Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#20126 2017-12-11 19:09:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну то есть с остальными персонажами не троллят, а именно с этим решили потроллить. Яснопонятно.
Я только одного не пойму, какого хрена ты так яростно борешься с этой теорией? Какие метафорические яйца она тебя прижимает, что уже и поговорить об этом нельзя?

+1 Понятно, что по картинке нельзя угадать много, да еще и точно, но почему бы и не поделиться предположениями?

#20127 2017-12-11 19:11:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В Викии есть
Облегчающие чары — чары, делающие предмет практически невесомым.
http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/%D … 1%80%D1%8B

Спасибо, анончик, то что нужно :heart:

#20128 2017-12-11 19:17:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну то есть с остальными персонажами не троллят, а именно с этим решили потроллить. Яснопонятно.

Могут и с остальными троллить) Пока фильм не выйдет, не узнаем.

Анон пишет:

Я только одного не пойму, какого хрена ты так яростно борешься с этой теорией? Какие метафорические яйца она тебя прижимает, что уже и поговорить об этом нельзя?

А ты почему так яростно её отстаиваешь?  :lol: Какие кинки она тебе гладит? Видишь, в эту игру можно играть вдвоём!
На самом деле, мне она ничего не пережимает, т.к. неверибельная абсолютно. Просто упомянула, что ванговать фильм по трейлеру/тизеру/промке - всё равно что на кофейной гуще.

#20129 2017-12-11 19:19:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Почему у нее не вышло выколотить Криденса как коврик?

Вышло. Вполне себе и даже круче, чем хотелось. Обскур это не стихийная магия, это магия наизнанку. Так что отчасти Мэри Лу добилась своего.

#20130 2017-12-11 19:20:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А ты почему так яростно её отстаиваешь?

Да он и не отстаивал. И вроде бы никто яростно не отстаивал. Яростно только ты борешься.

#20131 2017-12-11 19:20:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А ты почему так яростно её отстаиваешь?  :lol: Какие кинки она тебе гладит? Видишь, в эту игру можно играть вдвоём!

Нет, анон, это не так работает. Незачет.

зы: если что, я не анон с тыдебилом. я анон с обзором промки и гифками.

Отредактировано (2017-12-11 19:22:25)

#20132 2017-12-11 19:23:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нет, анон, это не так работает. Незачет.

Зачёт-зачёт. "Дебилами" не я первый кидаться начал, неяростный ты мой. Олсо, срач ради срача разводить не хочу, если хочешь продолжать - посрись с кем-то другим.

#20133 2017-12-11 19:23:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Почему у нее не вышло выколотить Криденса как коврик?

Вышло. Вполне себе и даже круче, чем хотелось. Обскур это не стихийная магия, это магия наизнанку. Так что отчасти Мэри Лу добилась своего.

Угу, паразитическая хуйня, которая в итоге убивает хозяина. Т.е. это гораздо хуже, чем если бы она просто выбила из него магию каким-то способом. А она ему жизнь сломала и, возможно, довела до аналога смертельной болезни (если окажется, что всю жизнь прожить с обскуром он таки не сможет).

#20134 2017-12-11 19:29:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Почему у нее не вышло выколотить Криденса как коврик?

Потому что это невозможно?
Магия - это в генах, передается по наследству, все дела. Выколотить из человека магию можно ровно так же успешно, как выколотить ген, отвечающий за карие глаза.

#20135 2017-12-11 19:33:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, анон, это не так работает. Незачет.

Зачёт-зачёт. "Дебилами" не я первый кидаться начал, неяростный ты мой. Олсо, срач ради срача разводить не хочу, если хочешь продолжать - посрись с кем-то другим.

еще и читать не умеет

Анон пишет:

зы: если что, я не анон с тыдебилом. я анон с обзором промки и гифками.

#20136 2017-12-11 19:47:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Почему у нее не вышло выколотить Криденса как коврик?

Вышло. Вполне себе и даже круче, чем хотелось. Обскур это не стихийная магия, это магия наизнанку. Так что отчасти Мэри Лу добилась своего.

Угу, паразитическая хуйня, которая в итоге убивает хозяина. Т.е. это гораздо хуже, чем если бы она просто выбила из него магию каким-то способом. А она ему жизнь сломала и, возможно, довела до аналога смертельной болезни (если окажется, что всю жизнь прожить с обскуром он таки не сможет).

Ой, не сцыте. Криденс походу вошел с этой магической эпилепсией в симбиоз и успеет задрлбать Ньюта и в старости.

#20137 2017-12-11 19:51:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и успеет задрлбать Ньюта и в старости.

Если его в 45-м не грохнут

#20138 2017-12-11 19:51:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

еще и читать не умеет

Анон, который "я не байрон, я другой", добавил приписку позже. Править своё сообщение мне было влом - адресат и так увидит. Ясно всё, или хочешь ещё посраться?)

#20139 2017-12-11 20:03:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и успеет задрлбать Ньюта и в старости.

Если его в 45-м не грохнут

Да даже если и так, отмучается наконец.

#20140 2017-12-11 20:04:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и успеет задрлбать Ньюта и в старости.

Если его в 45-м не грохнут

Да даже если и так, отмучается наконец.

как гуманно... а может, он помирать совсем даже не хочет
хотел бы - пошел бы и повесился

#20141 2017-12-11 20:10:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я вообще не знаю что тут обсуждать и какого хуя я это пишу, о каком колебании и переходе на тёмную сторону может идти речь, если:
- Это адский ООС.
- Якоб Гриндевальду нахуй не нужен. Вы много знаете евреев, за которыми бегал Гитлер и уговаривал вступить в Третий Рейх?
- Куини может быть нужна, но не настолько, чтобы ебаться с вербовкой и тратить время на одну-единственную ведьму.
- И они оба но она лучше убьют себя, чем даже задумаются о сотрудничестве с мудаком типа Гриндевальда.
- Неоднозначность - это когда Люпин хотел оставить беременную Тонкс, или когда Сириус хотел видеть в Гарри Джеймса и ебал ему этим мозги, или когда Нарцисса не выдала Гарри. Предательство и переход на сторону мудака это однозначно мудачество, а не неоднозначность. И я не знаю, какого хуя это будут делать. В смысле, ради чего прописывать героев как храбрых и самоотверженных, чтобы потом всё засрать только чтобы все охуели? 
Это если пытаться обсуждать что-то серьёзно, если в шутку, то непонятно, зачем так усираться. Это как если бы автор той истории про беременного Криденса бегал за всеми охуевшими и хватал за пуговицу. Хватит хуйнёй страдать.

#20142 2017-12-11 20:17:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Якоб Гриндевальду нахуй не нужен

Как и Гриндевальд Якобу. Собственно, на этом можно и остановиться  =D Даже если представить на секундочку, что Грине позарез понадобился свой карманный легилемент и он решил затащить к себе в фанклуб Куини, то он однозначно попросит оставить своего магла дома, если не вообще грохнуть. Это не Белатрикс со своим куколдом, который тоже в Пожирателях был и что-то там делал.

#20143 2017-12-11 20:22:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если его в 45-м не грохнут

Да даже если и так, отмучается наконец.

как гуманно... а может, он помирать совсем даже не хочет
хотел бы - пошел бы и повесился

Сцука, не поминайте при мне повешенных Криденсов!

#20144 2017-12-11 20:31:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну давайте про выпотрошенных Криденсов.

#20145 2017-12-11 20:39:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Давайте про Криденса с китайской тян.

#20146 2017-12-11 20:53:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У меня странный кинк: хочу увидеть Криденса, ругающегося грязными словами.

#20147 2017-12-11 20:55:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

...Хотя, конечно, если бы грязно выругался Криденс времен первого фильма, в костюмчике с галстуком и с горшочком на голове, это было бы вообще АЩАЩ. И сам бы тут же покраснел до кончиков ушей.

#20148 2017-12-11 20:55:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Давайте про Криденса с китайской тян.

А что с китайской тян? Что как поки, так сразу корейцы? У одного Чжоу, у другого тоже маледикта китайская. Хочу австралийку. Слышал, что там в то время была какая-то программа по отбору детей у аборигенов на воспитание в цивилизованные белые семьи, вот хочу Криденсу такую девчонку, и чтобы она потом оказалась бабушкой Гермионы, во! Ну нравится мне Гермионин причесон, а Эммин не нравится.
(Идея честно спизжена из фанфика).

И кстати, кто-нибудь в китайских лицах разбирается? Это же только с непривычки все китайцы на одно лицо, а так-то корейцы должны сильно отличаться от Южного Китая, например. Мне интересно, маледикта эта самая кто?

#20149 2017-12-11 21:01:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Актриса вообще кореянка, так что, может, персонаж тоже.

#20150 2017-12-11 21:02:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А может, у Криденса тоже какое-то интересное происхождение.
На типичного американца он не похож, во всяком случае.
Может, его как Эзру сделают немецким евреем))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума