Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#16876 2017-10-19 00:02:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А ему, знач, не фу!



Существует еще такая прекрасная весчь, как массаж ног. Подумайте об этом, аноны. Не все же пузо тискать.

Ну у Честити, я думаю, они почище.
А насчет массажа, дак кто ему это будет делать?

Как кто?? А кто ему дно проверяет и пузцо массирует? Тот и будет!

Грейвз не будет до такого опускаться.
Вы же знаете, кто остался...

Скрытый текст

#16877 2017-10-19 00:05:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Грейвз не будет до такого опускаться.

Так он уже побывал на самом дне.

#16878 2017-10-19 00:57:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

О, так вот кто был тем аноном, который в дежурке говорил о том, что его печалят интервью с Эзрой, потому что ему некомфортно, он там неестественный и словно под наркотой. Эзралаверы тогда еще бурно возмущались и говорили, что он "всегда такой" и вообще это просто характер.

#16879 2017-10-19 02:57:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я тоже не понимаю, за кого ты тут пляшешь.

Я пляшу за авторов всех мастей. Говорю, что мне в принципе понятны их беды и чаяния. В ответ вижу лишь пляски фуражек с обеих сторон. Но тексты пишутся не фуражками. И не всякими свистоперделками. Я вот лучше бы вообще не видел никаких флэшей с кусками недоторта,  зато почитал годных текстов.

Отредактировано (2017-10-19 02:59:24)

#16880 2017-10-19 03:17:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

О нет, только не футфетишисты... К кишочкам-животику Криденса анон уже привык, а если теперь и к пяткам привыкать придется...  :NOOO:

А представьте, появится в фандоме анон, который дрочит одновременно на ЖКТ-проблемы, стаффинг, жирочки, животик Криденса и здоровенные мужские не очень чистые ноги (которые можно массировать, целовать, облизывать, посасывать, засовывать в себя, мыть, драить пемзой, стричь на них ногти и т.д.). А если он еще и райтером окажется...  :creepy:

#16881 2017-10-19 03:21:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так, о своем...

#16882 2017-10-19 03:45:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

К слову, 20 октября на Goretober тема - Паразит.
Фик с участием Криденса будет очень кстати.

#16883 2017-10-19 04:59:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон завороженно смотрит на свежую фотку Миллера. Хуясе хлебальник
Это если он сейчас такой лосекабанчик с бычьей шеей, что же будет к пятому фильму?  :creepy:

Нашу песню не задушишь, не убьешь...

#16884 2017-10-19 05:31:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Почитал про внутрикомандные разборки и теперь сижу в сомнениях  :heh: Хотел пойти на зиму, уже запасаю тексты, чтобы не прорыбодебилить, как обычно, но при таком формате работы к ним разве что прибегать, бросать контент и сваливать в закат.

#16885 2017-10-19 08:42:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне вот интересно, были ли проблемы с тем, что какие-то тексты или арты решительно отметались, не давая их даже на внеконкурс принести. Или чьи-то пейринги лошили или кинкшеймили кого-то, создавая нездоровую атмосферу.
Потому что у меня сложилось впечатление, что большая часть команды была даже не в курсе, а весь движ создавало пара пришибленных.

#16886 2017-10-19 09:01:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я бы наоборот пошла, чтобы наблюдать всю движуху с первых рядов  =D Сама никогда в срачах не участвую, да на меня ни разу и не бычил никто, но наблюдать люблю, особенно потом, когда обе стороны катают оправдательные простыни, порой перекраивая ситуацию так, что диву даёшься. Я вот сильно сомневаюсь, что если бы в команде не было Мионы, Арлинг и их помощника со стороны, то всё прошло бы шоколадно и без стычек.

#16887 2017-10-19 09:47:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кроме ситуации с заменой капитана никаких срачей в команде не было. Никого не кинкшеймили, ничьи ОТП не чморили. Оргсостав был категорически против исполнения ЖКТ-заявок на конкурс ради потроллить, потому что не хотел срача на дежурке (а срач бы был), на этом все. Принимали любые тексты/рисунки/клипы/итд, кроме совсем адочка.

#16888 2017-10-19 09:59:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Оргсостав был категорически против исполнения ЖКТ-заявок на конкурс ради потроллить, потому что не хотел срача на дежурке (а срач бы был), на этом все.

И правильно. Потому что троллинг какой-то очень сомнительный, только себе репутацию портить.

Анон пишет:

кроме совсем адочка.

Это "мойпервыйфанфик" и "мойпервыйрисунок", который нет смысла бетить/перерисовывать, только обоссать и сжечь, или всякая сквичная нездоровая хтонь?
Просто столько контента нанесли по относительно молодому, хоть и популярному фандому, семь макси, мне казалось, что брали вообще всё, и даже на внек осталось. Разве что артов на рейтинг, по-моему, мало было.

#16889 2017-10-19 10:02:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это "мойпервыйфанфик" и "мойпервыйрисунок", который нет смысла бетить/перерисовывать, только обоссать и сжечь, или всякая сквичная нездоровая хтонь?

Первое. Понятие "сквичной нездоровой хрени" очень растяжимое, тем более, что в команде за предпочтения никого не асуждали. Ну и на мой памяти в конкурсе отказали всего нескольким работам, остальное все обсуждалось, бетилось и шло в выкладку.

#16890 2017-10-19 10:35:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:slow1: Из странных накуров:

Криденс - дальний родственник Беллатрикс

Кстати, если мой ОТП сложится, и Криденс женится на Лите, то в каком-то смысле он будет дальним родственником Беллатрикс  =D Ну, то есть по крови они никак не будут связаны, а по факту да. Ну или если его настоящие родители принадлежали к Блэкам.

#16891 2017-10-19 10:45:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я вот сильно сомневаюсь, что если бы в команде не было Мионы, Арлинг и их помощника со стороны, то всё прошло бы шоколадно и без стычек.

Там в чате порой были такие выебывания, что я даже не сомневаюсь в результате. Можно и без флешей и без тортов, только странно, что когда их уже сделали, команда почему-то ни от чего не отказалась, только гордилась поглажкой за визитку. И когда кэп ушел, все это не сняли, зато не забыли рассказать, как он наплевательски вел команду. Мерзковатое впечатление от людей.

#16892 2017-10-19 10:48:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я вот лучше бы вообще не видел никаких флэшей с кусками недоторта,  зато почитал годных текстов.

А тексты писал ушедший кэп? Или все-таки оставшиеся авторы? И не надо про перегорание из-за задержки выкладок, это просто смешно.

#16893 2017-10-19 10:50:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Можно и без флешей и без тортов

Мне нравится, как защитники команды пытаются всё свести к торту в посте набора. В то время как речь идет про флэшку в визитке. Про две мать их флэшки, в визите, которую ходили облизывать даже мимокроки и хвалили повсюду.

Анон пишет:

И когда кэп ушел, все это не сняли, зато не забыли рассказать, как он наплевательски вел команду

Ага, милота.

Анон пишет:

Там в чате порой были такие выебывания, что я даже не сомневаюсь в результате.

Расскажи, ну *_*

Анон пишет:

Кроме ситуации с заменой капитана никаких срачей в команде не было.

У меня нет ни малейших  претензий к команде. Они молодцы. Но оргсостав - те ещё ебанаты, хотелось бы знать в ники участников "госпереворота", чтобы обходить стороной.

#16894 2017-10-19 10:51:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я вот лучше бы вообще не видел никаких флэшей с кусками недоторта,  зато почитал годных текстов.

Это как, чтобы верстальщики и артеры перековались в райтеров и написали годных текстов? Как одно другому мешает?

#16895 2017-10-19 10:55:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Из всех набросов в чате я помню мини-срачик про координатора ББ, после которого началась революция, и периодические грубоватые высказывания Гринмусик, но у человека просто такая манера общения. Каких-то прям срачей не помню.

#16896 2017-10-19 10:55:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Расскажи, ну *_*

Нит. Просто  иногда было очень некомфортно, особенно если твой отп или хэдканон не совпал с потоком сознания в чате. Но судя по тому, что неприятные впечатления возникли только у единиц, это проблема личного восприятия.

Анон пишет:

Мне нравится, как защитники команды пытаются всё свести к торту в посте набора.

Да я на фб сколько лет это слышу. Про райтеров, которые главные. Проблема в том, что если ты пришел играть, то это командная работа. И райтеров, и артеров и прочих свистоперделочников. Даже за косяки в дизайне инсайд с наслаждением прополоскает, хотя где диз и где хорошие тексты. А если не хочешь - есть фесты и фикбук.

Отредактировано (2017-10-19 10:56:28)

#16897 2017-10-19 10:58:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

мини-срачик про координатора ББ, после которого началась революция

Ещё один неродной. Рассказывай)

#16898 2017-10-19 10:58:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Или все-таки оставшиеся авторы?

"Оставшиеся" ключевое слово. Не все дождались смены кэпа, не все. Перегорание было у кого из-за задержки, у кого из-за отсутствия движухи, у кого из-за еще какой ебанины. Это называется "атмосфера" и кэп за нее отвечает в том числе, а не съебывает в закат на старте, чтобы где-то там за кулисами уламывать рисователя тортов для всего (sic!)  лишь поста набора. Не спорю, с его стороны это может выглядеть, как "я упахивался!" и сейчас у него обидушка. И он готов себе чуть ли не честь того, что команда не слилась приписать. Но перечисление тех, кто в команде пахал в итоге висит на деаноне. Кэпа там нет и Арлинг тоже. А катать обиженные постики они могут хоть до второго пришествия.

#16899 2017-10-19 10:58:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но у человека просто такая манера общения

А вы, я смотрю, себя на помойке нашли.

#16900 2017-10-19 11:01:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мини-срачик про координатора ББ, после которого началась революция

Ещё один неродной. Рассказывай)

Да нечего особо рассказывать. Был координатор ББ, который пообещал неким авторам, что будет заниматься вопросом поиска артеров для их текстов. Когда перед ББ авторы пришли и спросили насчет артеров, выяснилось, что координатор куда-то исчез. И вообще за ББ никто не следит. Чат немного побурлил и успокоился, авторы сказали, что нет так нет. А на следующий день или через пару дней принесли манифест нового оргсостава.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума