Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#20151 2017-12-11 21:06:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

...Хотя, конечно, если бы грязно выругался Криденс времен первого фильма, в костюмчике с галстуком и с горшочком на голове, это было бы вообще АЩАЩ. И сам бы тут же покраснел до кончиков ушей.

Я за. Только чтобы не покраснел. Он же с беспризорниками общался. Хочу, чтобы, например, Гриня бы его нашел и начал петь свою арию - Криденс, ты прекрасен, я ошибался, но осознал... Пойдем со мной! Ну пойдем! Я научу тебя разлить славу и закупорить смерть... ой, это из другой книжки. Криденс, пойдем со мной, я дам тебе славу и печеньки! Упс, опять... Ну пойдем, пожаааалуйста! И Криденс послушал-послушал бы его, а потом сказал, где он видел Гриню, с каким славой и кто был внизу в какой позе. И пусть там Гриня краснеет. Он блондин, ему пойдет.

#20152 2017-12-11 21:13:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Он же с беспризорниками общался.

Необязательно. Все его общение могло сводиться к тому, что он им суп наливал. Да и вряд ли бы они стали ругаться при мистере Бэрбоуне.
Криденс вообще как-то не похож на того, кто легко ладит с детьми, чего бы там Гриндевальд ни наплел про "только ты можешь завоевать доверие блаблабла". Больше похоже, что детки над ним могли втихую ржать. Над его заторможенностью, застенчивостью и неловкостью.

Отредактировано (2017-12-11 21:16:03)

#20153 2017-12-11 21:14:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

И пусть там Гриня краснеет.

Так у него ни стыда, ни совести.  =D

А Криденс мило краснеет ушами! Интересно, а щОчки у него краснеют? Он тоже бледный, по идее, должны.

#20154 2017-12-11 21:19:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что с китайской тян?

А ведь есть ещё один азиат, и играть он будет, насколько я поняла, преданного члена фанклуба ;D Интересно, связаны они как-то будут или нет?

а парень вполне симпатичный

#20155 2017-12-11 21:20:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну такое. Хотя анон, который любит скулы ТерлаКабота должен оценить  =D если он тут есть.

#20156 2017-12-11 21:21:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так у него ни стыда, ни совести. 
А Криденс мило краснеет ушами! Интересно, а щОчки у него краснеют? Он тоже бледный, по идее, должны.

Ну пусть тогда. Тогда пошлет не по такому сложному адресу, а кратенько, но с чувством. И покраснеет.
А Гриня как тогда среагирует?

#20157 2017-12-11 21:23:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не знаю кто такой ТерлКабот (я правильно склоняю? :lol:), но актёр симпатичный! Я б ему только губы поменьше сделал на месте матушки природы, но дело вкуса

#20158 2017-12-11 21:26:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так у него ни стыда, ни совести. 
А Криденс мило краснеет ушами! Интересно, а щОчки у него краснеют? Он тоже бледный, по идее, должны.

Ну пусть тогда. Тогда пошлет не по такому сложному адресу, а кратенько, но с чувством. И покраснеет.
А Гриня как тогда среагирует?

Усмехнется и продолжит обрабатывать.

#20159 2017-12-11 21:34:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну давайте про выпотрошенных Криденсов.

Не я лучше на повешенных подрочу. Хоть крови нету.

#20160 2017-12-11 21:40:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Он же с беспризорниками общался.

Необязательно. Все его общение могло сводиться к тому, что он им суп наливал. Да и вряд ли бы они стали ругаться при мистере Бэрбоуне.
Криденс вообще как-то не похож на того, кто легко ладит с детьми, чего бы там Гриндевальд ни наплел про "только ты можешь завоевать доверие блаблабла". Больше похоже, что детки над ним могли втихую ржать. Над его заторможенностью, застенчивостью и неловкостью.

Да они боялись злого парня этого

#20161 2017-12-11 21:52:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

- Куини может быть нужна, но не настолько, чтобы ебаться с вербовкой и тратить время на одну-единственную ведьму.

это ты так решил, снихуя. у Куини выход на Тину и Ньюта, а Ньют на начало ФТ-2 - хозяин СП. ну и всё-таки природные легиллименты - редкость. и хорошие научившиеся легиллименты - тоже редкость, не всё же Грине одному пахать.

- И они оба но она лучше убьют себя, чем даже задумаются о сотрудничестве с мудаком типа Гриндевальда.

о_О ты серьёзно это? а если тебя будут шантажировать и склонять к нехороших вещам, угрожая твоим любимым, ты пойдёшь гордо самоубьёшься?
я правда не понимаю, почему, по-твоему, Куини не может сделать что-нибудь нехорошее ради Якоба, будучи поставлена в безвыходную ситуацию. мне кажется, может. но это всё вангования. а Куини-шпионка тоже ООС по-твоему? а было бы интересно.

#20162 2017-12-11 21:57:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

о_О ты серьёзно это? а если тебя будут шантажировать и склонять к нехороших вещам, угрожая твоим любимым, ты пойдёшь гордо самоубьёшься?

Анон, вот с таким уровнем аргументации сразу нахуй иди и не возвращайся.

#20163 2017-12-11 21:59:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это промка, блин. Даже не трейлер. Трейлеры-то часто снимают, чтобы потроллить фанатов - не помнишь, как Марвел перед "Гражданкой" орал про любовный треугольник между Кэпом, Баки и Старком? Там реально было снято так, что больше смахивало на ЛГБТ-драму. В итоге фильм вообще не о том, и сцена из трейлера окрашена вообще по-другому.

а как по-другому ты можешь окрасить интерес якобини к Грине? они будут его с упоением ловить? какое-то взаимодействие у них должно быть.
ну и хз, зачем ты приплёл Марвел с его фансервисом на грани квирбейтинга. Ро сотоварищи немного иначе делают дела. и я же не ору, что во втором фильме станет каноном пейринг Куини/Геллерт\Якоб :lol:

#20164 2017-12-11 22:05:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Он же с беспризорниками общался.

Необязательно. Все его общение могло сводиться к тому, что он им суп наливал. Да и вряд ли бы они стали ругаться при мистере Бэрбоуне.
Криденс вообще как-то не похож на того, кто легко ладит с детьми, чего бы там Гриндевальд ни наплел про "только ты можешь завоевать доверие блаблабла". Больше похоже, что детки над ним могли втихую ржать. Над его заторможенностью, застенчивостью и неловкостью.

Да они боялись злого парня этого

но он не выглядит злым

#20165 2017-12-11 22:07:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Необязательно. Все его общение могло сводиться к тому, что он им суп наливал. Да и вряд ли бы они стали ругаться при мистере Бэрбоуне.
Криденс вообще как-то не похож на того, кто легко ладит с детьми, чего бы там Гриндевальд ни наплел про "только ты можешь завоевать доверие блаблабла". Больше похоже, что детки над ним могли втихую ржать. Над его заторможенностью, застенчивостью и неловкостью.

Да они боялись злого парня этого

но он не выглядит злым

Ты его личико когда он детскую игрушку сестры нашел, видел? Он бы ее отходил не легче МЛ.

#20166 2017-12-11 22:11:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты его личико когда он детскую игрушку сестры нашел, видел? Он бы ее отходил не легче МЛ.

Как-то несильно она испугалась

#20167 2017-12-11 22:11:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

о_О ты серьёзно это? а если тебя будут шантажировать и склонять к нехороших вещам, угрожая твоим любимым, ты пойдёшь гордо самоубьёшься?

Анон, вот с таким уровнем аргументации сразу нахуй иди и не возвращайся.

а схуяли ты это пишешь про Куини? она не принципиальный аврор Тина, которая вся такая скорее умрёт, чем. она относительно домашняя девочка, гражданская. может и прогнуться в чём-то.
ну да ладно, фильм рассудит, чо уж.

#20168 2017-12-11 22:11:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да они боялись злого парня этого

но он не выглядит злым

Ты его личико когда он детскую игрушку сестры нашел, видел? Он бы ее отходил не легче МЛ.

Что? У него был охуевший вид, подозрительный, но не злобный.

#20169 2017-12-11 22:12:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и я же не ору, что во втором фильме станет каноном пейринг Куини/Геллерт\Якоб :lol:

Анон  :lol:  Теперь у меня в голове засела мысль про минигарем Якоба из одной настоящей Куинни и одной фейковой (Гриня под обороткой).

#20170 2017-12-11 22:23:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

но он не выглядит злым

Ты его личико когда он детскую игрушку сестры нашел, видел? Он бы ее отходил не легче МЛ.

Что? У него был охуевший вид, подозрительный, но не злобный.

А что было бы, не войди МЛ?

#20171 2017-12-11 22:24:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Эээ... Ничего? Пререкались бы и дальше. Или ты думаешь, он бы начал пиздить Модести?

#20172 2017-12-11 22:27:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А с чего он должен агрессию к ней проявлять? Скорее начал бы осторожно расспрашивать, не случалось ли с ней всяких странностей, а то вдруг она именно тот ребенок, которого ему поручили найти.

#20173 2017-12-11 22:31:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Предательство и переход на сторону мудака это однозначно мудачество, а не неоднозначность. И я не знаю, какого хуя это будут делать. В смысле, ради чего прописывать героев как храбрых и самоотверженных, чтобы потом всё засрать только чтобы все охуели?
Это если пытаться обсуждать что-то серьёзно, если в шутку, то непонятно, зачем так усираться. Это как если бы автор той истории про беременного Криденса бегал за всеми охуевшими и хватал за пуговицу. Хватит хуйнёй страдать.

Анон, бля :lol: Да сколько можно, возьми уже тазик и охладись. Только воды налей побольше, а то испарится сразу. Что за истерия на ровном месте?

Насчет теории. Да, я рассматриваю её всерьез, и не понимаю, зачем бы это вбрасывать в шутку. Промка для меня аргумент. Не думаю, что будет переход на сторону Сил Зла, но могут быть сомнения в правильности хороших парней, признание идей Грини в чем-то годными (особенно в области закона Рппрт), и ссоры внутри квартета.
Теория не хуже и не лучше прочих, которые здесь высказывались в количестве, так что - реально, либо пиши спокойнее, либо не отвечай, утомляешь.

#20174 2017-12-11 22:39:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

у Куини выход на Тину и Ньюта, а Ньют на начало ФТ-2 - хозяин СП. ну и всё-таки природные легиллименты - редкость. и хорошие научившиеся легиллименты - тоже редкость, не всё же Грине одному пахать.

Честно,я  не думаю, что Гриня будет веровать якобини по этим причинам. разве что ему понадобится что-то, что можно сделать только через них - не знаю, что. СП ту же надо отбирать в бою, а не через вторых лиц. А про дар Куини он не факт что знает.
Мне больше вероятным представляется вариант,  котором якобини страдают из-за закона Раппопорт, и в этой ситуации идеи Грини для них кажутся более привлекательными, чем идеи хороших парней. А как это будет реализовано в фильме,я хз, так далеко не загадываю.

#20175 2017-12-11 22:45:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А с чего он должен агрессию к ней проявлять? Скорее начал бы осторожно расспрашивать, не случалось ли с ней всяких странностей, а то вдруг она именно тот ребенок, которого ему поручили найти.

Я где-то просто видел версию, что девчонка его безумно раздражает своими прыжками, песенками и непрошеной лаской.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума