Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#16001 2017-10-13 21:06:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А еще у Эзры один палец на ноге сломан. Криденсу можно вообще нафанонить аж три (плюс вальгусную деформацию), все из-за тесной обуви, ведь мамка новой не покупала годами.  =D

#16002 2017-10-13 21:08:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А еще у Эзры один палец на ноге сломан

Ага, и картинка выше как в тему!

#16003 2017-10-13 21:09:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А еще у Эзры один палец на ноге сломан. Криденсу можно вообще нафанонить аж три (плюс вальгусную деформацию), все из-за тесной обуви, ведь мамка новой не покупала годами.  =D

Фу блть. Может сразу артрозно артритную ступню с наезжающими друг на друга пальцами, аки у столетнего деда?

У Криденса должны быть нормальные молодые ноги, епта, он же не дед- пердед!

#16004 2017-10-13 21:12:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А еще у Эзры один палец на ноге сломан. Криденсу можно вообще нафанонить аж три (плюс вальгусную деформацию), все из-за тесной обуви, ведь мамка новой не покупала годами.  =D

такое?

У Криденса должны быть нормальные молодые ноги, епта, он же не дед- пердед!

Если ребенку-подростку не покупать обувь по размеру, а заставлять по 3-4 года носить одну и ту же, деформация по-любому будет.

#16005 2017-10-13 21:13:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Короче, снимает Криденций свои белые серые носочки, и Грейвз поспешно убегает блевать.

#16006 2017-10-13 21:19:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня не сквикают зоофилы, жкт, футфетишисты и прочее. Меня сквикают только сюсюканье.
Поняшить бля. Здоровенного 20+ мужика. Пяточки бля 46 размера. Какой пиздец, вы все кормящие матери, что ли, откуда эта блевотная манера речи? :facepalm:

#16007 2017-10-13 21:19:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А еще у Эзры один палец на ноге сломан. Криденсу можно вообще нафанонить аж три (плюс вальгусную деформацию), все из-за тесной обуви, ведь мамка новой не покупала годами.  =D

такое?

У Криденса должны быть нормальные молодые ноги, епта, он же не дед- пердед!

Если ребенку-подростку не покупать обувь по размеру, а заставлять по 3-4 года носить одну и ту же, деформация по-любому будет.

А зачем фанонить ему адово уродство и болячки?
Давайте до кучи устроим ему пролапс, недержание, алопецию( чтоб посреди его горшка образовалась лысина, как у японского водяного черта), угри, гинекомастию( евнушьи цыцки), рахит, синдром Марфана, легкую форму ДЦП, фимоз( бяка с членом), полидактилию( много пальцев) на ногах и синдактилию на руках( все сросшиеся), косоглазие и сколиоз в 3 стадии!
И что это будет? А главное, как он жить с таким будет дольше двух минут после рождения?

Криденс - молодой парень. У него могут быть какие-нибудь мозоли на пятках, прыщи и небольшой сколиоз, но зачем делать из него пособие для медиков?

Отредактировано (2017-10-13 21:19:45)

#16008 2017-10-13 21:19:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Эзрины нежные лапки (осторожно, увиденного не развидеть!)

#16009 2017-10-13 21:20:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня не сквикают зоофилы, жкт, футфетишисты и прочее. Меня сквикают только сюсюканье.
Поняшить бля. Здоровенного 20+ мужика. Пяточки бля 46 размера. Какой пиздец, вы все кормящие матери, что ли, откуда эта блевотная манера речи? :facepalm:

А кого няшить?
И попрошу, для меня Криденс как персонаж, это нечто отдельное,  мне безразлично, какие там ноги у Миллера,  хоть 46, хоть 36, да будь их хоть восемь

Отредактировано (2017-10-13 21:25:13)

#16010 2017-10-13 21:20:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня не сквикают зоофилы, жкт, футфетишисты и прочее. Меня сквикают только сюсюканье.
Поняшить бля. Здоровенного 20+ мужика. Пяточки бля 46 размера. Какой пиздец, вы все кормящие матери, что ли, откуда эта блевотная манера речи? :facepalm:

А я всегда считал, что стебутся они так...

#16011 2017-10-13 21:23:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня не сквикают зоофилы, жкт, футфетишисты и прочее. Меня сквикают только сюсюканье.
Поняшить бля. Здоровенного 20+ мужика. Пяточки бля 46 размера. Какой пиздец, вы все кормящие матери, что ли, откуда эта блевотная манера речи? :facepalm:

А кого няшить?

У семьи моей тетки две собаки. Одна - няшный шпиц, другая - алабай. Алабай гораааздо больше любит, когда его няшат, чешут животик, сжимают здоровенные лапищи (которые он всегда радостно протягивает тебе под нос), навалиться всей тушкой на тебя любит, застенчиво сопя в ухо... А шпиц, хоть и мимимиленький, но если его лишний раз потискать, может куснуть.
Так что размер не имеет значения!

#16012 2017-10-13 21:23:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Может, у мистера Грейвза стрёмный кинк на инфантилизм (хотя если судить по доброй половине грейденсов не "может", а так и есть), который с каждым годом всё прогрессирует. Сначала он воспринимает Криденса как старшеклассника, потом как школоту младших классов и одевает в шортики и матроску, потом как дошкольника, потом как трёхлетку, потом как младенца и вообще начинает с ним говорить примерно так

Скрытый текст

И магией увеличивает для него люльки, погремушки и соски, пытается дать подудонить свою волосатую сисю, а Криденс такой, бля, спасите.

#16013 2017-10-13 21:24:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А зачем фанонить ему адово уродство и болячки?
Давайте до кучи устроим ему пролапс, недержание, алопецию( чтоб посреди его горшка образовалась лысина, как у японского водяного черта), угри, гинекомастию( евнушьи цыцки), рахит, синдром Марфана, легкую форму ДЦП, фимоз( бяка с членом), полидактилию( много пальцев) на ногах и синдактилию на руках( все сросшиеся), косоглазие и сколиоз в 3 стадии!

Крипторхизм забыли до кучи)))

#16014 2017-10-13 21:26:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Криденс - молодой парень. У него могут быть какие-нибудь мозоли на пятках, прыщи и небольшой сколиоз, но зачем делать из него пособие для медиков?


Так интереснее

Не, вот прыщей у него точно нет! Хорошая кожа рожи.

#16015 2017-10-13 21:28:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кому-нибудь еще нравится душить Криденса?  :yeah:

#16016 2017-10-13 21:30:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Поняшить бля. Здоровенного 20+ мужика. Пяточки бля 46 размера.

Успокойся. Мой мужик еще здоровеннее, но против няшенья чо-т нифига не возражает. Только не на людях (и всё же не пяточки). Да и я сам не феечка, и тоже не прочь. Просто вспомни, что каждый кинк чей-то сквик, и крутани колесико.

Анон пишет:

Эзрины нежные лапки (осторожно, увиденного не развидеть!)

Вот! Вот именно такие лапки и требуют няшенья, те, которые и без того красивые, чего их няшить? А эти надо просто обязательно, для мирового равновесия, вот!

#16017 2017-10-13 21:31:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Может, у мистера Грейвза стрёмный кинк на инфантилизм (хотя если судить по доброй половине грейденсов не "может", а так и есть), который с каждым годом всё прогрессирует. Сначала он воспринимает Криденса как старшеклассника, потом как школоту младших классов и одевает в шортики и матроску, потом как дошкольника, потом как трёхлетку, потом как младенца и вообще начинает с ним говорить примерно так

Скрытый текст

И магией увеличивает для него люльки, погремушки и соски, пытается дать подудонить свою волосатую сисю, а Криденс такой, бля, спасите.

"Мой китеночек!"
"Мой лосеночек!"
"Мой обскуреночек!"

Скрытый текст

#16018 2017-10-13 21:32:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кому-нибудь еще нравится душить Криденса?  :yeah:

О да. Долго, мучительно придушивать, чтобы слюни-сопли и давящиеся звуки.

#16019 2017-10-13 21:33:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Может, у мистера Грейвза стрёмный кинк на инфантилизм (хотя если судить по доброй половине грейденсов не "может", а так и есть), который с каждым годом всё прогрессирует. Сначала он воспринимает Криденса как старшеклассника, потом как школоту младших классов и одевает в шортики и матроску, потом как дошкольника, потом как трёхлетку, потом как младенца и вообще начинает с ним говорить примерно так

Скрытый текст

И магией увеличивает для него люльки, погремушки и соски, пытается дать подудонить свою волосатую сисю, а Криденс такой, бля, спасите.

"Мой китеночек!"
"Мой лосеночек!"
"Мой обскуреночек!"

Скрытый текст

У-Ухади

#16020 2017-10-13 21:33:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кому-нибудь еще нравится душить Криденса?  :yeah:

О да. Долго, мучительно придушивать, чтобы слюни-сопли и давящиеся звуки.

Скрытый текст

#16021 2017-10-13 21:36:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Может, у мистера Грейвза стрёмный кинк на инфантилизм (хотя если судить по доброй половине грейденсов не "может", а так и есть), который с каждым годом всё прогрессирует. Сначала он воспринимает Криденса как старшеклассника, потом как школоту младших классов и одевает в шортики и матроску, потом как дошкольника, потом как трёхлетку, потом как младенца и вообще начинает с ним говорить примерно так

Скрытый текст

И магией увеличивает для него люльки, погремушки и соски, пытается дать подудонить свою волосатую сисю, а Криденс такой, бля, спасите.

"Мой китеночек!"
"Мой лосеночек!"
"Мой обскуреночек!"

Скрытый текст

#16022 2017-10-13 21:37:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кому-нибудь еще нравится душить Криденса?  :yeah:

О да. Долго, мучительно придушивать, чтобы слюни-сопли и давящиеся звуки.

Скрытый текст

Веревкой, леской, да и просто руками. Еще можно окунать головой в сортир воду и держать.
Но самое крутое - запустить в помещение, где очень жарко и не хватает кислорода. И постепенно снижать его концентрацию.

#16023 2017-10-13 21:38:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

О да. Долго, мучительно придушивать, чтобы слюни-сопли и давящиеся звуки.

Скрытый текст

Веревкой, леской, да и просто руками. Еще можно окунать головой в сортир воду и держать.
Но самое крутое - запустить в помещение, где очень жарко и не хватает кислорода. И постепенно снижать его концентрацию.

Ммм, я как раз о похожем писал выше :drooling:
А до какого состояния доводится?

#16024 2017-10-13 21:38:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Успокойся. Мой мужик еще здоровеннее, но против няшенья чо-т нифига не возражает. Только не на людях (и всё же не пяточки). Да и я сам не феечка, и тоже не прочь. Просто вспомни, что каждый кинк чей-то сквик, и крутани колесико.

да что хошь делай со своим мужиком или с Криденсом. Но что за тупое присюсюкивание? Тугосери блядь, без няшенья не пропукаются.

#16025 2017-10-13 21:39:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А меня кинкует

Скрытый текст

. Который очень стыдится, но перестать никак не может.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума