Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#17076 2017-10-22 00:05:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Зачем вам пухлый Криденс когда есть Якоб?

Потому что это разный тип фетишей. Те, кто превращает Трейсер из Овердроча в шар жира, не фанатеют по Роадхогу или Мэй. И те, кому нравится толстить Криденса, могут не любить канонично пухлых персонажей. И хорошо.

Хмм, ну вот анона сквикает от всяких гипотетических Криденсов овер 150 кг, с огромными пузами и складками до колена (почему-то так уродовать персонажей очень любят на тумбе и девианте, наверняка и до Криденса когда-нибудь очередь дойдет), но если просто плюс 15-20 кг к тому, что было в фильме, то на анонов вкус это просто обдрочиться. Т.е. кинкает не тупо жир сам по себе.

#17077 2017-10-22 09:16:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я представил такого пухлоКриденса в чорном кружевном белье...   
Нарисуйте кто-нибудь, а?  Пожааалуйста! 

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2601106 ну вот.

Анон сделал невероятное и всех жиродрочеров увел в их резервацию. Продолжайте в том же духе, аноны!

#17078 2017-10-22 11:58:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Такой несколько абстрактный вопрос - а почему большинство накуров так и остаются накурами? Я тут столько офигенных идей читала, некоторых жду уже очень давно, и дженовых, и рейтинговых, и про отношения, и про приключения, но фиков по этим накурам могу единицы припомнить.

#17079 2017-10-22 12:43:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Такой несколько абстрактный вопрос - а почему большинство накуров так и остаются накурами? Я тут столько офигенных идей читала, некоторых жду уже очень давно, и дженовых, и рейтинговых, и про отношения, и про приключения, но фиков по этим накурам могу единицы припомнить.

Потому что загореться легко, а поддерживать огонь сложно.
Ну свои я постепенно рожу и скину - нормальные сюда, а кинкоту в ЖКТ.

#17080 2017-10-22 13:01:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне некоторые идеи, спустя какое-то время, кажутся пиздец какими тупыми. Я их даже не успеваю донести до холиварки, понимая, что потом свои же сожрут за такой апофеоз хуиты. А некоторые накуры свои перечитываю и думаю, блин, я была пьяная что ли, когда это писала, почему оно мне понравилось? Некоторые идеи наоборот я мариную так долго, что в какой-то момент меня все там начинают бесить, и сама идея кажется примитивной и ужасной.
Плюс у меня такая особенность, я могу делиться идеями, писать тут всякое, но когда остаюсь с вордом наедине, то чувствую ужасную неловкость. Если у меня появляется вайфу/хасбанду, то я с радостью готова обсуждать их в каком угодно контексте, хоть в флаффном, хоть в гуро. Но как только надо все эти идеи превращать в текст, у меня руки опускаются. Я боюсь написать что-то такое, из-за чего все будут считать персонажа придурком и ненавидеть его, боюсь его перефорсить, что все будут его ненавидеть. Примерно как если я в реале в кого-то влюбляюсь, то мне больно смотреть на этого человека. То есть, какая-то хуйня типа "онижежевые" и "изнасилованные эгрегоры", только в очень запущенном варианте и по отношению к самой себе  =D
Я знаю, что это пиздец как тупо, и я тупая, но мне надо с кем-то поделиться, может, полегчает.

#17081 2017-10-22 13:09:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я боюсь написать что-то такое, из-за чего все будут считать персонажа придурком и ненавидеть его, боюсь его перефорсить, что все будут его ненавидеть.

Анон, тут хорошо успокаивает (меня по крайней мере) что я не настолько велик и популярен как Вождь или Водолей, что мои хэдканоны в фиках могут на кого-то повлиять.

#17082 2017-10-22 13:09:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне некоторые идеи, спустя какое-то время, кажутся пиздец какими тупыми. Я их даже не успеваю донести до холиварки, понимая, что потом свои же сожрут за такой апофеоз хуиты. А некоторые накуры свои перечитываю и думаю, блин, я была пьяная что ли, когда это писала, почему оно мне понравилось? Некоторые идеи наоборот я мариную так долго, что в какой-то момент меня все там начинают бесить, и сама идея кажется примитивной и ужасной.
Плюс у меня такая особенность, я могу делиться идеями, писать тут всякое, но когда остаюсь с вордом наедине, то чувствую ужасную неловкость. Если у меня появляется вайфу/хасбанду, то я с радостью готова обсуждать их в каком угодно контексте, хоть в флаффном, хоть в гуро. Но как только надо все эти идеи превращать в текст, у меня руки опускаются. Я боюсь написать что-то такое, из-за чего все будут считать персонажа придурком и ненавидеть его, боюсь его перефорсить, что все будут его ненавидеть. Примерно как если я в реале в кого-то влюбляюсь, то мне больно смотреть на этого человека. То есть, какая-то хуйня типа "онижежевые" и "изнасилованные эгрегоры", только в очень запущенном варианте и по отношению к самой себе  =D
Я знаю, что это пиздец как тупо, и я тупая, но мне надо с кем-то поделиться, может, полегчает.

Очень на меня похоже.
У меня кучу недописанных идей, которые потом нахожу через полгода и с ужасом захлопываю, не веря, что ЭТО из меня вылезло

#17083 2017-10-22 13:15:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Накуривать проще и быстрее, чем писать.
С другой стороны, мне было очень обидно на заре фандома: когда сидишь, пишешь, пишешь, а дежурка или не заметила или носами покрутила. И тут же рядом пост: "я принёс бессмысленную *пейрингнейм* ебанину, надо?" и в ответ: "конечно, любимый, давай!"
Вне дежурки, если что, не был обижен отзывами. Но всё равно было ощущение что "своих", анонов, можно было хвалить за что угодно, а авторы под никами типа сами нарвались.

#17084 2017-10-22 13:15:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Берите пример с многочисленных фанатов Криденса. Им похуй на все гневные спичи о том, как Криденс заебал, а таких монологов тут не один и не два было. Они продолжают его комфортить и свиноёбить, и пусть все хейтеры хоть усрутся. Мне кажется, что у других персонажей как раз такая скромная фанбаза, которая переживает, что их персонажа постигнет та же участь, поэтому в последнее время только одного Криденса и обсуждают.

#17085 2017-10-22 13:17:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вне дежурки, если что, не был обижен отзывами. Но всё равно было ощущение что "своих", анонов, можно было хвалить за что угодно, а авторы под никами типа сами нарвались.

Мне тоже кажется, что не без этого.
Анон в дежурке - свой по умолчанию.
Человек под ником - ну, прост софандомовец, отношение нейтральное.
Анон из команды - незнакомый и неизвестный тебе чужак, который приперся тут.

#17086 2017-10-22 13:23:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон в дежурке - свой по умолчанию.
Человек под ником - ну, прост софандомовец, отношение нейтральное.
Анон из команды - незнакомый и неизвестный тебе чужак, который приперся тут.

И самое интересное, что это может быть один и тот же человек.

#17087 2017-10-22 13:33:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У меня еще есть такое.
Накуриваю себя, слушаю музыку, бегаю поминутно сосать чай, хожу с остановившимся взглядом - родня думает, что у меня припадок.
В голове носятся образы и диалоги уровня классиков, охуительные по силе и яркости-  сам плачу.
Сажусь писать - блять-ебать!
"Это", "был", "который"  и прочие слова-паразиты стаями носятся, не знаю, как называть Криденса при многократном упоминании, диалоги не идут вообще.
Как это называется?!

#17088 2017-10-22 13:34:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как это называется?!

Это называется: "пиши как есть, анончик, потом всё вычистишь когда будешь править".

#17089 2017-10-22 13:36:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как это называется?!

Это называется: "пиши как есть, анончик, потом всё вычистишь когда будешь править".

А кстати. Как называют персонажей при многократном упоминании?

#17090 2017-10-22 13:40:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как называют персонажей при многократном упоминании?

Мне обычно просто местоимений достаточно.

#17091 2017-10-22 13:41:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как называют персонажей при многократном упоминании?

Мне обычно просто местоимений достаточно.

А если рядом упомянуто несколько персонажей в м.р.?

#17092 2017-10-22 13:42:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Главное - это не пихать повсюду брюнетов, блондинов, темноглазых, светлоглазых и прочих аметистовоглазых.

#17093 2017-10-22 13:45:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Главное - это не пихать повсюду брюнетов, блондинов, темноглазых, светлоглазых и прочих аметистовоглазых.

Вот-вот.
А то когда Криденс одновременно Криденс, Бэрбоун, брюнет, кареглазый, горшкоголовый, плохоодетый, мужчина, юноша и аутист - это же запутаешься нахер!

#17094 2017-10-22 13:45:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А если рядом упомянуто несколько персонажей в м.р.?

Имена тогда, предложения без подлежащего... Ну хз, как-то справляюсь без блондинов и брюнетов, читатели не жалуются.

#17095 2017-10-22 13:46:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Раз речь о накурах, кому нибудь встречался "ньют потомок василиска"?

#17096 2017-10-22 13:48:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Раз речь о накурах, кому нибудь встречался "ньют потомок василиска"?

Как..
Змейка яичко снесла?

#17097 2017-10-22 13:52:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Раз речь о накурах, кому нибудь встречался "ньют потомок василиска"?

Вспомнились Таргариены, пытавшиеся ебаться с драконами.

#17098 2017-10-22 13:52:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Как

Омг. Да какая разница. Магия же. Какой только травы в ГП фандоме не писали. А вот это все никак не напишут. А жаль.

#17099 2017-10-22 13:53:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

кому нибудь встречался "ньют потомок василиска"?

Видела такой накур в додотреде, фиков пока что не видела, сама идея мне нравится, если всё не скатить в мартисьюшество типа нетленки Цисси Блэк про снарри-деманав и тому подобного.

#17100 2017-10-22 13:59:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума