Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#18851 2017-11-17 17:13:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вдохновения тебе, анончик, я лично давно жду и обязательно пойду читать, если напишешь.

Спасибо, анон  :iloveyou: Но, как и было обещано сразу, когда родился накур - это с большой долей вероятности будет ньюденс (и почти наверняка не дженовый)  :facepalm:

Анон пишет:

змеи в ГП всегда смущали своей достаточной разумностью, которая явно выше, чем у животных и многих тварей. Насколько - сложно сказать, но при желании можно и на ксенофилию натянуть уже, вряд ли сова от такого глобуса порвётся, только треснет)

Вы говорите, говорите, вас внимательно слушают  :lol:

#18852 2017-11-17 17:15:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Все аноны - один анон.

Окей, вы оба, почему такие агрессивные? Или ты думаешь, твои сообщения вообще не выделяются из общей массы, так что уже который человек ходит жаловаться именно на тебя?

Конкретно я говорил про оборотня. Она мне лично заранее не нравится, потому что я люблю сильных и решительных женщин.

#18853 2017-11-17 17:15:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньют на этом фото явно продал душу дьяволу, я ему в глаза боюсь смотреть

Анон, ты характер-постеры Восхождения Юпитер видел? :affraid:

#18854 2017-11-17 17:16:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Спасибо, анон   Но, как и было обещано сразу, когда родился накур - это с большой долей вероятности будет ньюденс (и почти наверняка не дженовый) 

Но это же наоборот заебись, я только за, чем больше ньюденсов, тем лучше. Считай, я уже сижу и читаю тебя =D

#18855 2017-11-17 17:18:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Конкретно я говорил про оборотня. Она мне лично заранее не нравится, потому что я люблю сильных и решительных женщин.

Но...
А впрочем, иди нахуй.
Блин, аноны, оно всегда тут было?

#18856 2017-11-17 17:21:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньют на этом фото явно продал душу дьяволу, я ему в глаза боюсь смотреть

Анон, ты характер-постеры Восхождения Юпитер видел? :affraid:

Ну зачем вы мне напомнили  :lol:

Скрытый текст

#18857 2017-11-17 17:21:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

характер-постеры Восхождения Юпитер

На минуточку, там нормальная ретушь, зато роль предполагает специфическое выражение лица. А тут, кажется, та же история, что и с паспортом Ньюта  :lol:

Анон пишет:

чем больше ньюденсов, тем лучше

:rainbow: Узнаю наш ламповый тредик образца прошлого года.

#18858 2017-11-17 17:21:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бля, если она оборотень, то может нормально выглядящего оборотня покажут, а не как в ГП  :chearleader: Хотя вряд ли, будь она обычным оборотнем как Люпин, то могли бы так и написать что она оборотень, а написали что на ней проклятие, которое в зверя превращает

#18859 2017-11-17 17:23:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Конкретно я говорил про оборотня. Она мне лично заранее не нравится, потому что я люблю сильных и решительных женщин.

Но...
А впрочем, иди нахуй.
Блин, аноны, оно всегда тут было?

Ой-ей, а что такого? Я обязан ее любить?

#18860 2017-11-17 17:28:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Бля, если она оборотень, то может нормально выглядящего оборотня покажут, а не как в ГП   Хотя вряд ли, будь она обычным оборотнем как Люпин, то могли бы так и написать что она оборотень, а написали что на ней проклятие, которое в зверя превращает

Была бы она оборотнем, так и написали, что это Клодия (Клаудия?), и она werewolf.
Судя по трико, она в какую-нибудь морскую и чешуйчатую тварь будет превращаться, ну наверное. И всякие номера, связанные с водой показывать.

#18861 2017-11-17 17:33:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вы говорите, говорите, вас внимательно слушают 

Немножко ксенофилии)

Скрытый текст

Анон, ты характер-постеры Восхождения Юпитер видел?

О да :lol: Но там он меня так не пугал, и это показатель :lol:

Бля, если она оборотень, то может нормально выглядящего оборотня покажут, а не как в ГП

Как я этого хочу :love: И как хочу развития темы с Ньютом и оборотнями

#18862 2017-11-17 17:35:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Была бы она оборотнем, так и написали, что это Клодия (Клаудия?), и она werewolf.

Клаудия Ким это актриса, персонажа зовут Маледиктус. Вроде бы. Надеюсь это как-то сокращать будут

#18863 2017-11-17 17:36:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Клаудия Ким это актриса, персонажа зовут Маледиктус. Вроде бы. Надеюсь это как-то сокращать будут

Не зовут, а она Маледиктус - проклятая то есть. Маледиктус - это обозначение, вроде как обскур, а не имя собственное.

#18864 2017-11-17 17:37:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

там нормальная ретушь

Ох, анончик, твоя память милосердна.

до
после

#18865 2017-11-17 17:40:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Трико у азиатки классное, цвета окками. :lolipop:

#18866 2017-11-17 17:41:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У Ньюта ещё просто блики какие-то огромные в глазах, от чего и чувство, что ты смотришь то ли в стеклянные глаза, то ли в василиска. В Юпитере хоть этого нет

#18867 2017-11-17 17:42:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но там он меня так не пугал

Да просто там не зловещая долина, а опереточный злодей. Но красивый, сука  :love: Извините, вырвалось. Не знаю, что пытаются слепить из Ньюта на постерах, я еще в прошлый раз долго охуевал, когда увидел. Не идет глянец Ньюту (т.е. именно персонажу, у Эдди как модели нет такой заметной проблемы), а еще качество подкачало  :facepalm:

Анон пишет:

в Греции как раз первого василиска и вывели

:evil: Я, натурально, записал. Надо думать.

#18868 2017-11-17 17:43:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Бля, если она оборотень, то может нормально выглядящего оборотня покажут, а не как в ГП   Хотя вряд ли, будь она обычным оборотнем как Люпин, то могли бы так и написать что она оборотень, а написали что на ней проклятие, которое в зверя превращает

Так фича по ходу в том, что проклятье снять можно. А оборотничество - это навсегда.

#18869 2017-11-17 17:48:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ох, анончик, твоя память милосердна.

А, извиняюсь, ты именно про постеры. Я их обычно смотрю мельком, а внимание обращаю только на промо-фото, без финтифлюшек. С постерами вообще беда последние годы, редко какой высокобюджетный фильм обойдется без какой-нибудь хтони.  :facepalm: Вот ты видел характер-постеры к прошлогоднему Стар Треку? Там тоже только напалм спасет. У кросивых фильмов типа Юпитера просто шансов нет получить нормальные :lol: :facepalm:

#18870 2017-11-17 17:57:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот ты видел характер-постеры к прошлогоднему Стар Треку? Там тоже только напалм спасет.

Первый ребутный оч. любила, после второго отвалилась наглухо. :dontknow: Но верю. =D

лечим гласски

#18871 2017-11-17 18:02:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

. С постерами вообще беда последние годы, редко какой высокобюджетный фильм обойдется без какой-нибудь хтони.   Вот ты видел характер-постеры к прошлогоднему Стар Треку? Там тоже только напалм спасет.

Постер к новой Ларе Крофт все видели? :lol:

Скрытый текст

#18872 2017-11-17 18:05:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

после второго отвалилась наглухо

Ну прост.

Карл Урбан
Постер с Карлом Урбаном

Так что Тварям в этом сезоне еще повезло  :lol:

Анон пишет:

лечим гласски

Василиск. Как есть василиск  :lolipop:

Постер к новой Ларе Крофт все видели?

Ааа, где мой 2007-й  :lol:

Отредактировано (2017-11-17 18:06:59)

#18873 2017-11-17 18:27:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, почему ты такой агрессивный? В первый раз в треде вижу такого человека

Анон, все так, но ты видимо брал перерыв от треда и пропустил тут некоторые яркие одиночные выступления и многостраничные срачи. Этот странный сорокалетний анон, конечно, всех затмил, просто до этого обычно все единожды высказывались негативно и на время затихали. А тут каждый ебаный день.

#18874 2017-11-17 18:36:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, почему ты такой агрессивный? В первый раз в треде вижу такого человека

Анон, все так, но ты видимо брал перерыв от треда и пропустил тут некоторые яркие одиночные выступления и многостраничные срачи. Этот странный сорокалетний анон, конечно, всех затмил, просто до этого обычно все единожды высказывались негативно и на время затихали. А тут каждый ебаный день.

Да что, тут один я?
Нет ничего странного, что кому-то может не нравиться персонаж, это же абсолютно нормально. Тем более, что мне кроме нее нравятся все почти.
Тем более еще, что я день-два поору да и утихну. Где же еще высказываться,  как не здесь?

#18875 2017-11-17 19:13:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У меня от прикида Куини сначала было натурально джоффри-фейс
535a98d1e691b22cd4ab32e4_736.jpg
И я подумала, что ее туфли больше к платью Литы подходят, и по цвету, и по фасону. А потом такая, а может, они меняются шмотом и вообще внезапно подругами станут?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума