Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#19901 2017-12-10 12:32:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ДАВАЙТЕ ЕЩЁ ГРИНДЕВАЛЬДА ОТКОМФОРТИМ ЗА ТО ЧТО ОН КУЧУ ЛЮДЕЙ УБИЛ

А давайте!  :lol: ВЫДАТЬ ГРИНЕ КОМФОРТ ДАМБЛДОРОМ! :lenin:

Хоть кто-то меня понимает :pink: Я, правда, больше за комфортинг Скамандерами, хоть по одному, хоть всей их дружной шведской семьёй, но с Дамблдором тоже норм ;D

#19902 2017-12-10 12:33:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Самый тупой. Если он а- или -гетеро.

В случае Криденса - без разницы. Он ведется на прикосновения и ласку, собственная сексуальность, скорее всего, не сформировалась.

Анон пишет:

а самому Грине секс с мужиком нахрен не нужен?

Как минимум, Грине не жмет использовать свое обаяние на мужчине, по сценарию он ведет себя "соблазняюще". Не похоже, чтобы у него были комплексы на сей счет (и не похоже, чтобы он отказал Дамблдору в сексе, что косвенно вытекает из слов той же Роулинг).

Отредактировано (2017-12-10 12:33:36)

#19903 2017-12-10 12:36:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И вы никогда не думали,  что может, в гельбусе любил только Дамблдор, а самому Грине секс с мужиком нахрен не нужен?

А чего думать, Роулинг это подтвердила

Вообще, немного припекает от того, что везде тычут секс. Два злодея общаются - стопудово ебутся, две няши за добро стоят - ебутся только так, два персонажа ненавидят друг друга - ащщ, какая страсть, у персонажа жена и восьмеро дитачек - воспылает любовью к херу/херунье с горы.

Персонаж-девственник из строгой арбузной семьи и с неизвестной ориентацией  - непременнейше, на всех парах полетит в койку к сиятельнейшему Геллерту, разрывая на себе жилетик и на бегу доставая из кармана банку вазелина. И все с криком: ну ваазьмите миииняяя, осьмнадцать мне уже!
:facepalm:
Сук...

Отредактировано (2017-12-10 12:36:41)

#19904 2017-12-10 12:38:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И вы никогда не думали,  что может, в гельбусе любил только Дамблдор, а самому Грине секс с мужиком нахрен не нужен?

А чего думать, Роулинг это подтвердила

Вообще, немного припекает от того, что везде тычут секс. Два злодея общаются - стопудово ебутся, две няши за добро стоят - ебутся только так, два персонажа ненавидят друг друга - ащщ, какая страсть, у персонажа жена и восьмеро дитачек - воспылает любовью к херу/херунье с горы.

Персонаж-девственник из строгой арбузной семьи и с неизвестной ориентацией  - непременнейше, на всех парах полетит в койку к сиятельнейшему Геллерту, разрывая на себе жилетик и на бегу доставая из кармана банку вазелина. И все с криком: ну ваазьмите миииняяя, осьмнадцать мне уже!
:facepalm:
Сук...

Остуди жопу:lol:  Если ты не в теме, или раньше в фандомах не был, то пейринг подразумевает секс или отношения, которые в перспективе приведут к сексу.

#19905 2017-12-10 12:39:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Самый тупой. Если он а- или -гетеро.

В случае Криденса - без разницы. Он ведется на прикосновения и ласку, собственная сексуальность, скорее всего, не сформировалась.

Анон пишет:

а самому Грине секс с мужиком нахрен не нужен?

Как минимум, Грине не жмет использовать свое обаяние на мужчине, по сценарию он ведет себя "соблазняюще". Не похоже, чтобы у него были комплексы на сей счет (и не похоже, чтобы он отказал Дамблдору в сексе, что косвенно вытекает из слов той же Роулинг).

Что? Я по жизни весьма недолюблен, но если б мне в трусы полезла какая-то тетя, я б ужаснулся и взгоревал - тетеньки мне не нравятся как любовный объект.

Это ж не умственноотсталый ребенок в лапках педофила, вы чего. Мальчик не в мешке жил, сомневаюсь,  что он не знает, что М любят Ж, или хотя бы женятся на них, что детей не из кармана достают и тд.

#19906 2017-12-10 12:39:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не полетит. Потому что боится. Одно дело в кого-то совать, другое - когда в тебя суют. В неразработанную жопу.
Сомневаюсь, что Криденс в принципе будет в восторге от перспективы проникновения чьей-то части тела в его отверстия.
Так что никуда он не полетит, а разве что робко поползет, и то после длительного петтинга и разогрева.

#19907 2017-12-10 12:41:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А чего думать, Роулинг это подтвердила

Вообще, немного припекает от того, что везде тычут секс. Два злодея общаются - стопудово ебутся, две няши за добро стоят - ебутся только так, два персонажа ненавидят друг друга - ащщ, какая страсть, у персонажа жена и восьмеро дитачек - воспылает любовью к херу/херунье с горы.

Персонаж-девственник из строгой арбузной семьи и с неизвестной ориентацией  - непременнейше, на всех парах полетит в койку к сиятельнейшему Геллерту, разрывая на себе жилетик и на бегу доставая из кармана банку вазелина. И все с криком: ну ваазьмите миииняяя, осьмнадцать мне уже!
:facepalm:
Сук...

Остуди жопу:lol:  Если ты не в теме, или раньше в фандомах не был, то пейринг подразумевает секс или отношения, которые в перспективе приведут к сексу.

В том дело,что я глубоко в теме и лопатой перекидал тонны грейденсов, гринденсов и прочего. Оно часто аушно, малообоснуйно и странно. А внепейрингового взаимодействия не видел вообще у этих троих. Если рядом стоят Криденс и Грейвз/Гриндельвальд, то с 95% вероятностью жди сексу.

#19908 2017-12-10 12:43:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не полетит. Потому что боится. Одно дело в кого-то совать, другое - когда в тебя суют. В неразработанную жопу.
Сомневаюсь, что Криденс в принципе будет в восторге от перспективы проникновения чьей-то части тела в его отверстия.
Так что никуда он не полетит, а разве что робко поползет, и то после длительного петтинга и разогрева.

А еще у него могут быть комплексы по поводу своего тела и вообще внешней привлекательности.

#19909 2017-12-10 12:46:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не полетит. Потому что боится. Одно дело в кого-то совать, другое - когда в тебя суют. В неразработанную жопу.
Сомневаюсь, что Криденс в принципе будет в восторге от перспективы проникновения чьей-то части тела в его отверстия.
Так что никуда он не полетит, а разве что робко поползет, и то после длительного петтинга и разогрева.

Мне кажется он только ужаснется и еще больше замкнется. Вот, тогда уже реально Грише придется ВСЕ свободное время тратить на раскрепощение неведомой зверюшки с неясным результатом. Оно ему надо? У него полыхает пламя мировой революции. Проще сломать волю, наложить империо и в путь.
И не верю, что Криденс, забитый Криденс, станет тому империо сопротивляться.

#19910 2017-12-10 12:51:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не полетит. Потому что боится. Одно дело в кого-то совать, другое - когда в тебя суют. В неразработанную жопу.
Сомневаюсь, что Криденс в принципе будет в восторге от перспективы проникновения чьей-то части тела в его отверстия.
Так что никуда он не полетит, а разве что робко поползет, и то после длительного петтинга и разогрева.

А еще у него могут быть комплексы по поводу своего тела и вообще внешней привлекательности.

Ну это вряд ли. Он же не девушка-анорексичка. Чего ему комплексовать? Физических недостатков у него нет. Высокий, выше большинства мужиков в фильме. Физически сильный, не жирный и не дрищеватый. Физиономия смазливая.

#19911 2017-12-10 12:53:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И не верю, что Криденс, забитый Криденс, станет тому империо сопротивляться.

Этот забитый Криденс уже послал Гриню нахуй, так что у меня лично возникли бы сомнения.
А если Грине повезло и обидеть его он ещё не успел, но уже понял, что тот обскур, то и империо, возможно, и не понадобилось бы - чуть-чуть поднажать, и Криденс тапки в зубах носить будет.

Отредактировано (2017-12-10 12:54:37)

#19912 2017-12-10 12:57:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не полетит. Потому что боится. Одно дело в кого-то совать, другое - когда в тебя суют. В неразработанную жопу.
Сомневаюсь, что Криденс в принципе будет в восторге от перспективы проникновения чьей-то части тела в его отверстия.
Так что никуда он не полетит, а разве что робко поползет, и то после длительного петтинга и разогрева.

А еще у него могут быть комплексы по поводу своего тела и вообще внешней привлекательности.

Ну это вряд ли. Он же не девушка-анорексичка. Чего ему комплексовать? Физических недостатков у него нет. Высокий, выше большинства мужиков в фильме. Физически сильный, не жирный и не дрищеватый. Физиономия смазливая.

Сутулый, узкоплечий, жопастый, с дурацкой стрижкой.
А может, он еще и ковристости стесняется, мало ли!

#19913 2017-12-10 13:00:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Что? Я по жизни весьма недолюблен, но если б мне в трусы полезла какая-то тетя, я б ужаснулся и взгоревал - тетеньки мне не нравятся как любовный объект.

Анон, у нас есть канон, в котором Криденс был совсем не против, чтобы какой-то дядя его обнимал, трогал за уши и тесно прижимался - сам дяде на плечо голову укладывал. Так что есть подозрение, что степень твоей и его травмы малёха различается.

#19914 2017-12-10 13:08:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне уже фандом тварей видится следующим образом.
Мрачный темный зал, посреди которого на троне высоком сидит Криденций с лицом совы.

А у подножия трона носятся хороводом все более-менее известные персонажи тварей.

Гриндельвальд,  предлагающий Криденсу власть и магический авторитет. Грейвз, предлагающий откомфортить после обманщика-Грини. Ньют, с чемоданом любви-обожания и обещаниями извлечь обскура. Тина, которая мечтает стать сестрой-защитницей. Якоб с корзиной булочек и сладостей. Куини со штруделями и сердечками.
Лэнгдон и Генри-младший, которые вдруг воспылали любовью к странному пацану. Мэри Лу, которая вдруг поняла, что всегда любила этого испорченного мальчишку. Модести и Частити - каждая готова перегрызть другой горло за право бросить свою инцестуальную любовь под ноги братика. Серафина, которой резко понадобился невменько-обскури. Гнарлак, мечтающий с его помощью проворачивать грязные делишки.

А замыкает шествие ниффлер , в экстазе бросающий к подножию трона все наворованные цацки

И вся эта компашка с безумными лицами, аки хлысты на радениях, мечутся вокруг трона под музыку "Танец троллей в пещере горного короля"

Отредактировано (2017-12-10 13:20:48)

#19915 2017-12-10 13:09:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Что? Я по жизни весьма недолюблен, но если б мне в трусы полезла какая-то тетя, я б ужаснулся и взгоревал - тетеньки мне не нравятся как любовный объект.

Анон, у нас есть канон, в котором Криденс был совсем не против, чтобы какой-то дядя его обнимал, трогал за уши и тесно прижимался - сам дяде на плечо голову укладывал. Так что есть подозрение, что степень твоей и его травмы малёха различается.

Есть разница - обнять и полезть в трусы к половым органам.

#19916 2017-12-10 13:19:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Честно говоря, я была бы рада поговорить о чём угодно, кроме Криденса. Хоть про Грейвза во всех аспектах его сияния или тусклости, хоть решить теологический спор о том, волосатая у Ньюта грудь или нет, о чём угодно, только не про Криденса, потому что всё равно ничего нового, всё одно и то же, какой-то день сурка просто.

#19917 2017-12-10 13:21:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Честно говоря, я была бы рада поговорить о чём угодно, кроме Криденса. Хоть про Грейвза во всех аспектах его сияния или тусклости, хоть решить теологический спор о том, волосатая у Ньюта грудь или нет, о чём угодно, только не про Криденса, потому что всё равно ничего нового, всё одно и то же, какой-то день сурка просто.

Нет, есть новые, неосвященные аспекты.

#19918 2017-12-10 13:21:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я люблю, когда комфортят Гриндевальда :lol: Почему самому большому гондону не может быть хуёвенько? Это совершенно не отменяет того, что он гондон, которого абсолютно точно невозможно перевоспитать, и моральных терзаний товарища, причиняющего комфорт, тоже не отменяет, но почему бы и нет-то? Это интересно читать.
Но я вообще люблю комфортинг, так что пусть комфортят всех всеми =D

как это невозможно перевоспитать?! пятьдесят лет в Нурменгарде справились.

#19919 2017-12-10 13:23:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

какой-то день сурка просто.

Да я даже это выражение в связи с темой Криденса вижу третий или четвертый раз только в этом треде  :facepalm: Мне нравится Криденс и интересно раскуривать разные хэдканоны про него и его отношения с окружающим миром, но эти обсуждения сводятся к паре тем и ходят по кругу.

#19920 2017-12-10 13:25:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Сексом? А с хуяль там вообще должон быть секс?

Я прямо теряюсь. Потому что мы говорим о Грине, которому нужен не здоровый самостоятельный Криденс, а послушное оружие. А секс самый простой способ привязать к себе.

Самый тупой. Если он а- или -гетеро. Это можно нахуй поломать психику и вызвать несанкционированное явление обскура.
И вы никогда не думали,  что может, в гельбусе любил только Дамблдор, а самому Грине секс с мужиком нахрен не нужен?

но Гриня был готов ему давать, лишь бы он был на его стороне. с обскуром будет то же самое.

#19921 2017-12-10 13:25:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

какой-то день сурка просто.

Да я даже это выражение в связи с темой Криденса вижу третий или четвертый раз только в этом треде  :facepalm: Мне нравится Криденс и интересно раскуривать разные хэдканоны про него и его отношения с окружающим миром, но эти обсуждения сводятся к паре тем и ходят по кругу.

Я те могу раскурить кое-чего.
Например, как он и семья праздновали праздники. Это еще никто не обсуждал.

#19922 2017-12-10 13:27:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я прямо теряюсь. Потому что мы говорим о Грине, которому нужен не здоровый самостоятельный Криденс, а послушное оружие. А секс самый простой способ привязать к себе.

Самый тупой. Если он а- или -гетеро. Это можно нахуй поломать психику и вызвать несанкционированное явление обскура.
И вы никогда не думали,  что может, в гельбусе любил только Дамблдор, а самому Грине секс с мужиком нахрен не нужен?

но Гриня был готов ему давать, лишь бы он был на его стороне. с обскуром будет то же самое.

Не путайте. Дамблдор его любил, там не надо было разводить дополнительно. А это закомплексованное дитятко надо долго разводить,  проще сыграть ему отца.

#19923 2017-12-10 13:28:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Персонаж-девственник из строгой арбузной семьи и с неизвестной ориентацией  - непременнейше, на всех парах полетит в койку к сиятельнейшему Геллерту, разрывая на себе жилетик и на бегу доставая из кармана банку вазелина. И все с криком: ну ваазьмите миииняяя, осьмнадцать мне уже!
:facepalm:
Сук...

а я легко могу себе представить, что как раз персонаж-девственник с жаждой человеческой ласки с удовольствием полезет трахаться, стоит ему чуть осмелеть.

#19924 2017-12-10 13:29:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Персонаж-девственник из строгой арбузной семьи и с неизвестной ориентацией  - непременнейше, на всех парах полетит в койку к сиятельнейшему Геллерту, разрывая на себе жилетик и на бегу доставая из кармана банку вазелина. И все с криком: ну ваазьмите миииняяя, осьмнадцать мне уже!
:facepalm:
Сук...

а я легко могу себе представить, что как раз персонаж-девственник с жаждой человеческой ласки с удовольствием полезет трахаться, стоит ему чуть осмелеть.

Темперамент? Ориентация? Комплексы, вплоть до импотенции?

#19925 2017-12-10 13:30:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

хоть решить теологический спор о том, волосатая у Ньюта грудь или нет

Ну нет, может пара жалких волосинок растёт, светлых и незаметных, так что, можно сказать, что нет, не волосатая. И всё остальное тоже. Хотя может в той вырезанной сцене Ньют и ходил с могучей волосатой и шрамированной грудиной, как настоящий мачо, но что-то я сильно сомневаюсь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума