Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#18651 2017-11-16 19:51:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а что если теперь будет сраный любовный четырёхугольник

Ага, у меня уже скамандерцест во все поля, и односторонний юст Литы к Тине. :facepalm:  :lol:

#18652 2017-11-16 19:55:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А мне понравился новый Криденс.  :evil:
Вот смотришь на него и веришь, что в один момент не до конца забитый парень оказался с голой жопой на улице и ему пришлось учиться срать выживать самому. Забитая няша не села бы на пароход, сломленная няша бы утопилась на пристани. А озлобленность его понятна, вряд ли ему все преподнесли все на блюдечке, пришлось повоевать за место под солнцем.

Да не верибельно это. Тот Криденс, которого мы знаем, пропал бы или свихнулся.
В фильме должон быть обоснуй, как он смог выжить.

#18653 2017-11-16 19:57:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да не верибельно это. Тот Криденс, которого мы знаем, пропал бы или свихнулся.
В фильме должон быть обоснуй, как он смог выжить.

А мы его, по-твоему, прям хорошо-хорошо знаем?

#18654 2017-11-16 19:57:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

И вообще. У него уродливая стрижка, просто пиздецкая. БЛЯДЬ,  не могли норм парик найти?

#18655 2017-11-16 19:59:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да не верибельно это. Тот Криденс, которого мы знаем, пропал бы или свихнулся.
В фильме должон быть обоснуй, как он смог выжить.

А мы его, по-твоему, прям хорошо-хорошо знаем?

Сцену в редакции помнишь?
Это забитая мышь, потолок которой - заколртиться в угол и рыдать. Злой он только в форме обскура.
И каким же чудом он пробавлялся между сценой в метро и блядским цирком? Где и как?

#18656 2017-11-16 20:00:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

    У них травмированный чел, который ровно сесть боялся уже выглядит как хозяин жизни.

Знаете, психолог из вас так себе. (с)

+1 А чего ему теперь бояться, если он убил Мэри Лу?

#18657 2017-11-16 20:00:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У Криденса такое сложное ебло
Воистину "от "я приведу ее домой в 9" до "ваша дочь тоже называет меня папочкой""

#18658 2017-11-16 20:02:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Сцену в редакции помнишь?
Это забитая мышь, потолок которой - заколртиться в угол и рыдать.

То-то он так злобно смотрел там в редакции на Шоу. Забитая мышь он только в фиках.

#18659 2017-11-16 20:02:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

    У них травмированный чел, который ровно сесть боялся уже выглядит как хозяин жизни.

Знаете, психолог из вас так себе. (с)

+1 А чего ему теперь бояться, если он убил Мэри Лу?

Человек, пизженный всю жизнь, очень долго не привыкает не шарахаться от каждого шума, разве нет?

#18660 2017-11-16 20:03:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Криденс был тихим закомплексованным ребенком, которого хотелось обнять и порадовать. А это вот что такое, а?

Обскур? :hmm:

#18661 2017-11-16 20:03:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Сцену в редакции помнишь?
Это забитая мышь, потолок которой - заколртиться в угол и рыдать.

То-то он так злобно смотрел там в редакции на Шоу. Забитая мышь он только в фиках.

Конечно, он испытывает эмоции. Только, кмк испытывать и не бояться их выразить - разные вещи чуть-чуть.

#18662 2017-11-16 20:04:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Криденс был тихим закомплексованным ребенком, которого хотелось обнять и порадовать. А это вот что такое, а?

Обскур? :hmm:

Эм? Обскур в нем и раньше был, в чем прикол?

#18663 2017-11-16 20:04:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Человек, пизженный всю жизнь, очень долго не привыкает не шарахаться от каждого шума, разве нет?

Не всегда, некоторые могут сразу вразнос пойти
Но делать какие-то выводы по одной фотке на которой он просто сидит с мрачным ебалом я лично не буду

#18664 2017-11-16 20:05:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И вообще. У него уродливая стрижка, просто пиздецкая. БЛЯДЬ,  не могли норм парик найти?

Он что, лорда играет? Откуда у него будет хорошая стрижка? На какие деньги?

#18665 2017-11-16 20:05:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а что если теперь будет сраный любовный четырёхугольник

:facepalm: У меня сраный треугольник, но при этом в центре стоит Ньют и охуевает, не зная, кого выбрать. Даешь шведскую семью!

#18666 2017-11-16 20:06:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Человек, пизженный всю жизнь, очень долго не привыкает не шарахаться от каждого шума, разве нет?

Не всегда, некоторые могут сразу вразнос пойти
Но делать какие-то выводы по одной фотке на которой он просто сидит с мрачным ебалом я лично не буду

Фотка сделана не просто так, в ней намек и обозначены позиции персонажей.

#18667 2017-11-16 20:07:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Конечно, он испытывает эмоции. Только, кмк испытывать и не бояться их выразить - разные вещи чуть-чуть.

Я по этому одному фото не вижу, может он выразить эмоции или еще нет.

#18668 2017-11-16 20:07:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Конечно, он испытывает эмоции. Только, кмк испытывать и не бояться их выразить - разные вещи чуть-чуть.

Я по этому одному фото не вижу, может он выразить эмоции или еще нет.

Мы про старого Криденса говорим.
Годного, хорошего, который для меня умер в первой серии.

#18669 2017-11-16 20:08:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

односторонний юст Литы к Тине.

Это ты в прошлый раз с таким хэдканоном приходил?  :lol: ГОРИ

#18670 2017-11-16 20:09:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

односторонний юст Литы к Тине.

Это ты в прошлый раз с таким хэдканоном приходил?  :lol: ГОРИ

Нет, это у меня в первый раз, чесслово! да горю уже, горю :lol:

#18671 2017-11-16 20:10:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Сцену в редакции помнишь?
Это забитая мышь, потолок которой - заколртиться в угол и рыдать. Злой он только в форме обскура.

Помню.
Знаешь, анон, молчат, когда им хамят люди размаха Шоу, не только целиком и полностью забитые мыши, плюс рядом была Мэри Лу.
Не надо косплеить НК - вождечете тоже уперся образ забитой няши, не умеющей даже срать, и они готовы за него цепляться.
При том, что Криденса в фильме было всего ничего, это ничего нихера не раскрывает характер, а только несколько черт, даже, блин, не состоящих целиком и полностью из образа не умеющей срать ни к чему не годной хуйни. Травма у него конечно есть, и ого. Но он не кончается на своем отношении к Мэри Лу и не состоит из него целиком, это просто кому-то ну очень на такое подрочить хочется.
Но в фильме, я уверен, стопудов покажут не обоссавшуюся мышку без зачатков воли и мозгов (да уже, блядь, показали не мышку, сюжет строится на том, что Криденс противодействует Мэри Лу и идет наперекор ее воле!), и кому-то будет очень грустно - ведь ему так хотелось обоссавшуюся мышку.

#18672 2017-11-16 20:10:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну Криденс очень изменился за лето, конечно... Могли бы его как-то приодеть и загримировать, чтоб норм был.

#18673 2017-11-16 20:10:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мы про старого Криденса говорим.
Годного, хорошего, который для меня умер в первой серии.

Ты вторую-то еще и не видел, а уже знаешь, что старый Криденс умер?

#18674 2017-11-16 20:12:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Могли бы его как-то приодеть и загримировать, чтоб норм был.

Может, Роулинг вовсе и не хочет делать его привлекательным, как и Снейпа.)

#18675 2017-11-16 20:15:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Сцену в редакции помнишь?
Это забитая мышь, потолок которой - заколртиться в угол и рыдать. Злой он только в форме обскура.

Помню.
Знаешь, анон, молчат, когда им хамят люди размаха Шоу, не только целиком и полностью забитые мыши, плюс рядом была Мэри Лу.
Не надо косплеить НК - вождечете тоже уперся образ забитой няши, не умеющей даже срать, и они готовы за него цепляться.
При том, что Криденса в фильме было всего ничего, это ничего нихера не раскрывает характер, а только несколько черт, даже, блин, не состоящих целиком и полностью из образа не умеющей срать ни к чему не годной хуйни. Травма у него конечно есть, и ого. Но он не кончается на своем отношении к Мэри Лу и не состоит из него целиком, это просто кому-то ну очень на такое подрочить хочется.
Но в фильме, я уверен, стопудов покажут не обоссавшуюся мышку без зачатков воли и мозгов (да уже, блядь, показали не мышку, сюжет строится на том, что Криденс противодействует Мэри Лу и идет наперекор ее воле!), и кому-то будет очень грустно - ведь ему так хотелось обоссавшуюся мышку.

Анон, я сам не люблю трехногих собачек. Но.
Посмотри правде в глаза. Одно дело - аффективные вспышки гнева с обскуром, а другое совсем - повседневная жизнь. Представим его жизнь после сцены в метро. Как он воплотится обратно? Куда пойдет? Его дом уничтожен и каждая аврорская собака знает его в лицо. Денег нет, кушать нечего, тело ослаблено стрессом и развоплощением. Социальные навыки у него хреновые.
Да его каждая скотина прибьет. А вспышки обскура мы не предусматриваем, так как логика говорит, что обскура больше в Нью-Йорке не было.
Что могло произойти в промежутке между метро и блядским цирком?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума