Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#17326 2017-10-26 11:41:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А разве нью-йорское метро вообще круглосуточно тогда работало?

#17327 2017-10-26 11:41:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

кстати, меня удивило, что это был единственный поезд за все сцены в подземке.

Дело же вроде ночью происходило, нет?

#17328 2017-10-26 11:44:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я за машиниста волновался. Представьте, внезапно перед тобой на рельсы выбегает парень, которого ты вот-вот раздавишь, потому что уже не успеешь затормозить. И пока вы в ахуе друг на друга смотрите, он вдруг исчезает. Так можно и в дурке в итоге оказаться...

+1
но кто думает о магглах(

#17329 2017-10-26 11:46:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На нем все смотрится красиво

только через розовые очки фанаток

Самый упоротый кадр с Криденсом для меня - из метро. там он крупным планом и это пиздец, опухшая красная от рёва рожа, это полбеды, но у него там скулы выглядят так, словно железный каркас под кожу засунули, да как-то криво. Реально асимметричное, чересчур широкое лицо, плюс лопоухость и зарёваность.

этот, что ли?

Скрытый текст

ну кагбэ на чувака едет поезд, который его вот-вот сплющит в лепешку. есть от чего перекоситься еблом.

кстати, меня удивило, что это был единственный поезд за все сцены в подземке. редко они тогда ходили, что ли?   :lol:  и куда все люди делись?

Да не особо он тут красномордый и зареванный. Зато какой взгляд! Смесь разных сложных чуйств.
Ушки милые.

Отредактировано (2017-10-26 11:46:48)

#17330 2017-10-26 11:51:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

+1
но кто думает о магглах(

После метрокрыс ему нормально

#17331 2017-10-26 11:58:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На нем все смотрится красиво

только через розовые очки фанаток

Самый упоротый кадр с Криденсом для меня - из метро. там он крупным планом и это пиздец, опухшая красная от рёва рожа, это полбеды, но у него там скулы выглядят так, словно железный каркас под кожу засунули, да как-то криво. Реально асимметричное, чересчур широкое лицо, плюс лопоухость и зарёваность.

этот, что ли?

Скрытый текст

ну кагбэ на чувака едет поезд, который его вот-вот сплющит в лепешку. есть от чего перекоситься еблом.

кстати, меня удивило, что это был единственный поезд за все сцены в подземке. редко они тогда ходили, что ли?   :lol:  и куда все люди делись?

Спасибо! Я именно этот кадр имел в виду, когда сказал, что он рпскорячился как дебил-дебилыч.
Он тут похож на испуганное крысеня

#17332 2017-10-26 12:07:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Крысенс в метро.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-26 12:07:50)

#17333 2017-10-26 12:14:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Было бы смешно, если бы вместо обскура он оказался спонтанным анимагом, и в моменты страха превращался в вот такого крысуса-лысуса.
Его бы Грейвз на корочку хлеба выманивал)

#17334 2017-10-26 12:15:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Было бы смешно, если бы вместо обскура он оказался спонтанным анимагом, и в моменты страха превращался в вот такого крысуса-лысуса.

Анон, что ты сделал, теперь хочу такой ньюденс  :facepalm:

#17335 2017-10-26 12:32:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Крысы милые.

#17336 2017-10-26 12:33:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

только через розовые очки фанаток

Самый упоротый кадр с Криденсом для меня - из метро. там он крупным планом и это пиздец, опухшая красная от рёва рожа, это полбеды, но у него там скулы выглядят так, словно железный каркас под кожу засунули, да как-то криво. Реально асимметричное, чересчур широкое лицо, плюс лопоухость и зарёваность.

этот, что ли?

Скрытый текст

ну кагбэ на чувака едет поезд, который его вот-вот сплющит в лепешку. есть от чего перекоситься еблом.

кстати, меня удивило, что это был единственный поезд за все сцены в подземке. редко они тогда ходили, что ли?   :lol:  и куда все люди делись?

Спасибо! Я именно этот кадр имел в виду, когда сказал, что он рпскорячился как дебил-дебилыч.
Он тут похож на испуганное крысеня

А Роулинг его в сценарии в этой сцене с кроличком сравнила...

#17337 2017-10-26 12:36:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Крысенс в метро.

Скрытый текст

Мимими. Прелесть какая гадость!  :love:

А вообще, посмотрел бы я на вас, аноны, если б на вас поезд надвигался. Вряд ли все бы сохранили на физиономии выражение, исполненное чувства собственного достоинства.

#17338 2017-10-26 12:38:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

только через розовые очки фанаток

Самый упоротый кадр с Криденсом для меня - из метро. там он крупным планом и это пиздец, опухшая красная от рёва рожа, это полбеды, но у него там скулы выглядят так, словно железный каркас под кожу засунули, да как-то криво. Реально асимметричное, чересчур широкое лицо, плюс лопоухость и зарёваность.

этот, что ли?

Скрытый текст

ну кагбэ на чувака едет поезд, который его вот-вот сплющит в лепешку. есть от чего перекоситься еблом.

кстати, меня удивило, что это был единственный поезд за все сцены в подземке. редко они тогда ходили, что ли?   :lol:  и куда все люди делись?

Спасибо! Я именно этот кадр имел в виду, когда сказал, что он рпскорячился как дебил-дебилыч.
Он тут похож на испуганное крысеня

Почему у него еблет весь в каких-то грязных подтеках?

#17339 2017-10-26 12:49:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

этот, что ли?

Скрытый текст

ну кагбэ на чувака едет поезд, который его вот-вот сплющит в лепешку. есть от чего перекоситься еблом.

кстати, меня удивило, что это был единственный поезд за все сцены в подземке. редко они тогда ходили, что ли?   :lol:  и куда все люди делись?

Спасибо! Я именно этот кадр имел в виду, когда сказал, что он рпскорячился как дебил-дебилыч.
Он тут похож на испуганное крысеня

Почему у него еблет весь в каких-то грязных подтеках?

Эмм,этим показано, что он перепачкался, не?

#17340 2017-10-26 12:51:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А вообще, посмотрел бы я на вас, аноны, если б на вас поезд надвигался. Вряд ли все бы сохранили на физиономии выражение, исполненное чувства собственного достоинства.

Ты прав, конечно, но вряд ли я в этот момент мог служить образцом красоты. И Криденс страшненький. Прямо на удивление страшненький, учитывая исходный материал.

#17341 2017-10-26 12:52:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Физиономия в слезах и соплях+пыль.

#17342 2017-10-26 12:54:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А вообще, посмотрел бы я на вас, аноны, если б на вас поезд надвигался. Вряд ли все бы сохранили на физиономии выражение, исполненное чувства собственного достоинства.

Ты прав, конечно, но вряд ли я в этот момент мог служить образцом красоты. И Криденс страшненький. Прямо на удивление страшненький, учитывая исходный материал.

Ну не знаю. Я не фанат Криденса, но в этом кадре, кмк, обращают на себя внимание в первую очередь его испуганные несчастные глаза, а какой там формы у него скулы, перемазана физиономия и торчат ли уши - это все как-то на задний план отходит.

#17343 2017-10-26 12:55:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

этот, что ли?

он. Пиздец страшный, лицо кривое, нос куда-то в сторону уполз, овал лица какой-то пятиугольный,одна щека ввалилась, уши торчат. Даже не считая припухлости от слёз, всё равно пиздец.

#17344 2017-10-26 12:55:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это вы Тараса Бульбу не смотрели, там вообще все в чем-то обмазаны, и ничего

#17345 2017-10-26 12:58:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так, теперь по плану должно начаться обсуждение "а вот на этом кадре он какой-то жирный"...

#17346 2017-10-26 12:58:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Почему у него еблет весь в каких-то грязных подтеках?

По-моему, это не грязь, а он опух от слез. Из него все-таки много лет садистскими методами выбивали всякую активность, только слезы оставались.
Странно, кстати, почему обстоятельства его все еще расстраивали. Честити, вон, в конце концов приняла все как должное, вон как упоенно на митинге орала свои лозунги (в допсценах было).

#17347 2017-10-26 12:59:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

этот, что ли?

он. Пиздец страшный, лицо кривое, нос куда-то в сторону уполз, овал лица какой-то пятиугольный,одна щека ввалилась, уши торчат. Даже не считая припухлости от слёз, всё равно пиздец.

А еще у этого дебила галстук съехал и волосы растрепались. А он даже не поправил. Вот урод.

#17348 2017-10-26 13:00:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Честити, вон, в конце концов приняла все как должное, вон как упоенно на митинге орала свои лозунги (в допсценах было).

Ну так она маггла.
И ее явно так не пиздили и не унижали, как Криденса.

#17349 2017-10-26 13:06:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И ее явно так не пиздили и не унижали, как Криденса.

Да, сука, один ваш ёбаный Криденс страдал как ёбаный Иисус. Ненавижу вашего ёбаного Криденса и то что тред в какой-то ебучий клоповник превратили. Тина сказала, что МЛ всех детей пиздила, но Криденса больше, а ваша ёбаная криденсопризма вывела из этого какое-то говно. Из-за вас, ебучих овулей с нерастраченным материнским инстинктом начинает казаться, что Криденс по заслугам получал, потому что невозможно не раздражаться на это жалкое ебучее чмо.
Суукаа.

#17350 2017-10-26 13:07:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну так она маггла.

Расизм, мизогиния, эта, как ее, ксенофобия!!!!11

Анон пишет:

И ее явно так не пиздили и не унижали, как Криденса.

А вот этого мы не знаем, может, пиздили, пока она не стала Хорошей Девочкой.

Да нет, думаю, у нее стокгольмский синдром перешел в перманентную фазу. А Криденс критического мышления не растерял. Немодная точка зрения, считать его пассивным крысенком проще, конечно, но есть такая имха, и хрен оспоришь - даже сохранить независимое мышление в таких условиях большинство неспособно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума