Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#16601 2017-10-17 12:32:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Интересно, если бы встретились 18летний Поттер, примерно тех же лет Снейп, Риддл и 21+ Криденс, что бы было?

Гарри однозначно более психически здоров и адекватен, чем те трое, заберите его, пожалуйста, из этой банки с пауками.

#16602 2017-10-17 12:32:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Другой анон, но бытует мнение, что Якоб весьма чувственный, а вот Ньют - не очень. Вероятно, речь об этом.

Нет, просто я шипплю ньювальски исключительно как джен, и мне сложно представить их секс. И не хочется, если честно.

#16603 2017-10-17 12:39:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Интересно, если бы встретились 18летний Поттер, примерно тех же лет Снейп, Риддл и 21+ Криденс, что бы было?

социопати  :lol:

Снейп и Криденс сядут ныть - у кого жизнь тяжелее, они оба плохо живут и оба любят рыжих. Риддл прещрительно рассмеется, глядя на пару этих эмо, а Поттер, как самый добрый и справедливый, естественно взговнится и начнет вступаться за несчастных. И начнется драка, Криденс обскурнется в большую плачущую тучу и начнет всех хуярить , Риддл начнет швырять в него Авады, попадет в Экспеллиармус Поттера и начнется канонический хоровод . Снейп , тихо матерясь, попытается уползти - ему не привыкать.

Но все равно, в конце выживет только Гарри. Потому что он - Мальчик-Который-Выжил.

#16604 2017-10-17 12:40:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Интересно, если бы встретились 18летний Поттер, примерно тех же лет Снейп, Риддл и 21+ Криденс, что бы было?

Гарри однозначно более психически здоров и адекватен, чем те трое, заберите его, пожалуйста, из этой банки с пауками.

Гарри - это Криденс к которому вовремя прилетела сова из Хогвартса.

#16605 2017-10-17 12:43:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так, блят, что значит "даже"?   Что за шипшейминг, где моя шипперская полиция?

У меня и от канона горело, разумеется, просмотре на третьем-четвёртом, когда уже вся драма не так сильно воспринималась, как при первом просмотре. Если бы Ньют Якоба обнял или даже поцеловал на прощание, я бы не удивилась. Наверное.

#16606 2017-10-17 13:03:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот кто-то годного гета по Криденсу не находит, а я не нахожу по ньютине! Всё либо слишком целомудренно и дальше поцелуев не заходит, либо ООС. Как будто чтобы выебать девушку надо непременно быть кем угодно, кроме канонного Ньюта. Ну или наоборот он слишком фиалка и лежит бревном, пока Тина над ним квохочет как курица. У меня вообще складывается впечатление, что в каноне они тоже так и не потрахались, а Рольф появился от племянников, которых ньютина взяла на воспитание.

#16607 2017-10-17 13:08:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот кто-то годного гета по Криденсу не находит, а я не нахожу по ньютине! Всё либо слишком целомудренно и дальше поцелуев не заходит, либо ООС. Как будто чтобы выебать девушку надо непременно быть кем угодно, кроме канонного Ньюта. Ну или наоборот он слишком фиалка и лежит бревном, пока Тина над ним квохочет как курица. У меня вообще складывается впечатление, что в каноне они тоже так и не потрахались, а Рольф появился от племянников, которых ньютина взяла на воспитание.

А я наоборот обожаю асексуальных девственников, даже с полиаморией. Тройник из Ньюта, Тины и Криденса, где все лампово обнимаются и целуются, спят в одной кровати, но без секса. А потом у ньютины происходит секс для рождения детей, которых они втроем воспитывают. Криденс гуляет с коляской и вообще, милота.
А потом он женится на Модести и они живут большой шведской семьей, которой все завидуют.

#16608 2017-10-17 13:22:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А я наоборот обожаю асексуальных девственников, даже с полиаморией.

Не, такой вариант мне тоже нравится, разве что об асексуальном Криденсе я до этого не думала, но и полноценная нца с сохранением канонных характеров мне бы очень зашла.

#16609 2017-10-17 13:35:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да блин, всем героям фильма так или иначе досталось, вон у Якоба вообще комбо, за пару часов ему не дали кредит, какой-то мужик таскал по банку как сучку, невеста бросила, горегубка покусала и дом взорвался  =D Все или потеряли кого-то, или были на волоске от смерти, у всех были какие-то фейлы, у Гриндевальда вообще позорнейший фейл и удар по гордости, когда два сопляка ему жопу надрали и отобрали палочку, Грейвз вообще или помер, или овощ, судя по тому, что во втором фильме его не будет. Но Криденс самый страдательный. Почему? Потому что плакал? Охуенный критерий, когда половина персонажей тоже хоть раз, да пускала слезу. Специально же показали, что Криденс в конце уполз, всё в порядке. Почему именно его надо больше всех жалеть?

Не, ну его не "надо" больше всех жалеть, но, кагбэ, остальным персам досталось за пару дней, это пиздец, но ничего, на адреналине же. Да и в итоге всем настал ХЭ (ну а Гриню, сорри, не жалко, ибо мудак... тем более, он отлично повеселился).
А Криденса до этого методично гнобили всю жизнь, потом еще предательство - имхо, это куда хуже отказа в кредите (хотя с бросившей невестой сопоставимо... но Якоб-то сразу втрескался в Куинни), плюс все-таки его почти убили, и судя по сцене "смерти", далеко не безболезненно. И хз, в каком там состоянии он будет по итогам.
У всех персов кто-то (или что-то - например, великая сверхценная идея и крутые магические абилки) есть, у Криденса нет никого и ничего, а от собственной невъебенной мощи у него одни проблемы.

Отредактировано (2017-10-17 13:37:14)

#16610 2017-10-17 13:39:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да блин, всем героям фильма так или иначе досталось, вон у Якоба вообще комбо, за пару часов ему не дали кредит, какой-то мужик таскал по банку как сучку, невеста бросила, горегубка покусала и дом взорвался  =D Все или потеряли кого-то, или были на волоске от смерти, у всех были какие-то фейлы, у Гриндевальда вообще позорнейший фейл и удар по гордости, когда два сопляка ему жопу надрали и отобрали палочку, Грейвз вообще или помер, или овощ, судя по тому, что во втором фильме его не будет. Но Криденс самый страдательный. Почему? Потому что плакал? Охуенный критерий, когда половина персонажей тоже хоть раз, да пускала слезу. Специально же показали, что Криденс в конце уполз, всё в порядке. Почему именно его надо больше всех жалеть?

Не, ну его не "надо" больше всех жалеть, но, кагбэ, остальным персам досталось за пару дней, это пиздец, но ничего, на адреналине же. Да и в итоге всем настал ХЭ (ну а Гриню, сорри, не жалко, ибо мудак... тем более, он отлично повеселился).
А Криденса до этого методично гнобили всю жизнь, потом еще предательство - имхо, это куда хуже отказа в кредите (хотя с бросившей невестой сопоставимо... но Якоб-то сразу втрескался в Куинни), плюс все-таки его почти убили, и судя по сцене "смерти", далеко не безболезненно. И хз, в каком там состоянии он будет по итогам.
У всех персов кто-то (или что-то - например, великая сверхценная идея и крутые магические абилки) есть, у Криденса нет никого и ничего, а от собственной невъебенной мощи у него одни проблемы.

Надо было его Авадой приложить, но тогда бы не было 2 серии.

#16611 2017-10-17 13:41:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Грейденсники куда хуже, не надо. Высосали из пальца пейринг.

Не соглашусь.
"Обоснуйность" пейринга в целом - не обязательная штука. Пофигу, насколько он там обоснуен или нет.
Меня удручает исключительно, эээ, когда грейденсники охуевают и считают, что фандом из них и для них, а насколько обоснуен грейденс - пофиг. Надо будет - обоснуем, не вопрос.

Меня еще "радует" откуда они вообще взяли, что Криденс гомосексуален? Зайдешь на фикбук и там ТОННЫ гомоКриденсов, тонны. Я ничего против не имею, но просто подавать это как истину свыше,  это странно.

В дежурке кстати проводили опрос в каком-то треде - кто на полном серьезе считает Криденса гомогеем.
Дофига анонов не видят в нем гетеро ваще. Пидарас и все.

Анон думает, что Криденс ближе всего к бисексуальности. А на момент ФТ вообще, кхм, нифига не понимает, чего ему хочется (и, скорее всего, секс там где-то на последних местах в списке его потребностей

#16612 2017-10-17 13:41:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, кому бы хотелось неканонной внешности Криденса( другой фенотип, например)?

Мне бы отлично зашел блондин.

#16613 2017-10-17 13:42:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тройник из Ньюта, Тины и Криденса, где все лампово обнимаются и целуются, спят в одной кровати, но без секса.

Мне нравится твой вариант, анон  :love: Хотя в моем хэдканоне Ньют как минимум относится к сексу как к обыденной части своей жизни, а как максимум - трахается, как тварь©  :lolipop:

#16614 2017-10-17 13:43:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не соглашусь.
"Обоснуйность" пейринга в целом - не обязательная штука. Пофигу, насколько он там обоснуен или нет.
Меня удручает исключительно, эээ, когда грейденсники охуевают и считают, что фандом из них и для них, а насколько обоснуен грейденс - пофиг. Надо будет - обоснуем, не вопрос.

Меня еще "радует" откуда они вообще взяли, что Криденс гомосексуален? Зайдешь на фикбук и там ТОННЫ гомоКриденсов, тонны. Я ничего против не имею, но просто подавать это как истину свыше,  это странно.

В дежурке кстати проводили опрос в каком-то треде - кто на полном серьезе считает Криденса гомогеем.
Дофига анонов не видят в нем гетеро ваще. Пидарас и все.

Анон думает, что Криденс ближе всего к бисексуальности. А на момент ФТ вообще, кхм, нифига не понимает, чего ему хочется (и, скорее всего, секс там где-то на последних местах в списке его потребностей

Другой анон считает, что Криденс вообще не сильно задумывался по поводу секса, у него времени не было.

#16615 2017-10-17 13:43:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да блин, всем героям фильма так или иначе досталось, вон у Якоба вообще комбо, за пару часов ему не дали кредит, какой-то мужик таскал по банку как сучку, невеста бросила, горегубка покусала и дом взорвался  =D Все или потеряли кого-то, или были на волоске от смерти, у всех были какие-то фейлы, у Гриндевальда вообще позорнейший фейл и удар по гордости, когда два сопляка ему жопу надрали и отобрали палочку, Грейвз вообще или помер, или овощ, судя по тому, что во втором фильме его не будет. Но Криденс самый страдательный. Почему? Потому что плакал? Охуенный критерий, когда половина персонажей тоже хоть раз, да пускала слезу. Специально же показали, что Криденс в конце уполз, всё в порядке. Почему именно его надо больше всех жалеть?

Не, ну его не "надо" больше всех жалеть, но, кагбэ, остальным персам досталось за пару дней, это пиздец, но ничего, на адреналине же. Да и в итоге всем настал ХЭ (ну а Гриню, сорри, не жалко, ибо мудак... тем более, он отлично повеселился).
А Криденса до этого методично гнобили всю жизнь, потом еще предательство - имхо, это куда хуже отказа в кредите (хотя с бросившей невестой сопоставимо... но Якоб-то сразу втрескался в Куинни), плюс все-таки его почти убили, и судя по сцене "смерти", далеко не безболезненно. И хз, в каком там состоянии он будет по итогам.
У всех персов кто-то (или что-то - например, великая сверхценная идея и крутые магические абилки) есть, у Криденса нет никого и ничего, а от собственной невъебенной мощи у него одни проблемы.

Надо было его Авадой приложить, но тогда бы не было 2 серии.

Авада как раз более гуманна. Раз - и помер, ничего не почувствовал. Вот если бы пару часов пытали Круциатусом...
Но вообще не зря же показали, пусть и быстро, что его перекосило нахуй от этих заклинаний вплоть до истечения странных жидкостей изо рта. Явно они очень... травматичные.

#16616 2017-10-17 13:44:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кстати, кому бы хотелось неканонной внешности Криденса( другой фенотип, например)?

Тут вносили всяких, от кудрявых дрыщей-ноунеймов до Джейсона Мьюза. Меня лично во всех героях всё устраивает, ничего менять не хочется. Если бы ФТ была книгой, другое дело, а так. Ну и я смысле особого не вижу, мне уже все персонажи будут так представляться, как их в фильмах показали. Если брать какие-то аушки, то да, скорей всего придётся менять там причёски-шмотки-растительность на лице, чтобы смотрелось в духе эпохи.

#16617 2017-10-17 13:47:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не, ну его не "надо" больше всех жалеть, но, кагбэ, остальным персам досталось за пару дней, это пиздец, но ничего, на адреналине же. Да и в итоге всем настал ХЭ (ну а Гриню, сорри, не жалко, ибо мудак... тем более, он отлично повеселился).
А Криденса до этого методично гнобили всю жизнь, потом еще предательство - имхо, это куда хуже отказа в кредите (хотя с бросившей невестой сопоставимо... но Якоб-то сразу втрескался в Куинни), плюс все-таки его почти убили, и судя по сцене "смерти", далеко не безболезненно. И хз, в каком там состоянии он будет по итогам.
У всех персов кто-то (или что-то - например, великая сверхценная идея и крутые магические абилки) есть, у Криденса нет никого и ничего, а от собственной невъебенной мощи у него одни проблемы.

Надо было его Авадой приложить, но тогда бы не было 2 серии.

Авада как раз более гуманна. Раз - и помер, ничего не почувствовал. Вот если бы пару часов пытали Круциатусом...
Но вообще не зря же показали, пусть и быстро, что его перекосило нахуй от этих заклинаний вплоть до истечения странных жидкостей изо рта. Явно они очень... травматичные.

Так и я говорю, такое опасное надо Авадой, чтоб наверняк. А теперь неизвестно, какой сиренью он возродится, но нормальным уже не будет.

А вообще в моем фаноне Ньют прыгает вокруг него с целью защитить и получает смертельных пиздюлей от авроров.

#16618 2017-10-17 13:47:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, кому бы хотелось неканонной внешности Криденса( другой фенотип, например)?

Мне бы отлично зашел блондин.

В плане отношения к персу как к человеку - пофигу. А вот в плане пейрингов и дрочки... Анон вообще шибко любит брюнетов (особенно блэдных, особенно с некоторой драматичностью во внешности, а не сладеньких), так что рад, что Криденс именно такой. Жалко-то было бы любого Криденса, хоть чернокожего, хоть лысого, хоть страшного как атомная война, а вот вздрочнуть...
Еще нравится, что Криденс не дрищеватый. Вообще не стоит на дрищей.
Если бы у него еще были не карие, а серые или зеленые глаза, то он был бы Гарри Поттером то анон бы вообще растаял.  =D

Отредактировано (2017-10-17 13:49:49)

#16619 2017-10-17 13:48:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Другой анон считает, что Криденс вообще не сильно задумывался по поводу секса, у него времени не было.

Третий анон считает, что Криденс всегда находил время передёрнуть или на мамкины листовки с сисястыми ведьмами, или вообще до определённого момента занимался с Честити неловким подростковым петтингом. Не всё же время Мэри Лу за ними наблюдала а вот Тина могла  :lol: Но в постканоне он может и с парнем замутить, почему нет. Криденс открыт для экспериментов. Я в принципе всех персонажей вижу бисексуальными и свободными для романса что с парнями, что с девушками, у меня нет предпочтений.

#16620 2017-10-17 13:48:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кстати, кому бы хотелось неканонной внешности Криденса( другой фенотип, например)?

Тут вносили всяких, от кудрявых дрыщей-ноунеймов до Джейсона Мьюза. Меня лично во всех героях всё устраивает, ничего менять не хочется. Если бы ФТ была книгой, другое дело, а так. Ну и я смысле особого не вижу, мне уже все персонажи будут так представляться, как их в фильмах показали. Если брать какие-то аушки, то да, скорей всего придётся менять там причёски-шмотки-растительность на лице, чтобы смотрелось в духе эпохи.

Мой фанон - "белая моль" без бровей, тонкой белой кожей и со взглядом напуганного бультерьера

#16621 2017-10-17 13:49:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мой фанон - "белая моль" без бровей, тонкой белой кожей и со взглядом напуганного бультерьера

Драко?

#16622 2017-10-17 13:50:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Другой анон считает, что Криденс вообще не сильно задумывался по поводу секса, у него времени не было.

Третий анон считает, что Криденс всегда находил время передёрнуть или на мамкины листовки с сисястыми ведьмами, или вообще до определённого момента занимался с Честити неловким подростковым петтингом. Не всё же время Мэри Лу за ними наблюдала а вот Тина могла  :lol: Но в постканоне он может и с парнем замутить, почему нет. Криденс открыт для экспериментов. Я в принципе всех персонажей вижу бисексуальными и свободными для романса что с парнями, что с девушками, у меня нет предпочтений.

Четвертый анон считает, что нафиг Честити не сдался скованный аутичный братец.

#16623 2017-10-17 13:50:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

и со взглядом напуганного бультерьера

Это как?  :lol:

#16624 2017-10-17 13:50:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мой фанон - "белая моль" без бровей, тонкой белой кожей и со взглядом напуганного бультерьера

Драко?

Не совсем.
Это видеть надо, у меня где-то фоточка завалялась

#16625 2017-10-17 13:51:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Четвертый анон считает, что нафиг Честити не сдался скованный аутичный братец.

Пятый анон зачем-то зашипперил Честити и Лэнгдона, и когда тот буквально за пару дней потерял и брата, и подружку, то к хуям спился вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума