Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#18901 2017-11-18 18:09:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так Ньют правда не знал, чем сейчас Лита занимается, и для него свадьба Тесея будет таким же сюрпризом как для нас?

#18902 2017-11-18 18:12:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так Ньют правда не знал, чем сейчас Лита занимается, и для него свадьба Тесея будет таким же сюрпризом как для нас?

ну он не говорил что не знает чем сейчас лита занимается, он сказал что они давно не общались и он не знает какие у неё сейчас интересы
вполне возможно что он знал об отношениях тесея и литы, но саму литу избегал

#18903 2017-11-18 18:13:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот читаешь статью о промке, а там:
Part of Newt’s fight against Grindelwald could also be complicated by a love triangle with his own brother.

Анончик, а ссылку на всю статью дать можешь?  :yeah:

#18904 2017-11-18 18:15:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так Ньют правда не знал, чем сейчас Лита занимается, и для него свадьба Тесея будет таким же сюрпризом как для нас?

Видимо. А Тесей предпочитал писать о Гриндельвальде :cool:, а не о грядущей помолвке.

Анон пишет:

Анончик, а ссылку на всю статью дать можешь? 

https://nerdist.com/fantastic-beasts-2- … umbledore/ :)

#18905 2017-11-18 18:17:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон со ссылкой, спасибо!  :heart2:

#18906 2017-11-18 18:25:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

На здоровье, анончик. Тоже заценил борододроч автора статьи? =D

#18907 2017-11-18 18:28:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вообще я думала, что у Ньюта и Тесея будут конфликты из-за помолвки, но не потому что "ты женишься на девушке, которая мне нравится", а потому что "ты женишься на Лите, а она не самый лучший человек".
Но все жду каких-то более взрослых и интересных вещей, а не ебучей ситкомовской хуйни типа "я люблю Литу, я ненавижу Литу".

#18908 2017-11-18 18:46:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я очень надеюсь, что Лита будет интересной героиней, а не просто куклой, за которую мальчики будут бороться. Она такая же тварезадротка, из этого же можно наверняка придумать что-то поинтереснее, чем вся такая роковая женщина, и на этом все.
Не знаю, как тленфем анон, который тут периодически скачет, а я уже немножко негодую, но очень надеюсь на лучшее.
Я не знаю, кто там в команде думает, что лучшим способом вызывать у зрителя чувства к герою будет додать любовной драмы на ровном месте. Но я рада, что в первой части этого не так много, и вообще по-моему развитию дружеских отношений посвятили больше времени, чем развитию любовных.

#18909 2017-11-18 18:49:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Жопой чую, аноны, что вместо того худо-бедно поттеровского волшебства, которое наскребли в первой части, мы увидим темную и унылую драму про разбитые чувства Ньюта, про бомбящую и ревнующую Тину, про Криденса, который не очень Криденс, да еще немного добавят гельбуса, парочку звериков и, возможно, дарк-Куини. А в конце будет какая-нибудь больная сцена с убийством девушки-оборотня и новым витком безумия Криденса.

Если это не так, то я только обрадуюсь, потому что нельзя вот так сразу столько черноты вливать. Еще ж куча фильмов заявлена.

#18910 2017-11-18 18:59:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я очень надеюсь, что Лита будет интересной героиней, а не просто куклой, за которую мальчики будут бороться. Она такая же тварезадротка, из этого же можно наверняка придумать что-то поинтереснее, чем вся такая роковая женщина, и на этом все.

Если она тварезадротка, плюс чистокровезадротка, то это самое милое дело для Грини. Она под его знамена на ура побежит.

#18911 2017-11-18 19:20:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

чистокровезадротка

Если за Тесея замуж выходит, то точно нет, Скамандеров, насколько я помню, в списке 28 нет, да и Ньют для чистокровного слишком либеральный, вполне возможно, какие-то маглы или маглорожденные у них в роду могли быть. Ну если Лита не собирается Тесея в жертву принести, я не знаю.
Мне вот наоборот кажется, что она может замуж сбежать как раз чтобы ей какого-нибудь Блэка, Малфоя или ещё кого не подсунули, а типа, ну не то чтобы по любви, но хотя бы за человека, которого она знает, если допустить, что в школе Лита могла приезжать в гости к Скамандерам на каникулы.
Что не помешает ей потом обломать обоих братьев и уйти к Грине в фанклуб, потому что он единственный не будет доставать её своими чувствами, а позволит заниматься наукой и революцией.

#18912 2017-11-18 19:27:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ахаха.
а я помню, что когда увидела эту фотку такая "ну а вдруг в порядке бреда Тесей и Лита будут вместе?" А потом такая, да ну, фигня такая, кому такое в голову придёт. и сейчас сижу и понимаю, что ванга из меня так себе.

#18913 2017-11-18 19:47:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А его будут "раскрывать" любовными треугольниками, метаниями и прочими сложностями любовных отношений...

А откуда известно, что его будут раскрывать именно так, как показалось какому-то постороннему журналисту?

#18914 2017-11-18 19:48:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Жопой чую, аноны, что вместо того худо-бедно поттеровского волшебства, которое наскребли в первой части, мы увидим темную и унылую драму про разбитые чувства Ньюта, про бомбящую и ревнующую Тину, про Криденса, который не очень Криденс, да еще немного добавят гельбуса, парочку звериков и, возможно, дарк-Куини. А в конце будет какая-нибудь больная сцена с убийством девушки-оборотня и новым витком безумия Криденса.

Это бы не стали называть "Преступлениями Гриндевальда".

#18915 2017-11-18 20:09:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Знаете, если есть желание то любого персонажа, даже с самыми провальными исходными данными можно отлично развить и сделать так, чтобы у него свои фанаты нашлись. И точно так же даже самого прекрасного героя можно безбожно слить. (Как Серафина, например. У неё красивый образ и огромный потенциал, но в итоге получилось очередное "упёртый политик мешает главным героям бороться со злом"). Так что, я буду надеяться на лучшее. И что я полюблю Литу не меньше, чем Куини и Тину.

#18916 2017-11-18 20:47:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я, кнчн, понимаю, что они имели в виду, но всё равно это читается как-то...

Вот именно, блин, фраза как-то вообще косо составлена, а мне, как назло, ещё и гриньют заходит :lol: Фантазия треугольник мигом превращает в шестиугольник :lol:
Но треугольника тоже не хочу. Надоел сюжет: "кого выберет Белла", хочется, чтоб это было как-то поинтересней закручено. Не против любовной драмы, но не в духе "весь фильм метался, в конце выбрал", и не хотелось бы, чтоб эта драма занимала половину экранного времени.

#18917 2017-11-18 20:49:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

И почему "любовный треугольник", там ещё и Тина есть, это уже квадрат получается. А ещё если у Тесея привычка собирать женщин Ньюта как покемонов, и он ещё за Тиной приударит, это будет вообще.

#18918 2017-11-18 22:45:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне вот ужасно интересно, насколько сильно я не угадала со своими фанонами про Литу и Тесея. И у кого вообще в итоге фаноны совпадут. Литу не так много писали, а Тесея дофига, и он везде разный получался. Будет забавно, конечно, если в итоге Ро так изловчится, что у него будет совсем не такой характер, как все в фандоме ванговали.

#18919 2017-11-18 23:07:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Думаю, на всякий случай стоит обзавестись фанонами.
У меня их уже несколько, на всякие случаи жизни, и ни один я не считаю истинно верным)

#18920 2017-11-18 23:35:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я себе вообще придумал ебнутый фанон, он очень ебнутый и весь на отрицании, но мне так удобно.

Скрытый текст

не бейте, мне пока так легче.

#18921 2017-11-18 23:52:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так Ньют правда не знал, чем сейчас Лита занимается, и для него свадьба Тесея будет таким же сюрпризом как для нас?

меня тут просветили, что мифологический Тесей был женат на царице амазонок Ипполите, так что... мы могли и прованговать этот сюрприз ;D

#18922 2017-11-18 23:59:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

меня тут просветили, что мифологический Тесей был женат на царице амазонок Ипполите, так что... мы могли и прованговать этот сюрприз

Не, анон, это его сына так звали, амазонку звали Антиопа, а с Ипполитом была как раз связана история, когда очередная жена Тесея, Федра что ли, по проклятию кого-то из богинь запала на родного сына, и всё закончилось печально. По-моему мы тут даже на кого-то из персонажей это пытались перенести.
Мифологический Тесей был тем ещё молодцом, будет очень интересно, если хотя бы часть его эм... удали Ро позаимствует для развития характера своего Тесея.

#18923 2017-11-19 00:04:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

По-моему мы тут даже на кого-то из персонажей это пытались перенести.

Мне что-то кажется, я читала такой накур, причём там женой Тесея была Тина, а сыном то ли Криденс, то ли какой-то ОМП, ужасно похожий на Ньюта. Или это два разных накура было. Поиском я ничего не могу найти, так что, или оно очень витиевато было расписано, или я читала это не здесь.

#18924 2017-11-19 00:08:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не, анон, это его сына так звали, амазонку звали Антиопа

Анон, ты забываешь, что у греков почти все мифы имеют несколько вариантов и трактовок.

Некоторые поэты отождествляют с Ипполитой царицу амазонок, похищенную Тесеем и называвшуюся сначала Антиопой.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 … 1%82%D0%B0
У Шекспира в "Сне в летнюю ночь" невеста и жена Тесея - именно Ипполита.
https://en.wikipedia.org/wiki/Hippolyta … _character

#18925 2017-11-19 00:11:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мифологический Тесей был тем ещё молодцом, будет очень интересно, если хотя бы часть его эм... удали Ро позаимствует для развития характера своего Тесея.

Анон сразу вспоминает это :lol:
https://pikabu.ru/story/mem_o_tesee_4685415
Тесей меня, помнится, в детстве в ступор вводил - что, так паруса было сложно поменять?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума