Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#19926 2017-12-10 13:31:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не полетит. Потому что боится. Одно дело в кого-то совать, другое - когда в тебя суют. В неразработанную жопу.
Сомневаюсь, что Криденс в принципе будет в восторге от перспективы проникновения чьей-то части тела в его отверстия.
Так что никуда он не полетит, а разве что робко поползет, и то после длительного петтинга и разогрева.

Гриня ему сам даст) уж это не проблема

#19927 2017-12-10 13:32:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Например, как он и семья праздновали праздники. Это еще никто не обсуждал.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1685362
Прошу. Можем прямо с того места продолжить, где обсуждение уходит в ньюденс.

#19928 2017-12-10 13:32:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

как это невозможно перевоспитать?! пятьдесят лет в Нурменгарде справились.

Я неточно выразился, перевоспитать комфортингом, конечно же, в духе "Враг - это друг, с которым ты ещё не подружился")  Это с ним точно не работает

#19929 2017-12-10 13:32:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нет, есть новые, неосвященные аспекты.

Это опечатка или ты в самом деле так думаешь?  :lol:

#19930 2017-12-10 13:36:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Темперамент? Ориентация? Комплексы, вплоть до импотенции?

Так это уже твои фаноны и ради бога. Ты только к другим не лезь, доказывая, что твой взгляд единственно верный.

Присоединяюсь к тем, кого заебал Криденс. Давайте что-нибудь другое, только не коварную няшу Ньюта, плиз.

#19931 2017-12-10 13:37:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

хоть решить теологический спор о том, волосатая у Ньюта грудь или нет

можем ориентироваться на фото

#19932 2017-12-10 13:39:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

С одной стороны мне как нелюбителю вахтёров, не очень нравится, что постоянно пытаются кого-то приструнить и заткнуть, особенно в такой форме.
С другой стороны мне как живому человеку, остоебенил Криденс и всё, что с ним связано.
С третьей стороны складывается впечатление, что тред превратился в болото, в котором уже даже не обсуждается творчество или около того, а очень специфические фаноны, которые интересны лишь немногим оставшимся.
С четвёртой стороны в дежурке ещё более уныло.
С пятой стороны никто не обязан меня развлекать.
С шестой стороны АААААААА.

#19933 2017-12-10 13:42:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

хоть решить теологический спор о том, волосатая у Ньюта грудь или нет

можем ориентироваться на фото

Ого! Ну, выглядит довольно мужественно.

the-goat-eddie-redmayne

=D

#19934 2017-12-10 13:49:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Эх хотел бы послушать, как Криденс поет рождественские песенки, пока сестры украшают дом, а МЛ жарит хилого бледного гуся...

#19935 2017-12-10 13:50:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

▲можем ориентироваться на фото

Или так: https://pp.userapi.com/c636926/v6369266 … AQBrMg.jpg
Так что при желании можно на вполне законных основаниях хэдканонить ковер не хуже, чем у Криденса. Во всяком случае, у Эзры на фотосессии для "Интервью" были примерно такие же кустики  =D И мы точно знаем, что у Ньюта весьма пушистые руки и приличная такая щетина.

#19936 2017-12-10 13:54:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И мы точно знаем, что у Ньюта весьма пушистые руки и приличная такая щетина.

Не, щетина довольно редкая, причём у него на лице волосы растут только на подбородке, а усы вообще не пробиваются. И наверное волосы медленно растут, если я правильно его тип понимаю.
Это как в ТБВ когда после арктической экспедиции Говард, Леонард и Радж приехали с окладистыми бородищами, усищами и длинными волосами, а у Шелдона за год всего-ничего выросло  =D

#19937 2017-12-10 13:54:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

С четвёртой стороны в дежурке ещё более уныло.

Мне, как гельбуснику, в Дежурке очень хорошо.

#19938 2017-12-10 13:55:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И мы точно знаем, что у Ньюта весьма пушистые руки и приличная такая щетина.

Не, щетина довольно редкая, причём у него на лице волосы растут только на подбородке, а усы вообще не пробиваются. И наверное волосы медленно растут, если я правильно его тип понимаю.
Это как в ТБВ когда после арктической экспедиции Говард, Леонард и Радж приехали с окладистыми бородищами, усищами и длинными волосами, а у Шелдона за год всего-ничего выросло  =D

Он на моего мужа похож. Только тот не рыжий, а блондин, но волосы немного похожи.

Блин, ковер аж до шеи...

#19939 2017-12-10 13:56:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

С четвёртой стороны в дежурке ещё более уныло.

Мне, как гельбуснику, в Дежурке очень хорошо.

Сделал бы кто альтернативное место для почитания Криденса и всех Бэрбоунов.

#19940 2017-12-10 13:57:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:rainbow: восьмисотая страница! Ура! Всем огневиски за счёт треда.

#19941 2017-12-10 13:59:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:rainbow: восьмисотая страница! Ура! Всем огневиски за счёт треда.

Даешь косарь до нового года!

#19942 2017-12-10 13:59:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не, щетина довольно редкая, причём у него на лице волосы растут только на подбородке, а усы вообще не пробиваются.

Ну окладистая борода из такого действительно не вырастет и слава богу, но именно как щетина впечатление производит  :cool: Некоторые аноны в треде, помню, очень впечатлялись.

#19943 2017-12-10 14:01:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не, щетина довольно редкая, причём у него на лице волосы растут только на подбородке, а усы вообще не пробиваются.

Ну окладистая борода из такого действительно не вырастет и слава богу, но именно как щетина впечатление производит  :cool: Некоторые аноны в треде, помню, очень впечатлялись.

На последней фотке он такой горячий  :drooling:

#19944 2017-12-10 14:03:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну окладистая борода из такого действительно не вырастет и слава богу, но именно как щетина впечатление производит   Некоторые аноны в треде, помню, очень впечатлялись.

Тогда ещё был очень популярен фанон про Ньюта, который трепетная фиалка и девочка-девочка, и тут щетина, наверное, поэтому и впечатлились =D А вообще было бы странно, если бы у него за всё путешествие ничего вообще не выросло, а бриться времени явно не было.

#19945 2017-12-10 14:03:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне кажется, что у Бэрбоунов не очень активно праздновали Рождество.  То есть, никаких елочек-подарочков, только гимны с лицом совы, и, может быть, отсутствие порки.

Ну и в сочельник не гнали на улицу с агитацией, это почти сто процентов. Праздник же!

Отредактировано (2017-12-10 14:03:44)

#19946 2017-12-10 14:05:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не, у Эдди как раз такая внешность, что там борода и усы вообще никак не вписываются. Есть мужики, которым и так и так хорошо, есть те, что без растительности на лице похожи на гигантских грустных младенцев или чушек, а есть те, которым волосы ну вообще никак. Так что, и хорошо, что ничего не растёт.

#19947 2017-12-10 14:08:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну и в сочельник не гнали на улицу с агитацией, это почти сто процентов. Праздник же!

Да, не гнали, но вряд ли чтобы порадовать детей. Просто это семейный праздник, так что прохожих было меньше, чем в будни.

#19948 2017-12-10 14:08:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не, у Эдди как раз такая внешность, что там борода и усы вообще никак не вписываются. Есть мужики, которым и так и так хорошо, есть те, что без растительности на лице похожи на гигантских грустных младенцев или чушек, а есть те, которым волосы ну вообще никак. Так что, и хорошо, что ничего не растёт.

Он выглядит как взрослый Питер Пен.

#19949 2017-12-10 14:10:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Сделал бы кто альтернативное место для почитания Криденса и всех Бэрбоунов.

По-моему, оно как раз тут. Потому что в Дежурке Криденса практически не обсуждают, разве что кто арты внесет.

#19950 2017-12-10 14:13:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну и в сочельник не гнали на улицу с агитацией, это почти сто процентов. Праздник же!

Да, не гнали, но вряд ли чтобы порадовать детей. Просто это семейный праздник, так что прохожих было меньше, чем в будни.

Вроде, у христиан не принято работать в Рождество?
Я думаю, они дом к празднику убирали. Криденс,  как самый сильный, тряс половики, приколачивал ступеньки и мыл полы. Мэри Лу и Частити готовили на кухне пресловутого худого, постного гуся. А Модести просто мыла свои уши к празднику, учила стишки и путалась у всех под ногами).
А потом все семейство выходило во двор спеть песни. Так как благолепные голоса только у МЛ и дочек, а у Криденса голос сломался и звучит не очень( примерно как у простуженного медведЯ), то он очень стеснялся и вообще пытался как-то уклониться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума