Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#17301 2017-10-26 01:54:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне казалось, Модести лет 9, а не 11-12.
Другой анон.

#17302 2017-10-26 01:56:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне казалось, Модести лет 9, а не 11-12.
Другой анон.

Ну сколько лет Модести я не знаю, а актрисе 11 в 2016-ом было

Отредактировано (2017-10-26 01:56:14)

#17303 2017-10-26 01:57:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А самой Модести 8:  Fantastic Beasts and Where to Find Them: The Original Screenplay, Scene 7 - She is described as being eight years-old in December 1926.
http://harrypotter.wikia.com/wiki/Modes … note-fb7-0

#17304 2017-10-26 03:42:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А кто-нибудь из ранее не участвовавших в ФБ пробовал написать команде, чтобы присоединиться на ЗФБ?
Берут? На входе паспорт контент требуют? Отбор жОсткий?

Отредактировано (2017-10-26 03:46:14)

#17305 2017-10-26 08:02:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, почему у Криденса штаны чуть ли не до подбородка натянуты? Смотрится дебильно.

Шоб не упали)))

#17306 2017-10-26 08:09:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне казалось, Модести лет 9, а не 11-12.
Другой анон.

Ну сколько лет Модести я не знаю, а актрисе 11 в 2016-ом было

И тогда анон понял, откуда у него растет фанон..

#17307 2017-10-26 09:30:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кстати, почему у Криденса штаны чуть ли не до подбородка натянуты? Смотрится дебильно.

Именно для этого. *вспомнил рассказ о том как Эзра с режиссёром/костюмером самую дебильную причёску из двадцатых выбирали*

#17308 2017-10-26 09:53:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кстати, почему у Криденса штаны чуть ли не до подбородка натянуты? Смотрится дебильно.

Именно для этого. *вспомнил рассказ о том как Эзра с режиссёром/костюмером самую дебильную причёску из двадцатых выбирали*

На нем все смотрится красиво, так что не получилось.

#17309 2017-10-26 10:01:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На нем все смотрится красиво

только через розовые очки фанаток

Самый упоротый кадр с Криденсом для меня - из метро. там он крупным планом и это пиздец, опухшая красная от рёва рожа, это полбеды, но у него там скулы выглядят так, словно железный каркас под кожу засунули, да как-то криво. Реально асимметричное, чересчур широкое лицо, плюс лопоухость и зарёваность.

Отредактировано (2017-10-26 10:01:17)

#17310 2017-10-26 10:04:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На нем все смотрится красиво, так что не получилось.

Кроме круглых очков бггг
Да нет, все получилось, имхо. Я с первого просмотра чувствовал к Криденсу только жалость и капельку брезгливости, пошел посмотреть фотки актеров - а там Эзра, ты представляешь мой шок?

#17311 2017-10-26 10:06:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На нем все смотрится красиво

только через розовые очки фанаток

Самый упоротый кадр с Криденсом для меня - из метро. там он крупным планом и это пиздец, опухшая красная от рёва рожа, это полбеды, но у него там скулы выглядят так, словно железный каркас под кожу засунули, да как-то криво. Реально асимметричное, чересчур широкое лицо, плюс лопоухость и зарёваность.

Ну во-первых Миллер хорошо сыграл несчастное существо, это раз. Несчастное существо не обязано выглядеть красиво и будто только из салона.
А во-вторых, у него нормальное лицо, представь,  человеческое , в котором есть и кости, да.
Ясное дело, что многим, даже мне, по душе анимешные мордахи неопределенного возраста и бескостные, но ФТ не мультяха, и Криденса играет живой человек, который никуда свои скулы не спрячет.

#17312 2017-10-26 10:09:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На нем все смотрится красиво, так что не получилось.

Кроме круглых очков бггг
Да нет, все получилось, имхо. Я с первого просмотра чувствовал к Криденсу только жалость и капельку брезгливости, пошел посмотреть фотки актеров - а там Эзра, ты представляешь мой шок?

А у меня наоборот было. Я увидел красивого парня, охренел, взорвался лужей розовой слили, пошел смотреть фотки - а там Эзра, поперек себя шире, заросший и похожий на немолодого гастарбайтера. И это когда ожидал увидеть няшную модель какую-нибудь.
Вот это был шок.

#17313 2017-10-26 10:46:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А кто-нибудь из ранее не участвовавших в ФБ пробовал написать команде, чтобы присоединиться на ЗФБ?
Берут? На входе паспорт контент требуют? Отбор жОсткий?

Судя по тому, что анона со стеклом отфутболили, потому что он якобы тролль, то отбор жёсткий, да. Но попробовать стоит, почему нет? Вроде на летней были ребята, которые вообще в первый раз на ФБ ходили, как Арлинг писала. Может, проявят снисходительность.

#17314 2017-10-26 10:46:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На нем все смотрится красиво

только через розовые очки фанаток

Самый упоротый кадр с Криденсом для меня - из метро. там он крупным планом и это пиздец, опухшая красная от рёва рожа, это полбеды, но у него там скулы выглядят так, словно железный каркас под кожу засунули, да как-то криво. Реально асимметричное, чересчур широкое лицо, плюс лопоухость и зарёваность.

Это который кадр? Не помню такого пиздеца  :lol:
Внеси?
Я из жутеньких кадров помню разве что распидорас в метро, когда обскур у него изо рта полез.

#17315 2017-10-26 10:49:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На нем все смотрится красиво, так что не получилось.

Кроме круглых очков бггг
Да нет, все получилось, имхо. Я с первого просмотра чувствовал к Криденсу только жалость и капельку брезгливости, пошел посмотреть фотки актеров - а там Эзра, ты представляешь мой шок?

А у меня наоборот было. Я увидел красивого парня, охренел, взорвался лужей розовой слили, пошел смотреть фотки - а там Эзра, поперек себя шире, заросший и похожий на немолодого гастарбайтера. И это когда ожидал увидеть няшную модель какую-нибудь.
Вот это был шок.

Ты что, наткнулся сразу на Эзру периода продавца мандаринов?)
Но гугл на запрос ezra miller выдает туеву хучу фоток, в т.ч. грешноватого периода.

Ну и все-таки не "поперек себя шире" он тогда был, а где-то максимум на 10 кг тяжелее, чем когда Криденса играл.
Вот небритость ему не идет, да( И при этом он крайне редко гладковыбритый. Заебывается, наверное, щетина быстро отрастает.

#17316 2017-10-26 11:01:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На нем все смотрится красиво

только через розовые очки фанаток

Самый упоротый кадр с Криденсом для меня - из метро. там он крупным планом и это пиздец, опухшая красная от рёва рожа, это полбеды, но у него там скулы выглядят так, словно железный каркас под кожу засунули, да как-то криво. Реально асимметричное, чересчур широкое лицо, плюс лопоухость и зарёваность.

Ну во-первых Миллер хорошо сыграл несчастное существо, это раз. Несчастное существо не обязано выглядеть красиво и будто только из салона.
А во-вторых, у него нормальное лицо, представь,  человеческое , в котором есть и кости, да.
Ясное дело, что многим, даже мне, по душе анимешные мордахи неопределенного возраста и бескостные, но ФТ не мультяха, и Криденса играет живой человек, который никуда свои скулы не спрячет.

Ничоси. Постоянно наблюдаю, как народ дрочит на скулы и мужчин, и женщин. Это наоборот круто, ылитно и стильно считается.

#17317 2017-10-26 11:03:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Обожаю Эзру сразу после съемок в ФТ:

Скрытый текст

Вот если бы он в таком стиле всегда одевался...

#17318 2017-10-26 11:03:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот небритость ему не идет, да( И при этом он крайне редко гладковыбритый. Заебывается, наверное, щетина быстро отрастает.

Подозреваю, темными пятнами маскирует выступающие кости подбородка - вот это, которое ближе к шее, это ведь тоже подбородок? У него там то небритость, то бакенбарды были вообще, то длинными волосами прикрывает.

#17319 2017-10-26 11:08:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Обожаю Эзру сразу после съемок в ФТ:

Скрытый текст

Вот если бы он в таком стиле всегда одевался...

Но даже здесь ему явно мал пиджак!  :lol:
Слишком вжился в роль Криденса? И выражение лица такое... криденсовое.

Подозреваю, темными пятнами маскирует выступающие кости подбородка - вот это, которое ближе к шее, это ведь тоже подбородок?

Угол челюсти, что ли? Странно, а зачем маскировать? О_о Мне кажется, ему скорее просто влом бриться. Хотяяя... Он реально любит ведь длинные волосы на прямой пробор. У него тогда физиономия выглядит уже и худее.
Ну и зря) Красивая форма ебла, зачем прятать?

#17320 2017-10-26 11:09:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

только через розовые очки фанаток

Самый упоротый кадр с Криденсом для меня - из метро. там он крупным планом и это пиздец, опухшая красная от рёва рожа, это полбеды, но у него там скулы выглядят так, словно железный каркас под кожу засунули, да как-то криво. Реально асимметричное, чересчур широкое лицо, плюс лопоухость и зарёваность.

Ну во-первых Миллер хорошо сыграл несчастное существо, это раз. Несчастное существо не обязано выглядеть красиво и будто только из салона.
А во-вторых, у него нормальное лицо, представь,  человеческое , в котором есть и кости, да.
Ясное дело, что многим, даже мне, по душе анимешные мордахи неопределенного возраста и бескостные, но ФТ не мультяха, и Криденса играет живой человек, который никуда свои скулы не спрячет.

Ничоси. Постоянно наблюдаю, как народ дрочит на скулы и мужчин, и женщин. Это наоборот круто, ылитно и стильно считается.

Мне, если честно, тоже живые нравятся.
А есть такие, которые как задрочились на анимешных лоли и остроносых кунов, так и блюют от живых людей с костями

#17321 2017-10-26 11:10:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я думал, сейчас наоборот принято дрочить на кости, это жЫр - фуфуфу.

#17322 2017-10-26 11:31:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У меня такое чувство, что тут один человек сам с собой разговаривает =D
Аноны, а кому-то приглянулись какие-нибудь заявки по аушкам? Исполнить там или наоборот ждать от кого-то исполнения? Мне понравилось много всего, но там половина аушек с замахом на миди или даже макси. И поэтому кажется, что или все ушли пилить, поэтому результатами похвастаются нескоро (хотя на прошлых фестах тоже такие были, тот же роман-воспитание от НК, и они онгоингом выкладывались), или все настолько выдохлись после ФБ, что ничего писать не в состоянии.

#17323 2017-10-26 11:32:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Обожаю Эзру сразу после съемок в ФТ

Что осанка с образом делает, кстати. Выглядит ещё как Криденций, а стоило выпрямить спину, и ОПА.

#17324 2017-10-26 11:38:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На нем все смотрится красиво

только через розовые очки фанаток

Самый упоротый кадр с Криденсом для меня - из метро. там он крупным планом и это пиздец, опухшая красная от рёва рожа, это полбеды, но у него там скулы выглядят так, словно железный каркас под кожу засунули, да как-то криво. Реально асимметричное, чересчур широкое лицо, плюс лопоухость и зарёваность.

этот, что ли?

Скрытый текст

ну кагбэ на чувака едет поезд, который его вот-вот сплющит в лепешку. есть от чего перекоситься еблом.

кстати, меня удивило, что это был единственный поезд за все сцены в подземке. редко они тогда ходили, что ли?   :lol:  и куда все люди делись?

#17325 2017-10-26 11:41:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я за машиниста волновался. Представьте, внезапно перед тобой на рельсы выбегает парень, которого ты вот-вот раздавишь, потому что уже не успеешь затормозить. И пока вы в ахуе друг на друга смотрите, он вдруг исчезает. Так можно и в дурке в итоге оказаться...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума