Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#19076 2017-11-21 12:42:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Самое обидное всегда - когда ты вроде бы заявку исполнил, но ее автор даже не приходит в выкладку.

Имхо, это проблема растянутости во времени. По крайней мере, я точно умудрялся забыть не раз, что оставлял кому-то какие-то заявки. Допустим, в октябре оставишь, а к марту уже и фэндом забудешь. То есть это не нарочно, чтобы обидеть автора, делается.

#19077 2017-11-21 12:43:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:facepalm: Тред Водолея проклят. Сперва василиски, будь они неладны, а теперь по следам обсуждения ханахаки анону потребовалось немного нового дна.

Скрытый текст

#19078 2017-11-21 12:45:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я тред заявок рассматриваю как резерв. Если нужно додать какого-то пейринга, шипперов которого нет в команде, авторы могут выбрать что-то из треда заявок для вдохновения.

#19079 2017-11-21 12:47:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если нужно додать какого-то пейринга, шипперов которого нет в команде, авторы могут выбрать что-то из треда заявок для вдохновения.

Да, и напишут хуйню.
Лучше пусть по кэпквоте шиппера позовут со стороны. Хуже нет, когда пишут из-под палки по пейрингу, которым не горят или который сквикает вообще.

#19080 2017-11-21 12:48:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:facepalm: Тред Водолея проклят. Сперва василиски, будь они неладны, а теперь по следам обсуждения ханахаки анону потребовалось немного нового дна.

Скрытый текст

Додо умудряется делать добрые дела и вдохновлять даже там, где не планировала  :lol:

#19081 2017-11-21 12:51:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Лучше пусть по кэпквоте шиппера позовут со стороны. Хуже нет, когда пишут из-под палки по пейрингу, которым не горят или который сквикает вообще.

Самое смешное, что в большинстве случаев ты не заметишь, горел писавший, или нет. Больше тебе скажу - половина популярных драбблов и мини написана под самый дедлайн, причем не всегда возгоревшимися. ;)

#19082 2017-11-21 12:53:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да что плохого в этих цветочках? Ебвшмть, это же красиво!

#19083 2017-11-21 12:55:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Лучше пусть по кэпквоте шиппера позовут со стороны. Хуже нет, когда пишут из-под палки по пейрингу, которым не горят или который сквикает вообще.

Самое смешное, что в большинстве случаев ты не заметишь, горел писавший, или нет. Больше тебе скажу - половина популярных драбблов и мини написана под самый дедлайн, причем не всегда возгоревшимися. ;)

Верим, что додадут.

#19084 2017-11-21 13:00:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я как раз-таки не верю, что додадут. Только на визуал надеюсь.

#19085 2017-11-21 13:27:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

:facepalm: Тред Водолея проклят. Сперва василиски, будь они неладны, а теперь по следам обсуждения ханахаки анону потребовалось немного нового дна.

Скрытый текст

А можно в двух словах под катом, в чем суть этих цветочков? Я заглянул к Додо, у нее как был сплошной рурэп, так и продолжается. А любопытно же, чем живет холиварка. Из треда Додо вечно какие-то протуберанцы, вот только что в раздражающих словах кто-то на ее украинизмы полыхнул, теперь сюда стрельнуло.

Подозреваю по промке, что Криденса с Тесеем тебе еще додадут, они там такие самцовые оба, что **тут должен быть смайлик с леденцом**, а разница в социальном положении досыплет конфликта. Но одной промки все же мало, чтобы поджечь.

#19086 2017-11-21 13:32:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А можно в двух словах под катом, в чем суть этих цветочков?

Скрытый текст
Анон пишет:

Криденса с Тесеем тебе еще додадут

:drama: Но я хочу ньюденс! А вот смотрю на промку и подозреваю, что ты прав. Если Тесея шипперили со всеми, когда от него было две строчки биографии и короткое письмо, то теперь сам бог велел.

#19087 2017-11-21 13:38:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Криденс с Тесеем могут за весь фильм ни разу не пересечься.

#19088 2017-11-21 13:39:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Криденс с Тесеем могут за весь фильм ни разу не пересечься.

анон, ты блядь серьезно, грейденс и грамандер тоже ни разу не встречались

#19089 2017-11-21 13:41:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Криденс с Тесеем могут за весь фильм ни разу не пересечься.

анон, ты блядь серьезно, грейденс и грамандер тоже ни разу не встречались

Грейвза вообще не было, кому это помешало?

#19090 2017-11-21 13:45:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я не понимаю, кто видит в промо-Криденсе альфа-сомца. По-моему, его поза выражает напряжение и готовность отражать удар, но никак не уверенность в себе и угрозу. Вообще, пока гельбус шифруется, самый альфа там Тесей.

#19091 2017-11-21 13:45:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Какой смысл говорить об альфачах, если у вас не омегаверс?

#19092 2017-11-21 13:45:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но я хочу ньюденс!

Безответный? Тесей собирается остепениться, а пока учит Криденса плохому, Криденс плохому охотно учится, а сам вздыхает по Лите, Лита никого не любит, а любит только хомячков магозоологию, а Ньют... посмотрит на весь этот блядский цирк, подберет свой чертополох и уедет в Австралию. И вот тогда-то они и пожалеют!

Кстати, можно еще кроссовер воткнуть. Если есть волшебные лепестки, то нам сам Мерлин велел сварить их в зелья! О, Лита может упороться не по зоологии, а по зельям, и хотеть от Ньюта тот чертополох для исследований.

#19093 2017-11-21 13:46:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Криденс с Тесеем могут за весь фильм ни разу не пересечься.

анон, ты блядь серьезно, грейденс и грамандер тоже ни разу не встречались

Оба эти пейринга родились благодаря Грине. Взаимодействие было, от Грейвза там чисто визуал, но додумать можно. Во втором фильме больше героев, больше линий, совсем не обязательно будет шипперить людей, которые даже незнакомы, а Тесея скорее будут шипперить с Ньютом и Гриней, чем с Криденсом.

#19094 2017-11-21 13:48:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

совсем не обязательно будет шипперить людей, которые даже незнакомы

Фандом уж как-нибудь сам разберётся, кого ему шиперить, ладно?

#19095 2017-11-21 13:49:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А я не понимаю, кто видит в промо-Криденсе альфа-сомца. По-моему, его поза выражает напряжение и готовность отражать удар, но никак не уверенность в себе и угрозу. Вообще, пока гельбус шифруется, самый альфа там Тесей.

Смысл не в сомцовости, а в том, что половина лаверов свято уверена, что сам по себе Криденций ни рта не откроет, ни работать не сможет. Вождеобразные считают, что он еще и задницу себе подтереть не сможет. А тут вместо беспомощного невинного мальчика внезапно раздавшийся в плечинах лось, от которого они так рьяно открещивались. И этот лось явно не будет покорной жертвой, которой нужна защита от кого-нибудь поопытнее, евпочя  :cool:

#19096 2017-11-21 13:50:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Думаю, тинденса тоже додадут.
Фандом вообще-то большой, фиков море, и, скорее всего, будет только разгоняться со временем. Будет ГП-2, поскромнее, конечно, но про всех и про все.
Кстати, Тесей с Гриней - тесегрин)

#19097 2017-11-21 13:50:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И этот лось явно не будет покорной жертвой, которой нужна защита от кого-нибудь поопытнее, евпочя 

Да уж, любители дэдди-кинка взвоют.

#19098 2017-11-21 13:55:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кому Додо, а анон тут тред Емца для себя открыл, и теперь от мыслей от кроссовера отделаться не может. Мне самой-то драконов, помнится, жалко было в этом их ебучем драконболе, представляю, в каком восторге был бы Ньют, ага.  :sacrasm:

#19099 2017-11-21 14:00:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кому Додо, а анон тут тред Емца для себя открыл, и теперь от мыслей от кроссовера отделаться не может. Мне самой-то драконов, помнится, жалко было в этом их ебучем драконболе, представляю, в каком восторге был бы Ньют, ага.  :sacrasm:

Я и кроссовер хочу, и пародию на Ебца с высмеиванием всех его мозгослизней. Можно в виде того, как он бы писал русский ответ ФТ с гендербендером, русералом, тленом и идиотизмом.
И очень хочу, чтобы Таня после встречи с Ньютом ушла от своего зоошизнутого Ванечки и занялась тем, что ей действительно нравится. Можно даже предварительно попутешествовав с Ньютом, думаю, он будет рад, если у него на одного адекватного друга больше будет.

#19100 2017-11-21 14:02:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Безответный?

Хоть какой-нибудь  :panic: Но в заявленном контексте безответный вполне подойдет.

Анон пишет:

Лита может упороться не по зоологии, а по зельям, и хотеть от Ньюта тот чертополох для исследований.

Гори  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума