Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#17176 2017-10-23 00:39:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон не понял причин для хайпа.
Фичок про стекло вполне годный, даже не во внек. Автор писал на сквичную тему, но обошелся без чернухи. Где троллинг?
Анон подумывал пойти в команду и сдать туда под дедлайн весь недопис, но чота теперь стремно стало.

Ну если у тебя в фиках Криденс не жрет (что угодно), не блюет и не мучается от кишечных спазмов, то возьмут, не парься.  =D

#17177 2017-10-23 00:42:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А как вообще они в команду набирают? Есть какой-то "фейс-контроль"? На входе фики-арты просят предъявить?

#17178 2017-10-23 00:44:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну если у тебя в фиках Криденс не жрет (что угодно), не блюет и не мучается от кишечных спазмов, то возьмут, не парься  =D

А хэ его зэ. Анон тут фики Гринмусик почитал. Теперь боицца :cool:

#17179 2017-10-23 00:45:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон не понял причин для хайпа.
Фичок про стекло вполне годный, даже не во внек. Автор писал на сквичную тему, но обошелся без чернухи. Где троллинг?
Анон подумывал пойти в команду и сдать туда под дедлайн весь недопис, но чота теперь стремно стало.

Ну если у тебя в фиках Криденс не жрет (что угодно), не блюет и не мучается от кишечных спазмов, то возьмут, не парься.  =D

Еще срать не должен.
Но если подчеркивается, что уже неделю не срет - тоже запрещено, не возьмут.

#17180 2017-10-23 00:45:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А как вообще они в команду набирают? Есть какой-то "фейс-контроль"? На входе фики-арты просят предъявить?

Вот да. Анону тоже интересно.

#17181 2017-10-23 00:45:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну если у тебя в фиках Криденс не жрет (что угодно), не блюет и не мучается от кишечных спазмов, то возьмут, не парься  =D

А хэ его зэ. Анон тут фики Гринмусик почитал. Теперь боицца :cool:

А чего с ними? Анон пока еще не читал. Это же она писала какие-то стебные драбблы, в т.ч. про ЖКТ Криденса?

#17182 2017-10-23 00:46:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон подумывал пойти в команду и сдать туда под дедлайн весь недопис, но чота теперь стремно стало.

Не стремайся заранее, не так страшен черт, как известно. Просто прикинь, чего ты ждешь от игры на фб, и хотя бы примерно - свои возможности.

Кратко об игре

#17183 2017-10-23 01:06:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон не понял причин для хайпа.
Фичок про стекло вполне годный, даже не во внек. Автор писал на сквичную тему, но обошелся без чернухи. Где троллинг?
Анон подумывал пойти в команду и сдать туда под дедлайн весь недопис, но чота теперь стремно стало.

Ну если у тебя в фиках Криденс не жрет (что угодно), не блюет и не мучается от кишечных спазмов, то возьмут, не парься.  =D

Как-то так?

#17184 2017-10-23 01:07:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не знаю, как будет в отделившихся, но летом у Тварей был филиал дежурки, только более упоротый, в основном повернутый на главном пейринге, и без возможности послать задолбавшую сквичатину под кат.

А что, и там ЖКТ было?

#17185 2017-10-23 01:09:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон не понял причин для хайпа.
Фичок про стекло вполне годный, даже не во внек. Автор писал на сквичную тему, но обошелся без чернухи. Где троллинг?
Анон подумывал пойти в команду и сдать туда под дедлайн весь недопис, но чота теперь стремно стало.

Ну если у тебя в фиках Криденс не жрет (что угодно), не блюет и не мучается от кишечных спазмов, то возьмут, не парься.  =D

Как-то так?

Вот такое я бы как раз счел троллингом команды   :lol:

#17186 2017-10-23 01:33:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не стремайся заранее, не так страшен черт, как известно. Просто прикинь, чего ты ждешь от игры на фб, и хотя бы примерно - свои возможности.

Анон играл на ФБ и не раз. Но ему повезло с командой - там все было пушисто, лампово и упорото, без срача.

#17187 2017-10-23 01:34:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что, и там ЖКТ было?

Нет, не было. По крайней мере, так жирно, как тут, точно не было.

#17188 2017-10-23 08:36:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В командном чате много флудят. Не знаю, как будет в отделившихся, но летом у Тварей был филиал дежурки, только более упоротый, в основном повернутый на главном пейринге, и без возможности послать задолбавшую сквичатину под кат. Учитывай это.

Серьезно? Я думал, там сплошь грамандер/тесеваль курили.

Анон пишет:

Криденсу стало страшно. Что-то было не так."

А вот это уже троллинг командыXD

#17189 2017-10-23 09:35:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Серьезно? Я думал, там сплошь грамандер/тесеваль курили.

Раз основной костяк из дежурки, то логично, что будет филиал дежурки со всеми вытекающими.

#17190 2017-10-23 09:40:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Как раз основная часть команды, которая первой побежала в только что созданное соо, была грамандерщиками и тесевалецами.

#17191 2017-10-23 09:45:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как раз основная часть команды, которая первой побежала в только что созданное соо, была грамандерщиками и тесевалецами.

Ну тогда могу предположить, что трёп про грейденс и возможно колянку, не знаю, является ли она у нас филиалом главпейринга, зародился в чате сам собой, как плесень.
Или те, кто что-то шипперит, необязательно являются теми, кто готов говорить о своём шипе 24/7 везде и со всеми.
Ну и грамандера как раз по-моему больше грейденса было, так что, основной костяк не пиздел, а мешки ворочал.

#17192 2017-10-23 09:52:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В командном чате много флудят. Не знаю, как будет в отделившихся, но летом у Тварей был филиал дежурки, только более упоротый, в основном повернутый на главном пейринге, и без возможности послать задолбавшую сквичатину под кат.

А мне показалось что летом был какой-то гельбус в основном. А у грамандера вообще был отдельный чат.

#17193 2017-10-23 10:36:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Жаль, что людей с улицы не берут.
Я бы им такой отборный полунекрофильский пиздец с комфортингом принес - месяц бы чухались, и все на серьезе, я то не тролль.

#17194 2017-10-23 10:38:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Жаль, что людей с улицы не берут.
Я бы им такой отборный полунекрофильский пиздец с комфортингом принес - месяц бы чухались, и все на серьезе, я то не тролль.

Да кто сказал, что не берут? И вообще. Напиши да принеси. Ну уж если вдруг не возьмут они, отдашь в другую команду. Вон кинковую хотя бы. Уж текст-то, если он будет, пристроить не проблема

Отредактировано (2017-10-23 10:40:04)

#17195 2017-10-23 10:40:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Жаль, что людей с улицы не берут.
Я бы им такой отборный полунекрофильский пиздец с комфортингом принес - месяц бы чухались, и все на серьезе, я то не тролль.

Да кто сказал, что не берут? И вообще. Напиши да принеси. Ну уж если вдруг не возьмут они, отдашь в другую команду. Вон кинковую хотя бы. Уж текст-то, если он будет, пристроить не проблема

Суицид они брать не будут...

#17196 2017-10-23 10:44:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я бы им такой отборный полунекрофильский пиздец с комфортингом принес - месяц бы чухались, и все на серьезе, я то не тролль.

Могут и не взять ни в какую команду, потому что некрофилия правилами запрещена (на ФБ точно, сильно сомневаюсь, что ЗФБ её вдруг разрешат), а уж сколько там её процентов будет никто разбираться не станет, полунекрофильский, некрофильский, пофигу, проблемы никакому не нужны. Я бы на твоём месте не подставляла никакие команды таким контентом.

Анон пишет:

Суицид они брать не будут...

Если романтизация и как что-то хорошее, как единственный выход из ситуации, то не будут точно.

#17197 2017-10-23 10:45:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я бы им такой отборный полунекрофильский пиздец с комфортингом принес - месяц бы чухались, и все на серьезе, я то не тролль.

Могут и не взять ни в какую команду, потому что некрофилия правилами запрещена (на ФБ точно, сильно сомневаюсь, что ЗФБ её вдруг разрешат), а уж сколько там её процентов будет никто разбираться не станет, полунекрофильский, некрофильский, пофигу, проблемы никакому не нужны. Я бы на твоём месте не подставляла никакие команды таким контентом.

Анон пишет:

Суицид они брать не будут...

Если романтизация и как что-то хорошее, как единственный выход из ситуации, то не будут точно.

Вот я и не буду.
Я же не сволочь последняя

#17198 2017-10-23 10:58:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

некрофилия правилами запрещена

На ЗФБ была в прошлом или позаопрошлом году.

#17199 2017-10-23 17:59:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а у кого-нибудь уже созрели заявки? Какие арты-фики хочется? Или все тлен, все заебало?

Анон бы хотел дженовых артов с Криденсом и ньюденсом, эх.
И дженовых фичков, можно ангста, трэша и крипоты, а вот про еблю надоело.

#17200 2017-10-23 18:09:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а у кого-нибудь уже созрели заявки? Какие арты-фики хочется? Или все тлен, все заебало?

Анон бы хотел дженовых артов с Криденсом и ньюденсом, эх.
И дженовых фичков, можно ангста, трэша и крипоты, а вот про еблю надоело.

Я и без всякой ФБ скоро запилю джен с Криденсом. Хочешь, сюда притащу?
Влюбился в него .

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума