Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#16576 2017-10-17 12:10:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ага, и главное "каааак можно не дрочить на пальто Грейвза, кааааак можно не обосраться от страданий Криденса?"

Я на фильм ходил с компанией, где все потом восхищались Ньютом, якобини и звериками, особенно няшей-нюхлером. А Грейвз был единогласно заклеймен как пафосное чмо, особенно когда в подворотне "додали идиотского гейского фансервиса" и "ну понятно, слешеры будут в экстазе". И вообще пальто, конечно, охуенное, но сам персонаж окрестили плоским и вторичным. Криденса и вовсе обозвали одноногой собачкой и пародией на Гарри. Так что не у всех возникает грейденс головного мозга.

#16577 2017-10-17 12:10:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да блин, всем героям фильма так или иначе досталось, вон у Якоба вообще комбо, за пару часов ему не дали кредит, какой-то мужик таскал по банку как сучку, невеста бросила, горегубка покусала и дом взорвался  =D Все или потеряли кого-то, или были на волоске от смерти, у всех были какие-то фейлы, у Гриндевальда вообще позорнейший фейл и удар по гордости, когда два сопляка ему жопу надрали и отобрали палочку, Грейвз вообще или помер, или овощ, судя по тому, что во втором фильме его не будет. Но Криденс самый страдательный. Почему? Потому что плакал? Охуенный критерий, когда половина персонажей тоже хоть раз, да пускала слезу. Специально же показали, что Криденс в конце уполз, всё в порядке. Почему именно его надо больше всех жалеть?

Потому что он молодой, красивый, на него можно икать и сочинять всякое.

#16578 2017-10-17 12:11:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так что не у всех возникает грейденс головного мозга.

Ну оно и видно, все-таки в фандоме еще много других пейрингов)))

#16579 2017-10-17 12:11:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Меня еще "радует" откуда они вообще взяли, что Криденс гомосексуален?

Гетеросексуальному Ньюту, у которого в будущем жена, книззлы и внуки, ничего не мешает раздвигать ноги то перед Грейвзом, то перед Тесеем. Кого это когда останавливало? Герою можно нафанонить хоть бисексуальность, хоть "бороду", если в каноне девушка есть, было бы желание.

#16580 2017-10-17 12:12:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ага, и главное "каааак можно не дрочить на пальто Грейвза, кааааак можно не обосраться от страданий Криденса?"

Я на фильм ходил с компанией, где все потом восхищались Ньютом, якобини и звериками, особенно няшей-нюхлером. А Грейвз был единогласно заклеймен как пафосное чмо, особенно когда в подворотне "додали идиотского гейского фансервиса" и "ну понятно, слешеры будут в экстазе". И вообще пальто, конечно, охуенное, но сам персонаж окрестили плоским и вторичным. Криденса и вовсе обозвали одноногой собачкой и пародией на Гарри. Так что не у всех возникает грейденс головного мозга.

Я вообще не помню то пальто.
Криденс не пародия на Гарри, а результат скрещивания Гарри, Снейпа и Тома Риддла.
А может

Скрытый текст

#16581 2017-10-17 12:13:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что он молодой, красивый, на него можно икать и сочинять всякое.

Модести моложе, Ньют красивее, где твой бог теперь?

#16582 2017-10-17 12:13:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Герою можно нафанонить хоть бисексуальность, хоть "бороду", если в каноне девушка есть

Даже если жена, трое детей и куча внуков, все равно нафанонят крепкую гейскую любовь.

#16583 2017-10-17 12:15:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Многие вообще ничего не фанонят, нахуй Тину, нахуй Литу, если есть крепкий кукан Грейвза.

#16584 2017-10-17 12:16:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Меня еще "радует" откуда они вообще взяли, что Криденс гомосексуален?

Гетеросексуальному Ньюту, у которого в будущем жена, книззлы и внуки, ничего не мешает раздвигать ноги то перед Грейвзом, то перед Тесеем. Кого это когда останавливало? Герою можно нафанонить хоть бисексуальность, хоть "бороду", если в каноне девушка есть, было бы желание.

Просто с Криденсом вообще нет годного гетерофикла. Пока видал только подобие ЖЮФ про рыжую и ехидную, которая "уползает" Криденса, тяжелый морально фик про Честити, лапающую похуистичного брата и еще более тяжелую версию , где он на улице влюбился в ОЖП, все было лампово, а потом ОЖП не то зарезали грабители, не то дом взорвался.

#16585 2017-10-17 12:17:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что он молодой, красивый, на него можно икать и сочинять всякое.

Модести моложе, Ньют красивее, где твой бог теперь?

Модести ребенок. За откровенные фички о ней могут и за сраку взять. А насчет Ньюта, он милый, но образ как-то не горит сексом.

#16586 2017-10-17 12:18:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я вообще не помню то пальто.
Криденс не пародия на Гарри, а результат скрещивания Гарри, Снейпа и Тома Риддла.

Просто я и еще пара человек шмоткодрочеры, так что пальто отметили. С другой стороны, все смотрели ГП, а там уже был охуенный Люциус в не менее охуенных, пусть и не таких контрастных шмотках. Да и сам образ крутана в черном и супергеройском пальто довольно заезженный. Кто-то даже заявил, что контраст белых и темных волос спизжен у солиста лакримозы и фу так делать

Анон пишет:

Криденс не пародия на Гарри, а результат скрещивания Гарри, Снейпа и Тома Риддла.

У нас тоже мнения разошлись, но все согласились, что мама Ро перегнула с давлением на жалость.

#16587 2017-10-17 12:20:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Просто с Криденсом вообще нет годного гетерофикла.

Я на каком-то из фестов читала кристити про залетевшую Честити, но там всё очень грустно. Ещё на ФБ был замечательный фик про юст Криденса к Тине, который под конец испортил блядогрейвз, который залез на ящик с мылом и начал вещать как Моисей. И ещё на ФБ был странный, но забавный фик про Криденса, который трахает клиенток мясной лавки, но там геронтофилия. Так что, да, соглашусь, даже потенциально годные фики всегда с какой-то червоточиной.

#16588 2017-10-17 12:21:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А насчет Ньюта, он милый, но образ как-то не горит сексом.

Извините, но далеко не каждый с этим согласится  :girly:

#16589 2017-10-17 12:21:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я вообще не помню то пальто.
Криденс не пародия на Гарри, а результат скрещивания Гарри, Снейпа и Тома Риддла.

Просто я и еще пара человек шмоткодрочеры, так что пальто отметили. С другой стороны, все смотрели ГП, а там уже был охуенный Люциус в не менее охуенных, пусть и не таких контрастных шмотках. Да и сам образ крутана в черном и супергеройском пальто довольно заезженный. Кто-то даже заявил, что контраст белых и темных волос спизжен у солиста лакримозы и фу так делать

Анон пишет:

Криденс не пародия на Гарри, а результат скрещивания Гарри, Снейпа и Тома Риддла.

У нас тоже мнения разошлись, но все согласились, что мама Ро перегнула с давлением на жалость.

Она просто пошла по пути "тех же щей побольше влей". Вот только надо было хоть внешку изменить, а то все они одинаково черные или темные по масти. Сделали бы Криденса натуральным блондином без бровей( я серьезно)

#16590 2017-10-17 12:22:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А тем временем в дежурке признаются в любви Гриндевальду. Ах, фандом, какая же ты шлюха, ведь всего 200 тредов назад одно упоминание вызывало нервную трясучку и брызганье слюной на гримеров.  ;D

#16591 2017-10-17 12:22:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А насчет Ньюта, он милый, но образ как-то не горит сексом.

Говори за себя, ладно?

#16592 2017-10-17 12:22:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что есть те, кто угорают по Мориарти?!

Огромное количество, причем, среди цивиловXD

#16593 2017-10-17 12:24:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А насчет Ньюта, он милый, но образ как-то не горит сексом.

Еще как горит! И в ньютине, и в ньюденсе, и в альньюте  :chearleader:  Даже в ньювальски!   =D  А как он горит в грамандере со скамандерцестом  :yeah:

#16594 2017-10-17 12:25:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А насчет Ньюта, он милый, но образ как-то не горит сексом.

Говори за себя, ладно?

Ну хз. Ладно, я сейчас уже как Лена Миро с ее "красивая, но не факбл".

#16595 2017-10-17 12:25:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А насчет Ньюта, он милый, но образ как-то не горит сексом.

Кхм, ну Криденс-то тоже не горит) Откровенно привлекательны - Грейвз и Куини. На всякий - я про то, как подан персонаж, а не про то, от кого у анона шишка встала.

Ньют естественен, и это может восприниматься... по-разному. Короче, Ньютоебам это не мешает) и Криденсоебам тоже не мешает, что его образ - не про секс и не про привлекательность.

#16596 2017-10-17 12:26:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну хз. Ладно, я сейчас уже как Лена Миро с ее "красивая, но не факбл".

У людей разные вкусы и разные кинки. Помню, как я орал и плевался от кайлорена в ЗВ, а потом охренел от волны хаксоренов кайлакса, причем она захлестнула фандом с головой и до сих пор не ослабевает.

Отредактировано (2017-10-17 12:27:57)

#16597 2017-10-17 12:29:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Интересно, если бы встретились 18летний Поттер, примерно тех же лет Снейп, Риддл и 21+ Криденс, что бы было?

#16598 2017-10-17 12:30:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Даже в ньювальски!

Так, блят, что значит "даже"?  =D Что за шипшейминг, где моя шипперская полиция?
Я шучу. Знаю, что шип специфический, так что, всё нормально.

#16599 2017-10-17 12:31:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Интересно, если бы встретились 18летний Поттер, примерно тех же лет Снейп, Риддл и 21+ Криденс, что бы было?

социопати  :lol:

#16600 2017-10-17 12:31:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так, блят, что значит "даже"?

Другой анон, но бытует мнение, что Якоб весьма чувственный, а вот Ньют - не очень. Вероятно, речь об этом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума