Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#18551 2017-11-15 23:08:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Он супержертва, его хочется одновременно няшить, ввергнуть в пиздец, спасти из пиздеца и снова няшить.

Скрытый текст

Как-то так? В смысле, это идеальная свиноеб-схема?

Нет, это кошмарно.  Если и свиноебства, то чтобы их какой-нибудь злой Гриндевальд сделал, или мать всея ужаса Мэри Лу.
А тот, кто придет помогать, тот свят и добр.

#18552 2017-11-15 23:10:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Он супержертва, его хочется одновременно няшить, ввергнуть в пиздец, спасти из пиздеца и снова няшить.

Скрытый текст

Как-то так? В смысле, это идеальная свиноеб-схема?

Блядь, кормить Криденса битым стеклом - ну это как котенка или щенка(
Слишком мерзко и жестоко. Я за поглажку животика без предварительных издевательств.

#18553 2017-11-15 23:13:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Он супержертва, его хочется одновременно няшить, ввергнуть в пиздец, спасти из пиздеца и снова няшить.

Скрытый текст

Как-то так? В смысле, это идеальная свиноеб-схема?

Блядь, кормить Криденса битым стеклом - ну это как котенка или щенка(
Слишком мерзко и жестоко. Я за поглажку животика без предварительных издевательств.

Люто плюсую.
А животик я б ему погладил. Только вряд ли бы он дался в руки.

#18554 2017-11-15 23:16:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Он супержертва, его хочется одновременно няшить, ввергнуть в пиздец, спасти из пиздеца и снова няшить.

Скрытый текст

Как-то так? В смысле, это идеальная свиноеб-схема?

Нет, это кошмарно.  Если и свиноебства, то чтобы их какой-нибудь злой Гриндевальд сделал, или мать всея ужаса Мэри Лу.
А тот, кто придет помогать, тот свят и добр.

чойта Гриня злой, он один из главных помогателей!

#18555 2017-11-15 23:19:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Скрытый текст

Как-то так? В смысле, это идеальная свиноеб-схема?

Нет, это кошмарно.  Если и свиноебства, то чтобы их какой-нибудь злой Гриндевальд сделал, или мать всея ужаса Мэри Лу.
А тот, кто придет помогать, тот свят и добр.

чойта Гриня злой, он один из главных помогателей!

Психанул может быть.
Ох, как же меня люто кинкует возня с беззащитным умирающим Криденсом.  И чтоб смачнейше вломить обидчику в рыло.

#18556 2017-11-15 23:22:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Он супержертва, его хочется одновременно няшить, ввергнуть в пиздец, спасти из пиздеца и снова няшить.

Скрытый текст

Как-то так? В смысле, это идеальная свиноеб-схема?

Блядь, кормить Криденса битым стеклом - ну это как котенка или щенка(
Слишком мерзко и жестоко. Я за поглажку животика без предварительных издевательств.

Скрытый текст

#18557 2017-11-15 23:25:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да что там гладить-то, нечего. Плоское место.

#18558 2017-11-15 23:27:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да что там гладить-то, нечего. Плоское место.

Ну нет. Он хоть и плоский, но фанонится мне вполне себе животом. Жаль, что такую прелесть Криденс прячет под рубашкой и жилетом.

#18559 2017-11-15 23:28:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да что там гладить-то, нечего. Плоское место.

Ну нет. Он хоть и плоский, но фанонится мне вполне себе животом. Жаль, что такую прелесть Криденс прячет под рубашкой и жилетом.

А как ты себе представляешь, он бы ходил по НЙ, как восточная танцовщица?))

#18560 2017-11-15 23:30:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да что там гладить-то, нечего. Плоское место.

Не факт, не факт...

Скрытый текст

#18561 2017-11-15 23:30:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да что там гладить-то, нечего. Плоское место.

Ну нет. Он хоть и плоский, но фанонится мне вполне себе животом. Жаль, что такую прелесть Криденс прячет под рубашкой и жилетом.

А как ты себе представляешь, он бы ходил по НЙ, как восточная танцовщица?))

Нет, конечно же.
Просто в моем фаноне, при попытке дотронуться, он краснеет и пытается увернуться. Явно не даст все это снять и провести рукой.

#18562 2017-11-15 23:35:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

*в уголке плачет анон, которому так и не додали свиноебств над ньютом*

Так хреновая из Ньюта жертва. Тут либо ООС персонажа, либо выкрутится, зараза рыжая. =)

#18563 2017-11-15 23:39:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так хреновая из Ньюта жертва. Тут либо ООС персонажа, либо выкрутится, зараза рыжая.

Ну, во-первых, доломать-то можно любого)
Во-вторых, мне больше нравится вариант влипает - страдает - очень страдает - выкручивается - выползает - отряхивается - спасается сам, периодически еще пострадывая, с посильной помощью других) Сам влип, сам страдал, сам выполз)

#18564 2017-11-16 00:19:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так хреновая из Ньюта жертва. Тут либо ООС персонажа, либо выкрутится, зараза рыжая.

Ну, во-первых, доломать-то можно любого)
Во-вторых, мне больше нравится вариант влипает - страдает - очень страдает - выкручивается - выползает - отряхивается - спасается сам, периодически еще пострадывая, с посильной помощью других) Сам влип, сам страдал, сам выполз)

А если его поймать и пытать?

#18565 2017-11-16 05:00:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну, во-первых, доломать-то можно любого)

Это да. Но в случае с Ньютом придется постараться. Человек вообще-то в камере смерти голову не потерял и сообразил как выбраться.

Анон пишет:

А если его поймать и пытать?

Гриндевальд, вон, в метро попробовал. Любой нормальный волшебник после такого аппарировал бы нафиг куда подальше, а не обскура ломился догонять. Но Ньют - это Ньют.

Вобщем, теоретически возможно, но сложно.

Отредактировано (2017-11-16 05:08:18)

#18566 2017-11-16 10:27:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну, во-первых, доломать-то можно любого)

Это да. Но в случае с Ньютом придется постараться. Человек вообще-то в камере смерти голову не потерял и сообразил как выбраться.

Анон пишет:

А если его поймать и пытать?

Гриндевальд, вон, в метро попробовал. Любой нормальный волшебник после такого аппарировал бы нафиг куда подальше, а не обскура ломился догонять. Но Ньют - это Ньют.

Вобщем, теоретически возможно, но сложно.

Легче легкого. Вздернуть за руки на дыбу, и пороть, например.

#18567 2017-11-16 10:47:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот я кажется понял, в чем такая притягательность Криденса. Он супержертва, его хочется одновременно няшить, ввергнуть в пиздец, спасти из пиздеца и снова няшить. Многие дрожат на таких мальчиков- ромашек.

Не только в этом. Его еще и опасно в этот пиздец ввергать, обскур вылезет и в лоб даст. Над безответной жертвой издеваться неинтересно, и няшить ее потом неинтересно.

#18568 2017-11-16 11:01:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Легче легкого. Вздернуть за руки на дыбу, и пороть, например.

Поймать и пытать можно всех, тут речь о том, что Ньют потом сам выберется и выползет, потому что упрямый пиздец)
Хотя есть в инете текст, на который я сдрочил руки - где Ньюта, считавшегося пропавшим без вести пару лет назад, вытащили от работоргоцев и просто свиноебов. Там был адово отсвиноебленный Ньют, который шарахался и не разговаривал вообще первое время, себя не помнил, но все равно оставался собой - упрямым, храбрым и стремящимся заботиться о зверях даже в глубоко засвиноебленном состоянии.

#18569 2017-11-16 11:03:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Внеси ссылку-то, что как неродной.

#18570 2017-11-16 11:09:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот я кажется понял, в чем такая притягательность Криденса. Он супержертва, его хочется одновременно няшить, ввергнуть в пиздец, спасти из пиздеца и снова няшить. Многие дрожат на таких мальчиков- ромашек.

Не только в этом. Его еще и опасно в этот пиздец ввергать, обскур вылезет и в лоб даст. Над безответной жертвой издеваться неинтересно, и няшить ее потом неинтересно.

А тут риск. А няшить как раз интересно именно с обскуром, ведь все время мысли, что он медленно умирает и гниет изнутри, сразу хочется что-то сделать, чтобы его спасти.
Эх, жаль нет историй о том, как участь Криденса умереть от обскура предрешена, и, несмотря на весь няшинг и лечение от Ньюта или Грейвза, он все равно истощается и умирает, но хотя бы успевает почувствовать, что это - быть любимым и нужным.

Отредактировано (2017-11-16 11:14:44)

#18571 2017-11-16 11:14:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

#18572 2017-11-16 14:58:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Эх, жаль нет историй о том, как участь Криденса умереть от обскура предрешена, и, несмотря на весь няшинг и лечение от Ньюта или Грейвза, он все равно истощается и умирает, но хотя бы успевает почувствовать, что это - быть любимым и нужным.

Такое анон тоже бы зачел.

#18573 2017-11-16 16:40:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон нашел относительно оригинальную пытку для Криденса. И немагическую, и без кишок, и даже красиво.
С помощью куска льда.

Скрытый текст

Так что все будет зависеть от расторопности Скамандера, хе-хе-хе.
:rainbow:

#18574 2017-11-16 17:26:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Что думаете про название и новую стрижку Тины?

#18575 2017-11-16 17:27:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И немагическую, и без кишок, и даже красиво.
С помощью куска льда.

В немажеской АУ или после разобскуривания?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума