Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#18601 2017-11-16 18:22:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Тесей и Ньют действительно похожи. До объявления каста фанонил совсем другого Тесея, а теперь вот смотрю на него, потом на Ньюта, потом снова на него... горячо грешновато!

Присоединяйся, анон!)
Скамандерцестник, который сокрушается, что пейринг в таком днище забытия, и надеется, что после второго фильма пейринга будет больше и отношения братьев будут к пейрингу располагать.

#18602 2017-11-16 18:23:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Прямо 2005 повеяло, когда девочки хейтили подружек своих нарисованных или экранных любимок  =D Хороший отыгрыш, правда, экспрессии мало.

#18603 2017-11-16 18:25:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:facepalm:  :lol: Представил, как весь кагал гоняется за Криденсом: половина - чтобы украсть сперму и вывести таким образом маленьких обскуриков (или получеловеков-полуобскуров), другая - чтобы помешать этой операции. А по итогу Ньют, впечатленный масштабами пиздеца, проталкивает запрет на выведение гибридов.

#18604 2017-11-16 18:25:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ньют просто лэик "кто все эти люди, где мои зверушки :'("

#18605 2017-11-16 18:25:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Прямо 2005 повеяло, когда девочки хейтили подружек своих нарисованных или экранных любимок  =D Хороший отыгрыш, правда, экспрессии мало.

Девочке четвертый десяток пошел, анон.
И чего-то Ньюта я никогда не ревновал.

#18606 2017-11-16 18:26:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и надеется, что после второго фильма пейринга будет больше и отношения братьев будут к пейрингу располагать.

Естественно, будут. Если там натянутые отношения или соперничество, то лавхейт будет, если наоборот броманс, то сам бог велел.

#18607 2017-11-16 18:26:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Девочке четвертый десяток пошел, анон.

Тем хуже для девочки.

#18608 2017-11-16 18:27:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Иглокрыс ваш Гринечка...

Кто как обзывается, тот сам так называется.)

#18609 2017-11-16 18:28:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Естественно, будут. Если там натянутые отношения или соперничество, то лавхейт будет, если наоборот броманс, то сам бог велел.

А если похуизм и презрительное равнодушие?(
Понятное дело, желающие люди натянут пейринг из всего, вот как грейденс или грамандер - пейринги из нихуя. Но мне хочется гореть в компании, раз, и лично я за броманс и не люблю лавхейт - два.

#18610 2017-11-16 18:28:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне нравится строгий Дамблдор и развязный Гриндевальд. *_* Хороши черти.

#18611 2017-11-16 18:28:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Прямо 2005 повеяло, когда девочки хейтили подружек своих нарисованных или экранных любимок

Эм, анон, а я всего-то с 2011 на Дайри, а такого хейта уже много навидалась.

#18612 2017-11-16 18:29:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

соперничество

Я надеюсь, они не будут за Литу бороться?
И да, мрачной задротки из неё точно уже не получится, ставлю на роковую апасную женщину, вроде мамки Блейза Забини.

#18613 2017-11-16 18:29:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а вы уверены, что это именно новые канонные пейринги, а не просто для возбуждения интереса?

#18614 2017-11-16 18:29:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Девочке четвертый десяток пошел, анон.

Тем хуже для девочки.

Понимаешь,  анон...
Есть такое дело. Когда персонаж резко изменяется, это почти всегда пиздец для фаната, который привык к няше-гомосяше-асексуаляше, а ему подсовывают какого-то медведЯ из леса, да еще и приписывают пейринг какой-то левый абсолютно.
Это как если бы Тину сделали раздолбайкой.

#18615 2017-11-16 18:30:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И чего-то Ньюта я никогда не ревновал.

Ньюта сложновато ревновать  =D Часть фандома видит его асексуалом, часть - полиаморным и "никто не уйдет обиженным", какая уж тут ревность.

Анон пишет:

Ньют просто лэик "кто все эти люди, где мои зверушки :'("

О да, больше кинковой неловкости, еще больше :lolipop:
И еще мне очень нравится, как Тина трогает чемодан. Извините.

#18616 2017-11-16 18:30:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а вы уверены, что это именно новые канонные пейринги, а не просто для возбуждения интереса?

Мы ни в чём не уверены, просто вангуем и всё. Девушки могут и абсолютно по-дружески обниматься, что такого. Меня любой вариант устроит, в принципе, что будут отношения, что не будут.

#18617 2017-11-16 18:33:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Детка, от краденной спермы, накладного живота и прочих прелестей тебя один шаг отделяет, одумайся.

Не придумывай, анон. Тот анон просто хочет слэшить персонажа, а ты начал расписывать крайности рпс.

#18618 2017-11-16 18:33:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

который привык к няше-гомосяше-асексуаляше

Ну не надо было так привыкать к своим хэдканонам.

#18619 2017-11-16 18:34:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мы ни в чём не уверены, просто вангуем и всё. Девушки могут и абсолютно по-дружески обниматься, что такого. Меня любой вариант устроит, в принципе, что будут отношения, что не будут.

Так я пишу по поводу

Анон пишет:

В общем Роулинг как всегда распихала всех персонажей по парам :lol:

#18620 2017-11-16 18:34:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Есть такое дело. Когда персонаж резко изменяется, это почти всегда пиздец для фаната, который привык к няше-гомосяше-асексуаляше, а ему подсовывают какого-то медведЯ из леса, да еще и приписывают пейринг какой-то левый абсолютно.

Охуеть. В первом фильме о сексуальности Криденса ни слова, ни намека. И что сейчас, создатели должны не с собственным видением персонажа соотноситься, а с мозговыми червями какого-то анона? Четвертый десяток говоришь? Иногда возраст приносит только морщины.

#18621 2017-11-16 18:36:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

который привык к няше-гомосяше-асексуаляше

Ну не надо было так привыкать к своим хэдканонам.

Если не относительно ориентации, то канон.
Криденс был тихим закомплексованным ребенком, которого хотелось обнять и порадовать. А это вот что такое, а? Медведь Гориллович, сам кого хошь на прогиб кинет, видно, что на стороне тьмы. И тян эта, полувампирского образца.
Остальные же все прежние.  Ни лысого Ньюта, ни Тину в костюме шута мы не наблюдаем.

#18622 2017-11-16 18:39:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

лично я за броманс и не люблю лавхейт - два.

Я не против лавхейта, но мне кажется, на Ньюта сложно будет его натянуть. Он скорее будет избегать эскалации конфликта и сводить к минимуму личные контакты с неприятным человеком, даже с братом. Максимум могу представить не_идеальные семейные отношения с обычными проблемами, без токсичности. Сугубое имхо, конечно.

#18623 2017-11-16 18:39:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Есть такое дело. Когда персонаж резко изменяется, это почти всегда пиздец для фаната, который привык к няше-гомосяше-асексуаляше, а ему подсовывают какого-то медведЯ из леса, да еще и приписывают пейринг какой-то левый абсолютно.

Охуеть. В первом фильме о сексуальности Криденса ни слова, ни намека. И что сейчас, создатели должны не с собственным видением персонажа соотноситься, а с мозговыми червями какого-то анона? Четвертый десяток говоришь? Иногда возраст приносит только морщины.

А ты риалли думаешь, что они серьезно с этим заморочены? Кмк, нет. В сценарии прошлой части дыр и натяжек, как в старых колготках.

У них травмированный чел, который ровно сесть боялся уже выглядит как хозяин жизни. Где тут знание психологии?

#18624 2017-11-16 18:42:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Рано или поздно Криденс бы перестал бы травмированной няшей  :dontknow:

#18625 2017-11-16 18:43:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У них травмированный чел, который ровно сесть боялся уже выглядит как хозяин жизни.

Знаете, психолог из вас так себе. (с)
Анон, ты что-то очень свое усмотрел в этом фото. Хозяева жизни там справа, слева и по центру кадра, аж слепят сиянием. А Криденс выглядит настороженным и озлобленным, поза у него очень напряженная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума