Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#18676 2017-11-16 20:15:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Сцену в редакции помнишь?
Это забитая мышь, потолок которой - заколртиться в угол и рыдать.

Забавно, именно эта сцена меня убедила в том, что Криденс еще та шкатулочка с секретом при первом просмотре. =D

Отредактировано (2017-11-16 20:15:58)

#18677 2017-11-16 20:16:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Могли бы его как-то приодеть и загримировать, чтоб норм был.

Может, Роулинг вовсе и не хочет делать его привлекательным, как и Снейпа.)

Она совсем не следит за фидбеком фанатов, которые писают кипятком от очаровательного мальчика Криденса?

#18678 2017-11-16 20:17:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Она совсем не следит за фидбеком фанатов, которые писают кипятком от очаровательного мальчика Криденса?

Ну вон на фанатов, которые чуть ли не петиции катали чтоб Грейвза в сюжет вернули, она ж забила  :trollface:

#18679 2017-11-16 20:19:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Она совсем не следит за фидбеком фанатов, которые писают кипятком от очаровательного мальчика Криденса?

Ну вон на фанатов, которые чуть ли не петиции катали чтоб Грейвза в сюжет вернули, она ж забила  :trollface:

Ну так Криденс- то остался. Значит, надо не квазимоду из него лепить и не цыганского конюха.
Эзра вполне себе может быть изящным, но нет, надо было его так окоровить...

#18680 2017-11-16 20:20:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ответь анон, почему никто не ненавидит Тину и Куини?

Тину очень даже ненавидят, в том числе и за то, что она с Ньютом.
Якоба с другими мужиками шипперит всего-ничего людей, и среди них мне попадался всего один, кто считал Куини сучкой-разлучницей. Ну по крайней мере в фике она была очень поверхностная и вешалась на Якоба как шлюха, несмотря на то, что он явно давал понять, что она ему неинтересна. Остальные в основном к обеим сёстрам хорошо относятся и пишут вполне себе нормальными героинями.
Да и в целом я вообще хейтеров Куини не припомню. И за что её ненавидеть?

#18681 2017-11-16 20:22:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Посмотри правде в глаза. Одно дело - аффективные вспышки гнева с обскуром, а другое совсем - повседневная жизнь. Представим его жизнь после сцены в метро. Как он воплотится обратно? Куда пойдет? Его дом уничтожен и каждая аврорская собака знает его в лицо. Денег нет, кушать нечего, тело ослаблено стрессом и развоплощением. Социальные навыки у него хреновые.
Да его каждая скотина прибьет. А вспышки обскура мы не предусматриваем, так как логика говорит, что обскура больше в Нью-Йорке не было.

Представлял и даже писал  =D собачка вышла трехногой, но не одноногой.
А у тебя она одноногая вообще, точнее даже безногая без единой лапки, не способная решительно ни к чему, кроме как лечь и умереть. И кто, как и зачем его прибьет? Прост? 26ой конечно время не очень веселое, но убийства мимокрокодилов апросттак, мне казалось, все таки не были массовым явлением.

#18682 2017-11-16 20:23:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

    Она совсем не следит за фидбеком фанатов, которые писают кипятком от очаровательного мальчика Криденса?

Ну вон на фанатов, которые чуть ли не петиции катали чтоб Грейвза в сюжет вернули, она ж забила

А фанаты все равно будут писать про все подряд "фансервис". Типа им так старались угодить, но не сумели.

#18683 2017-11-16 20:23:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Господь, я очень люблю Криденса из первого фильма и всякие флаффные херткомфорты с ним, но этот вой про то, что он теперь недостаточно няшный, заебал
Это называется character development, блять, и нет, он не обязан выглядеть как ппц красавец тоже

То он вам забитый мальчик, который сам себе нос утереть не может, а то стилягу-обаяху подавай

Отредактировано (2017-11-16 20:25:42)

#18684 2017-11-16 20:24:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну так Криденс- то остался. Значит, надо не квазимоду из него лепить и не цыганского конюха.

Фанатам не надо, а Роулинг, может, надо.  =D

#18685 2017-11-16 20:25:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Посмотри правде в глаза. Одно дело - аффективные вспышки гнева с обскуром, а другое совсем - повседневная жизнь. Представим его жизнь после сцены в метро. Как он воплотится обратно? Куда пойдет? Его дом уничтожен и каждая аврорская собака знает его в лицо. Денег нет, кушать нечего, тело ослаблено стрессом и развоплощением. Социальные навыки у него хреновые.
Да его каждая скотина прибьет. А вспышки обскура мы не предусматриваем, так как логика говорит, что обскура больше в Нью-Йорке не было.

Представлял и даже писал  =D собачка вышла трехногой, но не одноногой.
А у тебя она одноногая вообще, точнее даже безногая без единой лапки, не способная решительно ни к чему, кроме как лечь и умереть. И кто, как и зачем его прибьет? Прост? 26ой конечно время не очень веселое, но убийства мимокрокодилов апросттак, мне казалось, все таки не были массовым явлением.

Да гопота на улице. А жить на что?
Я не говорю, что он ляжет и умрет, но ему нужен кто-то,  кто достанет из годна.

#18686 2017-11-16 20:26:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Господь, я очень люблю Криденса из первого фильма и всякие флаффные херткомфорты с ним, но этот вой про то, что он теперь недостаточно няшный, заебал
Это называется character development, блять, и нет, он не обязан выглядеть как ппц красавец тоже

То он вам забитый мальчик, который сам себе нос утереть не может, а то стилягу-обаяху подавай

В ГП персонажи выглядели приятно и узнаваемо.
И здесь тоже все охуительны. Все, кроме Криденса,  который вообще не Криденс.

#18687 2017-11-16 20:27:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А жить на что?

Работать пойдёт, блэт, на что-то ведь все люди на свете как-то живут

#18688 2017-11-16 20:28:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да гопота на улице. А жить на что?
Я не говорю, что он ляжет и умрет, но ему нужен кто-то,  кто достанет из годна.

Так и он на фото не один, а с девочкой из цирка, как вариант - туда прибился.
И да, в вырезанной сцене на пароход Криденс сел сам, самостоятельно, никто за ручку не отвел.

#18689 2017-11-16 20:29:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А жить на что?

Работать пойдёт, блэт, на что-то ведь все люди на свете как-то живут

Этот чувик ни дня не работал.
Ну и, как он попадет в блядский цирк?

Кстати, мне никто так и не ответил, как ему жить в Нью-Йорке,  где его все авроры видели.

#18690 2017-11-16 20:30:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да гопота на улице. А жить на что?
Я не говорю, что он ляжет и умрет, но ему нужен кто-то,  кто достанет из годна.

Так и он на фото не один, а с девочкой из цирка, как вариант - туда прибился.
И да, в вырезанной сцене на пароход Криденс сел сам, самостоятельно, никто за ручку не отвел.

Она, видимо, потому и вырезанная.
Не представляю, как его никто не заметил.

#18691 2017-11-16 20:31:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Этот чувик ни дня не работал.

Неправда!
Он работал промоутером!!!

#18692 2017-11-16 20:32:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кстати, мне никто так и не ответил, как ему жить в Нью-Йорке,  где его все авроры видели.

Авроры видели огромную чёрную хуету, они небось даже не поняли что это не ребёнок был

#18693 2017-11-16 20:33:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кстати, мне никто так и не ответил, как ему жить в Нью-Йорке,  где его все авроры видели.

Авроры видели огромную чёрную хуету, они небось даже не поняли что это не ребёнок был

А когда убивали, там, вроде, Криденса видно было.
Ну и у них могла быть магическая ориентировка.

#18694 2017-11-16 20:34:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Этот чувик ни дня не работал.
Ну и, как он попадет в блядский цирк?

Ну ты небось тоже ни дня не работал пока на первую работу не устроился
Ёба, я похож на Роулинг или Йейтса? В фильме расскажут как попал (если попал), жди ещё год

#18695 2017-11-16 20:34:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, я с мороза! Шо за девочка-циркачка и откуда о ней хоть какая-то инфа?

#18696 2017-11-16 20:34:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А когда убивали, там, вроде, Криденса видно было.
Ну и у них могла быть магическая ориентировка.

Да не было его видно
...какая магическая ориентировка, что

#18697 2017-11-16 20:34:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, мне никто так и не ответил, как ему жить в Нью-Йорке,  где его все авроры видели.

Потому что его ни один аврор, кроме Тины, не видел) Авроры прибежали на тучу обскура. Видели лицо Криденса только когда убивали, пару секунд и искаженное. Находятся в святой уверенности, что обскур мертв. Имя вообще узнали пост-фактум, убивали не Криденса Бэрбоуна, носителя обскура, а вот эту тучу-обскура. И вряд ли кто-то пост-фактум стал внимательно изучать ебало по той одной сохранившейся(?) фотке семейства Бэрбоунов.

#18698 2017-11-16 20:36:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Этот чувик ни дня не работал.
Ну и, как он попадет в блядский цирк?

Ну ты небось тоже ни дня не работал пока на первую работу не устроился
Ёба, я похож на Роулинг или Йейтса? В фильме расскажут как попал (если попал), жди ещё год

Мы строим теории, это норм. Игропрестольники тоже так живут.

#18699 2017-11-16 20:37:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, мне никто так и не ответил, как ему жить в Нью-Йорке,  где его все авроры видели.

Потому что его ни один аврор, кроме Тины, не видел) Авроры прибежали на тучу обскура. Видели лицо Криденса только когда убивали, пару секунд и искаженное. Находятся в святой уверенности, что обскур мертв. Имя вообще узнали пост-фактум, убивали не Криденса Бэрбоуна, носителя обскура, а вот эту тучу-обскура. И вряд ли кто-то пост-фактум стал внимательно изучать ебало по той одной сохранившейся(?) фотке семейства Бэрбоунов.

А , ну тогда он спокойно может жить и в Нью-Йорке

#18700 2017-11-16 20:38:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Чот аноны бомбящие от Криденса ебу дали. Вы как бы в курсе, что озлобиться это довольно вероятное развитие при постоянном давлении?
У него сдержанной агрессии огого

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума