Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#16901 2017-10-19 11:01:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но у человека просто такая манера общения

А вы, я смотрю, себя на помойке нашли.

Нет, но мы с ней не пересекались, поэтому мне было пофиг.

#16902 2017-10-19 11:03:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне другое интересно. Почему бы этим обиженным не пойти на зфб? А так же всем, кому не понравился переворот. А то пока это выглядит "авторам норм, артерам норм, они не прочь повторить, а бывшие орги бегают с горящей жопой". Ну пусть соберет та же Арлинг свою команду.

Отредактировано (2017-10-19 11:05:58)

#16903 2017-10-19 11:04:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это называется "атмосфера" и кэп за нее отвечает в том числе

Кэп отвечает за атмосферу в команде. Приглашенный помочь с организацией кэп отвечает за атмосферу в команде, которая готова все делать сама. Кэп должен организовать движуху в соо, когда все сидят и общаются в чате. Ты точно из революционеров, которым кэп в тапки нассал.

#16904 2017-10-19 11:05:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А то пока это выглядит "автором норм, артерам норм, они не прочь повторить, а бывшие орги бегают с горящей жопой".

Пока это выглядит как "всем давно похуй, но революционеры пытаются доказать, что им было плохо"

#16905 2017-10-19 11:08:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну пусть соберет та же Арлинг свою команду.

Не, Арлинг большеникогда. Не скажу, что мне как читателю эта потеря сильно ударит по организму, да и никто не заметит отсутствия одного-двух грейденсов или грамандеров или колянки.
Но вообще на ЗФБ уже идёт ложноножка от ФТ, которая фан-клуб Гриндевальда. Может, ещё какие появятся, и тогда все выберут себе команду по душе, с теми, с кем хочется играть, а не терпеть закидоны какой-то принцессы.

#16906 2017-10-19 11:08:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Пока это выглядит как "всем давно похуй, но революционеры пытаются доказать, что им было плохо"

Да революционеров было не видно и не слышно даже во время переворота. Все на изумление прошло тихо-мирно, без скандалов. Революционеры что ли эту заплесневелую тему подняли из мертвых?  :facepalm:

#16907 2017-10-19 11:10:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Революционеры что ли эту заплесневелую тему подняли из мертвых? 

Вообще-то нет, тему подняли после поста Арлинг, всем стало интересно, что как, потому что как всегда никаких конкретных имён не называют.

#16908 2017-10-19 11:10:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Интересно девки пляшут.
Вы уговорили человека прийти кэпить.
Вы знали, что у него другие команды, но кроме него желающих не нашлось.
Вы не хотели делать визитку, и человек привел артера и флэшера со стороны.
И хватит уже переводить стрелки на торт для поста набора, когда речь идет о двух флэшках для визитки.
Человек сделал пост набора и визитку, подал списки, создал верстку, это при том, что вы не были его основной командой.
И вот когда он все наладил, то внезапно вы заметили, что он не на вас одних работает, и решили его выпнуть.

Вот как пока что это выглядит со стороны.

Еще раз: команду, креативщиков я не обвиняю, насколько понимаю, все было сделано закулисно. Но те, кто это провернул - те еще ебанашки. А те, кто пляшет в их защиту, создают негативное мнение уже о всей команде.

Отредактировано (2017-10-19 11:12:15)

#16909 2017-10-19 11:10:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Может, ещё какие появятся, и тогда все выберут себе команду по душе

Вот и славно, трам-пам-пам. Мне выкладки команды понравились, я за ней буду следить. А ты можешь в любой Дисней играть, не вопрос.

#16910 2017-10-19 11:12:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне выкладки команды понравились, я за ней буду следить.

Мне тоже. Но выкладки команды к интригам оргсостава отношения и не имеют. А ты уж слишком усираешься. Личная заинтересованность?

Анон пишет:

Почему бы этим обиженным не пойти на зфб?

Потому что это не их фандом. Это люди со стороны, которых команда сама позвала для помощи с организацией.

Отредактировано (2017-10-19 11:13:46)

#16911 2017-10-19 11:13:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Революционеры что ли эту заплесневелую тему подняли из мертвых? 

Ну а кто тут пляшет с плачем, как у него все упало от задержки поста набора? Арлинг что ли? Можно было все прогнорить, но нет, понабежали защитники с рассказами про плохого кэпа.

#16912 2017-10-19 11:15:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вы уговорили человека прийти кэпить.

Помню, что в Дежурке кэпить вообще рвалась какая-то беренгелла и ее тут тоже обсуждали. Я даже отлично помню обсуждение ситуации на холиварке, потому что не знал ни одну из них и пытался понять, мы вообще тексты от команды увидим или как? Никакого единодушного "уговаривали" ни по отношению к мионе, ни к этой б не помню. Зато помню, как быстро команда стала ныть, что лучше бы взяли беренгеллу. И это опять дало повод понервничать, что текстов мы не увидим.

#16913 2017-10-19 11:16:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ага, причём ладно бы у этих перегоревших был свой хороший кэп, которого сбросили с Железного Трона и усадили туда своего.

#16914 2017-10-19 11:18:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ёбушки-воробушки
И самая писечка:

Ты это серьезно щас сказал? Я тоже читал обсуждение, когда оно было открыто и Беренгелла выглядела той еще ебанашкой. Сказала, что отдаст фуражку, когда Миона предложила забрать, отрезала "Нет, вы не побудете кэпом" и начала требовать от потенциальных кэпов отчета, сколько раз они капитанили на ФБ, в каких командах, как они мыслят капитанство и какой у них подход к отбору, толсто намекая, что отбор ненужен и брать надо всех. Потом начала катать простыни, что кэп должен. Забавно, что при этом сама кэпством заниматься не планировала и что традиционное кэповедение на ФБ таки считает, что кэп должен исключительно следить, чтобы усилия команды были более-менее распределены по выкладкам (в большой команде это не актуально, все равно все закроют) и держать связь с оргами, носить им спорный контент, а в команду - инфу от оргов. Остальное факультативно и могут делать совсем другие люди. Собирать выкладки может верстальщик, за отдельные выкладки отвечать ответственные замы и тд - каждый кэп организует работу как ему удобно. Поэтому человек, разглагольствующий о "кэп должен" по умолчанию вызывает вопросы о его адекватности.
В итоге в процессе обсуждения Беренгеллу совсем уже занесло, не помню точно, что она сказала, но я тогда офигел. И участники диалога офигели тоже, я помню ее прямо там другие участники команды попросили сдержать свой командирский пыл и прекратить хамить.
Короче, не знаю, где она тебе там "выглядела адекватной".

Охуенно, блядь.

#16915 2017-10-19 11:18:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну а кто тут пляшет с плачем, как у него все упало от задержки поста набора? Арлинг что ли? Можно было все прогнорить, но нет, понабежали защитники с рассказами про плохого кэпа.

Понятия не имею, кого ты тут видишь с плясками. Я писал, что помню про этот плач в Дежурке и что на недавнем деаноне не увидел некоторых имен. Кто-то предположил, что это те, кто как раз жаловался на пост набора. Я согласился, что мне это в принципе понятно. Правда, раз их нет вообще, они и в группу переворота не входят. Нафига их обсуждать в привязке к перевороту - мне не очень понятно, они явно слились до него.
Ну а нахера игнорить еду, которую смастрячила Арлинг - это отдельный странный вопрос для холиварки.

Отредактировано (2017-10-19 11:21:12)

#16916 2017-10-19 11:19:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ага, причём ладно бы у этих перегоревших был свой хороший кэп, которого сбросили с Железного Трона и усадили туда своего.

Да ничего не поменялось. Ни-че-го. Я бы даже не заметил, если бы не Арлинг, потому что в команде ничего не было, кроме мухожука.

#16917 2017-10-19 11:22:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

традиционное кэповедение на ФБ таки считает, что кэп должен исключительно следить, чтобы усилия команды были более-менее распределены по выкладкам (в большой команде это не актуально, все равно все закроют) и держать связь с оргами, носить им спорный контент, а в команду - инфу от оргов.

Ну видишь, тут кэп еще атмосферу не создал и вокруг погорельцев с помпонами не сплясал. Кстати, новые тоже почему-то не плясали, да и движа в соо не прибавилось. Это как бы норм, за движем в чаты ходят.

#16918 2017-10-19 11:23:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Короче, не знаю, где она тебе там "выглядела адекватной".

Короче, жаба с гадюкой, понятно. Но получается, что переворот устроила и не она. Или она?

#16919 2017-10-19 11:23:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Помню, что в Дежурке кэпить вообще рвалась какая-то беренгелла и ее тут тоже обсуждали

Когда соо еще было открыто для всех, я почитывал обсуждение, и эта беренгелла заявила, что кэпом не будет, но при этом вела себя как хозяйка положения и говорила, что кэп должен пройти отбор. С ней тёрки начались чуть ли н в первый же день открытия соо.

Анон пишет:

Понятия не имею, кого ты тут видишь с плясками.

Ну я вижу. Как минимум один тут скачет все утро. И в Дежурке тоже отметился. А ты это или не ты, мне однохуйствено.

#16920 2017-10-19 11:25:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А ты это или не ты, мне однохуйствено.

Все аноны - один анон. Классега.

#16921 2017-10-19 11:26:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Все аноны - один анон. Классега.

Отмазывайся дальше, идиот.

#16922 2017-10-19 11:27:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты это или не ты, мне однохуйствено.

Все аноны - один анон. Классега.

Чувака с тортом сложно не узнать. Он единственный твердит про этот торт, про который ни Арлинг, ни флэшер и словом не обмолвились.

#16923 2017-10-19 11:29:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Всё, дошло. Страшный-ужасный торт в посте набора отпугнул, тригернул и сжёг всех потенциально хороших авторов, поэтому они ушли, а остались какие-то посредственности, поэтому кэп во всём виноват.

#16924 2017-10-19 11:29:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Дался [им] этот торт. Если в команде были люди с лучшим вкусом, могли бы предложить свой диз. За него обычно голосуют и не в последний день. А то получается, что команда знала, что нужна визитка, ничего не делала, а в последний день на них напал кэп с тортом и изнасиловал на всю оставшуюся игру.

#16925 2017-10-19 11:30:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

  Он единственный твердит про этот торт, про который ни Арлинг, ни флэшер и словом не обмолвились.

Этот торт при его появлении не обсосал только ленивый. Я не знаю, может, внутри команды, особенно первых оргов оно и выглядело как-то иначе, но снаружи торт прекрасно запомнился, как образец пиздечика. Тем более, что чуть не сразу после началась какая-то ебанина с "твари сольются".

Отредактировано (2017-10-19 11:40:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума