Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#15976 2017-10-13 17:38:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, а кто-нибудь знает примернр сколько времени должно пройти,  прежде чем чел в перетянутом корсете поплохеет до потери сознания?

#15977 2017-10-13 18:53:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, а кто-нибудь знает примернр сколько времени должно пройти,  прежде чем чел в перетянутом корсете поплохеет до потери сознания?

Анон как-то по-малолетству сдуру таскался по жаре (около +30) в винтажной блузке с рюшами и в чорном корсете из кожзама.
Еще и вино дешевое на сходке пил с такими же долбаебами. Короче, окончательно поплохело где-то через час, анон зашел в какую-то забегаловку и в туалете некуртуазно снял с себя корсет и поблевал красным полусладким. Морда еще так интересно пятнами пошла, ну и вообще вид был уже совсем не пафосный.

#15978 2017-10-13 19:05:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Наверное все уже заебались это читать, но...
Так хочется пообсуждать кинки на Криденса

- Болезни и критические состояния (не только ЖКТ! много ведь есть интересного)
- Обмороки (и чтобы его нежненько перенесили в кроватку, все на нем расстегнули и в чувства приводили)
- Ранения
- Пытки гениталий
- Удушение (не до конца)
- Утопление (не до конца)
- Ослепление (но временное)
- Подвешивание за руки или вниз головой
- Словесное унижение с подробным рассказом, какое он чмо
- Унижение, когда заставляют подчиняться суровым правилам и все время быть голым (например, в тюрьме)
- Утрата связи с реальностью (не понимает, где глюки, а где реальность)
- Стаффинг (ну шо я могу поделать...)
- Футфетиш (особенно внезапный)
- Фингеринг
- Фистинг
- Римминг
- Прейз-кинк
- Дженовый флафф без попыток насадить на хуец
- Отношение как к младшему брату

Отредактировано (2017-10-13 19:06:18)

#15979 2017-10-13 19:09:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Со всеми кинками в тред жкт. Благо почти все под него подходят.

#15980 2017-10-13 19:09:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Еще и вино дешевое на сходке пил с такими же долбаебами. Короче, окончательно поплохело где-то через час, анон зашел в какую-то забегаловку и в туалете некуртуазно снял с себя корсет и поблевал красным полусладким.

Так это и от одного полусладкого вина могло поплохеть, оно обычно низкокачественное.

#15981 2017-10-13 19:10:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и все время быть голым (например, в тюрьме)

Это должна быть какая-то магическая нудистская тюрьма.

#15982 2017-10-13 19:16:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Со всеми кинками в тред жкт. Благо почти все под него подходят.

Вот когда его переименуют в "кинки Криденса" тогда и пойдем.

#15983 2017-10-13 19:27:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

- Футфетиш (особенно внезапный)

Это как? Подкрадываются и внезапно сдирают ботинки с носками?

Отношение как к младшему брату

Отлично смотрится в конце этого списка  :lol:

#15984 2017-10-13 19:50:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Наверное все уже заебались это читать, но...
Так хочется пообсуждать кинки на Криденса

- Болезни и критические состояния (не только ЖКТ! много ведь есть интересного)
- Обмороки (и чтобы его нежненько перенесили в кроватку, все на нем расстегнули и в чувства приводили)
- Ранения
- Пытки гениталий
- Удушение (не до конца)
- Утопление (не до конца)
- Ослепление (но временное)
- Подвешивание за руки или вниз головой
- Словесное унижение с подробным рассказом, какое он чмо
- Унижение, когда заставляют подчиняться суровым правилам и все время быть голым (например, в тюрьме)
- Утрата связи с реальностью (не понимает, где глюки, а где реальность)
- Стаффинг (ну шо я могу поделать...)
- Футфетиш (особенно внезапный)
- Фингеринг
- Фистинг
- Римминг
- Прейз-кинк
- Дженовый флафф без попыток насадить на хуец
- Отношение как к младшему брату

Если что, я под катом, ибо там про удушение

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-13 19:51:26)

#15985 2017-10-13 19:52:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

- Футфетиш (особенно внезапный)

Это как? Подкрадываются и внезапно сдирают ботинки с носками?

Отношение как к младшему брату

Отлично смотрится в конце этого списка  :lol:

Не, внезапный это когда суют ему в лицо немытую ногу.
П.С. да хоть бы и мытую. Брр

#15986 2017-10-13 19:54:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не, внезапный это когда суют ему в лицо немытую ногу.
П.С. да хоть бы и мытую. Брр

Представилось, как прилежный Криденс пытается учиться магии, а блядский гонорейвз, который ничего не умеет, кроме ебли и приосанивания, достаёт его на предмет потрахаться, плюхается на стол и пытается свои клешни ему в рот засунуть.

#15987 2017-10-13 19:58:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не, внезапный это когда суют ему в лицо немытую ногу.
П.С. да хоть бы и мытую. Брр

Представилось, как прилежный Криденс пытается учиться магии, а блядский гонорейвз, который ничего не умеет, кроме ебли и приосанивания, достаёт его на предмет потрахаться, плюхается на стол и пытается свои клешни ему в рот засунуть.

А тот такой "Отстаньте, мистер Грейвз, я учу заклинание ". Грейвз рычит, кряхтит, убегает в соседнюю комнату и там сопит сам себе в бочину.

ну и кто теперь дикое лесное ебанько?

Отредактировано (2017-10-13 19:58:57)

#15988 2017-10-13 20:07:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это как? Подкрадываются и внезапно сдирают ботинки с носками?

Ну допустим, вечером Криденс спокойненько сидит на кровати, раздевается, снимает белые носочки, а тут из-за угла - Грейвз, у которого кинк на такие здоровенные лыжи (особенно, если они - после трудового дня), и он падает Криденсу в ноги, хватает его ступню и начинает неистово вылизывать и обсасывать.

#15989 2017-10-13 20:10:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну допустим, вечером Криденс спокойненько сидит на кровати, раздевается, снимает белые носочки, а тут из-за угла - Грейвз, у которого кинк на такие здоровенные лыжи (особенно, если они - после трудового дня), и он падает Криденсу в ноги, хватает его ступню и начинает неистово вылизывать и обсасывать.

Я вот даже не знаю, где Грейвз больший долбоёб - в сурьёзных фичках про большую любовь к Криденсу или в шуточных постах анонов. Всё жду, что кто-нибудь напишет, что сиятельный мистер Грейвз так любил своего мальчика,

Скрытый текст

#15990 2017-10-13 20:13:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это как? Подкрадываются и внезапно сдирают ботинки с носками?

Ну допустим, вечером Криденс спокойненько сидит на кровати, раздевается, снимает белые носочки, а тут из-за угла - Грейвз, у которого кинк на такие здоровенные лыжи (особенно, если они - после трудового дня), и он падает Криденсу в ноги, хватает его ступню и начинает неистово вылизывать и обсасывать.

ааа, я не могу, что за австрвлопитек!
Охуевший Криденс орет басом и дергает ногой, в результате чего у Грейвза вылетают передние зубы и ломается нос.
А потом Грейвз недовольно ворча и скуля, собирает с пола в жменьку свои зубы, и, переваливаясь, бежит в логово чтобы отдохнуть и зализать раны. А, ну еще и

Скрытый текст

  :wankerboy:

Отредактировано (2017-10-13 20:13:56)

#15991 2017-10-13 20:15:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Скрытый текст

#15992 2017-10-13 20:15:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Скрытый текст

Как угодно)))

#15993 2017-10-13 20:22:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это как? Подкрадываются и внезапно сдирают ботинки с носками?

Ну допустим, вечером Криденс спокойненько сидит на кровати, раздевается, снимает белые носочки, а тут из-за угла - Грейвз, у которого кинк на такие здоровенные лыжи (особенно, если они - после трудового дня), и он падает Криденсу в ноги, хватает его ступню и начинает неистово вылизывать и обсасывать.

Ну вообще футфетишисты любят лизать и сосать.  =D
Правда, необязательно наскакивать из-за угла и травмировать Криденса внезапным обсосом.
Можно сказать "позволь, я развяжу", расшнуровать ботиночки, аккуратно снять носочки и... припасть к прелестным ножкам, задыхаясь от восторга.

#15994 2017-10-13 20:26:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это как? Подкрадываются и внезапно сдирают ботинки с носками?

Ну допустим, вечером Криденс спокойненько сидит на кровати, раздевается, снимает белые носочки, а тут из-за угла - Грейвз, у которого кинк на такие здоровенные лыжи (особенно, если они - после трудового дня), и он падает Криденсу в ноги, хватает его ступню и начинает неистово вылизывать и обсасывать.

Ну вообще футфетишисты любят лизать и сосать.  =D
Правда, необязательно наскакивать из-за угла и травмировать Криденса внезапным обсосом.
Можно сказать "позволь, я развяжу", расшнуровать ботиночки, аккуратно снять носочки и... припасть к прелестным ножкам, задыхаясь от восторга.

Там же лыжи 42-43 размер, скорее всего.
И грязные.

Вообще самый нормальный футфетиш с Криденсом , это где его сначала няшат, потом снимают ботинки и носки, и начинают щекотать пяточки.  :rainbow:

#15995 2017-10-13 20:38:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Господи, я понял, что испытывал тред, когда тут устраивали оргию зоофилы (мы сиречь).
Прости меня, тред)

(нет, это не является кинкшеймингом, требованием прекратить, осуждением или чем-то еще. анон просто делится эмоциями. в треде курить свое могут все и любое, что по теме фт (кроме жкт, для этого есть другой тред), независимо от того, что по этому поводу думает конкретный анон)

#15996 2017-10-13 20:53:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну допустим, вечером Криденс спокойненько сидит на кровати, раздевается, снимает белые носочки, а тут из-за угла - Грейвз, у которого кинк на такие здоровенные лыжи (особенно, если они - после трудового дня), и он падает Криденсу в ноги, хватает его ступню и начинает неистово вылизывать и обсасывать.

Ну вообще футфетишисты любят лизать и сосать.  =D
Правда, необязательно наскакивать из-за угла и травмировать Криденса внезапным обсосом.
Можно сказать "позволь, я развяжу", расшнуровать ботиночки, аккуратно снять носочки и... припасть к прелестным ножкам, задыхаясь от восторга.

Там же лыжи 42-43 размер, скорее всего.
И грязные.

42-43 для мужика - это не лыжи.
А у Эзры размер ноги 46,5 - в инете есть инфа)

Ну почему грязные? Если он принимает душ хотя бы раз в день и не страдает гипергидрозом, то норм.

сквичное

Вообще самый нормальный футфетиш с Криденсом , это где его сначала няшат, потом снимают ботинки и носки, и начинают щекотать пяточки.  :rainbow

И получают пяткой в челюсть.  =D В моем фаноне Криденс боится щекотки.

Отредактировано (2017-10-13 20:55:14)

#15997 2017-10-13 20:56:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А у Эзры размер ноги 46,5 - в инете есть инфа)

А еще Эзра любит отрастить длиииинные грязные когти.
Вот так снимает Грейвз белые носочки со своей милой няши, а там...

#15998 2017-10-13 20:58:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну вообще футфетишисты любят лизать и сосать.  =D
Правда, необязательно наскакивать из-за угла и травмировать Криденса внезапным обсосом.
Можно сказать "позволь, я развяжу", расшнуровать ботиночки, аккуратно снять носочки и... припасть к прелестным ножкам, задыхаясь от восторга.

Там же лыжи 42-43 размер, скорее всего.
И грязные.

:

42-43 для мужика - это не лыжи.
А у Эзры размер ноги 46,5 - в инете есть инфа)

Ну почему грязные? Если он принимает душ хотя бы раз в день и не страдает гипергидрозом, то норм.

Вообще самый нормальный футфетиш с Криденсом , это где его сначала няшат, потом снимают ботинки и носки, и начинают щекотать пяточки.  :rainbow

И получают пяткой в челюсть.  =D В моем фаноне Криденс боится щекотки.

Я про ноги Криденса, а не Эзры.
У меня в шараге есть староста,у него 47 размер и это пездец. Той ногой коня можно убить! В рот она не поместится даже беззубому опытному бегемоту.

А насчет щекотки, на него нужно навалиться хорошенько и пусть верещит и вырывается)

#15999 2017-10-13 21:01:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А у Эзры размер ноги 46,5 - в инете есть инфа)

А еще Эзра любит отрастить длиииинные грязные когти.
Вот так снимает Грейвз белые носочки со своей милой няши, а там...

А там ...

Скрытый текст

#16000 2017-10-13 21:02:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

сквичное

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума