Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#16551 2017-10-16 23:49:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и тут висящее тело радостно открывает глаза и жалобно тянет "ИЗВИНИТИИ©"

После чего получает в лоб распятием, теряет сознание и приходит в себя уже на костре, тщательно политом керосинчиком и посыпанном сверху пороховой пудрой. После торжественного зачитывания отченаша и изгоняния бесов - "Ааааа, я всегда знала, что он проклятый колдун и не кается!!" - Мэри Лу поджигает костерок и зажимает нос. Криденса корячит, потом от ожогов опять распидорашивает в обскура и он разносит все вокруг в мелкий фаршик. К моменту прибытия в эту мясорубку авроров он стоит голый и закопченный посреди выжженого нихуя и жалобно тянет "ИЗВИНИТИИ©"
Троллинг удался, да.

Если Мод успела съебаться в закат, то воспитывать Криденса придется ей. Если нет, то тогда надо предусмотреть Ньюта, который будет скакать по пепелищу и голосить "Не троньте его, это редкий экземпляр взрывного девственника обскура!"

#16552 2017-10-17 00:21:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон покушал фанфик про Честити и Криденса, и погрустил. Хоть и свиноебство( она приходит к нему , целует и лапает, ему это не нравится,  но так он снулая рыба, то никому не говорит), но как-то жалко Честити - любить человека, которому все пофиг и он только из страха не жалуется.

Хотя, если сделать зеркало ситуации, то это же насилие и абьюз. В чем магия, аноны?
Я о том, что аналогичное фикло про то, как к девушке приходит ночью кун и лапает ее, а она боится соппртивляться - автоматом отторгает. А тут наоборот.

Отредактировано (2017-10-17 00:24:35)

#16553 2017-10-17 00:27:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и тут висящее тело радостно открывает глаза и жалобно тянет "ИЗВИНИТИИ©"

После чего получает в лоб распятием, теряет сознание и приходит в себя уже на костре, тщательно политом керосинчиком и посыпанном сверху пороховой пудрой. После торжественного зачитывания отченаша и изгоняния бесов - "Ааааа, я всегда знала, что он проклятый колдун и не кается!!" - Мэри Лу поджигает костерок и зажимает нос. Криденса корячит, потом от ожогов опять распидорашивает в обскура и он разносит все вокруг в мелкий фаршик. К моменту прибытия в эту мясорубку авроров он стоит голый и закопченный посреди выжженого нихуя и жалобно тянет "ИЗВИНИТИИ©"
Троллинг удался, да.

Если Мод успела съебаться в закат, то воспитывать Криденса придется ей. Если нет, то тогда надо предусмотреть Ньюта, который будет скакать по пепелищу и голосить "Не троньте его, это редкий экземпляр взрывного девственника обскура!"

Все, я хочу такой фанфик!

#16554 2017-10-17 00:29:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон покушал фанфик про Честити и Криденса, и погрустил. Хоть и свиноебство( она приходит к нему , целует и лапает, ему это не нравится,  но так он снулая рыба, то никому не говорит), но как-то жалко Честити - любить человека, которому все пофиг и он только из страха не жалуется.

Хотя, если сделать зеркало ситуации, то это же насилие и абьюз. В чем магия, аноны?
Я о том, что аналогичное фикло про то, как к девушке приходит ночью кун и лапает ее, а она боится соппртивляться - автоматом отторгает. А тут наоборот.

Магия в том, что Криденс физически сильнее Честити раза в три. И если девушка боится сопротивляться лапанью, то понятно, почему.
А если сильный крупный парень боится - то это вопрос исключительно психологических переживаний, а не физического благополучия.

#16555 2017-10-17 00:32:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон покушал фанфик про Честити и Криденса, и погрустил. Хоть и свиноебство( она приходит к нему , целует и лапает, ему это не нравится,  но так он снулая рыба, то никому не говорит), но как-то жалко Честити - любить человека, которому все пофиг и он только из страха не жалуется.

Хотя, если сделать зеркало ситуации, то это же насилие и абьюз. В чем магия, аноны?
Я о том, что аналогичное фикло про то, как к девушке приходит ночью кун и лапает ее, а она боится соппртивляться - автоматом отторгает. А тут наоборот.

Магия в том, что Криденс физически сильнее Честити раза в три. И если девушка боится сопротивляться лапанью, то понятно, почему.
А если сильный крупный парень боится - то это вопрос исключительно психологических переживаний, а не физического благополучия.

Вообще, я только сейчас докумекал , что это не очень верибельно. Не нож же ему приставили.

#16556 2017-10-17 00:33:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и тут висящее тело радостно открывает глаза и жалобно тянет "ИЗВИНИТИИ©"

После чего получает в лоб распятием, теряет сознание и приходит в себя уже на костре, тщательно политом керосинчиком и посыпанном сверху пороховой пудрой. После торжественного зачитывания отченаша и изгоняния бесов - "Ааааа, я всегда знала, что он проклятый колдун и не кается!!" - Мэри Лу поджигает костерок и зажимает нос. Криденса корячит, потом от ожогов опять распидорашивает в обскура и он разносит все вокруг в мелкий фаршик. К моменту прибытия в эту мясорубку авроров он стоит голый и закопченный посреди выжженого нихуя и жалобно тянет "ИЗВИНИТИИ©"
Троллинг удался, да.

Если Мод успела съебаться в закат, то воспитывать Криденса придется ей. Если нет, то тогда надо предусмотреть Ньюта, который будет скакать по пепелищу и голосить "Не троньте его, это редкий экземпляр взрывного девственника обскура!"

Самое веселое - если МЛ сама попытается его извести. Ну вот например как в накурах с отравленной едой.
Будет подсыпать ему понемногу яда в кашу. А он бледнеет, зеленеет, пятнами покрывается, блюет-дрищет, но все не мрет и не мрет.
Она, психанув, сыплет ему убойную порцию яда. Криденс, попробовав угощение, вырубается. Только МЛ успела обрадоваться и уйти за салемцами, стеная, что случилось горе, любимый сын внезапно умер... Возвращается, а за столом сидит живой Криденс и сосредоточенно доедает недоеденное.

#16557 2017-10-17 00:42:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

После чего получает в лоб распятием, теряет сознание и приходит в себя уже на костре, тщательно политом керосинчиком и посыпанном сверху пороховой пудрой. После торжественного зачитывания отченаша и изгоняния бесов - "Ааааа, я всегда знала, что он проклятый колдун и не кается!!" - Мэри Лу поджигает костерок и зажимает нос. Криденса корячит, потом от ожогов опять распидорашивает в обскура и он разносит все вокруг в мелкий фаршик. К моменту прибытия в эту мясорубку авроров он стоит голый и закопченный посреди выжженого нихуя и жалобно тянет "ИЗВИНИТИИ©"
Троллинг удался, да.

Если Мод успела съебаться в закат, то воспитывать Криденса придется ей. Если нет, то тогда надо предусмотреть Ньюта, который будет скакать по пепелищу и голосить "Не троньте его, это редкий экземпляр взрывного девственника обскура!"

Самое веселое - если МЛ сама попытается его извести. Ну вот например как в накурах с отравленной едой.
Будет подсыпать ему понемногу яда в кашу. А он бледнеет, зеленеет, пятнами покрывается, блюет-дрищет, но все не мрет и не мрет.
Она, психанув, сыплет ему убойную порцию яда. Криденс, попробовав угощение, вырубается. Только МЛ успела обрадоваться и уйти за салемцами, стеная, что случилось горе, любимый сын внезапно умер... Возвращается, а за столом сидит живой Криденс и сосредоточенно доедает недоеденное.

О, прямо как в сказке!
Можно целый сериал стебных драббликов накатать про застенчивую няшу с оленьими глазами,  которая однако всех заела только в путь, и которую невозможно убить.

#16558 2017-10-17 09:03:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

:slow1: Про эти драбблики на внеконкурс. Может кто видел у АВГН или вообще, была такая игра Desert Bus, в которую невозможно играть нормально и пройти до конца, потому что она попросту имитирует с точностью до секунды поездку на автобусе по пустыне, в ней ничего не происходит, ну и так далее. Она входила в сборник шуточных игр, где в каждой игре какая-то такая заковыка была. Так вот, фики по тому же принципу написаны - созданы по изначально нереализуемым и бредовым идеям, никто не сможет преодолеть свой финский стыд и дочитать до конца, все проиграли. Я не смогла =D Извините.

#16559 2017-10-17 11:35:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я ору.
Посмотрели вдвоем с подругой "Тварей", перед этим предупредил, что там есть оччень несчастный и "страдательный" персонаж. После просмотра спрашиваю, типа, ну как, увидела его?
Она такая-  да, бедный....Ньют.

#16560 2017-10-17 11:39:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Она вообще с нашей планеты, как можно смотреть Тварей и заметить других персонажей, кроме Криденса и Гриндевальда?
Но вообще по количеству экранного времени, отведённого на страдания, Ньюту больше досталось, так что справедливо  =D

#16561 2017-10-17 11:43:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Она вообще с нашей планеты, как можно смотреть Тварей и заметить других персонажей, кроме Криденса и Гриндевальда?
Но вообще по количеству экранного времени, отведённого на страдания, Ньюту больше досталось, так что справедливо  =D

Да я не о том. Я искренне думал подсадить ее на ослика Иа Криденса, но не сработало.

#16562 2017-10-17 11:44:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я искренне думал подсадить ее на ослика Иа Криденса, но не сработало.

Да вы сектанты какие-то. Это как в начале десятых ёбаные брони пытались каждого встречного-поперечного подсадить на своих сраных лесбийских коней, им даже в голову не приходило, что кому-то может просто такое не заходить, при всех достоинствах мультика. Или как в нулевых анимешники. И потом отчитывались, кого затащили в свою секту, а кого нет. Пиздец. блядь, девочке понравился больше всех главный герой. и его неприятностями она больше всего прониклась - ёбаный экспонат кунсткамеры.

Отредактировано (2017-10-17 11:47:20)

#16563 2017-10-17 11:48:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я искренне думал подсадить ее на ослика Иа Криденса, но не сработало.

Да вы сектанты какие-то.

А кстати, если смотреть на соответствия с ВинниПухом, то кто такие Пух, Пятачок , Кролик и Сова?

#16564 2017-10-17 11:51:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я искренне думал подсадить ее на ослика Иа Криденса, но не сработало.

Да вы сектанты какие-то. Это как в начале десятых ёбаные брони пытались каждого встречного-поперечного подсадить на своих сраных лесбийских коней, им даже в голову не приходило, что кому-то может просто такое не заходить, при всех достоинствах мультика. Или как в нулевых анимешники. И потом отчитывались, кого затащили в свою секту, а кого нет. Пиздец. блядь, девочке понравился больше всех главный герой. и его неприятностями она больше всего прониклась - ёбаный экспонат кунсткамеры.

Ты не бомби, бомбист.
Меня удивляет другое - я думал, что облезлость Криденса видна по умолчанию вот просто всем.
А оказывается , нет.

Насчет поней и анимешников, их можно понять. Хочется какого-то общества, а не самому с собой обсуждать 100500 серию Сейлормун.

#16565 2017-10-17 11:56:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Насчет поней и анимешников, их можно понять. Хочется какого-то общества, а не самому с собой обсуждать 100500 серию Сейлормун.

Нельзя их понять, потому что пони и анимешники везде, как и криденсолаверы.

#16566 2017-10-17 11:58:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да вы охуели.
Самая охуевшая часть тварей - это криденсолаверы и грейденсники. Они по умолчанию уверены, что фандом для них, все должно быть для них, все должно быть как они, все должны им додавать. Не все поголовно, конечно. Но!
Другие составные фандома не увлекается пиханием всем в треде объектов своего дроча в лицо.

Отредактировано (2017-10-17 11:59:16)

#16567 2017-10-17 12:00:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да вы охуели.
Самая охуевшая часть тварей - это криденсолаверы и грейденсники. Они по умолчанию уверены, что фандом для них, все должно быть для них, все должно быть как они, все должны им додавать. Не все поголовно, конечно. Но!
Другие составные фандома не увлекается пиханием всем в треде объектов своего дроча в лицо.

Грейденсники куда хуже, не надо. Высосали из пальца пейринг.

#16568 2017-10-17 12:01:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Меня удивляет другое - я думал, что облезлость Криденса видна по умолчанию вот просто всем.

Вам даже в этом треде время от времени пытаются донести, что не все видят в Криденсе жалетельную одноногую собачку, но каждый раз это разрыв шаблона просто.

#16569 2017-10-17 12:01:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Другие составные фандома не увлекается пиханием всем в треде объектов своего дроча в лицо.

Ага, и главное "каааак можно не дрочить на пальто Грейвза, кааааак можно не обосраться от страданий Криденса?" Ну вот так, блядь.
Это во всех фандомах так, что люди ходят с круглыми глазами, типа: "Вы представляете, моя подруга посмотрела "Мстителей" и не прониклась Локичкой" или "Прикиньте, моя подруга посмотрела "Шерлока", но не угорела по Мориарти"?

#16570 2017-10-17 12:02:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Другие составные фандома не увлекается пиханием всем в треде объектов своего дроча в лицо.

Ага, и главное "каааак можно не дрочить на пальто Грейвза, кааааак можно не обосраться от страданий Криденса?" Ну вот так, блядь.
Это во всех фандомах так, что люди ходят с круглыми глазами, типа: "Вы представляете, моя подруга посмотрела "Мстителей" и не прониклась Локичкой" или "Прикиньте, моя подруга посмотрела "Шерлока", но не угорела по Мориарти"?

А что есть те, кто угорают по Мориарти?!

#16571 2017-10-17 12:03:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что есть те, кто угорают по Мориарти?!

И много  ;D

#16572 2017-10-17 12:03:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Грейденсники куда хуже, не надо. Высосали из пальца пейринг.

Не соглашусь.
"Обоснуйность" пейринга в целом - не обязательная штука. Пофигу, насколько он там обоснуен или нет.
Меня удручает исключительно, эээ, когда грейденсники охуевают и считают, что фандом из них и для них, а насколько обоснуен грейденс - пофиг. Надо будет - обоснуем, не вопрос.

#16573 2017-10-17 12:05:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Грейденсники куда хуже, не надо. Высосали из пальца пейринг.

Не соглашусь.
"Обоснуйность" пейринга в целом - не обязательная штука. Пофигу, насколько он там обоснуен или нет.
Меня удручает исключительно, эээ, когда грейденсники охуевают и считают, что фандом из них и для них, а насколько обоснуен грейденс - пофиг. Надо будет - обоснуем, не вопрос.

Меня еще "радует" откуда они вообще взяли, что Криденс гомосексуален? Зайдешь на фикбук и там ТОННЫ гомоКриденсов, тонны. Я ничего против не имею, но просто подавать это как истину свыше,  это странно.

#16574 2017-10-17 12:08:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да блин, всем героям фильма так или иначе досталось, вон у Якоба вообще комбо, за пару часов ему не дали кредит, какой-то мужик таскал по банку как сучку, невеста бросила, горегубка покусала и дом взорвался  =D Все или потеряли кого-то, или были на волоске от смерти, у всех были какие-то фейлы, у Гриндевальда вообще позорнейший фейл и удар по гордости, когда два сопляка ему жопу надрали и отобрали палочку, Грейвз вообще или помер, или овощ, судя по тому, что во втором фильме его не будет. Но Криденс самый страдательный. Почему? Потому что плакал? Охуенный критерий, когда половина персонажей тоже хоть раз, да пускала слезу. Специально же показали, что Криденс в конце уполз, всё в порядке. Почему именно его надо больше всех жалеть?

#16575 2017-10-17 12:09:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Меня еще "радует" откуда они вообще взяли, что Криденс гомосексуален? Зайдешь на фикбук и там ТОННЫ гомоКриденсов, тонны. Я ничего против не имею, но просто подавать это как истину свыше,  это странно.

Ты первый раз в фандоме, что ли? О_о
Причина, почему персонаж гомосексуален:
1. Я так хочу, чтобы можно было его слэшить.

Все, никакой другой не надо. И обоснуя не надо. Так-то в риаллайф ориентация - это лотерея, к ней не надо писать тонны обоснуя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума