачи сейчас никого не волновать не будут.

Если отбивание прав на СП будет важной частью сюжета, как раз логично сделать на ней акцент.

#20190 2017-12-12 01:01:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

у Куини выход на Тину и Ньюта, а Ньют на начало ФТ-2 - хозяин СП.

А почему Ньют? Обезоружила Гриню именно Тина, Ньют его только повязал. Так что хозяйкой и получается именно Тина.

#20191 2017-12-12 01:16:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

То что она его хотела защитить,это так мило

Да, и это дофига говорит о самой Модести) Я всё-таки очень надеюсь, что её вернут в сюжет. Такой потенциал у персонажа.

Жаль, что , непонятно, как к ней относится он сам.

Хорошо относится. Иначе не стал бы рассказывать Грейвзовальду, что Модести до сих пор скучает по братьям и сестрам.

И никакой агрессии в сцене с обнаружением палочки нет. Он смотрит на Модести с опаской, но обращается к ней совершенно спокойно.

#20192 2017-12-12 01:46:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хорошо относится. Иначе не стал бы рассказывать Грейвзовальду, что Модести до сих пор скучает по братьям и сестрам.

Иначе Криденс просто вряд ли бы это знал.

#20193 2017-12-12 02:52:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

у Куини выход на Тину и Ньюта, а Ньют на начало ФТ-2 - хозяин СП.

А почему Ньют? Обезоружила Гриню именно Тина, Ньют его только повязал. Так что хозяйкой и получается именно Тина.

Ньют его победил, Тина всего лишь подобрала палочку, которую он выронил.

#20194 2017-12-12 02:56:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Об этом я и говорю, что на мой взгляд акцентирование на палочке на промо фотках может говорить о том, что старые правила передачи сейчас никого не волновать не будут.

нет, акцентирование на палочке Гриндельвальда говорит о том, что он будет мутить движуху. преступления Гриндельвальда же. и о важности самой СП, которую он вернёт, как мы знаем.

#20195 2017-12-12 03:05:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Жаль, что , непонятно, как к ней относится он сам.

Интересно, как надо было смотреть ФТ, чтобы не понять, как Криденс относится к Модести так же, как и она к нему.

#20196 2017-12-12 03:20:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньют его победил, Тина всего лишь подобрала палочку, которую он выронил.

А Гриня за это в курсе? Он видел только финал - палочка в руках у Тины. А уж как она ее забрала, акцио или экспеллиармусом он мог и не разобрать, не до того ему было.

#20197 2017-12-12 04:26:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А Гриня об этом в курсе? Он видел только финал - палочка в руках у Тины. А уж как она ее забрала, акцио или экспеллиармусом он мог и не разобрать, не до того ему было.

емнип, Тина "акцио" вслух сказала. но Геллерт уже выронил палочку + он точно понял, что неизвестная верёвочная хрень может принадлежать только ловцу животных. он же забил Ньюту стрелку в своей манере.

#20198 2017-12-12 04:35:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А Гриня об этом в курсе?

Главное, что решила палочка. Судя по старинным спорам об Elder wand, Гриндельвальде, Дамблдоре, Драко и Снейпе. =D

#20199 2017-12-12 09:43:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон очень плохо вел себя в этом году, раз норкоманы добрались и до его вайфу  =D

Анон пишет:

он же забил Ньюту стрелку в своей манере.

Я так понимаю, потом будет дуэль у Ньюта и Гриндевальда (ХОТЕТ), Гриня победит, но потом все равно отсосет у Альбуса, и до самых событий ГП СП будет только у него.

#20200 2017-12-12 09:56:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

что за ебанина  O_o

Это не ебанина. Детей в таких семьях обычно бьют. Я не думаю, что вся троица стояла друг за друга горой.

Эм, анон. Ты можешь объяснить человеческим языком, почему в этой сцене Криденс должен злиться на Модести и тем более бить? За что? Наоборот, он в тот момент должен подумать, что она и есть тот самый ребенок, которого ищет мистер Грейвз.

Анон пишет:

Об этом я и говорю, что на мой взгляд акцентирование на палочке на промо фотках может говорить о том, что старые правила передачи сейчас никого не волновать не будут.

Или же это ружье, которое выстрелит во время дуэли с Альбусом (надеюсь, что нет, а то самоповтор)

Анон пишет:

Я так понимаю, потом будет дуэль у Ньюта и Гриндевальда (ХОТЕТ), Гриня победит, но потом все равно отсосет у Альбуса, и до самых событий ГП СП будет только у него.

Чтобы вернуть СП, дуэль не нужна, достаточно просто отобрать палочку у Ньюта, как у того же Грегоровича.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума